Результаты опроса: Вы брали авто на прокат?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, частенько беру.

    1 4.00%
  • Нет, ни разу, но слышал про это.

    13 52.00%
  • Да и остался доволен

    4 16.00%
  • Нет, мне не подходит (цена,условия и т.д).

    6 24.00%
  • Без понятия о чем вы...

    1 4.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Прокат авто в Одессе

Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 201 по 211 из 211
  1. Вверх #201
    Новичок Аватар для anna u
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    33
    Репутация
    17
    Сдам Део Ланос,хорошее состояние, газ, 250 грн в сутки, залог 100 дол.


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для vergelia
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    154
    Репутация
    32
    сдам Део Ланос,бензин-газ,250грн.сутки,залог100$.

  3. Вверх #203
    Частый гость Аватар для Жужундра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    614
    Репутация
    1013
    кто-то знает, где у нас в Одессе можно взять авто напрокат с выездом за границу?в Молдову
    23.08.17

  4. Вверх #204
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    15
    Репутация
    21
    Возьму в аренду с выкупом грузовой микроавтобус грузоподъемностью до 1,5 тонн .
    Года выпуска от 1998 до 2006 гг. Не гнилой, в хорошем состоянии.
    Типа Opel Vivaro, volkswagen Lt, Ford tranzit, Fiat Ducato. Предлагайте Ваши варианты , кроме Газелей.

    Своевременность выплат и порядочность гарантирую. Нотариальное оформление, возможен наличный и безналичный расчёт.

    Сумма выплат и сроки оговариваются индивидуально, в зависимости от типа транспортного средства и его технического состояния.

  5. Вверх #205
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Всё тот же любимый город
    Сообщений
    194
    Репутация
    53
    Могу порекомендовать компанию Sib-Avto. Пользовался их услугами, забронировал авто за две недели. За пару дней до даты аренды связался, забронированный автомобиль как выяснилось был продлён и ребята предложили авто такого же класса примерно, но с более высокой арендной платой (suzuki sx4 поменяли на Lexus ct-200h), но при этом сохранили цену и залог который обговаривали ранее. Конечно же я согласился. Машина была хорошая, свежая, ухоженная. Крайне доволен их работой и автомобилем.
    PS: это была единственная компания (обзвонил наверное 5-6 компаний), где без проблем можно было забронировать авто за две недели на 2 дня. В остальных компаниях ответ был примерно такой - позвоните нам за день до даты, может быть что то подберем под ваш бюджет. И также у них максимальный суточный пробег (300км) из всех компаний, что тоже мне было важно.

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для Eledvien
    Пол
    Женский
    Сообщений
    448
    Репутация
    189
    Здравствуйте! Кто пользуется каршерингом с электромашинами Ниссан лив, мы столкнулись с проблемой - деньги , которые в залоге невозможно обналичить, можно только перечислить тому, кто пользуется . Если кто регулярно пользуется помогите пожалуйста: перекину деньги на счёт mobile car, взамен на мою карту привата или наличными . Предлагайте свои условия

  7. Вверх #207
    Не покидает форум Аватар для ААнгелинА
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Счастья
    Сообщений
    15,225
    Репутация
    71784
    Добрый день.На завтра взяла бы в аренду авто.С 8 до 14,500 грн+заправка.20 лет стаж.
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

  8. Вверх #208
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Привет, форумчане! Я всегда выбираю автопрокат с возможностью онлайн-бронирования. Это делает процесс аренды быстрым и удобным. Кроме того, сравнивайте цены и условия у разных компаний, чтобы найти наилучшее предложение.

  9. Вверх #209
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    26
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Приветствую! Я всегда проверяю состояние автомобиля перед тем как взять в прокат авто и даже фотографирую все дефекты. Какие проверки вы считаете важными перед выездом?

  10. Вверх #210
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Впервые воспользовался услугами компании Vip Car и остался впечатлен качеством обслуживания и состоянием автомобиля. Процесс оформления был быстрым и эффективным, а сотрудники оказались чрезвычайно профессиональными и вежливыми. Особенно приятно впечатлила прозрачность условий аренды, отсутствие скрытых расходов и гибкость в решении любых вопросов. Компания Vip Car выгодно отличается своей ответственностью и профессионализмом. В целом мое первое впечатление от пользования услугами было очень положительным. Рекомендую эту компанию тем, кто ищет надежного партнера для аренды автомобиля.

  11. Вверх #211
    Новичок Аватар для Gron
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цікаво наскільки відрізняються ціни порівняно з Києвом?


Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения