Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 6331 из 8337 ПерваяПервая ... 5331 5831 6231 6281 6321 6329 6330 6331 6332 6333 6341 6381 6431 6831 7331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 126,601 по 126,620 из 166725
  1. Вверх #126601
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,452
    Репутация
    9756
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    *шепотом* На сырники я художественно выкладываю сметану, а на неё варенье под настроение - клубника, малина, черника, вишня ))
    В этом году первый раз сварила белую черешню с миндалем, ещё не пробовали.Клубника с миндалем улетает со скоростью звука.
    Это главное условие поедания сырников. Мы все только так и кушаем ))) А то мне прям уже стыдно стало и сметана и варенье - все сразу ))

    Купила сегодня во дворе смородину крупную, сухую, настоящую по 65 грн. план по смородине выполнила ))) Еще купила немного красной и розовой смородины. Но это уже дочка любит кушать.
    Погода сегодня - рай ...........
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !


  2. Вверх #126602
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    О, форум заработал!
    Доброе утречко!
    Наконец то, все довольны, и любители лета и любители прохлады(но это не точно).
    У нас все по плану. Сырники так сырники! Вот лежу и перевариваю. Ща ещё мороженку сверху и можно над кофе подумать.
    А потом дела, дела,дела запланированы, аж до вечера. Море правда жалко, скорее всего сегодня прогул нам запишут.
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

  3. Вверх #126603
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,935
    Репутация
    14709
    Доброе утро! А у меня в саду красная смородина давно поспела, никто собрать не хочет и поесть тоже желающих нет)) Варенье вообще перестали всякое употреблять, хотя я обычно варю очень мало, разливаю в баночки, объёмом не больше 200 мл, и даже такие банки до конца не съедаются!!! Компоты вообще перестала делать, есть несколько банок, которым уже третий год! Никого не волнуют)) И это всё из сада!!! Сегодня открылся сезон персиков-нектаринов, наконец-то поспели!!! На завтрак - пару штук, свежесорванных, плюс кофе со взбитыми сливками (сливки отдельно), что-то запала я на такой вот завтрак, фрукты и кофе со сливками, пока ничего другого с утра не хочется)) Последний год, постоянно такая фигня, вдруг на завтрак, долгое время хочется чего-то одинакового, потом бац и я уже это вообще не хочу, хочу что-то следующее! У кого-то так бывает?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210721_105400.jpg
Просмотров: 24
Размер:	77.0 Кб
ID:	13499140
    Последний раз редактировалось Obod; 21.07.2021 в 10:35.
    Красиво жить не запретишь!

  4. Вверх #126604
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,899
    Репутация
    51694
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    Доброе утро! А у меня в саду красная смородина давно поспела, никто собрать не хочет и поесть тоже желающих нет)) Варенье вообще перестали всякое употреблять, хотя я обычно варю очень мало, разливаю в баночки, объёмом не больше 200 мл, и даже такие банки до конца не съедаются!!! Компоты вообще перестала делать, есть несколько банок, которым уже третий год! Никого не волнуют)) И это всё из сада!!! Сегодня открылся сезон персиков-нектаринов, наконец-то поспели!!! На завтрак - пару штук, свежесорванных, плюс кофе со взбитыми сливками (сливки отдельно), что-то запала я на такой вот завтрак, фрукты и кофе со сливками, пока ничего другого с утра не хочется)) Последний год, постоянно такая фигня, вдруг на завтрак, долгое время хочется чего-то одинакового, потом бац и я уже это вообще не хочу, хочу что-то следующее! У кого-то так бывает?
    Вложение 13499140
    Я завтраки с вечера придумываю, чтоб разные, но чтоб не мудреные)))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  5. Вверх #126605
    Не покидает форум Аватар для Prozektor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    8,347
    Репутация
    8497
    Demimoore, С Днём Рождения! Крепкого здоровья и семейного счастья!

    Ну и себе немножко здоровья пожелаю.
    Fortuna non penis,in manus non recipe.

  6. Вверх #126606
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,641
    Репутация
    26599
    а я ничего не придумывю, спускаюсь вниз, завтрак уже обычно на столе. Чаще всего стандартный - мюсли самодельные (хлопья кукурузные, хлопья мультизерновые, изюм, курага, орехи, семечки). Или творог+йогурт+фрукты по сезону. Иногда яйца. Когда мужа дома нет, завтраки такие же, но прихоится готовить себе самой)) Меня не напрягют одинаковые завтраки, давно вошло в привычку и нет головняка выдумывать что-то.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  7. Вверх #126607
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,935
    Репутация
    14709
    Не, я с утра решаю чего хочется))) У нас все отдельно завтракают, за исключением тех выходных, когда гости, но тогда как раз более-менее предсказуемо, это почти всегда сырники или ленивые вареники, а вот обеды-ужины, я бы с радостью планировала, но опять же у всех разные предпочтения, особенно в последнее время(( это огромная проблема, придумать блюдо, которое будет удовлетворять всех! Часто бывает, что малому отдельно готовлю, мужу отдельно, а сама что-то перехватываю! Для меня прям праздник, если есть конкретный заказ, что приготовить!
    Красиво жить не запретишь!

  8. Вверх #126608
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,899
    Репутация
    51694
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    а я ничего не придумывю, спускаюсь вниз, завтрак уже обычно на столе. Чаще всего стандартный - мюсли самодельные (хлопья кукурузные, хлопья мультизерновые, изюм, курага, орехи, семечки). Или творог+йогурт+фрукты по сезону. Иногда яйца. Когда мужа дома нет, завтраки такие же, но прихоится готовить себе самой)) Меня не напрягют одинаковые завтраки, давно вошло в привычку и нет головняка выдумывать что-то.
    У некоторых вообще завтрак кофе с сигаретой и никаких заморочек)))
    А мы - кашки, фрукты и т.д. Но, кстати, когда это входит в привычку, то норм. Сначала нехватало бутерброда
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  9. Вверх #126609
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,935
    Репутация
    14709
    Я имела в виду, что у меня какими-то периодами получаются залипания на одинаковые завтраки)))
    Мюсли вообще не люблю и не понимаю, даже представить не могу их съесть (если что без обид), хотя понимаю, что это хороший полноценный и полезный завтрак!
    Одно время мне заходили хлебцы с мёдом или какой-то сырной намазкой, вот прям хотелось какой-то клетчатки с утра)) Но фрукты хочется всегда!!! Именно сезонные! Если по каким-то причинам их нет, я весь день страдаю, чего-то не хватает)))
    Красиво жить не запретишь!

  10. Вверх #126610
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67659
    Цитата Сообщение от Prozektor Посмотреть сообщение
    Demimoore, С Днём Рождения! Крепкого здоровья и семейного счастья!

    Ну и себе немножко здоровья пожелаю.
    Спасибо тебе большое и взаимно)) Самое главное, крепкого здоровья! И еще денег для нормального бюджета, ну, и удачи)))
    Hakuna Matata!

  11. Вверх #126611
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,641
    Репутация
    26599
    Demimoore, Prozektor! Куча вам деньрожденьческих пожеланий!

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2021 в 12:35 ----------

    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    Я имела в виду, что у меня какими-то периодами получаются залипания на одинаковые завтраки)))
    Мюсли вообще не люблю и не понимаю, даже представить не могу их съесть (если что без обид), хотя понимаю, что это хороший полноценный и полезный завтрак!
    Одно время мне заходили хлебцы с мёдом или какой-то сырной намазкой, вот прям хотелось какой-то клетчатки с утра)) Но фрукты хочется всегда!!! Именно сезонные! Если по каким-то причинам их нет, я весь день страдаю, чего-то не хватает)))
    тю, какие обиды)) В меня б сливки на под каким видом бы не залезли, как представлю себе эту жирную сладкую массу.... простобе)) и как она сразу в бока падает всеми своими калориями))
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  12. Вверх #126612
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Измаил
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    2563
    Присоединяюсь к поздравлениям!!! а Прозектору еще рыб послушных трофейных желаю!

  13. Вверх #126613
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,899
    Репутация
    51694
    Именинники, с Хэппибездьем !!! Главное здоровье, оптимизм и здоровый пофигизм
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  14. Вверх #126614
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Demimoore, Prozektor! С Днем рождения!!!

    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  15. Вверх #126615
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,704
    Репутация
    16758
    Именинники, с праздником вас! Будьте всегда веселы, бодры телом и духом, пусть вас окружают только самые хорошие и добрые люди!)

  16. Вверх #126616
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,202
    Репутация
    26699
    Demimoore, Prozektor!
    с наилучшими пожеланиями в День
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  17. Вверх #126617
    Постоялец форума Аватар для TMar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    2388
    Demimoore, Prozektor!

    Поздравляю именинников !!! Будьте здоровы и счастливы, любимы и успешны !

  18. Вверх #126618
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,688
    Репутация
    55001
    Demimoore и Prozektor - праздравляю

  19. Вверх #126619
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,899
    Репутация
    51694
    На Киевском сегодня клубника по 60 грн., отличная. Голубика - крупная красотка по 170 грн.
    Клубника варится, с голубикой завтра шаманить буду
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  20. Вверх #126620
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    Demimoore, Prozektor!
    Примите искренние поздравления!
    Улыбайтесь и пусть все будет по вашему велению и хотению!
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА


Ответить в теме
Страница 6331 из 8337 ПерваяПервая ... 5331 5831 6231 6281 6321 6329 6330 6331 6332 6333 6341 6381 6431 6831 7331 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения