Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 5966 из 8345 ПерваяПервая ... 4966 5466 5866 5916 5956 5964 5965 5966 5967 5968 5976 6016 6066 6466 6966 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 119,301 по 119,320 из 166887
  1. Вверх #119301
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    9143
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    А я котам сейчас жёстко отомщу. Раз они меня подняли рано, я тынялась без дела и обнаружила, что у меня в аквасе вода холодная и рыбки могут сдохнуть. Сломался подогреватель для акваса. Надо срочно купить. Вот я и поеду. Котов разбужу и на мороз. В следующее утро подумают
    где мороз?
    Алиса в школу в кедах пошла потому что днем жарко)))
    и куртку потоньше одела)


  2. Вверх #119302
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,056
    Репутация
    7729
    Когда я проснулась в 3:40,я была полна идей. Убрать,приготовить кушать поехать к обеду на работу и тд. Но потом я уснула в 6:10 и теперь в голове каша,спать хочу и вообще.
    А так,доброе утро всем.
    Вчера заехала в колинз мерила куртку,залетел в раздевалку младшенький, спросил какие подошли,забрал куртки и умчался на кассу. Пока я поняла,что это было и возмутилась,мне разрешили добавить 100 грн к покупке))))))
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  3. Вверх #119303
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,715
    Репутация
    20115
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    А, ну тогда красиво)))

    Это я так торт "Красный бархат " делала. Красивый, вкусный, есть не смогла. Хоть и сама делала, и понимаю, что 1 ложка красителя- это прям не ужас- ужас. Но он мне не лез, и понимаю, что именно из- за цвета.
    О боги, с каким бы я ща удовольствием топтанула красный бархат))))
    Желе получилось вкусным и оч сытным. На очереди у меня сделать лимонный мармелад и злаковые батончики.

  4. Вверх #119304
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,056
    Репутация
    7729
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Сироп агавы - вместо сахара. Органический, эко-шмеко, пп)))))) можно добавлять стевию вместо сахара, но у нее блин слишком специфический привкус, как по мне.
    Мёд нельзя... можно еще сироп из топинамбура, но в свободной продаже я его не нашла. Только заказывать.

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2021 в 08:02 ----------



    Ыыыы)) это мило) но у тебя у самой блюда гораздо лучше получаются) так что не надо вот это вот
    Вы давайте не хвалите друг друга,а собирайтесь обе и переезжаете ко мне. Посмотрим,оценим ваши блюда))))))
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  5. Вверх #119305
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,151
    Репутация
    37899
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Вы давайте не хвалите друг друга,а собирайтесь обе и переезжаете ко мне. Посмотрим,оценим ваши блюда))))))
    Оки, а я буду просто в гости приходить на вкусняшки. День сидим на одной диете, день на другой. Красотищщща!)
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  6. Вверх #119306
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,715
    Репутация
    20115
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Оки, а я буду просто в гости приходить на вкусняшки. День сидим на одной диете, день на другой. Красотищщща!)
    Валька там такие кето беляши делает, что я бы точно отожрала)

  7. Вверх #119307
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,151
    Репутация
    37899
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Валька там такие кето беляши делает, что я бы точно отожрала)
    Та вы обе хорошо отжигаете)
    Читаю и чувствую себя ленивой жопой)
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  8. Вверх #119308
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,056
    Репутация
    7729
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Та вы обе хорошо отжигаете)
    Читаю и чувствую себя ленивой жопой)
    И у меня начались угрызения совести))))
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  9. Вверх #119309
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,098
    Репутация
    72171
    сегодня надо купить мяса и сала ,купаты сделать.
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. Вверх #119310
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,945
    Репутация
    14729
    А можно подробней про кетобеляши?
    Всем доброе утро!
    Поехали вчера вечером, покупать подарок сотруднице мужа, по проторенным тропам форумчан)) что я вам скажу? Собрать подарок в "Сырном королевстве", удовольствие недешёвое!!! Три кусочка сыра, две малюсенькие баночки джемов, 570 грн., Плюс зелёный чай в красивой жестяной коробке и пакетик, всё вместе получилось около 800 грн. Такой себе символический подарок!!! Как бы не разгонишься всем подряд такое дарить))
    Красиво жить не запретишь!

  11. Вверх #119311
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    где мороз?
    Алиса в школу в кедах пошла потому что днем жарко)))
    и куртку потоньше одела)
    Та я образно. Имею в виду: вытяну их из мягкого одеяла , и на улицу пусть идут.

  12. Вверх #119312
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,098
    Репутация
    72171
    я на одну тему про сыры была подписана ,они подарочные наборы делают по 500грн ,пять видов сыра и все в красивой коробочке
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  13. Вверх #119313
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    О боги, с каким бы я ща удовольствием топтанула красный бархат))))
    Желе получилось вкусным и оч сытным. На очереди у меня сделать лимонный мармелад и злаковые батончики.
    Самое обидное, что я его год хотела сделать, прям представляла, какая вкуснота и красота. Да, вкуснота и красота, но во мне пенсия просыпается ( это не полезно, это химия, и т.д)

  14. Вверх #119314
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,083
    Репутация
    34899
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    А можно подробней про кетобеляши?
    Всем доброе утро!
    Поехали вчера вечером, покупать подарок сотруднице мужа, по проторенным тропам форумчан)) что я вам скажу? Собрать подарок в "Сырном королевстве", удовольствие недешёвое!!! Три кусочка сыра, две малюсенькие баночки джемов, 570 грн., Плюс зелёный чай в красивой жестяной коробке и пакетик, всё вместе получилось около 800 грн. Такой себе символический подарок!!! Как бы не разгонишься всем подряд такое дарить))
    Та да, есть сыры и подешевле, но как-то не хочется поздравлять тем, что сама не любишь. Сейчас и конфеты приличные 300-400 коробка, плюс чай или кофе. Деньги дешевеют).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  15. Вверх #119315
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    А у меня радость, я как нормальный человек, теперь не хочу все время жрать. Ем, как положено. Ато было так: поела, и есть чувство голода через час. А я понимаю, что я не могу быть голодная.
    Ну пришлось идти сдать анализы, узи, мне назначили чудо - препарат на месяц. Я хоть питаться стала нормально и объем ушёл 7 см. Вес не ушёл, почему то.

  16. Вверх #119316
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,945
    Репутация
    14729
    В том то и дело, что сыры выбирали из тех, которые сами любим! И чтоб разные)) У меня муж балдеет только на выдержанных, которые с крупинками! А они там самые дорогие! Мы оба любим с трюфелями, любые! Больше всего мягкие, типа бри с трюфелем, но его там не было! Продавец говорит, его разбирают за день! Обещали к праздникам привезти, но не факт! И козий сыр в фаворитах)) Вот и взяли - один выдержанный, один козий и один с трюфелем!
    А чай в "Винах мира" всё таки купили, там в красивой банке, с защёлкой, её потом удобно использовать под другой чай! У меня такие коробки и на даче и дома, под кофе! Вообще, именно зелёного чая, не слишком большой выбор (а цель была, именно зелёный), но в "Винах мира" выбор чая в красивых коробках, очень и очень приличный и цены ниже, чем в других местах! Сладости, типа шоколадок, небольших коробочек с конфетами, тоже есть! Хотели купить вишню в шоколаде, такая длинная узкая коробочка с розочкой, всего 69 грн. потом решили что она вроде неуместна! Но вообще, рекомендую туда зайти на тему гастрономических подарков!
    Красиво жить не запретишь!

  17. Вверх #119317
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,932
    Репутация
    13415
    Цитата Сообщение от Yael Посмотреть сообщение
    добрейшее весеннее утречко!

    тк скоро лето озаботилась поиском орбитрека! если кто-то подскажет, где у нас это обсуждают, или поделится опытом - буду крайне благодарна... потому что пока в растерянности - вижу кучу фирм, и кучу недовольных клиентов, что это производители-однодневки, сервиса нет, запчастей нет, и тренажер выбрасывается, если гарантия истекла... спасибо и +++ с меня!
    У меня HouseFit со средней ценовой категории уже лет 7, ничего не ломалось.

    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    А у меня радость, я как нормальный человек, теперь не хочу все время жрать. Ем, как положено. Ато было так: поела, и есть чувство голода через час. А я понимаю, что я не могу быть голодная.
    Ну пришлось идти сдать анализы, узи, мне назначили чудо - препарат на месяц. Я хоть питаться стала нормально и объем ушёл 7 см. Вес не ушёл, почему то.
    Щитовидка?
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  18. Вверх #119318
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,083
    Репутация
    34899
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что сыры выбирали из тех, которые сами любим! И чтоб разные)) У меня муж балдеет только на выдержанных, которые с крупинками! А они там самые дорогие! Мы оба любим с трюфелями, любые! Больше всего мягкие, типа бри с трюфелем, но его там не было! Продавец говорит, его разбирают за день! Обещали к праздникам привезти, но не факт! И козий сыр в фаворитах)) Вот и взяли - один выдержанный, один козий и один с трюфелем!
    А чай в "Винах мира" всё таки купили, там в красивой банке, с защёлкой, её потом удобно использовать под другой чай! У меня такие коробки и на даче и дома, под кофе! Вообще, именно зелёного чая, не слишком большой выбор (а цель была, именно зелёный), но в "Винах мира" выбор чая в красивых коробках, очень и очень приличный и цены ниже, чем в других местах! Сладости, типа шоколадок, небольших коробочек с конфетами, тоже есть! Хотели купить вишню в шоколаде, такая длинная узкая коробочка с розочкой, всего 69 грн. потом решили что она вроде неуместна! Но вообще, рекомендую туда зайти на тему гастрономических подарков!
    Ага, и при этом хочется чтоб и кусочек был не на 43 грамма, а нормальный. И все осложняется тем, что не знаешь вкусов этих людей. Моя сестра например знает какой я чай обожаю, он дорогой, прямо скажем, но она дарит пакетик и я этому рада и понимаю, что это не подарок на отвяжись. А люди, которые не любят и не разбираются посмотрят на этот пакетик и не поймут ни вкуса, ни стоимости.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  19. Вверх #119319
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,945
    Репутация
    14729
    Если не секрет, что за чай?
    Красиво жить не запретишь!

  20. Вверх #119320
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    47
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67608
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    Если не секрет, что за чай?
    Загугли на форуме тему
    Кето диета
    Там рецепт и фото беляшей
    Единственное опечатка, сыра 400 грамм, а исправить уже не могу

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2021 в 10:45 ----------

    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Валька там такие кето беляши делает, что я бы точно отожрала)
    Вот таки на праздники нажарю)))))
    Но у тебя ж оно прям вау подача, а у меня много, вкусно, но на красотувотэтувотвсю, меня не хватает)) ) )))
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью


Ответить в теме
Страница 5966 из 8345 ПерваяПервая ... 4966 5466 5866 5916 5956 5964 5965 5966 5967 5968 5976 6016 6066 6466 6966 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения