Тема: Развод

Ответить в теме
Страница 30 из 107 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 2136
  1. Вверх #581
    Частый гость Аватар для karina1691
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    796
    Репутация
    310
    скорее всего 10 грн это комиссия банка
    жизнь нужно прожить так, чтобы захотелось еще
    30.06.10


  2. Вверх #582
    Постоялец форума Аватар для ЮФ МиБ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,331
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от karina1691 Посмотреть сообщение
    скорее всего 10 грн это комиссия банка
    Речь идет именно о платеже, да и комиссия в привате меньше.

  3. Вверх #583
    Живёт на форуме Аватар для Luna Konte
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,653
    Репутация
    9133
    Ну не знаю,мне озвучили именно эту сумму,да и в кассе,когда я забыла про копейки и назвала 117,кассир уточнила - 117.30. Комиссия 3 грн

  4. Вверх #584
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    подскажите что сделать или кому заплатить чтобы при подаче заявления на развод не ждать этот ...месяц,никаких претензий нет,просто хочется прийти и сразу поставить штамп и послать далеко прошлую жизнь

    ждать не хочу,раз подавали ,месяц ждали ,потом типа чувства ...передумали приходить,а сейчас хочу раз и все ,чтобы не было колебаний
    Последний раз редактировалось МАРУСЕНЬКА; 20.07.2012 в 04:27.

  5. Вверх #585
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    Добрый день! Может кто-то в курсе ставят ли в паспорт печать о разводе?

    Я с мужем развелась в 2010 году. Получив на руки решение суда о расторжении брака, поехала в ЗАГС ставить печать в паспорте. Но там девушка сказала, что свидетельства о разводе уже не выдают, и им является то самое решение, которое мне выдали в суде. Печать уже ставить не в обязаловку, а по желанию. И то, на тот момент она мне ее поставить не могла, поскольку к ним еще не пришли мои документы о разводе (ну или как это у них называется, уже не помню). Сказала, что если вдруг нужна будет печать - приходи, поставлю.

    Так ли это на самом деле? И обязательно ли ставить штамп о разводе в паспорт? Не будет ли потом проблем, если я опять решу зарегистрировать отношения в ЗАГСе, из-за отсутствия печати в паспорте?

    Спасибо за информацию
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  6. Вверх #586
    Живёт на форуме Аватар для Luna Konte
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,653
    Репутация
    9133
    Цитата Сообщение от маменюшечка Посмотреть сообщение
    Добрый день! Может кто-то в курсе ставят ли в паспорт печать о разводе?

    Я с мужем развелась в 2010 году. Получив на руки решение суда о расторжении брака, поехала в ЗАГС ставить печать в паспорте. Но там девушка сказала, что свидетельства о разводе уже не выдают, и им является то самое решение, которое мне выдали в суде. Печать уже ставить не в обязаловку, а по желанию. И то, на тот момент она мне ее поставить не могла, поскольку к ним еще не пришли мои документы о разводе (ну или как это у них называется, уже не помню). Сказала, что если вдруг нужна будет печать - приходи, поставлю.

    Так ли это на самом деле? И обязательно ли ставить штамп о разводе в паспорт? Не будет ли потом проблем, если я опять решу зарегистрировать отношения в ЗАГСе, из-за отсутствия печати в паспорте?

    Спасибо за информацию
    Печать ставится. Идите с документами в ЗАГС,там оплачиваете пошлину,и вам шлёпнут печать

  7. Вверх #587
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    Цитата Сообщение от Luna Konte Посмотреть сообщение
    Печать ставится. Идите с документами в ЗАГС,там оплачиваете пошлину,и вам шлёпнут печать
    т.е. печать - обязательна?
    то, что она ставится, я поняла)))) я не поняла формулировку дамы - если хочешь - поставлю... якобы эта процедура уже не обязательна
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  8. Вверх #588
    Живёт на форуме Аватар для Luna Konte
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,653
    Репутация
    9133
    Цитата Сообщение от маменюшечка Посмотреть сообщение
    т.е. печать - обязательна?
    то, что она ставится, я поняла)))) я не поняла формулировку дамы - если хочешь - поставлю... якобы эта процедура уже не обязательна
    Это ваше личное дело,ставить или нет,развод-то у вас на руках. Но зная,в какой стране мы живём,лучше подстраховаться и поставить

  9. Вверх #589
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    148
    Репутация
    20
    подскажите в каком загсе ставят печать о разводе, по месту прописки или там где регистрировался брак

  10. Вверх #590
    Живёт на форуме Аватар для Luna Konte
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,653
    Репутация
    9133
    Цитата Сообщение от АННИ Посмотреть сообщение
    подскажите в каком загсе ставят печать о разводе, по месту прописки или там где регистрировался брак
    Сейчас вроде закрыли многие районные ЗАГСы,так что в Центральном(во Дворце)

  11. Вверх #591
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    15
    Репутация
    15
    Сейчас вроде закрыли многие районные ЗАГСы,так что в Центральном(во Дворце)

    печать ставится в по месту прописки вашей если у Вас есть решение суда или загса .я развелась в 2005 но не поставила печать а пошла ее ставить через 3 года в районный загс по месту моей прописки поставили правда днем когда я это все сделала .

  12. Вверх #592
    Живёт на форуме Аватар для Luna Konte
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,653
    Репутация
    9133
    Цитата Сообщение от natall Посмотреть сообщение
    Сейчас вроде закрыли многие районные ЗАГСы,так что в Центральном(во Дворце)

    печать ставится в по месту прописки вашей если у Вас есть решение суда или загса .я развелась в 2005 но не поставила печать а пошла ее ставить через 3 года в районный загс по месту моей прописки поставили правда днем когда я это все сделала .
    По месту лично моей прописки ЗАГС закрыли,и куда мне по-вашему,надо было идти?

  13. Вверх #593
    Посетитель Аватар для Метёлка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    362
    Репутация
    139
    Нашему браку еще нет года,но есть дикое желание развестись.Муж гражданин российской федерации.Ни детей,ни совместного имущества.Куда обращаться?
    http://*****

  14. Вверх #594
    Постоялец форума Аватар для ЮФ МиБ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,331
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от Метёлка Посмотреть сообщение
    Нашему браку еще нет года,но есть дикое желание развестись.Муж гражданин российской федерации.Ни детей,ни совместного имущества.Куда обращаться?
    Где проживает (прописан) супруг, где проживаете (прописаны) Выгде брак зарегистрирован? Супруг на развод согласен?

  15. Вверх #595
    Новичок Аватар для в и к а
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    Добрый день!Подскажите пожалуйста!Хотим подать на развод по обоюдному согласию,правда ли то ,что если ребенку нет года,то не разводят?Делить нечего,ребенок остается с мамой.Какие нужны документы?Куда идти в ЗАГС или в суд?Я так понимаю что это все делается по месту моей прописке (муж прописан в Арцизе)
    Кирилл - 20.10.2011

  16. Вверх #596
    Постоялец форума Аватар для ЮФ МиБ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,331
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от в и к а Посмотреть сообщение
    Добрый день!Подскажите пожалуйста!Хотим подать на развод по обоюдному согласию,правда ли то ,что если ребенку нет года,то не разводят?Делить нечего,ребенок остается с мамой.Какие нужны документы?Куда идти в ЗАГС или в суд?Я так понимаю что это все делается по месту моей прописке (муж прописан в Арцизе)
    1. Правда.
    Вам нужно обратиться к юристу для составления заявления в суд. Юрист распечатает документы в нужном количестве экземпляров, распечатает платежку на оплату судебного сбора и проконсультирует.
    Если не хотите обращаться за помощью - можете составить документы самостоятельно. Но в интернете образцы заявлений, как правило, не соответствуют законодательству. Могут вернуть иск, а это может затянуть развод на несколько месяцев.
    2. По договоренности между супругами можно и по Вашему адресу.
    Обращаю Ваше внимание, что судебные документы должны быть оформлены правильно.

  17. Вверх #597
    Новичок Аватар для в и к а
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    Спасибо огромное! Придется еще 2 месяца ждать(((А где в Киевском р-не можно найти юриста?
    Кирилл - 20.10.2011

  18. Вверх #598
    Постоялец форума Аватар для ЮФ МиБ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,331
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от в и к а Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное! Придется еще 2 месяца ждать(((А где в Киевском р-не можно найти юриста?
    Сориентировал в л/с.

  19. Вверх #599
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    62
    Репутация
    144
    Добрый день!подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит развод!мы в браке 3 года,детей нет,имущественных претензий тоже. Потеряю ли я после развода вид на жительство в украине( я гражданка Туркменистана)свидетельство о браке у него,он на развод не аодает

  20. Вверх #600
    Новичок Аватар для в и к а
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    Всем спасибо за информацию!
    Кирилл - 20.10.2011


Ответить в теме
Страница 30 из 107 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 80 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения