Тема: Цифровое ТВ от Реноме

Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 261 по 273 из 273
  1. Вверх #261
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    54
    Сообщений
    303
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от denn-73 Посмотреть сообщение
    у меня подключено аналоговое кабельное телевидение от реноме, что необходимо чтобы я мог просматривать цифровое телевидение? можно ли использовать тюнеры не входящие в список предлагаемый компанией?
    должен быть тюнер стандарта DVB-C но однако не факт что он будет работать так как на некоторые тюнера мы специально заказывали прошивку


  2. Вверх #262
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    279
    Репутация
    55
    Здравствуйте, подскажите плиз как настроить цифровое телевидение от РЕАЛ ТВ.?

  3. Вверх #263
    Живёт на форуме Аватар для Eltronsss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,612
    Репутация
    1571
    Цитата Сообщение от Гарик57 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите плиз как настроить цифровое телевидение от РЕАЛ ТВ.?
    В зависимости от модели тюнера воспользоваться одной из сетевых частот
    1. Частота 514 МГц, скорость потока 6750, QAM 64, сетевой поиск включен.
    2. Частота 234 МГц, скорость потока 6750, QAM 256
    3. Частота 602 МГц, скорость потока 6750, QAM 256

  4. Вверх #264
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему не работает канал Украина? Этот канал не работает более месяца, постоянно рябит. За услуги кабельного телевидения плачу ежемесячно, а работа кабельного телевидения нулевая. То каналы не работают, то пропадают. Из обещанных 75 каналов работает от силы 45.

  5. Вверх #265
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    54
    Сообщений
    303
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Тантьянка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему не работает канал Украина? Этот канал не работает более месяца, постоянно рябит. За услуги кабельного телевидения плачу ежемесячно, а работа кабельного телевидения нулевая. То каналы не работают, то пропадают. Из обещанных 75 каналов работает от силы 45.
    Будьте добры свой лицевой счет скинте мне личным сообщением

  6. Вверх #266
    С ноября месяца 2015 года я отказываюсь платить за услуги кабельного телевидения.
    Услуги нулевые, обслуживание еще хуже.

  7. Вверх #267
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
    К НАМ ПРИХОДИЛИ МАСТЕРА И ПРОТЕСТИРОВАЛИ КАБЕЛЬ, В СЛЕДСТВИИ ЧЕГО ОПРЕДЕЛИ, ЧТО КАБЕЛЬ МОКРЫЙ И ЕГО НАДО ПЕРЕПОДКЛЮЧАТЬ ЧЕРЕЗ ПОДЪЕЗД (РАНЕЕ НАШ КАБЕЛЬ БЫЛ ПРОТЯНУТ С КРЫШИ).
    МАСТЕРА НАЗВАЛИ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ ЗА КАБЕЛЬ... НО ТУТ Я НЕ СОГЛАСНА - ЭТО НЕ МОЯ ВИНА ЧТО КОГДА ТО КАБЕЛЬ НАМ ТЯНУЛИ С КРЫШИ, И НЕ МОЯ ВИНА ЧТО ЭТОТ КАБЕЛЬ СТАЛ МОКРЫМ.
    ПОЭТОМУ МНЕ ЛЕГЧЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ КАБЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ. Я НЕ СОГЛАСНА ПЛАТИТЬ 70 ГРН ЗА КАНАЛЫ КОТОРЫЕ НЕ РАБОТАЮТ.

  8. Вверх #268
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    54
    Сообщений
    303
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Тантьянка Посмотреть сообщение
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
    К НАМ ПРИХОДИЛИ МАСТЕРА И ПРОТЕСТИРОВАЛИ КАБЕЛЬ, В СЛЕДСТВИИ ЧЕГО ОПРЕДЕЛИ, ЧТО КАБЕЛЬ МОКРЫЙ И ЕГО НАДО ПЕРЕПОДКЛЮЧАТЬ ЧЕРЕЗ ПОДЪЕЗД (РАНЕЕ НАШ КАБЕЛЬ БЫЛ ПРОТЯНУТ С КРЫШИ).
    МАСТЕРА НАЗВАЛИ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ ЗА КАБЕЛЬ... НО ТУТ Я НЕ СОГЛАСНА - ЭТО НЕ МОЯ ВИНА ЧТО КОГДА ТО КАБЕЛЬ НАМ ТЯНУЛИ С КРЫШИ, И НЕ МОЯ ВИНА ЧТО ЭТОТ КАБЕЛЬ СТАЛ МОКРЫМ.
    ПОЭТОМУ МНЕ ЛЕГЧЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ КАБЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ. Я НЕ СОГЛАСНА ПЛАТИТЬ 70 ГРН ЗА КАНАЛЫ КОТОРЫЕ НЕ РАБОТАЮТ.
    Согласно регламента, кабель от абонентского отвода до вашего телевизора является собственностью абонента и подлежит замене за ваш счет.

  9. Вверх #269
    Частый гость Аватар для noxabo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Oms Посмотреть сообщение
    Согласно регламента, кабель от абонентского отвода до вашего телевизора является собственностью абонента и подлежит замене за ваш счет.
    Да по регламенту может и да. А чего когда ваши спецы подключают новых абонентов в целях экономии кабеля тащут его через крышу до абонента и чего в тот момент никто не предупреждает людей что кабель от погодных условий может испортиться?

  10. Вверх #270
    Цитата Сообщение от Oms Посмотреть сообщение
    Согласно регламента, кабель от абонентского отвода до вашего телевизора является собственностью абонента и подлежит замене за ваш счет.
    Так ответьте пожалуйста, почему мою собственность (мой кабель) ВАШИ СОТРУДНИКИ при подключении испортили??? Может испортили неумело подключив его или испортив обмотку самого кабеля.... Вариантов море.
    Получается кабельное телевидение Реноме зная о том, что кабель протянув с крыши может стать мокрым тем самым заведомо нанесли моему имуществу порчу и вред.
    Минимум что я сделаю - обращусь в защиту прав потребителя.
    Последний раз редактировалось Тантьянка; 09.12.2015 в 09:09.

  11. Вверх #271
    Живёт на форуме Аватар для Eltronsss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,612
    Репутация
    1571
    И сколько лет кабель провисел?

  12. Вверх #272
    Цитата Сообщение от Eltronsss Посмотреть сообщение
    И сколько лет кабель провисел?
    с 2001 года. Но... Как только идут дожди кабольное отключается на сутки... так было с первого дня подключения

  13. Вверх #273
    Живёт на форуме Аватар для Eltronsss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,612
    Репутация
    1571
    Цитата Сообщение от Тантьянка Посмотреть сообщение
    с 2001 года. Но... Как только идут дожди кабольное отключается на сутки... так было с первого дня подключения
    Кабеля так долго не живут. Вам ещё повезло.


Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения