Тема: Куда ребёнку пойти на плавание?

Ответить в теме
Страница 3 из 202 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 4035
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Мелодия Посмотреть сообщение
    Я дочку вожу на спорт гимнастику уже 3 года, раньгше было по 50 грн в месяц, сейчас 70. Тоже коммунизм
    (прооффтопила немного)

    А где ж там шклола спортивная на Вильямса? Не помню...

    ДЮСШ за Сельпо. школа №86 и рядом с ней ДЮСШ.

    а вы куда на гимнастику ходите?


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    55
    Репутация
    18
    Есть еще бассейн для деток где-то на Гайдара. Старое заведение.

    Что-то Вы меня расстроили по поводу воды в Форме...

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Алёшка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    128
    Репутация
    153
    У меня племянник (2,6) уже 4 месяца ходит в Форму. Уже пытается плавать, проныривает. Занимаются индивидуально с Ниной, мама тоже может присутствовать. Всем довольны (кроме цены), никаких аллергических проявлений не было (ттт), хотя в принципе склонен.
    Не думаю, что очистка воды во всех бассейнах города принципиально отличается. Разве что в недорогих для этого используют хлорку тоннами (а от неё вреда тож немало), а в клубных бассейнах что-то менее ядрёное, кто-то даже хвастался озонированием.

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для Мелодия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,393
    Репутация
    5567
    Цитата Сообщение от королева Посмотреть сообщение
    ДЮСШ за Сельпо. школа №86 и рядом с ней ДЮСШ.

    а вы куда на гимнастику ходите?
    В 59-ю школу, єто возле Куликового поля, Канатная угол Пироговской.

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для ANmel
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
    Есть еще бассейн для деток где-то на Гайдара. Старое заведение.

    Что-то Вы меня расстроили по поводу воды в Форме...
    Да ,есть там бассейн,только запись чуть ли не за пол года.и цена поднялась.было 260грн 2 р в неделю в месяц стало 350.Дороговато

  6. Вверх #46
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от ANmel Посмотреть сообщение
    Да ,есть там бассейн,только запись чуть ли не за пол года.и цена поднялась.было 260грн 2 р в неделю в месяц стало 350.Дороговато
    Вы о каком? Если тот, что напротив Антошки, то малышей на индивидуальные занятия в основном берут "по направлению", заведение ведь специализированное. А с какого возраста групповые занятия? Вы туда ходите? Если да, отпишитесь пожалуйста в личку.

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для netty
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,235
    Репутация
    2228
    Цитата Сообщение от Квакамока Посмотреть сообщение
    Вы о каком? Если тот, что напротив Антошки, то малышей на индивидуальные занятия в основном берут "по направлению", заведение ведь специализированное. А с какого возраста групповые занятия? Вы туда ходите? Если да, отпишитесь пожалуйста в личку.
    Мы ходим в этот бассейн с мая этого года, "направления" не надо, по телефону тренер говорит что мест нет, надо обязательно самому подходить и договариваться. Ребенку 5,5 года сейчас. Малому нравится, уже на море плавает только с ластами, и несколько метров без ничего, ныряет не на долго. До этого плавали с нарукавниками. Детки там разные, видела и в 2-3 года и школьники начальных классов тоже приходят. Бассейн не большой, тренер говорит что гидролизная очистка воды с небольшим добавлением хлорки. Я водичку пробовала на вкус - соленая. Запаха хлорки в бассейне нет, но плавки немного имеют запах после бассейна. Единственное, с детьми особо не занимаются, только присматривают, т.е кому для общего развития и для маленьких то подходит, но серьезно плавать вряд ли научат.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для MILA_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,806
    Репутация
    679

    По умолчанию Бассейн на Маловского

    Интересует такой вопрос: Кто,что знает о бассейне на Маловского от Морской академии? Водил ли кто то туда своих детей на занятия,какие условия и конечно же что там за цены? Ребёнку назначено доктором плавание,а этот подходит нам больше всего именно местом расположения.Хотелось бы узнать Ваше мнение.

  9. Вверх #49
    бассейн сам неплохой, но мы с октября болеем каждый месяц, несмотря на то,что занимаемся плаванием 4-й год. Правда все это время ездили на Динамо.Потом его закрыли мы перебрались сюда, здесь наш тренер арендует дорожку. Мое мнение, что там сквозняки, они пока доходят с раздевалки до душа, потом до бассейна и обратный путь,им капец. Наш тренер часто говорит,что отпускала их в душ греться холодная вода. Ну если надо хороший тренер дадим координаты. Тренирует детскую олимпийскую сборную. цена 380 грн. 3р в неделю, немы на аренде у нас чуть дороже, а так помоему грн.300

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для MILA_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,806
    Репутация
    679
    Спасибо.Буду признательна за кординаты.На счёт того что там болеют дети мне уже как то тоже говорили.Ещё говорят,что там вода плохо подогревается.

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Leelu
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    862
    Репутация
    264
    на счет детей не знаю...мой муж туда ходит...говорит что нормально-нравиться

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для MILA_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,806
    Репутация
    679
    а сколько платит?

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,334
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от e341 Посмотреть сообщение
    бассейн сам неплохой, но мы с октября болеем каждый месяц, несмотря на то,что занимаемся плаванием 4-й год. Правда все это время ездили на Динамо.Потом его закрыли мы перебрались сюда, здесь наш тренер арендует дорожку. Мое мнение, что там сквозняки, они пока доходят с раздевалки до душа, потом до бассейна и обратный путь,им капец. Наш тренер часто говорит,что отпускала их в душ греться холодная вода. Ну если надо хороший тренер дадим координаты. Тренирует детскую олимпийскую сборную. цена 380 грн. 3р в неделю, немы на аренде у нас чуть дороже, а так помоему грн.300
    Ничего себе цены...
    В Форме и Шторме детский абонемент стоит 300 в месяц - ходи,хоть каждый день с утра до ночи,да и тренировок там детских масса! Единственно,что в бассейн надо записываться заранее-нет мест. Сравнить их условия с этим бассейном...ужас!

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Ollga_Bo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    162
    Репутация
    55
    Ничего себе цены...
    В Форме и Шторме детский абонемент стоит 300 в месяц - ходи,хоть каждый день с утра до ночи,да и тренировок там детских масса! Единственно,что в бассейн надо записываться заранее-нет мест. Сравнить их условия с этим бассейном...ужас!
    Ну и за сколько надо записываться? Я звонила туда в сентябре - сказали, что мест нет. Можно было только купить детский абонемент (не 300 грн, а больше, сколько точно не помню) + оплачивать индидуальные занятия с тренером 80 грн/занятие. Я так понимаю, что до следуещего лета (говорят, надо записываться именно тогда), нам в этот бассейн не попасть. Или можно прям сейчас стать в очередь, и допустим к апрелю нас возьмут?
    ваше жизненное кредо? - всегда!

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Leelu
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    862
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от MILA_07 Посмотреть сообщение
    а сколько платит?
    30 грн 1 посещения

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для MILA_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,806
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от Leelu Посмотреть сообщение
    30 грн 1 посещения
    Спасибо

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,334
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от Ollga_Bo Посмотреть сообщение
    Ну и за сколько надо записываться? Я звонила туда в сентябре - сказали, что мест нет. Можно было только купить детский абонемент (не 300 грн, а больше, сколько точно не помню) + оплачивать индидуальные занятия с тренером 80 грн/занятие. Я так понимаю, что до следуещего лета (говорят, надо записываться именно тогда), нам в этот бассейн не попасть. Или можно прям сейчас стать в очередь, и допустим к апрелю нас возьмут?
    Честно говоря,не знаю,когда записываться.
    И прошу прощения - цена 300грн была до нового года.

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    22

    По умолчанию плавание для малышей???

    Кто нибудь знает, есть ли у нас бассейны для малышей(вместе с мамой)?
    нам 10 мес, сказали необходимо заниматься плаванием...
    хотелось бы именно бассейн, в крайнем случае грамотного инструктора, который научит плавать дома.
    Заранее всем спасибо!

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Viva2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,703
    Репутация
    1354
    У меня есть массажист, просто великолепный, он занимается плаваньем с малым в ванной! А насчет бассейнов - я спрашивала у своего врача, она сказала, чтобы никуда ни ногой, везде дрянь и опасности для крошки. Только в своем личном порекомендовала)))))))))

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для kilabee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    299
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от Viva2009 Посмотреть сообщение
    У меня есть массажист, просто великолепный, он занимается плаваньем с малым в ванной! А насчет бассейнов - я спрашивала у своего врача, она сказала, чтобы никуда ни ногой, везде дрянь и опасности для крошки. Только в своем личном порекомендовала)))))))))
    привет! а с какого возраста? мы ххотим нырять в ванной с первых дней,. + товарищь еще и массажики делает?


Ответить в теме
Страница 3 из 202 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения