Тема: Цифровое ТВ от Реноме

Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 273
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для HomerSimpson
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    227
    Репутация
    57
    У кого-то раскрылась шара по цифровым каналам? Это Новогдняя акция от "Реноме" или глюк?
    Глюк или Акция заключается в том, что в независимости от того за какие пакеты Вы платите - открываются все 99 каналов, правда "Русская ночь" не открывается
    like.no.other


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Амазонка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    1178
    В соответствии с требованиями Национального совета по телевидению и радиовещанию, и началом компании по заключению договоров на право трансляции каналов в сети кабельного телевидения в перечень каналов внесены изменения. В пакете «Украина и мир» транслируется 92 канала, в том числе 23 канала в цифровом формате. Цифровые каналы транслируются без кодирования. Подробности на сайте http://www.odessa.tv/ . Просим 6 января после 17-00 настроить свои цифровые терминалы. Более детально про настройку цифровых тюнеров можно прочинать на нашем сайте http://www.odessa.tv/tv_tuner

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для HomerSimpson
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    227
    Репутация
    57
    Вопрос к обладаnелям телевизоров Sony Bravia. Кому удалось раскрыть цифровые каналы через внутренний тюнер Вашего ТВ. Поделитесь опытом. Как это сделать?
    like.no.other

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    В соответствии с требованиями Национального совета по телевидению и радиовещанию, и началом компании по заключению договоров на право трансляции каналов в сети кабельного телевидения в перечень каналов внесены изменения. В пакете «Украина и мир» транслируется 92 канала, в том числе 23 канала в цифровом формате. Цифровые каналы транслируются без кодирования. Подробности на сайте http://www.odessa.tv/ . Просим 6 января после 17-00 настроить свои цифровые терминалы. Более детально про настройку цифровых тюнеров можно прочинать на нашем сайте http://www.odessa.tv/tv_tuner
    Лично из моего опыта.
    Года 3-4 назад был приобретен Phil 42PFP9632D.
    Моя родня, кинулась на жесткий развод с "цифровым" кабельным телевидением. Протянули новый кабель, несмотря на крики кабельщиков о том, что без тюнера никуда, телик все прекрасно увидел. Но самое интересное, что в сводке он увидел только аналог.
    Появляется вопрос - вы предлагаете именно цифровое вещание?
    Если да, то какой тюнер предлагаете? С какими интерфейсами?

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от HomerSimpson Посмотреть сообщение
    Вопрос к обладаnелям телевизоров Sony Bravia. Кому удалось раскрыть цифровые каналы через внутренний тюнер Вашего ТВ. Поделитесь опытом. Как это сделать?
    Не как.
    Покупаешь ТВ приставку или ставишь тарелку и смотришь.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,162
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от HomerSimpson Посмотреть сообщение
    Вопрос к обладаnелям телевизоров Sony Bravia. Кому удалось раскрыть цифровые каналы через внутренний тюнер Вашего ТВ. Поделитесь опытом. Как это сделать?
    У меня Бравия. Вчера прочитал твое сообщение, решил проверить Нашел ВСЕ 93 канала, т.е. весь цифровой пакет, а не 23, как указано на сайте. Находится автоматом, никаких настроек выставлять не надо. Единственное, что необходимо - установить тип сканирования в ПОЛНОЕ, а не БЫСТРОЕ, как установлено по умолчанию. Теперь сижу и пытаюсь понять где меня кинули - почему, платя в месяц 40 грн за аналоговый пакет, я смотрю всю цифру за 191 грн?
    Еще что повеселило - в декабре хотел подключиться к цифре, звонил на Солнечную, тетенька сказала, что наличие их цифрового тюнера обязательно, т.е. я таки должен его у них выкупить, а телевизоров со встроенными тюнерами НЕ БЫВАЕТ!

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для HomerSimpson
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    227
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    У меня Бравия. Вчера прочитал твое сообщение, решил проверить Нашел ВСЕ 93 канала, т.е. весь цифровой пакет, а не 23, как указано на сайте. Находится автоматом, никаких настроек выставлять не надо. Единственное, что необходимо - установить тип сканирования в ПОЛНОЕ, а не БЫСТРОЕ, как установлено по умолчанию. Теперь сижу и пытаюсь понять где меня кинули - почему, платя в месяц 40 грн за аналоговый пакет, я смотрю всю цифру за 191 грн?
    Еще что повеселило - в декабре хотел подключиться к цифре, звонил на Солнечную, тетенька сказала, что наличие их цифрового тюнера обязательно, т.е. я таки должен его у них выкупить, а телевизоров со встроенными тюнерами НЕ БЫВАЕТ!
    ВОТ!!! Я ж об этом и говорю! Молоток! Спасибо за инфо!
    А тётькам с кабельного вообще не верь - они там конкретно тупят.
    А захочеш из в тупик загнать - задай вопрос о Cam-module (модуле условного доступа) который позволяет использовать встроенные в ТВ тюнера.
    ВСЕМ У КОГО ЖК ТВ ВЫПУСКА ПОСЛЕДНИХ 2Х ЛЕТ - ВНЕШНИЙ ТЮНЕР НЕ НУЖЕН!!! Вы уже заплатили за него покупая ваш ТВ. А кабельщики Вас таки будут склонять купить у них не нужный внешний девайс за 300 грн.

    Прошу еще раз уточнить подробно, какие настройки нужно установить в ТВ Sony Bravia? На сколько я понял, ни частоту ни поток Вы не указывали. Полное сканирование, а всё остальное "авто". Так?
    Последний раз редактировалось HomerSimpson; 09.01.2009 в 08:59.
    like.no.other

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,162
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от HomerSimpson Посмотреть сообщение
    А кабельщики Вас таки будут склонять купить у них внешний девайс за 300 грн.
    300? 600 в декабре уже было

    На сколько я понял, ни частоту ни поток Вы не указывали. Полное сканирование, а всё остальное "авто". Так?
    Совершенно верно. ПОлное сканирование, источник сигнала - кабель, все остальное в АВТО

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для HomerSimpson
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    227
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    300? 600 в декабре уже было
    Ёксель моксель! Я покупал у них внешний тюнер Samsung ещё в начале 2007 года за 500 грн + 50 грн за установку. У меня тогда ещё не было ЖК. Потом в 2008 году цена их упала до 300 грн. А щас видно с учётом роста курса доллара до 600 грн выросла. Кстати Cam-module стоит также. Только продаются они в Киеве. До нас ещё не дошло.


    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. ПОлное сканирование, источник сигнала - кабель, все остальное в АВТО
    Вот тут вот какая то засада ?! У моих друзей телики KDL-40V3000 и KDL-40X3500. Один возле парка Шевченко, другой на Таирово. Делали и Полное и Быстрое сканирование с указанием параметров. И у обоих попытка настроить цифру не увенчалась успехом.
    Странно.
    like.no.other

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Амазонка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    1178
    Господа! Вы смотрите все цифровые каналы,пока они открыты. А, как закроют, нужно будет покупать карточку и платить а/плату

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для HomerSimpson
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    227
    Репутация
    57
    Так они давно уже пакетированы и закрыты. Еще с марта 2007 года.
    like.no.other

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Амазонка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    1178
    Сейчас они идут в открытом виде, насколько я знаю...карточку вынимали - каналы не закрылись.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,162
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Господа! Вы смотрите все цифровые каналы,пока они открыты. А, как закроют, нужно будет покупать карточку и платить а/плату
    Ну я сомневаюсь, что найдутся люди, согласные платить такие суммы за набор мусора, пусть даже и в отличном качестве. Ведь после НГ цифровой пакет стоит почти 200 грн! И пусть даже там 93 канала, но если выкинуть лабуду типа армянских, белорусских или аджарских каналов, то реально останется с десяток каналов, которые действительно можно смотреть.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Амазонка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    1178
    Хм...интересно, а кто заставляет покупать пакет с армянским, белорусским и аджарским каналом? Выбираешь, что тебя интересует, платишь и смотришь...

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для HomerSimpson
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    227
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Ну я сомневаюсь, что найдутся люди, согласные платить такие суммы за набор мусора, пусть даже и в отличном качестве. Ведь после НГ цифровой пакет стоит почти 200 грн! И пусть даже там 93 канала, но если выкинуть лабуду типа армянских, белорусских или аджарских каналов, то реально останется с десяток каналов, которые действительно можно смотреть.
    Я вообще смотрю только 3 канала пакета VIP-Кино. 35 грн. В 2008 был 30.

    Кстати до 2009 года абсолютно бесполезный "Базовый" цифровой был обязательным (с армянским, белорусским и аджарским каналом с китайским вместе). За который надо было платить 20 грн/мес. Интересно, эта глупость перешла на 2009 год?
    like.no.other

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,162
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Хм...интересно, а кто заставляет покупать пакет с армянским, белорусским и аджарским каналом? Выбираешь, что тебя интересует, платишь и смотришь...
    Это базовый пакет. Он обязателен при подключении. Вот как раз там все г...о и напихано

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,162
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от HomerSimpson Посмотреть сообщение
    За который надо было платить 20 грн/мес.
    С нового года - 40 Они нехило подняли расценки

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Амазонка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    1178
    Несовсем всё так... С нового года базовый цифровой бесплатно, аналоговое 40 грн.Я тоже смотрю VIP, он стоил 30, сейчас 35, аналог 40 итого 75, а было: аналог - 30, базовый - 20, VIP - 30, итого 80.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для HomerSimpson
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    227
    Репутация
    57
    С нового года базовый цифровой бесплатно - это хорошая новость.
    like.no.other

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Что хорошего в мусоре?
    А чтобы смотреть тематических цифровых пакетов - спорт, vip-кино, News, и.т.д нужна ТВ-приставка.


Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения