Тема: [B]Кто работал в брачном агенстве, отзовитесь!!!!!![/B]

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 80 из 80
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для Muzhik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    KH
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    379
    Приятель мой работает переводчиком в брачном агентстве - пишет письма и сидит в чате прямо из дому. Как-то было интересно посмотреть, о чём он с дядьками переписывается, и он разрешил мне ответить на пару фраз, якобы от лица молодой девушки. Я из интереса начал расспрашивать у американца кто он и что делает, так оказалось, что он полковник - вертолётчик. Обсуждал с ним ТТХ вертолётов McDonnell Douglas AH-64 Apache, а потом корешь мой на меня злился, потому что ему штраф выписали. Полкан пожаловался в техподдержку

    Видимо, кто-то из агентства мониторит всю переписку.


  2. Вверх #62
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    34
    Ищу подработку на субботу,воскресенье пишите в л.с

  3. Вверх #63
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    "Здравствуйте, как не странно, мое имя я не напишу) , допустим я Маша.
    Когда-то давно в 2012м году, кажется, на сайте ворк ю эй познакомилась" девушка", мы с ней обмен.ВК., имя её было Сюзана, как оказалось она была админ веб сайта Анастасия, я не знала на тот момент что да как , мне было 18 лет и я реально хотела познакомиться с парнем. Не знала что "разводчт" мужиков,как оказалось . Да,они оплатили мне макияж в котором я выглядела +5лет, и там была другая девушка админ ,не помню уже имя, она должна была со всеми "новыми прихожанками" делать видео в манере, вот так я делаю разминку, я это делала на детской площадке в октябре в пальто с укладкой и мэйк +5лет, ну , вы понимаете...меня начали грызть сомнения что что-то не так здесь, но повторюсь, мне тогда было мало лет, и я была наивна. Зарегили меня))), парень, который там работал, Денис кажется, так всё официально преподнес, я даже ксерокопии паспорта и кода принесла, и загран тоже. Переписку вели с моей анкеты и парни которые там работали и девушки, что они там писали я не знаю. Узнала я это, через 2года после, благо другой даме которая там когда-то работала. Но через года пол, мне Сюзанна написала в Вконтакте, хочешь я тебе подарю камеру, ты можешь её вкл., на пару часов а сама можешь в это время (дома у себя) фильм смотреть. Я сказала что у меня нет времени на это. Это так и было, я работала на рынке Привоз, продавала нижнее белье, на тот момент, я иногда поесть забывала. А потом один мой знакомый был готов мне помочь, я ему рассказала что вот уже год как меня зарег.в брачн.агенстве, а мне они не говорят как обстановка и никто не поздравлял с днём рождения даже, и неужто никто не хочет со мной встретиться в реальности... на вид я очень видная барышня. Вообщем, он зарегистрировался будучи за пределами Украины, на сайте Анастасия, как мэмбэр, и нашел мою анкету. Ребят... я "ухуела", это легко сказать, тот человек который переписывался с ним с моей анкеты имел его на бабки, не много, но имел. Он мне показал, что они там ему писали, фу блин, там такой примитивный разговор был, я думаю, они вообще эти реплики уже с каких-то заготов.текстов копировади , вставляли и отправляли. Я через день написала Сюзанне, и просто попросила её удалить мой аккаунт. Надеюсь удалили. Мой знакомый не готов был опять платить сайту чтобы проверить, наявность моей анкеты. Надеюсь удалили). Офис тогда находился на Ришельевской, кажется 68или 64, с правой стороны двора в полуподвальном помещении. Я была разочарована. Но поняла что в жизни больше не буду вестись на это. Сейчас у меня всё Ок, и слава Богу. Так что мужчины, будьте бдительны пожалуйста. Этот сайт и вообще "брачки" то и делают , что даже сейчас предлагают работу модели, для фотосессии, они девушкам новые проф.,цветные), фото и мэйк с укладкой, а девушки им новые лица для создания анкет, как я понимаю. Все! Всем удачи, ну, и всем пАка- пАка. Kiss))))

  4. Вверх #64
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,653
    Репутация
    3722
    Наверное на кого попадете, я работала несколько месяцев года 4 назад, в ночь, платили вовремя и исправно, работа тяжелая и физически и морально, однозначно больше не пойду, хотя зарплата очень хорошая была на то время от 300 и выше (у девочек без пропусков по 700 долларов в месяц выходило)

  5. Вверх #65
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Конечно опыт у вас печальный, но по всей видимости, вам подарки не присылали, так как сайт требует отправлять мужчинам фото с подарками, которые вы получили. Есть конечно агенства, которые обманывают своих переводчиков, моделей, но они много не зарабатывают. Если вы действительно хотите поработать моделью (дать фото в работу), могу вам предложить своих знакомых.
    А еще лучше, можете перейти на форум данного направления datingforum.com.ua

  6. Вверх #66
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Удобный форум для ответа на вопросы о брачке!
    datingforum.com.ua

  7. Вверх #67
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    347
    Репутация
    219
    А скажите, зачем они требуют фото паспорта и фото тебя?

  8. Вверх #68
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,653
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Деловой Компьютер Посмотреть сообщение
    А скажите, зачем они требуют фото паспорта и фото тебя?
    потому что они регистрируют реального человека, такие требования от Анастасии и пр агенств, если б было можно, без паспорта, представляете сколько было б можно создать анкет? ведь на каждую анкету пишут - а это деньги, заработок.

  9. Вверх #69
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    347
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    потому что они регистрируют реального человека, такие требования от Анастасии и пр агенств, если б было можно, без паспорта, представляете сколько было б можно создать анкет? ведь на каждую анкету пишут - а это деньги, заработок.
    Не совсем понятно. Всё равно за нескольких девушек пишут другие люди. Часто - мужского пола.

  10. Вверх #70
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,653
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Деловой Компьютер Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно. Всё равно за нескольких девушек пишут другие люди. Часто - мужского пола.
    1 Анкета соответсвует 1 паспорту, конечно, пишут, если человек пришел или регестрировался в 2011 году, и ушел, анкета же осталась, ее никто удалять не собирается, это деньги! и таких пустышек может быть десятками и сотнями, человек замуж вышел, умер, а анкета есть его и на нее пишут и будут писать, а на сегодня 2019 - анкета есть существуют, на нее пишут и зарабатывают

  11. Вверх #71
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    347
    Репутация
    219
    А если у меня человек регистрацию прошёл, фото с паспортом отослал, но заниматься этим раздумал, засомневался? За него всё равно "работают"? Дело в том, что такие вещи можно подвести под статью "мошенничество группой лиц" или как она там. Там приличные срока. Ст. 190 ч. 4, ККУ.
    "Думская" недавно осветила на своих страницах часть этого "бизнеса":
    https://dumskaya.net/news/restorany-104821/

    Теперь представьте, на кого всё свалят, если начнут "накрывать" эти брачные агентства. Сегодня у них "крыша" есть, завтра - не будет. Пострадают "рядовые работники", а не организаторы. Как доказать, что противоправной деятельности не осуществлял, если через анкету такого человека уже могут работать?

    Последний раз редактировалось Деловой Компьютер; 06.11.2019 в 17:19.

  12. Вверх #72
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,653
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Деловой Компьютер Посмотреть сообщение
    А если человек регистрацию прошёл, фото с паспортом отослал, но заниматься этим раздумал? За него всё равно работают? Дело в том, что такие вещи можно подвести под статью "мошенничество группой лиц" или как она там. Там приличные срока.
    "Думская" недавно осветила на своих страницах часть этого "бизнеса":
    https://dumskaya.net/news/restorany-104821/

    Теперь представьте, на кого всё свалят, если начнут "накрывать" эти брачные агентства. Сегодня у них "крыша" есть, завтра - не будет. Пострадают "рядовые работники".
    это все неважно, чаще всего именно передумали, а на анкетах остаются люди и работают , переписываются за девочек ушедших, никому ничего не предъявят

  13. Вверх #73
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    347
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    никому ничего не предъявят
    О как! Пардон, но откуда такая уверенность?

  14. Вверх #74
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,653
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Деловой Компьютер Посмотреть сообщение
    О как! Пардон, но откуда такая уверенность?
    потому что работают как работали много лет и по сегодня по отработанной схеме, дались вам эти агенства

  15. Вверх #75
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,653
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Деловой Компьютер Посмотреть сообщение
    О как! Пардон, но откуда такая уверенность?
    [потому что работают как работали много лет и по сегодня по отработанной схеме, дались вам эти агенства

  16. Вверх #76
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    347
    Репутация
    219
    Когда-нибудь этот обман всплывёт... Вопрос в том, кого будет карать "Фемида" - конечных бенефициаров с миллионами или "работяжек", которые ночи напролёт водят за нос жителей Северной Америки... Бедные люди, что же мы друг с другом делаем?..

  17. Вверх #77
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,653
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Деловой Компьютер Посмотреть сообщение
    Когда-нибудь этот обман всплывёт... Вопрос в том, кого будет карать "Фемида" - конечных бенефициаров с миллионами или "работяжек", которые ночи напролёт водят за нос жителей Северной Америки... Бедные люди, что же мы друг с другом делаем?..
    никакие они не бедные, там сидят абсолютно все, без исключения, менталитет такой, это уже в крови, полные закостенелые извращенцы адовы начиная от приличного профессора, летчика, преподователя, продавца, студента университета и заканчивая юношей, для них платить за чат, это как для нас оплачивать мобильную связь пакет, таким образом они снимают напряжение, тема одна и та же, хотя может начинаться с простой переписки, а потом все по сценарию, кто как бы сделал во всех подробностях, на этом все и зарабатывают здесь, они платят за чат, а задача девочек удержать подольше в чате, т.к. капаю центы, и довольно приличные, у всех все одинаково, вы все равно не пойдете туда работать, еще раз спрашиваю, вам это зачем ??
    радуйтесь, что и славяне постепенно скатились в это дерьмо, без них мы прекрасно жили, все гадость оттуда идет
    вы не о том думаете, думаете о чужих заработках, думайте о себе, о своем внутреннем, развивайте себя, откажитесь от телевизора, ходите в церковь, и все нормализуется!

  18. Вверх #78
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    347
    Репутация
    219
    А все в курсе, что на фото паспорта с человеком - можно взять онлайн-кредит?.. Ну-ну. Хорошее такое "трудоустройство".

  19. Вверх #79
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,653
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Деловой Компьютер Посмотреть сообщение
    А все в курсе, что на фото паспорта с человеком - можно взять онлайн-кредит?.. Ну-ну. Хорошее такое "трудоустройство".
    не можно, если бы было все так просто, то каждый бы в Украине, России и мире нес бы на себе чужие кредиты, паспортные данные много где оставляют

  20. Вверх #80
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,653
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от PavelM Посмотреть сообщение
    Интересно, какой реальный заработок таких ботов в брачке. Куча вакансий с предложениями по 1000 уе в месяц. Какова реальность?
    Реально


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения