Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 8379 из 8403 ПерваяПервая ... 7379 7879 8279 8329 8369 8377 8378 8379 8380 8381 8389 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 167,561 по 167,580 из 168053
  1. Вверх #167561
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Цитата Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    Что то со светом они перебарщивают
    У нас еще и воду надолго отключают! Вчера как вырубили в шесть вечера, вместе со светом, только сегодня в восемь утра подали)) За это время свет пару раз был!
    Это намного хуже, чем просто отсутствие света((( со светом как-то уже приспособились, телевизор на аккумулятор подключаем, пауэрбанки всегда заряжены, фонари по комнатам стоят на своих позициях, газовая плиточка тоже стоит на стрёме, а вот без воды печаль!
    И главное, идеологический смысл во всех этих отключениях, лично для меня никак не просматривается.
    Всех с пятницей! Ура!
    Красиво жить не запретишь!

2. Вверх #167562
    Заклинатель крыс

Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Вчера у тебя была клубника с горохом, сегодня разнообразь меню - добавь лук и пусть весь мир подождет, пока ты кайфуешь
    Може то вагітність в контри)?

Доброго всім

3. Вверх #167563
    Рофлік невмирущій

Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    Може то вагітність в контри)?

Доброго всім
    А че сразу вагітність? Если все мои кулинарные приколы озвучивать, то будет сплошной декрет, а нит

---------- Сообщение добавлено 24.05.2024 в 09:57 ----------

Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    У нас еще и воду надолго отключают! Вчера как вырубили в шесть вечера, вместе со светом, только сегодня в восемь утра подали)) За это время свет пару раз был!
    Это намного хуже, чем просто отсутствие света((( со светом как-то уже приспособились, телевизор на аккумулятор подключаем, пауэрбанки всегда заряжены, фонари по комнатам стоят на своих позициях, газовая плиточка тоже стоит на стрёме, а вот без воды печаль!
    И главное, идеологический смысл во всех этих отключениях, лично для меня никак не просматривается.
    Всех с пятницей! Ура!
    Не смотри новости, смотри что-то позитивное и не будешь искать идеологии. От нервов ни свет, ни вода не появятся))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

4. Вверх #167564
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Да я не нервничаю и не по новостям про свет рассуждаю!
    Просто мне совершенно непонятно, зачем надо отключать ночью? Что экономим? А уж по утрам, когда основная часть жителей собирается на работу, это треш! И почему по выходным не отключают? Разговоры про выходные на производствах - это даже не смешно! В Одессе нет таких предприятий! Уже давно всё не работает!
    Если б воду на полдня не отключали, мне вообще пофигу на свет! Но вода... это прям больно! Муж никак побриться не может и душ принять, скоро будет выглядеть, как бомж))) потому что воду отключают аккурат к его приходу с работы, а включают, когда он уходит, бгг
    Красиво жить не запретишь!

5. Вверх #167565
    Миротворець форуму

...скоро будет выглядеть, как бомж)))...
    І чому одразу "бомж" (с)? Звичайний хіпстер-метросексуал ))
    Зрозумій хто ти є та не зраджуй собі.
    I hate morons.

6. Вверх #167566
    Рофлік невмирущій

Да я не нервничаю и не по новостям про свет рассуждаю!
    Просто мне совершенно непонятно, зачем надо отключать ночью? Что экономим? А уж по утрам, когда основная часть жителей собирается на работу, это треш! И почему по выходным не отключают? Разговоры про выходные на производствах - это даже не смешно! В Одессе нет таких предприятий! Уже давно всё не работает!
    Если б воду на полдня не отключали, мне вообще пофигу на свет! Но вода... это прям больно! Муж никак побриться не может и душ принять, скоро будет выглядеть, как бомж))) потому что воду отключают аккурат к его приходу с работы, а включают, когда он уходит, бгг
    Ну вот вам и новый уровень ролевых игр))

7. Вверх #167567
    Цветоман форума
    Всем доброе!
    В Закарпатье не отключают...
    Тут прям как другой мир. Комендантского часа нет, тревоги не воют, фонари на улицах фигачат до утра.
    Только вот вода плохая... Перенасыщенная железом, ни пить, ни готовить невозможно.
    Я начала спать с вечера до утра не просыпаясь...

Как-то зашли на НП за посылкой, а они говорят - мы не работаем, у нас тревога.... Тревога, блть у них!!! ты ту тревогу хоть раз в своей жизни живьем слышала??? Не говоря уже о взрывах.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

8. Вверх #167568
    Рофлік невмирущій

Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    Всем доброе!
    В Закарпатье не отключают...
    Тут прям как другой мир. Комендантского часа нет, тревоги не воют, фонари на улицах фигачат до утра.
    Только вот вода плохая... Перенасыщенная железом, ни пить, ни готовить невозможно.
    Я начала спать с вечера до утра не просыпаясь...

Как-то зашли на НП за посылкой, а они говорят - мы не работаем, у нас тревога.... Тревога, блть у них!!! ты ту тревогу хоть раз в своей жизни живьем слышала??? Не говоря уже о взрывах.
    Ты правда считаешь, что девочке в Закарпатье, должно быть стыдно, что она не слышала взрывов?

9. Вверх #167569
    Модератор
    Сказочная скотыняка

Дело ж не в том, что девочка такая вредная, у них это установлено правилами. И в наших реалиях это вполне ок, мне кажется… не? Особенно после того, как на новой почте погибли сотрудники… неважно, какая область или город. Везде может прилететь
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

10. Вверх #167570
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Меня одну не напрягает отсутствие света?От слова "совсем"... Столько проблем навалилось,что свет-это детские шалости)
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

11. Вверх #167571
    Постоялец форума Аватар для Xwomen
    Всем добрый день. Я вообще эти отключения пока не ощущаю. Муж сделал мне запас электричества на сутки. Не работает только кондиционер, духовка и электроподжиг на плите. Ещё бойлер не греет, но запаса в нём тёплой воды нам даже зимой эватало больше чем на сутки, это если вода вообще есть. Правда стоило это..... Но зато и фен можно включить, и стиралка прожолжает стирать, не говоря уже про комп и телек. Интернет провели тоже не зависящий от электричества. Осталось только собственную скважину и котельную сделать в квартире на 4 этаже))))))))
    Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов,а моментами,когда захватывает дух

12. Вверх #167572
    Рофлік невмирущій

Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    Меня одну не напрягает отсутствие света?От слова "совсем"... Столько проблем навалилось,что свет-это детские шалости)
    Меня вообще не парит, от слова "совсем" ))) Есть - хорошо, нет - ну включат же . И вообще, даже без света 100500 дел можно делать
    Последний раз редактировалось <VIKUSIK>; 24.05.2024 в 12:36.

13. Вверх #167573
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Меня отсутствие света тоже не особо напрягает. Понимаю, что это необходимо и не навсегда. И воды,кстати, тоже. Мой муж сделал такой запас воды, что хватит автономно прожить пару недель. Покупает питьевую воду в баклажках, а пустые наполняет водой из крана. Они у нас везде: в палисаднике, под окном, под ванной, под кухонным уголком, и даже не мешают.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

14. Вверх #167574
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Цитата Сообщение от Xwomen Посмотреть сообщение
    Осталось только собственную скважину и котельную сделать в квартире на 4 этаже))))))))
    У меня малый о буржуйке поговаривает)))
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

15. Вверх #167575
    Модератор
    Сказочная скотыняка

Мы ща в кабанете орнули)) написали в чат-бот сайта «Дія» по поводу херового предоставления услуги. И чудесный человек нам ответил текстом, в котором употребил слово «відображовуватися»)))) украинский 80го левела))

---------- Сообщение добавлено 24.05.2024 в 14:57 ----------

Это просто на фоне того, что нам сегодня еще сегодня прислали из Львова счёт на «тапічки білого кольору») тапічки ёпт) не, ну, можт, это я что-то упустила…)

16. Вверх #167576
    Рофлік невмирущій

Пока есть свет - в духовке допекается буженина, а в мультипечке быстренько готовятся мясо и картоха-фри для шаурмы)) А я пока сижу и фиксирую тонкости новой модели носочка)) Обожаю сама придумывать новенькие варианты))

17. Вверх #167577
    Модератор
    Сказочная скотыняка

А….я вот еще чё думаю сегодня… вообще, женский мозг с мыслями это страшно)))) так вот.. я сегодня взяла нормальный обед с собой: куриных два крылышка, огурчик и клубнику. Но я это не стала есть, а пошла и купила себе две булки!! Булки! И сожрала их..потом еще закусила это двумя шоколадными конфетами……..я грешила на пмс.. но потом я сидела в кабинете, и меня так штормило, что в голову мне вдруг пришла мысль: а вдруг это уже климакс??? Через пару месяцев я разменяю уже пятый, мать его, десяток. Пятый! И всё, и всё! Жизнь близится к закату….

---------- Сообщение добавлено 24.05.2024 в 16:13 ----------

Сейчас я хочу что-то остренькое и солёное…какой-нибудь бургер с острым соусом.

18. Вверх #167578
    Рофлік невмирущій

Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    А….я вот еще чё думаю сегодня… вообще, женский мозг с мыслями это страшно)))) так вот.. я сегодня взяла нормальный обед с собой: куриных два крылышка, огурчик и клубнику. Но я это не стала есть, а пошла и купила себе две булки!! Булки! И сожрала их..потом еще закусила это двумя шоколадными конфетами……..я грешила на пмс.. но потом я сидела в кабинете, и меня так штормило, что в голову мне вдруг пришла мысль: а вдруг это уже климакс??? Через пару месяцев я разменяю уже пятый, мать его, десяток. Пятый! И всё, и всё! Жизнь близится к закату….
    Пфффф, какой закат нафиг? Будешь чудить еще забористее

19. Вверх #167579
    Чёрти что и чёрти как

котиков тогда надо, штуки 3 хотя бы и телевизор накрыть салфеточкой такой красивой вязанной

чуть про герань и каланхоэ не забыл блин
    Труп кукурит бабушка моя

20. Вверх #167580
    Модератор
    Сказочная скотыняка

И укусить кого-то

---------- Сообщение добавлено 24.05.2024 в 16:14 ----------

Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    котиков тогда надо, штуки 3 хотя бы и телевизор накрыть салфеточкой такой красивой вязанной

чуть про герань и каланхоэ не забыл блин
    С тебя герань, с Вики салфеточка…

Ответить в теме
Страница 8379 из 8403 ПерваяПервая ... 7379 7879 8279 8329 8369 8377 8378 8379 8380 8381 8389 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права