Тема: Что скажете о rozetka.com.ua?

Ответить в теме
Страница 67 из 79 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 1567
  1. Вверх #1321
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    29,026
    Репутация
    12603
    Цитата Сообщение от Wondergod Посмотреть сообщение
    Я про оплату частями от приват, єто не кредит а рассрочка

    Отправлено с Huawei
    це такий самий кредит, просто усі проценти вже у ціні. Приват не знає що буде дала, тому він не бажає щоб після обвалу гривні ви повнрнули увесь кредит з однієї зарплати.


  2. Вверх #1322
    Шаманка погоди
    Аватар для Dianisia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    64378
    Цитата Сообщение от Lizbet111 Посмотреть сообщение
    Хороший сайт, главное заказывать товары розетки, а не других представителей.
    У меня все, начиная с чайника/кофемолки/блендера и т.д. все с РОЗЕТКИ
    У них очень интересные акции бывают и довольно часто, мимо пройти порой невозможно
    Обслуживание на высоте. Я довольна
    Из последних покупок - немецкие еженедельники Brunnen, цена их обалденной полиграфии формата А5 на 368 листов 100+грн, а в РОЗЕТКЕ недавно была распродажа по 19 грн

  3. Вверх #1323
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,732
    Репутация
    3574
    Розетка - ТОП!
    БЛОГЕР - JAFAR

  4. Вверх #1324
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,735
    Репутация
    1802
    Интернет-магазин Rozetka c 04.10.2019 ввел плату за самовывоз товаров из своих магазинов. Новшество распространяется только на розничные магазины. Плата будет взиматься только с мелких заказов на сумму меньше 300 грн, а сама плата составит 10 грн. Такой шаг в Rozetka.ua объяснили тем, что многие клиенты не забирают свои заказы, хотя товары приезжают в магазин. "Из-за того, что много заказов приезжают в магазины, а потом их не забирают, мы вынуждены сделать вывоз товара со склада платным", - заявили в интернет-магазине.
    Вот те раз. Стоит заметить, что если заказы компонуются на разных складах Розетки, вы заплатите n x 10 грн. в плюс к стоимости товаров.

  5. Вверх #1325
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    После слов директора Розетки Чечеткина о изменениях что вносит наше правительство вам покажется вообще смешным эти 10 гривень
    Чечеткин пообещал свернуть бизнес, если президент подпишет закон, обязывающий предпринимателей использовать кассовые аппараты

    Владелец крупнейшего интернет-магазина Розетка Владислав Чечеткин пообещал свернуть бизнес, если президент подпишет закон, обязывающий предпринимателей использовать кассовые аппараты.

    "Сейчас напишу о законе №1073. Согласно ему, любой потребитель может заявить в налоговую о "неправильном чеке". Если будет доказано, что чек неправильный, потребитель получит товар, приобретенный по этому чеку, бесплатно. "Неправильный" означает, что его нет в публичной базе налоговой. Нет ограничений на количество заявлений, нет ответственности для заявителя, нет ответственности налоговой. Зато есть потенциальный штраф для бизнеса в размере 250% и всегда, по каждой жалобе, 100% проблемы с внеплановой проверкой для предпринимателя", - пишет Чечеткин в соцсети.

    При этом Чечеткин уточнил, что "на них продолжают выливать помои".
    .
    улыбнули с этими 10 гривнями особенно на розетке где цена и так выше и ловить можно только акции это одно спасает ее
    сходите с иглы розетки а то потом будем больно сильно "все пропало нет розетки где купить ничего не знаю"
    Последний раз редактировалось shmargen; 21.10.2019 в 14:29.

  6. Вверх #1326
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1538
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    особенно на розетке где цена и так выше
    Во-во, только по акции.

    Эти 10 гривен выглядят смешно на фоне когда у allo.ua — Самовывоз из "Нова пошта" — Бесплатно. Даже товар за 49 гривен и тот с бесплатной доставкой.

  7. Вверх #1327
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    Я SSD забирал из Новой Почты - 35 грн было за доставку и так многие товары я видел, не знаю откуда 0

  8. Вверх #1328
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,893
    Репутация
    3700
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    Я SSD забирал из Новой Почты - 35 грн было за доставку и так многие товары я видел, не знаю откуда 0
    это когда забирать с их магазинов тогда раньше было 0
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  9. Вверх #1329
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1538
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    Я SSD забирал из Новой Почты - 35 грн было за доставку и так многие товары я видел, не знаю откуда 0
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    это когда забирать с их магазинов тогда раньше было 0
    В моем посте есть ссылка, нажмите на неё и выберите город Одесса. Или вот я брал микроволновкуКурьером "Нова пошта" Бесплатно. Принесли прямо под дверь, хотя я хотел спустится за ней.
    Сейчас в allo дороже чем у других на хотлайне, но я брал типа по акции.
    Последний раз редактировалось leshiy_odessa; 21.10.2019 в 16:38.

  10. Вверх #1330
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    Хорошая пластиковая турецкая корзина для белья. Но цена почти 59 000 грн )))

    Корзина для белья Senyayla 50 л

    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  11. Вверх #1331
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,461
    Репутация
    1185
    если не очепятка, то похоже на китайские мансы: когда временно нет какого-то товара - выставить на него заоблачную цену, чтоб отбить желание к заказу.

    кстати, товар не розеткин.
    The Power of Dreams

  12. Вверх #1332
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    Ну потому и цена такая, что не их

    минус розетки вот что не ложат гарантийные талоны, когда товар не у них в самовывозе забирать

  13. Вверх #1333
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    Ну потому и цена такая, что не их

    минус розетки вот что не ложат гарантийные талоны, когда товар не у них в самовывозе забирать
    А для них это абсолютный геморрой. У большинства брендов - вирпул, Аристон, индезит, шарп, лж, Самсунг и куче других - талоны идут внутри прибора - внутри холодильника, внутри барабана стиралки - ну и одно ещё дело, когда упаковка картон, а другое дело - пленка + пенопласт. Для того, чтобы достать талон, надо полностью открыть прибор, а затем собрать назад вакуумную упаковку - это ещё тот видок. Скотч, пленка стретч.... да зачем им такой головняк? Это и время к тому же.
    Но тут есть и другое - в основной своей массе клиент крайне не любит, когда прибор привозят уже открытый. Я своим клиентам объясняю, что я не могу оформить тот или иной прибор, не раскрыв его. Хотите получить в заводской упаковке - ну так не вопрос, в 90% случаев и талон будет чист. Приходится возить с собой печать, ставить. А если клиент не хочет открывать товар - ну там ремонт ещё идёт, работы грязные, приходится потом ему после учтановки ехать и ставить в магазин, иначе никак. Ну и розетка не парится тупо с проверкой товара на целостность/работоспособность/комплектацию и не теряет на этом время. От себя скажу так - время, чтобы проверить холод, и затем собрать его назад - минут 15-20. С их объёмами и оборотами - для этого нужно куча персонала и тп... а так - заказали у представителя, тупо отвезли на отправку и все. Насколько я знаю, по многим товарам, где продавец сама розетка - они даже не логистят товар сами, а делают это склады официальных представительств или дистрибуторы сами, поэтому и талоны они заполнить просто не могут физически. Затем клиент уже сам решает - или заполнять на точке выдачи в Одессе или отправлять бумаги в Киев за свой счёт.

  14. Вверх #1334
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    Талон как делало мне АЛЛО, можно просто прикрепить отдельным кульком к упаковке почтовой, а не товара, я правда брал мелкую вещь, но так и было. Положили незаполненный, ну как - печать АЛЛО (!!!), название, дата покупки, серийный номер - все ОК думаю.
    Я не говорю о случае когда есть гарантия именно фирмы производителя, хотя Розетка должна давать свою аналогичную, потому фискальный чек почты тоже надо, но как доказать что ты купил товар + услуги почты и потом гарантию, писал им на почту и получал товарную накладную, хотя это все равно не есть гарантия!!! так как на чеке не пробито раздельно товар + доставка как в накладной по суммам!

    То что мне давали на точке выдачи я бы слабо назвал гарантийным талоном, но он так называется хотя бы)))

    Мне пришла материнка от ООО Европлюс, а не от Розетки и гарантия от них же, когда продавец была Розетка, хотя в Розетке заверили что все будет ОК и это они и есть как бы если что)

  15. Вверх #1335
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    Талон как делало мне АЛЛО, можно просто прикрепить отдельным кульком к упаковке почтовой, а не товара, я правда брал мелкую вещь, но так и было. Положили незаполненный, ну как - печать АЛЛО (!!!), название, дата покупки, серийный номер - все ОК думаю.
    Я не говорю о случае когда есть гарантия именно фирмы производителя, хотя Розетка должна давать свою аналогичную, потому фискальный чек почты тоже надо, но как доказать что ты купил товар + услуги почты и потом гарантию, писал им на почту и получал товарную накладную, хотя это все равно не есть гарантия!!! так как на чеке не пробито раздельно товар + доставка как в накладной по суммам!

    То что мне давали на точке выдачи я бы слабо назвал гарантийным талоном, но он так называется хотя бы)))

    Мне пришла материнка от ООО Европлюс, а не от Розетки и гарантия от них же, когда продавец была Розетка, хотя в Розетке заверили что все будет ОК и это они и есть как бы если что)
    Талон от алло имеет такую же ценность для гарантии официала, как и туалетная бумага. Уж можете поверить, если нет талона бош/Электролюкс/Самсунг и прочее - этот талон для авторизованного сервиса - НОЛЬ. И он никак не может продублировать официальный. Это чисто внутренняя замануха магазина со своими талонами, мало того, не дай Бог отдать официальный товар в такой сервис, и они его поковыряют, не смогут починить как вариант, и его придётся списывать через официалов)))). Ибо такой акт может выдать только профильный центр производителя и только с таким документом товар может быть возвращён/обменян. Вот тогда и начинается, почему товар ковырял левый СЦ, вот теперь и все вопросы к ним. Эти грабли пройдены уже много раз.
    По вопросу дублирования талона производителя своим талоном - зачем? Я как продавец обязан заполнить гарантийник производителя и выдать чек о покупке своего магазина - вот и все.

  16. Вверх #1336
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    Талон был для товара для которого производитель не дает свой, ну или без него идет - диск ССД от АМД, который делает Галт) центра АМД или Галт все равно нет у нас

  17. Вверх #1337
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    Талон был для товара для которого производитель не дает свой, ну или без него идет - диск ССД от АМД, который делает Галт) центра АМД или Галт все равно нет у нас
    Это другое дело)

  18. Вверх #1338
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    Один и тот же возвращал или как ?)

  19. Вверх #1339
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,792
    Репутация
    14865
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    Ну потому и цена такая, что не их

    минус розетки вот что не ложат гарантийные талоны, когда товар не у них в самовывозе забирать
    На прошлой неделе прислали два гаджета,оба с гарантийным талонами.

  20. Вверх #1340
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,735
    Репутация
    1802
    Цитата Сообщение от PavelM Посмотреть сообщение
    Заказывал там монитор, возвращал раз 5. Битые пиксели, засветы, и это при том, что цена монитора более 15т
    Монитор made in Rozetka что ли?


Ответить в теме
Страница 67 из 79 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2014, 11:47
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 17:26
  3. referat.webforum.com.ua
    от imported_Doc в разделе Студенческая жизнь
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2004, 21:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения