Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 3945 из 8334 ПерваяПервая ... 2945 3445 3845 3895 3935 3943 3944 3945 3946 3947 3955 3995 4045 4445 4945 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 78,881 по 78,900 из 166673
  1. Вверх #78881
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от Татьяна В. Посмотреть сообщение
    Про Новый Год))). Меня вчера муж спросил, где будем встречать? даже ёлку нашу обсудили уже). Подумала, может ему праздник срочно нужен, напомнила что до НГ еще хватает поводов отметить, вроде успокоился))
    А у меня странное гастрономическое желание - Селедка под шубой.Раньше сто лет бы ее не ела и не видела, а тут захотелось...
    Чеб, с Днем Рождения!
    По радио сегодня тоже сказали что до НГ осталось 112 дней ))


  2. Вверх #78882
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,142
    Репутация
    37896
    Цитата Сообщение от Татьяна В. Посмотреть сообщение
    Про Новый Год))). Меня вчера муж спросил, где будем встречать? даже ёлку нашу обсудили уже). Подумала, может ему праздник срочно нужен, напомнила что до НГ еще хватает поводов отметить, вроде успокоился))
    А у меня странное гастрономическое желание - Селедка под шубой.Раньше сто лет бы ее не ела и не видела, а тут захотелось...
    Чеб, с Днем Рождения!
    сделай ему тазик оливье. может намекал?))
    Вы не ошибетесь, если поступите правильно...

  3. Вверх #78883
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение

    П.с. стратегзапас белка.
    В сильпе на ЮЗМ, кстати, не знаю, как в твоём сейчас, этих стратег. запасов валом, именно сухая заморозка, не комком, как когда-то видели, штучка в штучку, по той же цене, 105 за кило(или 103 не помню, не принципиально ). Но твои запасы таки впечатляют Что ты с ними делать собираешься? Неужели есть?

  4. Вверх #78884
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    В сильпе на ЮЗМ, кстати, не знаю, как в твоём сейчас, этих стратег. запасов валом, именно сухая заморозка, не комком, как когда-то видели, штучка в штучку, по той же цене, 105 за кило(или 103 не помню, не принципиально ). Но твои запасы таки впечатляют Что ты с ними делать собираешься? Неужели есть?
    Ну можно как по совету выше - натереть на терку

  5. Вверх #78885
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Чеб ,с днюхой , будь здоров

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2019 в 11:08 ----------

    тут писали про заморозку. у меня 100 стаканчиков ( по 200грамм) с разными как я называю смузями: овощные миксы, овощи с йогрутом, помидоры,перцы, фруктовые разные миксы. просто отдельно фрукта,

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2019 в 11:20 ----------

    интересуют курсы 1с ( бухгалтерия) кто подскажет ?
    и хорошие курсы для бухов. не для себя спрашиваю,корешок просто бухом работает но бюджетник, нужны срочно курсы 1с бух

  6. Вверх #78886
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение

    тут писали про заморозку. у меня 100 стаканчиков ( по 200грамм) с разными как я называю смузями: овощные миксы, овощи с йогрутом, помидоры,перцы, фруктовые разные миксы. просто отдельно фрукта,
    Для этого, наверное, отдельный морозильный шкаф/камера, да? 100 стаканов- это круто

  7. Вверх #78887
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Для этого, наверное, отдельный морозильный шкаф/камера, да? 100 стаканов- это круто
    да я купила мороз.камеру на 100 литров,Либхер, давно хотела и мне мало все равно еще 50 стоит в холодильнике

  8. Вверх #78888
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Ну можно как по совету выше - натереть на терку
    Мелких рачек на тёрку натереть? "Мсье понимает толк в извращения"(с). Не, они, как семАчки отлично заходят, и под пиво, и просто так, "под кино", вместо попкорна Кстати, жареные семки в пакетах в суперах по цене дороже чем эти не крупные креветки .*#Чебвшоке*

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2019 в 11:31 ----------

    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    да я купила мороз.камеру на 100 литров,Либхер, давно хотела и мне мало все равно еще 50 стоит в холодильнике
    Кхм... Отдельная морозильная камера на 100 литров- это как бы "мелко"... Если уж отдельную покупать Но Либхер!

  9. Вверх #78889
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,516
    Репутация
    12073
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    Чеб ,с днюхой , будь здоров

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2019 в 11:08 ----------

    тут писали про заморозку. у меня 100 стаканчиков ( по 200грамм) с разными как я называю смузями: овощные миксы, овощи с йогрутом, помидоры,перцы, фруктовые разные миксы. просто отдельно фрукта,

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2019 в 11:20 ----------

    интересуют курсы 1с ( бухгалтерия) кто подскажет ?
    и хорошие курсы для бухов. не для себя спрашиваю,корешок просто бухом работает но бюджетник, нужны срочно курсы 1с бух
    Я ходила на курсы при политехе. Но сейчас они переехали. И раньше их хвалили. Так вот: не советую утреннюю группу. В вечерней другой преподаватель, вроде отзывылись хорошо. По 1с там один преподаватель- вот он хороший. Доступно все и понятно.
    Если лн уже работает, то ради корешка эти курсы подойдут. Хотя там просто бумажка, не знаю, подходит ли она для бюджетной организации.

  10. Вверх #78890
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    По 1с там один преподаватель- вот он хороший. Доступно все и понятно.
    Бедные бухгалтеры всея Украины и окрестностей... Как в этой*** 1с всё может быть доступно и понятно? Эту 1С какой-то "враг", казачёк засланный "сепаратистский" много лет назад придумал, шоб над бухгалтерами(женщинами ) издеваться.... Неск. лет, будучи диреХтором ООО, с 1с пытался подружиться....

  11. Вверх #78891
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Чеб поздралвляю!!! Самого хорошего тебе!

    я нечаянно и Чуку поздравила с ДР )))))

    всем хелова)
    all what you want you get it !

  12. Вверх #78892
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,704
    Репутация
    16758
    Всем привет! А я сегодня официально стала тётей - сестра родила двух очаровательных малышей).
    Траты с утра на стоматолога - 1030 грн.

  13. Вверх #78893
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Всем привет! А я сегодня официально стала тётей - сестра родила двух очаровательных малышей).
    Траты с утра на стоматолога - 1030 грн.
    ура! Поздравляю!!!!!
    all what you want you get it !

  14. Вверх #78894
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,516
    Репутация
    12073
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Всем привет! А я сегодня официально стала тётей - сестра родила двух очаровательных малышей).
    Траты с утра на стоматолога - 1030 грн.
    Ого, сразу двух. Пусть растут здоровенькими!

  15. Вверх #78895
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    Чеб поздралвляю!!! Самого хорошего тебе!

    я нечаянно и Чуку поздравила с ДР )))))
    Пасиб! Странно, чего это Чуку с Чебом спутала? Ники на Ч начинаются? Чука- ма-ленькая девачка по сравнению со мной, и ДР в этом году у неё уже был

  16. Вверх #78896
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Всем привет! А я сегодня официально стала тётей - сестра родила двух очаровательных малышей).
    Траты с утра на стоматолога - 1030 грн.
    Поздравляю! И сразу же привет 2Гису - сегодня спас, забыл телефон дома, а где та фирма находится я б не нашел. Навител в машине решил зависнуть и перестать работать. Подъехал на заправку с вай фай, качнул в 2гис машинный карту Одессы и по нему доехал

  17. Вверх #78897
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Поздравляю! И сразу же привет 2Гису - сегодня спас, забыл телефон дома, а где та фирма находится я б не нашел. Навител в машине решил зависнуть и перестать работать. Подъехал на заправку с вай фай, качнул в 2гис машинный карту Одессы и по нему доехал
    Пипец... Как люди буквально 30 лет назад раньше жили, без смартов, вай фая, мобильного инета, дубль гиса и яндекс карт? Хрен бы я с первой женой продолжил знакомство после встречи на дискотеке в "Вечерней Одессе", если бы она мне свой вайбер не оставила, аккаунт в фейсбуке не скинула, и не засёк по гуглу, куда её проводил...

  18. Вверх #78898
    Постоялец форума Аватар для Татьяна В.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,923
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Пипец... Как люди буквально 30 лет назад раньше жили, без смартов, вай фая, мобильного инета, дубль гиса и яндекс карт? Хрен бы я с первой женой продолжил знакомство после встречи на дискотеке в "Вечерней Одессе", если бы она мне свой вайбер не оставила, аккаунт в фейсбуке не скинула, и не засёк по гуглу, куда её проводил...
    а в незнакомых городах/странах как выручает!)))
    Переезжаю жить на радугу! Надоело жить на Зебре...))

  19. Вверх #78899
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Татьяна В. Посмотреть сообщение
    а в незнакомых городах/странах как выручает!)))
    Да, наверное. Я не в курсе
    Анек старый,(как Чеб, старый), как всегда вспомнился.
    Всплывает такая советская подводная лодка(не обязательно атомная, просто подлодка, просто, советская ) И прям в 50-и метрах перед авианосцем ВМФ США. С подлодки из рубки выходит кэп подлодки, чухает бейцалы, и громко так кричит к авианосцу: эй, на баржЕ! А до Кубы нам кудой плыть? Кэп авианосца ВМФ США, такой весь из себя, сохраняя имидж: зюйд-зюйд вест, 60 румбов.
    -Алё, мужиык! Ты мне тут не зюзюкай, голова раскалывается, а пальцем покажи, куда плыть.

  20. Вверх #78900
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Пипец... Как люди буквально 30 лет назад раньше жили, без смартов, вай фая, мобильного инета, дубль гиса и яндекс карт? Хрен бы я с первой женой продолжил знакомство после встречи на дискотеке в "Вечерней Одессе", если бы она мне свой вайбер не оставила, аккаунт в фейсбуке не скинула, и не засёк по гуглу, куда её проводил...
    мой первый муж ошибся номером мобильного телефона, но ему понравился мой голос )) и он снова перезвонил)
    с остальными тремя познакомилась в " аське"
    все таки после 25-30лет труднее познакомиться просто так, инет -великая вещь )на работе принципиально никогда не заводила ромАны


Ответить в теме
Страница 3945 из 8334 ПерваяПервая ... 2945 3445 3845 3895 3935 3943 3944 3945 3946 3947 3955 3995 4045 4445 4945 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения