Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 7887 из 8356 ПерваяПервая ... 6887 7387 7787 7837 7877 7885 7886 7887 7888 7889 7897 7937 7987 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 157,721 по 157,740 из 167111
  1. Вверх #157721
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,235
    Репутация
    26730
    Марина,тут Ышшо вакансии подвалили. Раз уж мужу не платят, хоть удовольствие получите и не задаром!
    Durex набирає на роботу тестувальників презервативів з оплатою по $120 за кожен огляд товару

    Хочуть перевірити свій новий виріб – Durex Nude. Зараз шукають 50 бажаючих випробувати його на собі. За планом, це має бути найтонший презерватив у світі.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((


  2. Вверх #157722
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,071
    Репутация
    19405
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение

    Куда бежать будешь,лошадка?)))))
    тебе ж сказали, я реагирую на еду, теперь ты знаешь как меня заманить и где искать
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  3. Вверх #157723
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,066
    Репутация
    7731
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    Марина,тут Ышшо вакансии подвалили. Раз уж мужу не платят, хоть удовольствие получите и не задаром!
    Durex набирає на роботу тестувальників презервативів з оплатою по $120 за кожен огляд товару

    Хочуть перевірити свій новий виріб – Durex Nude. Зараз шукають 50 бажаючих випробувати його на собі. За планом, це має бути найтонший презерватив у світі.
    Это отлично в одном случае- если менопауза. Иначе Маринка работать не пойдёт никогда,занимаясь воспитанием последствий самого тонкого г...дона))))) но есть и положительный момент ,новые ощущения)))))
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  4. Вверх #157724
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,721
    Репутация
    20124
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    тебе ж сказали, я реагирую на еду, теперь ты знаешь как меня заманить и где искать
    Я нарезаю таз оливье, писать адрес?))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  5. Вверх #157725
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67663
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к поздравлениям! Главное мира и любви))
    В "Метро" камбала в заморозке Норвен, типа глоськи, три такие приличные тушки, такого же вида, как подают на устричной ферме)) подозреваю там же и покупают, бгг!
    А я сходила в центр занятости! Очень увлекательное мероприятие!
    Сначала я неделю билась, чтоб зарегистрироваться через Дию, общалась с чат ботами, всё делала, не сопротивлялась, надолго застряла с файловым ключом, но даже это с надцатой попытки преодолела! Прошла регистрацию, мне пришло уведомление, ну вау! И что? На следующее утро... та-дам! Звонок из центра занятости, мы там получили Вашу заявку, но документы не открываются и вообще Вы где находитесь? ааа... здесЯ! так какого хрена выёживаетесь? Приходите с документиками к месту назначения)) Ну ок! Пришла!
    Начало разговора, после просмотра последней оф. записи в трудовой - оооо! так Вы давно не работаете, так Ваше образование и квалификация не имеют значение, поэтому мы Вам будем и даже обязаны предлагать любую работу! Вот кстати, тут требуется уборщица лестниц, на целый рабочий день, с минимальной зарплатой грязными 6700! Класс! Дайте три! Ну и поехали... В какой-то степени даже унизительно было по некоторым вопросам! Ну ладно, ради интереса решила дойти до завершения процесса)) Особенно интересно было услышать, какое ж мне положено пособие? И что? та-дам! 650 грн. в течение трёх месяцев, при условии, что я буду всё это время ездить по их направлениях, в разные концы города и умолять взять меня на работу, ну не считая того, что каждые две недели приходить и отмечаться (но это ладно, пешая прогулка никогда не помешает для здоровья) Вот честно, может я как-то иначе жизнь понимаю, но не до такой же степени? И дело не в размере пособия, а в общей постановке вопроса!
    На днях дали мне номер агента по клинингу, с улицы ж не берут, а тут по рекомендации)) Первые два вопроса - сколько Вам лет и какой опыт работы уборщицей!!! Ну ё-маё!!! Мои данные не подошли, конечно! Им нужны молодые девочки, на большие объекты на Фонтане, на весь день! А мужу по-прежнему не платят ни копейки зарплаты, хотя он ходит на работу, как положено! Уже 4 месяца!
    А вы говорите ищи работу!
    Я ж не зря тут спрашивала, вдруг кто-то знает где можно найти подработку? Куда обратиться? Может есть какие-то агентства, а я не знаю? Я пыталась что-то найти, но пока не нашла, вот в центр занятости сходила)))
    Предложения сдавать свою квартиру или дачу, считаю бессмысленными и даже унизительными! Даже если найти клиентов, то это не те деньги, а самой мне где жить? На вокзале? Ребёнку где учиться? в центрах незламности? и вообще как можно пустить чужих людей в своё жильё? И опять же самое главное, что доход от аренды, хоть посуточно, хоть помесячно, сущие копейки, которые никак не решают общие финансовые проблемы! Для примера, максимум на что можно рассчитывать, сдав свою квартиру, это тысяч 5 гривен и то при удачливом раскладе! А сколько будет стоить потом это всё отмыть и вернуть в жилой вид? Ну и опять же самим где в это время жить?
    а в них при центрах зайнятості раніше були усілякі безкоштовні курси, які допомагають отримати спеціальності, що користуються попитом. зараз такого немає?
    Hakuna Matata!

  6. Вверх #157726
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,066
    Репутация
    7731
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    тебе ж сказали, я реагирую на еду, теперь ты знаешь как меня заманить и где искать
    У меня есть уже товарищ,который переборчив во всем)))) я знаю твою еду- высокая кухня)))
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  7. Вверх #157727
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,998
    Репутация
    14772
    А где я написала, что не готова идти и убирать?
    Я как раз и ищу что-то такое, но целый день мыть подъезды за шесть тысяч, извините, это трэш!
    Я еще понимаю, что прийти вечером и за пару часов, помыть офис какой-то за эти деньги, туда-сюда!
    В молодости я работала уборщицей на заводе, после того, как уходили все, я приезжала и убирала, это занимало часа два-три, платили 60 рублей, + стипендия 40, было нормально! А летом подрабатывала в бригаде слесарей, пока мои однокурсницы пляжились на море.
    Откуда у вас всех сформировалось мнение, что я лежу на диване и ничего не делаю? Где об этом написано?
    Да, центр занятости, меня поразил, особенно то факт, что предложили именно такую работу, за такие деньги! И диплом нах не нужен и вообще...
    Идти убирать дома и квартиры, с улицы непросто, я бы к себе домой такого человека не пригласила, только по рекомендациям! Вот, пока в одно место позвонила, отказали в виду возраста и отсутствия опыта!
    С удовольствием за полцены, пошла бы с кем-то на такое мероприятие, чтоб хотя бы приблизительно понимать что и как? Я ни условий, ни расценок не знаю и не понимаю! Даже такие элементарные вещи, как то - нужна ли своя химия или нет? С чем и как надо приходить?
    Кама, ты ж как раз в теме, можешь что-то предложить? Возьмёшь меня в помощники?
    Красиво жить не запретишь!

  8. Вверх #157728
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,016
    Репутация
    51738
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Я нарезаю таз оливье, писать адрес?))
    Вот что я хочу)) Спасибо за идею
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  9. Вверх #157729
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,721
    Репутация
    20124
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    А где я написала, что не готова идти и убирать?
    Я как раз и ищу что-то такое, но целый день мыть подъезды за шесть тысяч, извините, это трэш!
    Я еще понимаю, что прийти вечером и за пару часов, помыть офис какой-то за эти деньги, туда-сюда!
    В молодости я работала уборщицей на заводе, после того, как уходили все, я приезжала и убирала, это занимало часа два-три, платили 60 рублей, + стипендия 40, было нормально! А летом подрабатывала в бригаде слесарей, пока мои однокурсницы пляжились на море.
    Откуда у вас всех сформировалось мнение, что я лежу на диване и ничего не делаю? Где об этом написано?
    Да, центр занятости, меня поразил, особенно то факт, что предложили именно такую работу, за такие деньги! И диплом нах не нужен и вообще...
    Идти убирать дома и квартиры, с улицы непросто, я бы к себе домой такого человека не пригласила, только по рекомендациям! Вот, пока в одно место позвонила, отказали в виду возраста и отсутствия опыта!
    С удовольствием за полцены, пошла бы с кем-то на такое мероприятие, чтоб хотя бы приблизительно понимать что и как? Я ни условий, ни расценок не знаю и не понимаю! Даже такие элементарные вещи, как то - нужна ли своя химия или нет? С чем и как надо приходить?
    Кама, ты ж как раз в теме, можешь что-то предложить? Возьмёшь меня в помощники?
    У меня есть знакомая женщина-хозяйка клининговой компании небольшой. Она периодически набирает неопытный персонал. Я ей порекомендую тебя. Она сама примерно твоего возраста.
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  10. Вверх #157730
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,066
    Репутация
    7731
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    А где я написала, что не готова идти и убирать?
    Я как раз и ищу что-то такое, но целый день мыть подъезды за шесть тысяч, извините, это трэш!
    Я еще понимаю, что прийти вечером и за пару часов, помыть офис какой-то за эти деньги, туда-сюда!
    В молодости я работала уборщицей на заводе, после того, как уходили все, я приезжала и убирала, это занимало часа два-три, платили 60 рублей, + стипендия 40, было нормально! А летом подрабатывала в бригаде слесарей, пока мои однокурсницы пляжились на море.
    Откуда у вас всех сформировалось мнение, что я лежу на диване и ничего не делаю? Где об этом написано?
    Да, центр занятости, меня поразил, особенно то факт, что предложили именно такую работу, за такие деньги! И диплом нах не нужен и вообще...
    Идти убирать дома и квартиры, с улицы непросто, я бы к себе домой такого человека не пригласила, только по рекомендациям! Вот, пока в одно место позвонила, отказали в виду возраста и отсутствия опыта!
    С удовольствием за полцены, пошла бы с кем-то на такое мероприятие, чтоб хотя бы приблизительно понимать что и как? Я ни условий, ни расценок не знаю и не понимаю! Даже такие элементарные вещи, как то - нужна ли своя химия или нет? С чем и как надо приходить?
    Кама, ты ж как раз в теме, можешь что-то предложить? Возьмёшь меня в помощники?
    Я не помню,чтобы у меня просили рекомендации)))) мне помощники не нужны,иначе это работа даром. Я давно не беру большие обьемы( не вытягиваю) поэтому и говорю- объявления. !!! Везде!!!!! Мои первые объекты с форума))) это лет 13 +- уже и до сих пор. Подъезды не моют целый день))) просто ты не будешь их мыть)) ты вообще уверена,что уборки это твоё? Может для начала определить границы того что ты можешь,хочешь и умеешь делать?
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  11. Вверх #157731
    Риба золотая

    Аватар для belka=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,561
    Репутация
    49137
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Вот что я хочу)) Спасибо за идею
    тоже теперь хочу оливье(( только чтоб кто-то сделал, а я поела)
    Лучшему - лучшее, остальным - остальное =)

  12. Вверх #157732
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,066
    Репутация
    7731
    Цитата Сообщение от belka=) Посмотреть сообщение
    тоже теперь хочу оливье(( только чтоб кто-то сделал, а я поела)
    Прекратитеееее)
    На ужин филе и овощи. Виноо))) антистресовое))
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  13. Вверх #157733
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,016
    Репутация
    51738
    Цитата Сообщение от belka=) Посмотреть сообщение
    тоже теперь хочу оливье(( только чтоб кто-то сделал, а я поела)
    Я тоже так люблю, но не в случае с Оливье))
    В выходные я лентяйничаю , а вот с недели точно сделаю. Еще , уже пару дней мне не дает покоя морковный пирог. Наверное психану и таки сделаю ))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  14. Вверх #157734
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,163
    Репутация
    48568
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Прекратитеееее)
    На ужин филе и овощи. Виноо))) антистресовое))
    В оливье тоже могут быть филе и овощи, если их порезать и добавить майонез)
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  15. Вверх #157735
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,235
    Репутация
    26730
    С темы мерзких денег свалили на уютную кухню)))))
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  16. Вверх #157736
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,163
    Репутация
    48568
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Я тоже так люблю, но не в случае с Оливье))
    В выходные я лентяйничаю , а вот с недели точно сделаю. Еще , уже пару дней мне не дает покоя морковный пирог. Наверное психану и таки сделаю ))
    Я один раз ела, только не пирог, а торт морковный - это было очень вкусно!
    Коржи были немного влажные, хорошо пропитаны, не приторно, нежно, в общем мне очень понравилось
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  17. Вверх #157737
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,066
    Репутация
    7731
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    С темы мерзких денег свалили на уютную кухню)))))
    На оливье тоже нужны мерзкие деньги))))) если посчитать ,то оливье это дорого))))
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  18. Вверх #157738
    Риба золотая

    Аватар для belka=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,561
    Репутация
    49137
    у меня в холодильнике 2 засохшие морковки и гранат, тоже засохший))) больше ничего нет
    надо для приличия хотя бы яиц купить
    готовить ничего не хочется от слова "совсем"
    Лучшему - лучшее, остальным - остальное =)

  19. Вверх #157739
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,163
    Репутация
    48568
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    С темы мерзких денег свалили на уютную кухню)))))
    При этом никто не возражает, чтоб этой мерзости во всех карманах и на карте было, как можно больше
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  20. Вверх #157740
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,235
    Репутация
    26730
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    На оливье тоже нужны мерзкие деньги))))) если посчитать ,то оливье это дорого))))
    Ну, общеизвестно, что обсуждение трат значительно приятнее, чем выяснение того, где же взять

    Насчёт ветеринара удивлена, ну, если только не хочет "грязной" работы ... У нас женщина работала в бухгалтерии, после выходных приходила " отдыхать", так по заявкам по пригороду моталась- козы, коровы, свиньи, а когда они рожать принимались, вообще отпуск брала. Конечно, если хочется кошками с хомячками ограничится, то...
    Последний раз редактировалось Лесси; 14.09.2023 в 15:56.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((


Ответить в теме
Страница 7887 из 8356 ПерваяПервая ... 6887 7387 7787 7837 7877 7885 7886 7887 7888 7889 7897 7937 7987 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения