Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 6733 из 8332 ПерваяПервая ... 5733 6233 6633 6683 6723 6731 6732 6733 6734 6735 6743 6783 6833 7233 7733 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 134,641 по 134,660 из 166632
  1. Вверх #134641
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67659
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Ага)) Я ж говорила, что бабушка у нас - огонь, ну и мы у нее ребята веселые )))
    вы супермолодцы! а ваша бабушка - пример для подражания! так держать!
    Hakuna Matata!


  2. Вверх #134642
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,872
    Репутация
    51687
    Цитата Сообщение от samburino Посмотреть сообщение
    Бабуля молодец, здоровья и долгие лета. У меня в доме женщина живёт ей 72 года, выглядит супер, из зала не вылазит, путешествует, ещё и работает
    Наша бабушка тренер, до сих пор тренирует))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  3. Вверх #134643
    Не покидает форум Аватар для samburino
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,360
    Репутация
    5782
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Наша бабушка тренер, до сих пор тренирует))
    Плавание?
    Необходимость присутствия определяется отсутствием

  4. Вверх #134644
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,872
    Репутация
    51687
    Цитата Сообщение от samburino Посмотреть сообщение
    Плавание?
    Нет)) Всевозможные методики коррекции фигуры. Она изначально гимнастка, потом аэробику преподавала, ну и с появлением новых видов - осваивала новинки, чтобы идти в ногу со временем))
    Последний раз редактировалось <VIKUSIK>; 23.01.2022 в 19:04.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  5. Вверх #134645
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,932
    Репутация
    14701
    Викусик! Здоровья и долгие лета бабушке! Вы молодцы! Думаю она счастлива, особенно от того что толпой ввалились)
    А у меня печаль печальная! Бюджет на две тыщи, нежданчиком похудел!
    Классика жанра, в субботу после обеда, за городом, на даче, разболелся зуб, под коронкой, выехать уже было невозможно, т.к. с гостями, после бани, муж пива попил и других вкусностей! Кое-как на обезбаливающих продержалась до сегодня, а потом долго думали и обзванивали клиники, чтоб хоть куда-то попасть, не к коновалам! Нашли рядом с домом кстати, стоматкабинет, который как скорая помощь работает! Но... после восьми вечера! Кое-как дотерпела! В результате, мост сняли, зуб удалили, почистили, зашили, страшно было шокапец! И обидно... но вариантов не было! Теперь эта история надолго((( Денех надо готовить... Кто в теме про импланты? Хоть что смотреть, куда бежать и взагали что почём?
    Красиво жить не запретишь!

  6. Вверх #134646
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Прекрасный город
    Сообщений
    524
    Репутация
    713
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    Викусик! Здоровья и долгие лета бабушке! Вы молодцы! Думаю она счастлива, особенно от того что толпой ввалились)
    А у меня печаль печальная! Бюджет на две тыщи, нежданчиком похудел!
    Классика жанра, в субботу после обеда, за городом, на даче, разболелся зуб, под коронкой, выехать уже было невозможно, т.к. с гостями, после бани, муж пива попил и других вкусностей! Кое-как на обезбаливающих продержалась до сегодня, а потом долго думали и обзванивали клиники, чтоб хоть куда-то попасть, не к коновалам! Нашли рядом с домом кстати, стоматкабинет, который как скорая помощь работает! Но... после восьми вечера! Кое-как дотерпела! В результате, мост сняли, зуб удалили, почистили, зашили, страшно было шокапец! И обидно... но вариантов не было! Теперь эта история надолго((( Денех надо готовить... Кто в теме про импланты? Хоть что смотреть, куда бежать и взагали что почём?
    подскажите пожалуйста, где на поселке частная скорая помощь по зубам?

  7. Вверх #134647
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,932
    Репутация
    14701
    На Сахарова 38, называется "PremiumDent", вполне современное оборудование и достаточно адекватный врач!
    Красиво жить не запретишь!

  8. Вверх #134648
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,844
    Репутация
    13380
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    На Сахарова 38, называется "PremiumDent", вполне современное оборудование и достаточно адекватный врач!
    Я там попала на немного криворукого врача в один из карантинов - 2 часа ставил пломбу, которая выпала на следующий день. переделали бесплатно. Ходим теперь только к их глав. врачу, он не дежурит.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  9. Вверх #134649
    Постоялец форума Аватар для юля п
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,407
    Репутация
    756
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    На Сахарова 38, называется "PremiumDent", вполне современное оборудование и достаточно адекватный врач!
    Отвратительное место переделывали зуб два раза , и все равно недочистили канал , чистку и новую пломбу ставила уже в другом месте

  10. Вверх #134650
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,124
    Репутация
    48540
    Всем здрасти)
    Опять понедельник, выходных как и не было.
    На удивление, я выспалась

    Говорят, что на улице свежо и ветрено, надо напяливать шапки, перчатки, капюшоны, кальсоны и т.д у кого, что есть
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  11. Вверх #134651
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,932
    Репутация
    14701
    Доброе утро!
    Блин, девочки не пугайте меня)) Я итак вчера стресс и шок пережила, с этим удалением! У меня никого нет на примете, чтоб дальше что-то делать(( думала к тому же врачу пойти, чтоб он продолжил эту эпопею, а теперь что?
    В любом случае, как скорая помощь - помогли! всегда считала, что наша пятая работает как скорая, но гугл написал, что закрыты, а ездить по посёлку с острой болью, не хотелось! По дороге выяснили, что КТ в "Экваторе" тоже в воскресенье работает, до 3-х! Вдруг кому-то пригодится!
    Холодильник пуст! Самочувствие не такое, чтоб стоять долго у плиты, что бы такого, сделать плохого?)))) В смысле еды?
    Красиво жить не запретишь!

  12. Вверх #134652
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,819
    Репутация
    9137
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Блин, девочки не пугайте меня)) Я итак вчера стресс и шок пережила, с этим удалением! У меня никого нет на примете, чтоб дальше что-то делать(( думала к тому же врачу пойти, чтоб он продолжил эту эпопею, а теперь что?
    В любом случае, как скорая помощь - помогли! всегда считала, что наша пятая работает как скорая, но гугл написал, что закрыты, а ездить по посёлку с острой болью, не хотелось! По дороге выяснили, что КТ в "Экваторе" тоже в воскресенье работает, до 3-х! Вдруг кому-то пригодится!
    Холодильник пуст! Самочувствие не такое, чтоб стоять долго у плиты, что бы такого, сделать плохого?)))) В смысле еды?
    пельмени купи)

  13. Вверх #134653
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,124
    Репутация
    48540
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    Холодильник пуст! Самочувствие не такое, чтоб стоять долго у плиты, что бы такого, сделать плохого?)))) В смысле еды?
    Спагетти с сыром, драники со сметаной)
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  14. Вверх #134654
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,704
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Холодильник пуст! Самочувствие не такое, чтоб стоять долго у плиты, что бы такого, сделать плохого?)))) В смысле еды?
    Я вчера на ужин запекла куриные ножки в духовке и сварила кукурузную кашу с брынзой. Легко и быстро всё.)

  15. Вверх #134655
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,932
    Репутация
    14701
    Вчера как раз про кукурузную кашу думала)) Мне ж жевать пока не сильно можно, буду как старушка протёртое и кашку шамкать)))
    Но за брынзой надо топать! Драники хорошо, но картоха вчера закончилась полностью, а тащить не хочу! И сыр закончился, и спагетти!!! Как я до такого дожилась?
    В любом случае, придётся в магаз идти, сыр однозначно куплю, малый у меня почти каждый день горячие бутеры на завтрак употребляет, да и хлеб с ветчиной, в доме лишним не будет! Просто реально, как-то так получилось, что холодильник пуст и запасы всякого разного закончились! Редкий случай)
    Красиво жить не запретишь!

  16. Вверх #134656
    Живёт на форуме Аватар для kvitohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    3999
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    Викусик! Здоровья и долгие лета бабушке! Вы молодцы! Думаю она счастлива, особенно от того что толпой ввалились)
    А у меня печаль печальная! Бюджет на две тыщи, нежданчиком похудел!
    Классика жанра, в субботу после обеда, за городом, на даче, разболелся зуб, под коронкой, выехать уже было невозможно, т.к. с гостями, после бани, муж пива попил и других вкусностей! Кое-как на обезбаливающих продержалась до сегодня, а потом долго думали и обзванивали клиники, чтоб хоть куда-то попасть, не к коновалам! Нашли рядом с домом кстати, стоматкабинет, который как скорая помощь работает! Но... после восьми вечера! Кое-как дотерпела! В результате, мост сняли, зуб удалили, почистили, зашили, страшно было шокапец! И обидно... но вариантов не было! Теперь эта история надолго((( Денех надо готовить... Кто в теме про импланты? Хоть что смотреть, куда бежать и взагали что почём?
    Импланты стоят 250-350украинские, от 350 израильские, 800-1000 немецкие и швейцарские Последние конечно самые лучшие, на некоторые вообще дается пожизненная гарантия. Своего врача рекомендовать не буду, так как кое что меня не устроило совсем.
    А вот помню форумчанка Print2004 писала что она делала по 450 в Институте Стамотологии у врача по фамилии то ли Зубов, то ли Зубков.
    Вообще зайдите в тему *Здоровье зубов* там все подробнее расспросит можно
    А в голове моей уже весна
    Там таракан с утра с тюльпанами припёрся :)

  17. Вверх #134657
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,124
    Репутация
    48540
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    Просто реально, как-то так получилось, что холодильник пуст и запасы всякого разного закончились! Редкий случай)
    Не нагнетай) У многих такое бывает

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2022 в 10:50 ----------

    Цитата Сообщение от kvitohka Посмотреть сообщение
    А вот помню форумчанка Print2004 писала что она делала по 450 в Институте Стамотологии у врача по фамилии то ли Зубов, то ли Зубков.
    Нормальная фамилия для стоматолога)
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  18. Вверх #134658
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,063
    Репутация
    16854
    Приплыли(, дистанционка с завтрашнего дня у нас в школе.
    Бесконечный бордель
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  19. Вверх #134659
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,932
    Репутация
    14701
    Нам тоже угрожают дистанционкой(( Сегодня еще идём в школу) Но каждый день добавляются новые заболевшие, вроде ОРВИ, но хз? Я так понимаю, что к врачу идут единицы!
    После обеда типа метель ожидаем?
    Красиво жить не запретишь!

  20. Вверх #134660
    Живёт на форуме Аватар для kvitohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    3999
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    Не нагнетай) У многих такое бывает

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2022 в 10:50 ----------



    Нормальная фамилия для стоматолога)
    Ага, я тоже на это внимание обратила что фамилия такая “зубная”
    А в голове моей уже весна
    Там таракан с утра с тюльпанами припёрся :)


Ответить в теме
Страница 6733 из 8332 ПерваяПервая ... 5733 6233 6633 6683 6723 6731 6732 6733 6734 6735 6743 6783 6833 7233 7733 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения