Тема: Ламинирование волос

Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 402
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для alen4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    388
    Репутация
    159
    наборы для ламинирования http://www.cosmetic.com.ua/brands/q23888/p6657/color-prefal-gel.html
    но там не все так просто... обычным феном не справиться!!!


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Л.и.д.у.с.я.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    107
    Репутация
    1313
    Цитата Сообщение от ЛИЛИТ Посмотреть сообщение
    как фонат по уходу за волосами, могу вот что сказать - ламинирование "не ляжет", пока не вылечишь их! ламинирование не лечит, оно больше запаивает волос уже напитаный,вылеченый,надолго сохранив результат! делала не на Пол Митчеле, на Лябиоэстетике,не в Авантюре.довольна, очень!
    а где вы делали если не сикрет ?

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для SEXY MAMA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    22
    Репутация
    15
    Девочки Это ламинирывание волос уже вчерашний день.Я делала ламинывание Пол Митчел,но считаю что это полная фигня,т,к оно имеет непродолжительный косметичесский эффект,который через несколько моек вымывается.Сейчас уже появилось аппаратное ламинирывание ионным газом,которое имеет реальный пролонгированный эфект.Пробовала,могу советывать.Этот аппарат в Украине1его привезла из Франции моя подруга и сейчас он у Эльмиры в НАЯДе.Стоимость процедуры от60 евро.

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Так Эльмира в Наяде? Но я слышала две цены на эту услугу - 25 и 60€(именно у Эльвиры) . Хочу заехать все разузнать.
    Настоящее Золото!)))

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для катерок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,280
    Репутация
    2855
    Цитата Сообщение от SEXY MAMA Посмотреть сообщение
    Девочки Это ламинирывание волос уже вчерашний день.Я делала ламинывание Пол Митчел,но считаю что это полная фигня,т,к оно имеет непродолжительный косметичесский эффект,который через несколько моек вымывается.Сейчас уже появилось аппаратное ламинирывание ионным газом,которое имеет реальный пролонгированный эфект.Пробовала,могу советывать.Этот аппарат в Украине1его привезла из Франции моя подруга и сейчас он у Эльмиры в НАЯДе.Стоимость процедуры от60 евро.
    а что это за процедура? можно подробнее? аппарат случайно не НАНОМАКС называется?

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для SEXY MAMA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    22
    Репутация
    15
    Абсолютно верно Наномакс!И цены действительно 2, 25 евро это процедура по закреплению цвета и обьем.А 60 евро это процедура по полному востановлению волос.Эффект потрясающий волос становится в2 раза толще,блестит сильно и очень гладкий как искусственный))Я делала 1 мес назад эффект тот же.Попросите Эльмиру поставить диск если сомневаетесь там показан весь ход процедуры, до и после))

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от катерок Посмотреть сообщение
    а что это за процедура? можно подробнее? аппарат случайно не НАНОМАКС называется?
    а что вы слишали про этот аппарат ? действительно хороший ?
    дорогу осилит идущий.

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для катерок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,280
    Репутация
    2855
    судя по описанию - офигительная вещь! посмотрите на ю-тьюбе есть ролики. в поиске - nanomax. но беда в том, что на украине он официально не представлен, только в россии. а в салонах запрещено испорльзовать оборудование не имеющее документации разрешающей. так что я пока слюни пускаю, хотя уже и подумываю.....

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от SEXY MAMA Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно Наномакс!И цены действительно 2, 25 евро это процедура по закреплению цвета и обьем.А 60 евро это процедура по полному востановлению волос.Эффект потрясающий волос становится в2 раза толще,блестит сильно и очень гладкий как искусственный))Я делала 1 мес назад эффект тот же.Попросите Эльмиру поставить диск если сомневаетесь там показан весь ход процедуры, до и после))
    А скидку для форума они не делают ? Я бы попробовала ,потом бы рассказала на форуме о своих впечатлениях. А если б понравилось ,так регулярно б делала.
    дорогу осилит идущий.

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для катерок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,280
    Репутация
    2855
    60 евро это более 700 грн. получается, значительно дороже ламинирования, но, якобы, результат, действительно обалденный! нужно пробовать!

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Салон "Бьюти" на Комсамольской.Салон средний,но мастер Ира (хозяйка) хороший профессионал.Она делает эту процедуру.И по очень хорошей цене.Точно цену не знаю.Могу дать телефон.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от катерок Посмотреть сообщение
    60 евро это более 700 грн. получается, значительно дороже ламинирования, но, якобы, результат, действительно обалденный! нужно пробовать!
    вот и я хочу. сделают скидку для первого раза -пойду.
    дорогу осилит идущий.

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    А ламинирование и глазирование это одно и тоже или нет?
    В Бьюти делают глазирование.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Riviera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    556
    Киньте телефончики в личку, пожалуйста!!



    А вот как лучше сделать. Сейчас или все же весной, когда уже нет этих шапок и капюшонов?

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для катерок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,280
    Репутация
    2855
    ламинирование нужно делать несколько раз для получения нужного эффекта, поэтому уже можно приступать.....

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Riviera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от катерок Посмотреть сообщение
    ламинирование нужно делать несколько раз для получения нужного эффекта, поэтому уже можно приступать.....
    Сколько раз? Какой период?

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для катерок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,280
    Репутация
    2855
    исходя из состояния волос, если сильно поврежденные раз на 3 будет эффект, делается раз в трри недели....

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для Ciara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    27
    посмотрела только что ролик... получается лечебный курс состоит из 3-х процедур, которые проводятся 1 раз в неделю... это 60 евро 1 процедура стоит? Ещё никто не узнавал?

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    В том-то и дело, что одна 60€ одна. Не знаю, 260$ за месяц на сомнительное мероприятие для волос круто. И потом держаться этот эффект на волосах, думаю, будет не больше месяца.
    Настоящее Золото!)))

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для Ciara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    27
    Говорят до полугода, но пока сам не попробуешь, не узнаешь. За эти деньги можно в салоне укладываться, эффект тот же ( по крайней мере, внешний) Будем ждать отзывов))


Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения