Тема: Что подарить начальнику?

Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 161 по 164 из 164
  1. Вверх #161
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Дополню тему. Может кому, что пригодится из предложенного для начальника мужчины:
    - набор виски джек + 2 стакана ( оказалось, что нелюбовь у него к джеку) (на др) стоило 750 грн;
    - набор автомоболиста (на 14 октября) около 500 грн (не восторге был, но это и не особо праздник);
    - кожаный ремень томми хилфигер (на нг) 1500 грн (понравился, носил);
    - кожаную дорожаную сумку бланкнот из мягкой кожи около 4000 тыс (на др) (не знаю ли зашла, но я бы не отказался сумка крутецкая, в дополнение прислали кожаный кошелек, оставил себе));
    - набор стаканов под виски богемия около 1500 грн (на др). еще не знаю, на сколько понравится и будут ли в использовании.

    + по мелочи с поездок зажигалки, сувениры и пр. обменивались. на 23 февраля/14 октября больше не поздравляю. сам попросил

    также возможно: сертификат на массаж, спа (от гривен 500 и выше они , смотря в какой салон), прикольный симулятор полета на боинге (гривен 1500), дорогие зажигалки (если курит) , тир есть на инглези (там есть охота на кабана в районе 2500 грн) , экстремальный полет на самолете или управление вертолетом (в районе 6000, для начальников помоложе), есть очень красивые наборы для шашлыков (около 4000 грн), в офис можно хорошее кресло, сякие подставки для канцелярских принадлежностей, картину (главное, что подходила под итеръер), галстук (если носит)
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.


  2. Вверх #162
    Посетитель Аватар для BezMozgov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    214
    Репутация
    158
    Вставлю и свои пять копеек. Мне как "начальнику" часто дарили всякие диковины - настольные часы с всадником на коне, дорогущий блокнот "как у мера", кинжал в форме Эйфелевой башни, какие-то эксклюзивные чайники-блюдечки. Выкинуть жалко, стоит пылится. Лучше всего зашёл букет из вискаря и колбасы, который сразу и съели. Весь креатив пошёл на отбор колбас для букета. Обычно предлагают стандартные , но мои выбирали необычные колбасы какой-то закарпатской фирмы.

  3. Вверх #163
    Новичок Аватар для ReneG
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    57
    Мы подарили огромную бутылку виски, которая наклоняется

  4. Вверх #164
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Пистолет с одним патроном ахахаха

Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения