Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 6431 из 8355 ПерваяПервая ... 5431 5931 6331 6381 6421 6429 6430 6431 6432 6433 6441 6481 6531 6931 7431 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 128,601 по 128,620 из 167087
  1. Вверх #128601
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,007
    Репутация
    51738
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
      Показать скрытый текст
    )))
    О! Я сегодня в баню мандарины возьму. Главное не улететь никуда случайно
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97


  2. Вверх #128602
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,163
    Репутация
    48568
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    У меня ещё вообще никаких идей на счёт подарков. До НГ ещё много днюх
    Купи всем сертификаты в баню

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2021 в 17:57 ----------

    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    О! Я сегодня в баню мандарины возьму. Главное не улететь никуда случайно
    Пристегнись простынями))))
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  3. Вверх #128603
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,534
    Репутация
    7970
    Ром на штоллен скупаем! Подготовка полным ходом)))
    Sons Of Anarchy

  4. Вверх #128604
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,007
    Репутация
    51738
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение


    В Тае манго 69 бат манго, и у нас манго 69 грн и курс бат к гривне почти один к одному с копейками. А вы тут жалуетесь)))
    Я по 30 с чем-то манго накупила. Это Кузя в Польше капризничает, а нам тут вполне гуд )))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  5. Вверх #128605
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,996
    Репутация
    14769
    Так... мандарины, ром, срочно захотелось шампанского)))
    Можем начинать обсуждать новогодние подарки!!! А то пока то сё, уже надо покупать!!! Опять же не торопясь и заранее, можно существенно сэкономить))
    Красиво жить не запретишь!

  6. Вверх #128606
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,007
    Репутация
    51738
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    Так... мандарины, ром, срочно захотелось шампанского)))
    Можем начинать обсуждать новогодние подарки!!! А то пока то сё, уже надо покупать!!! Опять же не торопясь и заранее, можно существенно сэкономить))
    Я заранее пишу письмо Деду Морозу, чтобы у него было время подготовить подарочек ))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  7. Вверх #128607
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,996
    Репутация
    14769
    Это правильно)) А куда "кладёшь"? в морозилку?
    Красиво жить не запретишь!

  8. Вверх #128608
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,007
    Репутация
    51738
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    Это правильно)) А куда "кладёшь"? в морозилку?
    В тайный схрон))))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  9. Вверх #128609
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Я по 30 с чем-то манго накупила. Это Кузя в Польше капризничает, а нам тут вполне гуд )))
    Кузя не жалуется... а констатирует факт .. что и у нас можно манго купить по такой цене или дешевле.. А жалуюсь я на то что тоже решил купил кило орехов... этих как иво... те шо на елках растут ... ну и решил ими перед едой ... когда готовлю ..голод сбивать...ну ложку съем.. и после работы уже жрать н хочется...одна беда.. появилась у меня горечь во рту...почитал пишут что печень..но не понятно связано это с этими орехами...или нет...но я только их недавно вносил в рацион ..не считая того злополучного сыра...

  10. Вверх #128610
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,007
    Репутация
    51738
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Кузя не жалуется... а констатирует факт .. что и у нас можно манго купить по такой цене или дешевле.. А жалуюсь я на то что тоже решил купил кило орехов... этих как иво... те шо на елках растут ... ну и решил ими перед едой ... когда готовлю ..голод сбивать...ну ложку съем.. и после работы уже жрать н хочется...одна беда.. появилась у меня горечь во рту...почитал пишут что печень..но не понятно связано это с этими орехами...или нет...но я только их недавно вносил в рацион ..не считая того злополучного сыра...
    Если ты про кедровые, то они очень жирные, не каждая печень их воспринимает. Вообще орехов много нельзя. Они полезны в ограниченных количествах, а при передозировке превращаются в яд для организма )))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  11. Вверх #128611
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    52
    Сообщений
    37,563
    Репутация
    35148
    Орехи, орехи...на прошлых выходных жрали сЭмки прямо с подсолнуха - каеф))))
    You don't have to say you love me
    You don't have to say nothing

  12. Вверх #128612
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,007
    Репутация
    51738
    Цитата Сообщение от Orbital Kid Посмотреть сообщение
    Орехи, орехи...на прошлых выходных жрали сЭмки прямо с подсолнуха - каеф))))
    Дааа, кулинарный оргазм
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  13. Вверх #128613
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,997
    Репутация
    13444
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    Я имела в виду, что как-то резко, цены выросли на всё!!!! И тех денег, которых хватало на всё, теперь с трудом на еду! Вчера сидели и как Тришкин кафтан делили аванс))) Куда в первую очередь деньги закинуть и чтоб хоть что-то осталось на еду!!! Как в том анекдоте, что вы будете делать если вам подарят миллион? раздам долги! а остальные? остальные подождут))) И меня эта тенденция пугает, в обозримом будущем, повышение зарплаты не грозит, а расходы увеличиваются!
    Я ж чего и затронула тему бюджета, если нам 20 тысяч в месяц, с трудом хватает на еду и бытовые мелочи, то как живут люди, у которых зп и доход на семью меньше? куда мы котимся??? еще год назад, наш месячный доход был вполне удовлетворительным, а сейчас лишний раз в магазин боюсь зайти, но это не спасает ситуацию, увы! Есть расходы, которых не избежать! А экономия на сигаретах и алкоголе, очень не существенная, кардинально ситуацию не меняет!)))
    Если что, я типа с юмором смотрю на ситуацию, что остаётся делать? Только шутить!!!
    Сигареты сколько сейчас 60+ за пачку? На 30 дней, алкоголь нормальный тоже дорогой (недавно водку для тех. нужд покупала и офигела от цен на нее) - вроде по отдельности не много, но так и набегают расходы.

    П.С. Я какое-то время не работала, была вынужденной домохозяйкой))) в магазин ходила через день, все время что-то нужно было. Вернулась в рабочее русло и заметила что при закупках раз в неделю и меньшем количестве покупаемых продуктов мы совсем не оголодали.

    П.П.С. Знаю людей, зарабатывающих на 10-15 тыс. в месяц - питание скромное, но мясо/овощи присутствуют. При этом они коммуналку оплачивают и одеваются.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  14. Вверх #128614
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,163
    Репутация
    48568
    Всем доброго выходного утра)

    Я уже приготовила все для селедки под шубой (винегрет безжалостно заменила шубой!). Купила таки в придомовом магазине мороженую готовую селедку без головы в вакуумной упаковке, оказалось, что не "веладис", как я думала, а "оселедець матиас солено-мороженый".
    Страна прибытия селедки - Норвегия,а пакуют в Киевской области, в деревне Калиновка))

    Вчера сделала жульен\кокот, дочь на пару часов заедет сегодня перед ДР подруги.
    Надо только разложить его по "кокотницам".

    Потом сбегаю на краску-стрижку, по дороге на Новую почту, короче у меня КУЧА дел
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  15. Вверх #128615
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,160
    Репутация
    37901
    Подождёт твоя куча - пей кофе)
    Доброе утро, страна. Вроде и выспалась, но мИсли разные покоя не дают)
    Хожу вокруг пылесоса, надо таки в руки его уже взять
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  16. Вверх #128616
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Сигареты сколько сейчас 60+ за пачку? На 30 дней, алкоголь нормальный тоже дорогой (недавно водку для тех. нужд покупала и офигела от цен на нее) - вроде по отдельности не много, но так и набегают расходы.

    П.С. Я какое-то время не работала, была вынужденной домохозяйкой))) в магазин ходила через день, все время что-то нужно было. Вернулась в рабочее русло и заметила что при закупках раз в неделю и меньшем количестве покупаемых продуктов мы совсем не оголодали.

    П.П.С. Знаю людей, зарабатывающих на 10-15 тыс. в месяц - питание скромное, но мясо/овощи присутствуют. При этом они коммуналку оплачивают и одеваются.
    Доброе утро , абсолютно согласна, когда работаешь , то времени ,а порой и желания идти по магазинам и что-то покупать совсем нет, правда ,я давно покупаю продукты почти все он-лайн
    не курю уже давно,( иногда вейп), не пью алкоголь - а это когда-то была большая статья расходов, я например ,пиво не пью 4 года почти
    я со своих двух работ умудряюсь еще откладывать ,платить кредиты , оплачивать учебу малому, ему бассейн, свой бассейн, не забывать про маникюры-педикюры, ну и не голодаем мы) плюс еще пес

  17. Вверх #128617
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,163
    Репутация
    48568
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Подождёт твоя куча - пей кофе)
    Доброе утро, страна. Вроде и выспалась, но мИсли разные покоя не дают)
    Хожу вокруг пылесоса, надо таки в руки его уже взять
    Вот сейчас буду пить)
    А то я уже очки напялила, чтоб селедку резать, а потом подумала, что сначала кофе.

    От пылесоса я старательно прячусь, делаю вид, что мы с ним вообще не знакомы, делаю ему страшные глаза, чтоб не приставал, поэтому пылесосу приходится дружить с моим мужем

    Сегодня у них плановый променад по квартире, а я в это время пойду по своим кучам)))
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  18. Вверх #128618
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,136
    Репутация
    34908
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Сигареты сколько сейчас 60+ за пачку? На 30 дней, алкоголь нормальный тоже дорогой (недавно водку для тех. нужд покупала и офигела от цен на нее) - вроде по отдельности не много, но так и набегают расходы.

    П.С. Я какое-то время не работала, была вынужденной домохозяйкой))) в магазин ходила через день, все время что-то нужно было. Вернулась в рабочее русло и заметила что при закупках раз в неделю и меньшем количестве покупаемых продуктов мы совсем не оголодали.

    П.П.С. Знаю людей, зарабатывающих на 10-15 тыс. в месяц - питание скромное, но мясо/овощи присутствуют. При этом они коммуналку оплачивают и одеваются.
    Вот у меня на коммуналку эта сумма и будет улетать этой зимой. Питаться и одеваться уже не смогла бы).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  19. Вверх #128619
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,711
    Репутация
    55033
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Вот у меня на коммуналку эта сумма и будет улетать этой зимой. Питаться и одеваться уже не смогла бы).
    похудала бы)))

  20. Вверх #128620
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67663
    а мы уже под сырниками)))

    вот хождение по магазинам меня всегда убивало, и сейчас я трачу деньги, не выходя из дома, доставка - наше все)

    днем, наверное, хека в кляре пожарю с каким-то салатом.

    у нас ремонт, как бы убирать пока не надо, но я уже предвкушаю, как буду шуршать потом...
    Hakuna Matata!


Ответить в теме
Страница 6431 из 8355 ПерваяПервая ... 5431 5931 6331 6381 6421 6429 6430 6431 6432 6433 6441 6481 6531 6931 7431 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения