Тема: Развод

Ответить в теме
Страница 95 из 107 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 2136
  1. Вверх #1881
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Натулечка Посмотреть сообщение
    Хотя, может, такое Г, что проще заплатить....
    Изначально была такая мысль, но есть имущество которое мы устно поделили и она пошла в суд для узаконивания, так и за это хочет что б платил я! Это уже перебор.


  2. Вверх #1882
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Блудный Сын Посмотреть сообщение
    Изначально была такая мысль, но есть имущество которое мы устно поделили и она пошла в суд для узаконивания, так и за это хочет что б платил я! Это уже перебор.
    Ну я Вам скажу так, если она не заплатит судебный сбор, то заявление суд не примет. Так что сильно не переживайте. Вот только это не такие большие деньги, чтобы так переживать, 384 грн. это не большие деньги ( если вы договорились с кем будут дети и это оформили).

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2019 в 01:19 ----------

    Цитата Сообщение от Натулечка Посмотреть сообщение
    даже если и есть дети, чего он должен платить за развод? женщина когда уходит должна рассчитать свои силы и возможности. Его задача - детей поддерживать. А тут: я ушла, а ты за это заплати, наглость, как по мне. Хотя, может, такое Г, что проще заплатить. Это так, мысли вслух...
    От хороших мужей женщины не уходят. И я считаю, что в любой ситуации мужчина должен оставаться мужчиной! В разводе ВСЕГДА виноваты оба.

  3. Вверх #1883
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,628
    Репутация
    4397
    Полностью согласен - ОБА: жена и теща!
    Arrive ее guilpourra

  4. Вверх #1884
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    [QUOTE=lisichka-l;73647680]Ну я Вам скажу так...[COLOR="Silver"]

    Оплатила, там коло 1000 грн. Конечно мне проще заплатить было бы.Но она хочет что б я оплатил все, в том числе адвокатов, пошлины и т.п. Там накапает неплохо.





    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    От хороших мужей.....мужчина должен оставаться мужчиной! В разводе ВСЕГДА виноваты оба.
    Ну да, не бывает плохих жен. И мужчина должен оставаться мужчиной! Во как! Может ей еще машину и квартиру со всей утварью оставить? И дать талоны на усиленное питание? Я ж мужчина! Тупость и бред. И оплачивать это я не собираюсь.
    Последний раз редактировалось Блудный Сын; 13.11.2019 в 08:29.

  5. Вверх #1885
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    [QUOTE=Блудный Сын;73648262]
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Ну я Вам скажу так...[COLOR="Silver"]

    Оплатила, там коло 1000 грн. Конечно мне проще заплатить было бы.Но она хочет что б я оплатил все, в том числе адвокатов, пошлины и т.п. Там накапает неплохо.







    Ну да, не бывает плохих жен. И мужчина должен оставаться мужчиной! Во как! Может ей еще машину и квартиру со всей утварью оставить? И дать талоны на усиленное питание? Я ж мужчина! Тупость и бред. И оплачивать это я не собираюсь.
    Ну если мирно вы не можете договориться, то платить будет тот, кто проиграет суд, т.к. гражданском процессе все судебные издержки оплачивает проигравшая сторона. У меня, когда родители разводились, то папа оставил нам квартиру.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2019 в 10:05 ----------

    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Полностью согласен - ОБА: жена и теща!
    Тещи не всегда есть, поэтому в разводе всегда виноваты и муж и жена

  6. Вверх #1886
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,628
    Репутация
    4397
    Вместо тещи подругу можно записать.

    Сейчас сшишком много мечтательниц выйти замуж чтоб через пару лет этот кАзел с трусами и зубной щеткой на теплотрассу ущел доживать. И слишком мало желающих работать и заработать на что то свое((
    Arrive ее guilpourra

  7. Вверх #1887
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Вместо тещи подругу можно записать.

    Сейчас сшишком много мечтательниц выйти замуж чтоб через пару лет этот кАзел с трусами и зубной щеткой на теплотрассу ущел доживать. И слишком мало желающих работать и заработать на что то свое((
    ой, Мишаня, чувствуется обида на весь женский род!
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  8. Вверх #1888
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    Ходил к адвокату...ПлачУ я , так как она подала и типа выигрывает. Мужики, закон против нас!
    2000 грн не так уж и много, нервы целей будут.
    Теща за меня, а вот подруги, припез*енные разведенки, вполне могли навешать...
    Она сделала выбор, и зла на неё не держу.

  9. Вверх #1889
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Блудный Сын Посмотреть сообщение
    Ходил к адвокату...ПлачУ я , так как она подала и типа выигрывает. Мужики, закон против нас!
    2000 грн не так уж и много, нервы целей будут.
    Теща за меня, а вот подруги, припез*енные разведенки, вполне могли навешать...
    Она сделала выбор, и зла на неё не держу.
    Так надо было по хорошему договориться и платить бы столько не пришлось.

  10. Вверх #1890
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Так надо было по хорошему договориться и платить бы столько не пришлось.
    Почему? У нас маленький ребеночек, и все дела через суд только....

  11. Вверх #1891
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,628
    Репутация
    4397
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    ой, Мишаня, чувствуется обида на весь женский род!
    Ахах, аргументный аргумент))
    Arrive ее guilpourra

  12. Вверх #1892
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Блудный Сын Посмотреть сообщение
    Почему? У нас маленький ребеночек, и все дела через суд только....
    Правильно, только в суде есть разные производства и если нет спора, то это по той цене, по которой я указала выше. В этом случае вы должны сами договориться о размере алиментов, о том с кем будет жить ребёнок, об участии в его воспитании и все это заверить у нотариуса. А большинство разводятся путём подачи иска.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2019 в 21:39 ----------

    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Ахах, аргументный аргумент))
    А вы можете аргументировать свой аргумент?))

  13. Вверх #1893
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    702
    Репутация
    350
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Если бывшая жена активно чинит препятствия общению отца с ребенком, то через какое то время отцовские чувства угасают, замещаясь на впечатления и эмоции новой жизни. Но, к сожалению, могут угаснуть и без препятсвия общению.
    Моя не то что бы активно, но начала приучать ребенка что отец это ее новый. Я сразу правда озвучил, что ребенка я не брошу и буду видеться минимум пару раз в неделю. Пока так и делаю, слабо представляю как могут угаснуть чувства к своему сыну, к бывшей жене еще поверить могу, но к сыну как-то пока с трудом.

  14. Вверх #1894
    Свет Судьбы Аватар для Mishel'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    4144
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли заявление на развод подать в субботу при обоюдном согласии (есть ребенок)?
    13/11)))

  15. Вверх #1895
    Частый гость Аватар для crying_soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    592
    Репутация
    302
    Всем привет. Ребят,есть может у кого-то исковое заявление как образец и пример.очень нужно. И еще может есть контакты адвоката по разводу,чтоб сам вел дело о разводе,только такой не за все деньги мира) и еще вопрос,если есть несовершеннолетний ребенок я так понимаю надо идти в суд именно подавать исковое заявление,а обязательно по прописке или можно выбрать близлежащий)

  16. Вверх #1896
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Mishel'ka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли заявление на развод подать в субботу при обоюдном согласии (есть ребенок)?
    Можно. Отправить по почте в суд.

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2019 в 20:54 ----------

    Цитата Сообщение от crying_soul Посмотреть сообщение
    Всем привет. Ребят,есть может у кого-то исковое заявление как образец и пример.очень нужно. И еще может есть контакты адвоката по разводу,чтоб сам вел дело о разводе,только такой не за все деньги мира) и еще вопрос,если есть несовершеннолетний ребенок я так понимаю надо идти в суд именно подавать исковое заявление,а обязательно по прописке или можно выбрать близлежащий)
    Если вы хотите нанимать адвоката, то он вам ответит на все ваши вопросы. И зачем вам тогда образец искового заявления, если вы обращаетесь к адвокату?
    Последний раз редактировалось lisichka-l; 26.11.2019 в 19:56.

  17. Вверх #1897
    Частый гость Аватар для crying_soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    592
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Можно. Отправить по почте в суд.

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2019 в 20:54 ----------



    Если вы хотите нанимать адвоката, то он вам ответит на все ваши вопросы. И зачем вам тогда образец искового заявления, если вы обращаетесь к адвокату?
    Я просчитываю варианты .

  18. Вверх #1898
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    702
    Репутация
    350
    Цитата Сообщение от crying_soul Посмотреть сообщение
    Всем привет. Ребят,есть может у кого-то исковое заявление как образец и пример.очень нужно. И еще может есть контакты адвоката по разводу,чтоб сам вел дело о разводе,только такой не за все деньги мира) и еще вопрос,если есть несовершеннолетний ребенок я так понимаю надо идти в суд именно подавать исковое заявление,а обязательно по прописке или можно выбрать близлежащий)
    У меня бывшая жена нанимала адвоката, я об этом узнал когда меня попросили к нему документы принести для заявления о разводе
    Правда я так понял если по обоюдному, то там особо движа никакого нет, просто он сам готовит и шлет бумаги. Вроде бы около 200 долларов было, но точно не знаю.

  19. Вверх #1899
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,066
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от crying_soul Посмотреть сообщение
    Всем привет. Ребят,есть может у кого-то исковое заявление как образец и пример.очень нужно. И еще может есть контакты адвоката по разводу,чтоб сам вел дело о разводе,только такой не за все деньги мира) и еще вопрос,если есть несовершеннолетний ребенок я так понимаю надо идти в суд именно подавать исковое заявление,а обязательно по прописке или можно выбрать близлежащий)
    если перейдете по ссылке ниже и указанная там стоимость полного юридического сопровождения адвокатом дела о расторжении брака для Вас "все деньги мира", - идите в суд самостоятельно

    https://forumodua.com/showthread.php?t=85599&p=73232230&viewfull=1#post73232230
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  20. Вверх #1900
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Большая просьба мнения адвокатов в теме или того,кто сталкивался. К сожалению, на повестке дня развод. Хотелось бы просто закрыть эту тему и просто забыть, но у меня годовалый ребенок. Близкие все умерли, не с кем оставить,чтобы идти работать. После принятия этого решения,муж скидывает 150 долларов. Говорю,что не выживаю на эти деньги, он говорит,что это мои проблемы. Выходила замуж за гражданина Украины,но он работает за границей как гражданин другой страны, соответственно никаких доходов официальных тут нет. Зарабатывает достаточно. Не хочу считать его деньги и если бы могла,то и забила бы на это,но надо как-то продержаться до сада. Подскажите, подавая на алименты,на какую сумму реально я могу рассчитывать, учитывая вышесказанное. Спасибо.
    Последний раз редактировалось yagoda_malina; 25.12.2019 в 14:26.


Ответить в теме
Страница 95 из 107 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 105 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения