Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 6429 из 8349 ПерваяПервая ... 5429 5929 6329 6379 6419 6427 6428 6429 6430 6431 6439 6479 6529 6929 7429 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 128,561 по 128,580 из 166972
  1. Вверх #128561
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13419
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    Ой, никто у меня это всё есть не будет, я и консервацию не делаю, по той же причине!
    Я мало курю, могу иногда пару дней не курить, но совсем бросать не хочу, должны ж в жизни быть какие-то радости и гадости))) И по выходным бухать тоже не перестану)))
    Я уже пробовала, целый год не пила и практически не курила, в такой депресняк погрузилась, отношения в семье окончательно разладились и такая тоска, такая тоска.... уууу))) И вообще, сложно это всё морально, вдруг из нормальной жизни погрузиться в нищету! Перестроиться почти невозможно! Со временем, по чуть-чуть, но общее настроение от этого совсем печальное! Мы от многого отказались на сегодняшний день, опять же в целях экономии, что-то откладываем на потом, когда может быть ситуация улучшиться, но этих "потом" накапливается куча))
    Сейчас надо как-то пару месяцев ужаться, чтоб выйти в плюсы, вот и думаю))
    Ну тогда мы нищие. раз 20 тыс. на еду это нищета))))
    Я особо не считаю и не экономлю, но на еду на нас троих уходит около 2 тыс. в неделю, около 1000 на рынке овощи фрукты, творог и рыба иногда (мои ее не любят), и 1000 или чуть меньше супермаркеты. Мясо раз в месяц закупаю в мясном магазине, это еще примерно 2 тыс. в месяц. Берем те продукты что нам нравятся. Ну и 500+/- в неделю вкусняшки и вредности. Еда разнообразная, у мужа еще и усиленное специфическое питание ввиду тяжелой болезни, суп и второе даю на работу каждый день на обед.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя


  2. Вверх #128562
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    У меня недавно была лажа года с покупкой сыра .. с НЕВЕРОЯТНЫМ вкусом..так написал в объявлении продавец норвежского сыра с карамелью.. но мыж не первый день живем и ему естественно не поверили..и почитали отзывы об этом сыре..где все просто восхищались этим сыром... стоит зараза 300 грн за 500г....ну и я - пищевой извращенец.. таки его купил..теперь вот не знаю кому его скормить ... сыр действительно качественный...но блин ...я так и не понял сего солено-сладкого карамельного вкуса.... чем толпы людей написавшие отзыв восхищались...!!?? гадость редкостная..ну или я таки чего то не понимаю

  3. Вверх #128563
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    У меня недавно была лажа года с покупкой сыра .. с НЕВЕРОЯТНЫМ вкусом..так написал в объявлении продавец норвежского сыра с карамелью.. но мыж не первый день живем и ему естественно не поверили..и почитали отзывы об этом сыре..где все просто восхищались этим сыром... стоит зараза 300 грн за 500г....ну и я - пищевой извращенец.. таки его купил..теперь вот не знаю кому его скормить ... сыр действительно качественный...но блин ...я так и не понял сего солено-сладкого карамельного вкуса.... чем толпы людей написавшие отзыв восхищались...!!?? гадость редкостная..ну или я таки чего то не понимаю
    Кузенька, Гудбрандсдален очень специфичен. Надо было опробовать где-то до покупки или же брать меньше. Мне он нравится, но любителей не много. Ты такие эксперименты на больших объемах не проводи)
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  4. Вверх #128564
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    Кузенька, Гудбрандсдален очень специфичен. Надо было опробовать где-то до покупки или же брать меньше. Мне он нравится, но любителей не много. Ты такие эксперименты на больших объемах не проводи)
    меньших обьемов небыло..но хотьбы одна сволочь написала что вкус ооооч специфичен..ещеж и самые максимальные оценки поставили...и не один десяток людей...а я повелся потому что когда то вроде при ссср продавали сыр с шоколадом..и он был сладкий и оч вкусный...и я повелся на вкус детства...представив сладенький карамельный сыр...а тут такой облом...
    Последний раз редактировалось Кузенька.; 23.09.2021 в 20:38.

  5. Вверх #128565
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,070
    Репутация
    8680
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    меньших обьемов небыло..но хотьбы одна сволочь написала что вкус ооооч специфичен..а я повелся потому что когда то вроде при ссср продавали сыр с шоколадом..и он был сладкий и оч вкусный...и я повелся на вкус детства...представив сладенький карамельный сыр...а тут такой облом...
    у нас в шабской сыроварне продают сыр Брюност, он действительно похож на вареную сгущенку или карамель...

  6. Вверх #128566
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Фру Ларсен Посмотреть сообщение
    у нас в шабской сыроварне продают сыр Брюност, он действительно похож на вареную сгущенку или карамель...
    ну вот и у меня возникла такая ассоциация... сладенький и вкусненький....а не соленый с карамельным вкусом... у меня вкусовые рецепторы и мозг были в шоке к чему его относить..или к десерту или к закуске...

  7. Вверх #128567
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Да я вобще о том что маркетологи создают ажиотаж и 80% как под гипнозом бегут покупать то без чего раньше обходились и даже не задумывались что оно нужно...
    Ну вот не надо ляля. У меня есть гриль среднего размера. Великолепная штукенция. Просто любимчик. Но без съёмных панелей. Недавно купили ещё один, со сменными панелями, он вообще маленький. И мне не удобно на завтрак вафли делать - долго. Мужу сказала, как только умрет один из этих двух- сразу же куплю дорогой Тефаль со всеми делами. И большой. Для меня это важно. Чтоб раз на него все положить и он много всего одномоментно готовил.
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

  8. Вверх #128568
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,225
    Репутация
    26715
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    ну вот и у меня возникла такая ассоциация... сладенький и вкусненький....а не соленый с карамельным вкусом... у меня вкусовые рецепторы и мозг были в шоке к чему его относить..или к десерту или к закуске...
    конечно, к десерту, тк соленая карамель - это десерт
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  9. Вверх #128569
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    У меня недавно была лажа года с покупкой сыра .. с НЕВЕРОЯТНЫМ вкусом..так написал в объявлении продавец норвежского сыра с карамелью.. но мыж не первый день живем и ему естественно не поверили..и почитали отзывы об этом сыре..где все просто восхищались этим сыром... стоит зараза 300 грн за 500г....ну и я - пищевой извращенец.. таки его купил..теперь вот не знаю кому его скормить ... сыр действительно качественный...но блин ...я так и не понял сего солено-сладкого карамельного вкуса.... чем толпы людей написавшие отзыв восхищались...!!?? гадость редкостная..ну или я таки чего то не понимаю
    а я его очень люблю! как ты его не распробовал? его так долго готовят, он очень!! вкусный!
    all what you want you get it !

  10. Вверх #128570
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,948
    Репутация
    14729
    Да, этот сыр очень на любителя, мне понравился, но много не съешь, это факт!!!
    Красиво жить не запретишь!

  11. Вверх #128571
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,972
    Репутация
    51722
    Черт, одна я что ли сыры всякие экзотические не люблю? Зато люблю семки
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  12. Вверх #128572
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,074
    Репутация
    16856
    Почитала про расходы на еду)
    Давайте что ли делиться своими тратами и чеками, поможем друг другу экономить)
    Сегодня в Сильпо 348-орешки, сок, плетенка вкусная, хоз мелочи, моцарелла, в рыбном магазе на кусочек копченой семги и брюшко кижуча, копченое, 325
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  13. Вверх #128573
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Цитата Сообщение от Фру Ларсен Посмотреть сообщение
    у нас в шабской сыроварне продают сыр Брюност, он действительно похож на вареную сгущенку или карамель...
    я такой пробовала, измаильчане варят, 1000 грн. за кило, вот он как бы вкусный, но много не съешь)))
    Hakuna Matata!

  14. Вверх #128574
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,070
    Репутация
    8680
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Черт, одна я что ли сыры всякие экзотические не люблю? Зато люблю семки
    а кто ж их не любит)))

  15. Вверх #128575
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3495
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    У меня недавно была лажа года с покупкой сыра .. с НЕВЕРОЯТНЫМ вкусом..так написал в объявлении продавец норвежского сыра с карамелью.. но мыж не первый день живем и ему естественно не поверили..и почитали отзывы об этом сыре..где все просто восхищались этим сыром... стоит зараза 300 грн за 500г....ну и я - пищевой извращенец.. таки его купил..теперь вот не знаю кому его скормить ... сыр действительно качественный...но блин ...я так и не понял сего солено-сладкого карамельного вкуса.... чем толпы людей написавшие отзыв восхищались...!!?? гадость редкостная..ну или я таки чего то не понимаю
    а мне он очень нравится, можешь переслать сюда новой почтой! мы оценим
    и еще подобный сыр делают у нас в Шабо, на сыроварне, тоже очень вкусный.

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2021 в 00:56 ----------

    Цитата Сообщение от Фру Ларсен Посмотреть сообщение
    у нас в шабской сыроварне продают сыр Брюност, он действительно похож на вареную сгущенку или карамель...
    п.с. увидела уже позже, вот как раз и я о нем же

  16. Вверх #128576
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,100
    Репутация
    72182
    Доброе утро
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  17. Вверх #128577
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от Фру Ларсен Посмотреть сообщение
    а кто ж их не любит)))
    Я))) не люблю их и не ем
    all what you want you get it !

  18. Вверх #128578
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,074
    Репутация
    16856
    Доброе утро)
    Скажите, а в Умани же есть гостиница, которая то ли в парке, то ли на границе парка, с видом?
    Или я придумала?
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  19. Вверх #128579
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,070
    Репутация
    8680
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Доброе утро)
    Скажите, а в Умани же есть гостиница, которая то ли в парке, то ли на границе парка, с видом?
    Или я придумала?
    есть, сразу возле входа в парк

  20. Вверх #128580
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,225
    Репутация
    26715
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Доброе утро)
    Скажите, а в Умани же есть гостиница, которая то ли в парке, то ли на границе парка, с видом?
    Или я придумала?
    Есть и в парке, и вокруг с видом неск-ко
    ...Мы жили тогда на планете другой((((


Ответить в теме
Страница 6429 из 8349 ПерваяПервая ... 5429 5929 6329 6379 6419 6427 6428 6429 6430 6431 6439 6479 6529 6929 7429 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения