Тема: Куда ребёнку пойти на плавание?

Ответить в теме
Страница 198 из 202 ПерваяПервая ... 98 148 188 196 197 198 199 200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,941 по 3,960 из 4035
  1. Вверх #3941
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста действующий номер тел.бассейна «Вышка». В дубль гисе и просторах интернета не действителен.
    И ещё может кто то водил своё чадо в бассейн «Молдова» к тренеру Виталику, какие впечатления и отзывы ? Какая цена индивидуалки? Видела как он занимается с маленькими детьми 2х лет (Берет за ногу орущего ребёнка и пускает в свободное плавание с ныряниями), вот думаю это нормально, всех так учат? Мой после такого может испугаться и потом не захочет ходить туда. Вобщем поделитесь контактными номерами. С меня +
    Звонила на Динамо, берут с 4х лет. Нам 3,3 года. С 4х месяцев до 1 года ходили на грудничковое плавание. Сейчас хотим возобновить занятия более серьезно. На Львовской Гидромет- с 6 лет. Спорт лайф что то многовато то выходит, в месяц 4500 абонемент + отдельная плата индивидуальных занятий с тренером. Выходит тысяч 6,7. В Форму и Академию спорта тоже не могу дозвониться, оставила заявки на перезвон. Ищем нормального тренера, желательно мужчину и адекватные цены в том числе и на бассейн.
    в Гидромете можно раньше, если будете плавать с ребенком. то есть скорее просто чтобы не потерять навыки держаться на воде.
    про Форму смотрите в личку


  2. Вверх #3942
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,854
    Репутация
    1352
    Дайте пожалуйста телефон Вышки и СКА. Спасибо, отплюсую)
    Любовь - морковь ;)

  3. Вверх #3943
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Друзья, кто куда на посёлке Котовского водит детей- где лучше, где хуже? хочу отдать своих малышей на плавание.

  4. Вверх #3944
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Здравствуйте всем. Ребенок (6 лет) выразил желание научиться плавать. нужен тренер максимально ласковый и терпеливый ) рассматриваем Форму (близко) или Затерянный мир (есть открытый бассейн, летом же приятнее в открытом?)
    Может, кто посоветует хорошего человека в хорошем месте )
    Если "зайдет" будем заниматься круглый год т.к. Врачи рекомендуют для здоровья
    моя маленька Незалежність

  5. Вверх #3945
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от Yelya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем. Ребенок (6 лет) выразил желание научиться плавать. нужен тренер максимально ласковый и терпеливый ) рассматриваем Форму (близко) или Затерянный мир (есть открытый бассейн, летом же приятнее в открытом?)
    Может, кто посоветует хорошего человека в хорошем месте )
    Если "зайдет" будем заниматься круглый год т.к. Врачи рекомендуют для здоровья
    Мне ласковой и очень приятной показалась Анна Федоровна, сына ровно 6 лет научила очень быстро плавать.
    Правда она ведет тренировки в Гидромете.

  6. Вверх #3946
    Частый гость Аватар для NikA)
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    664
    Репутация
    1669
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошего тренера для индивид.плавания ребенку 8 лет в Академии спорта ? По телефону в Академии дали двух тренеров: Гулина Марина или Копанский Максим, может кто то занимался у них?

  7. Вверх #3947
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от NikA) Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошего тренера для индивид.плавания ребенку 8 лет в Академии спорта ? По телефону в Академии дали двух тренеров: Гулина Марина или Копанский Максим, может кто то занимался у них?
    Мой до карантина ходил к Марине Александровне, притензий нет, там в холле по экрану видно и с улицы в окно можно посмотреть, она постоянно на ногах, ходит, объясняет им что то, просто болтаться в воде не даст, сыну нравится у неё, менять не собираемся.

  8. Вверх #3948
    Постоялец форума Аватар для MouseT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,363
    Репутация
    2488
    Цитата Сообщение от Booss Посмотреть сообщение
    Друзья, кто куда на посёлке Котовского водит детей- где лучше, где хуже? хочу отдать своих малышей на плавание.
    Волнует этот же вопрос! Отзовитесь, плиз, кто чем может поделиться, буду очень благодарна
    15.07.09
    05.06.15

  9. Вверх #3949
    Постоялец форума Аватар для Пусенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,посёлок Котовского
    Сообщений
    2,391
    Репутация
    2737
    Цитата Сообщение от MouseT Посмотреть сообщение
    Волнует этот же вопрос! Отзовитесь, плиз, кто чем может поделиться, буду очень благодарна
    И меня очень интересует этот вопрос!
    Врачи рекомендуют именно плавание.
    Ребёнку 10 лет.
    На пасёлке кроме Аквы и Волны ничего не знаю..
    ♥♥♥Кирюшонок родился 26.09.2010г!♥♥♥

  10. Вверх #3950
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    На поселке есть Аква Вертикаль и там же рядом Спорт Лайф.

  11. Вверх #3951
    Посетитель Аватар для Маргаришка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    174
    Репутация
    92
    Интересно, а летом тренеры по плаванию водят детей на море? Или только в бассейне хлоркой дышат?

  12. Вверх #3952
    Живёт на форуме Аватар для miss A
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,327
    Репутация
    779
    Цитата Сообщение от Маргаришка Посмотреть сообщение
    Интересно, а летом тренеры по плаванию водят детей на море? Или только в бассейне хлоркой дышат?
    Не слышала о таком,и не разрешила бы. Одного в море унесет,а за остальными кто будет смотреть?

  13. Вверх #3953
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    270
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от miss A Посмотреть сообщение
    Не слышала о таком,и не разрешила бы. Одного в море унесет,а за остальными кто будет смотреть?
    В шторм не пускают купаться, а если волн нет, то с чего бы унесло.
    На море не не водят, т.к. толку именно для навыков плавания ноль - там волны и технично плыть сложно. Для тренеров все таки важно научить детей плавать, а не просто весело провести время.

  14. Вверх #3954
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    494
    Репутация
    187
    добрый день! родители, чьи дети серьезно занимаются плаваньем в группах, участвуют на соревнованиях, порекомендуйте тренера, бассейн. спасибо

  15. Вверх #3955
    Новичок Аватар для tunka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    46
    Репутация
    48
    +380 (67) 306 86 83 Швец Олег Владимирович Динамо

  16. Вверх #3956
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    494
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от tunka Посмотреть сообщение
    +380 (67) 306 86 83 Швец Олег Владимирович Динамо
    спасибо! тренер ведёт группу?

  17. Вверх #3957
    Частый гость Аватар для merann
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    947
    Репутация
    987
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    В Форму и Академию спорта тоже не могу дозвониться, оставила заявки на перезвон. Ищем нормального тренера, желательно мужчину и адекватные цены в том числе и на бассейн.
    Мы занимались в Форме с 3,5 лет, сначала детский бассейн, потом взрослый, если удобно территориально, очень хороший вариант. Тренера все хорошие. Сначала, когда надо оплачивать индивидуальные занятия с тренером, конечно, дороговато, но месяца через 2-3 можно в группу, и будет дешевле
    нет ничего невозможного для человека с интеллектом

  18. Вверх #3958
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    А на море было бы классно, если оборудовать специально место, расположить дорожки, пляж возле монастыря идеально подходит.
    Размечталась

  19. Вверх #3959
    Новичок Аватар для tunka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    46
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от shokoladka-ua Посмотреть сообщение
    спасибо! тренер ведёт группу?
    Да, ведёт группы. Есть и старшие и малыши. Очень серьезный подход. Для моих оказалось даже слишком, перешли в группу здоровья. Позвоните проконсультируйтесь, есть ли Группа вашего возраста. Тренер очень адекватный и открытый к общению.

  20. Вверх #3960
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    На поселке есть Аква Вертикаль и там же рядом Спорт Лайф.
    Вот рассматриваю эти два варианта. Может кто-то ходил, помогите с выбором ребенку скоро год, хотим попробывать


Ответить в теме
Страница 198 из 202 ПерваяПервая ... 98 148 188 196 197 198 199 200 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения