Тема: Сервер Battlefield 2 с доступом по Одессе

Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 346
  1. Вверх #21
    В чем проблема? :?


  2. Вверх #22
    Новичок
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CONQUEROR
    Цитата Сообщение от AlexBravE.ThOR
    Установка патча 1.12

    -= 1 =-
    Способ, предложенный посетителем нашего форума, скрывающегося под ником sk_xp

    итак, вы имеете > 3.5 гигов на диске с:, а также установленный бф2+сф.
    на всякий случай, при чистовой установке перед пропатчиванием, рекомендую убедиться в том, что бф2 работает...
    далее следуем инструкции:
    1. переименовать папку "Мои Документы", например, в "My Docs"
    2. в "Панели Управления/Региональные стандарты" - меняем на первой закладке язык на английскийй (сша) и страну на сша.
    3. ребут
    4. вырубаем все антивирусы/файерволы и прочее, что отвечает за скан файлов.
    (p.s. - у меня под nod32 всё работало)
    5. проверить "C:\Documents and Settings\xxxx\Local Settings\Temp" (где "xxxx" название вашей учётной записи) на содержание кириллицы. Её быть не должно, но я не проверял, будет ли работать патч, если всё-таки что-то будет в криллице.
    6. запускаем патч - bf2_v1_12update
    7. доходим до сообщения "click install to begin the installation" и останавливаемся
    8. в папке "C:\Documents and Settings\xxxx\Local Settings\Temp" находим папку, которая выглядит ориентировочно так: {F317E784-F31C-4F26-A610-2D7BD89FEC5F}. В ней вы найдёте часть распакованного патча (файлы patch.exe, patchw32.dll, BF2CDKeyCheck.exe и другие). Берём их и копируем/переносим в директорию с игрой, без подпапок, просто в папку "Battlefield 2".
    9. в папке "C:\Documents and Settings\xxxx\Local Settings\Temp" находим папку, которая выглядит ориентировочно так: bye53.tmp. Среди других папок обнаружить её можно по размеру - около 280 мб.
    В ней есть папки bf2 и xp1. Из папки bf2 копируем/переносим в папку с игрой, без подпапок, просто в папку "Battlefield 2", файлы PATCH.RTD и PATCH.RTP
    10. запускаем в папке с игрой patch.exe.
    11. далее, забираем из папки хр1 (смотри п.9) файлы PATCH.RTD и PATCH.RTP и кидаем их опять же в папку с игрой, перезаписывая имеющиеся там файлы.
    12. снова запускаем в папке с игрой patch.exe.
    13. по окончании процесса имеем пропатченный бф2. У меня с версии 1.1.2552 получилась версия 1.2554. Игра запустилась даже без ребута.
    14. возможны проблемы с сиди-кеем для игры в интернете, но это уже отдельная история.
    15. не забудьте "откатить" пункт 1 и 2, а также инсталлировать удалённые вами проги для того, чтобы иметь 3.5 гига для установки патча .

    вычитал здесь...http://games.cnews.ru
    Я не смогу это все сделать А патч автоматически не установиться? Или может есть другие способы?


    Вот метод установки патчей на русскую версию Винды, проверено на 100%....


    [color=green][b]а) Устанавливаем сначала саму игру

    б) Этап 1: Если у Вас русская локализация OS Windows, для установки патчей необходимо сначала сменить в системе название папки "Мои документы" на "My documents"(Пуск - "Мои документы" - свойства - "Размещение конечной папки")

    Этап 2: На системном разделе(логический диск с вашей операционной системой) должно быть свободно 3 Гб свободного места. Если нет достаточно свободного места, то патчи не установятся и Вам будет необходимо высвободить 3 Гб.

    в) После того, как патчи будут установлены можно приступать к запуску игры. Для запуска игры необходимо скачать NO-DVD - миниобраз оригинального диска, который необходим для запуска игры. Файл с расширением *.mds необходимо смонтировать в программу работающими с виртуальными образами Daemon-Tools

    г) Запускаем игру и регистрируем себе аккаунт(профиль на главном сервере необходимый для сетевой игры)
    Последний раз редактировалось jay_dee; 05.04.2007 в 15:51.

  3. Вверх #23
    Новичок
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    53
    Репутация
    10

    По умолчанию Патчи на БФ2

    Вниманию всех желающих играть в БФ2 на сервере bf2.normaplus.com


    С этого адреса можно скачать все патчи на игру (с 1.12 до 1.21)

    ftp://213.130.5.20/incoming
    Последний раз редактировалось jay_dee; 05.04.2007 в 15:52.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    что то с таким гемороем и пробовать не хочется.....лучше в старый добрый ЕТ побегать.

  5. Вверх #25
    Цитата Сообщение от igva
    что то с таким гемороем и пробовать не хочется.....лучше в старый добрый ЕТ побегать.
    вот имеННо старый!!!
    Игва привет, поверь мне, игра того стоит!!! Если ты играл в БФ 1942 ты должен понять... Море возможностей как стратегических так и технологических.... Очень красиво сделанная игра внешне, приятно поиграть...та что расказывать, надо просто посмотреть.... запусти просто без всяких патчей....запусти ботов...просто попробуй... :wink:

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    да запускал я его ....красиво...но сказать что интереснее ЕТ....для меня игры никогда не шли по принципу "красиво" у меня они шли по принципу "интересно" ,смысл тот же,гемороя по установке НЕМЕРЯННО и не факт что заработает с первого раза,так что ну его "ф топку". Плясать с бубном вокруг него чтоб потом не заработало .
    Пункты 1 и 2 меня вообще убили ...ну нет у меня 3г на c:\ 2.7 свободно... "ф топку",папки переименовыввать....ладно у меня англ винда ,но всёравно смешно ,как будет инстал безгеморойный подумаю а пока ни ни :, ЕТ пока форева

  7. Вверх #27
    Цитата Сообщение от igva
    да запускал я его ....красиво...но сказать что интереснее ЕТ....для меня игры никогда не шли по принципу "красиво" у меня они шли по принципу "интересно" ,смысл тот же,гемороя по установке НЕМЕРЯННО и не факт что заработает с первого раза,так что ну его "ф топку". Плясать с бубном вокруг него чтоб потом не заработало .
    Пункты 1 и 2 меня вообще убили ...ну нет у меня 3г на c:\ 2.7 свободно... "ф топку",папки переименовыввать....ладно у меня англ винда ,но всёравно смешно ,как будет инстал безгеморойный подумаю а пока ни ни :, ЕТ пока форева
    Еще как интерестно! надо поиграть тебе.... :wink:
    насчет ЕТ скоро выйдет Quake Wars ET... вот это, мне кажеться будет бомба!!! :lol:

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    ой ну его в баню.....40 минут проигрался с запуском,не работает после патча хоть убейся.В торку такие игры.

  9. Вверх #29
    Новичок
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igva
    ой ну его в баню.....40 минут проигрался с запуском,не работает после патча хоть убейся.В торку такие игры.
    Ленивый ты какой-то Для тех кому нравится играть в БФ2, установка игры и патчей не составляют никакого труда. А геймплей у игры просто Обалденный, чем больше в неё играешь, тем ещё больше хочется играть(по крайней мере мне и многим кто играет)...Военно-стратегическая тематика и реалистичность мира в БФ2 просто рулят и этим всё сказано. А квейки, анриалы ака Обесбашенное мочилово начинённое кровью мне не по душе. Мультики всё это, думать не надо - иди да мочи всех...Надоедает очень быстро. Но это моё личное мнение 8)

  10. Вверх #30
    Новичок
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    53
    Репутация
    10

    По умолчанию Переход сервера bf2.normaplus.com на версию 1.21

    Вниманию всех играющих и желающих играть на сервере bf2.normaplus.com



    14.03.2006 сервер переходит на версию 1.21, просьба для всех играющих и желающих играть обновить клиентскую игру также до версии 1.21.

    Необходимые патчи можно скачать с файлового архива сервера - ftp://213.130.5.20/incoming[/b]
    Последний раз редактировалось jay_dee; 05.04.2007 в 15:52.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    AleX81, лол....ты в ЕТ играл когда то ? ето папка всех тактических шутеров....а БФ2 ето его внучатый племянник,к тому же еще глюченный и криво работающий.Для того чтоб понравилось нужно чтоб заработало,а парится часами для того что бы запустить непонятно что, слабое удовольствие.
    Я пока пасс.

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Modelist
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igva
    AleX81, лол....ты в ЕТ играл когда то ? ето папка всех тактических шутеров....а БФ2 ето его внучатый племянник,к тому же еще глюченный и криво работающий.Для того чтоб понравилось нужно чтоб заработало,а парится часами для того что бы запустить непонятно что, слабое удовольствие.
    Я пока пасс.
    Слышь алень создавай свой раздел ЕТ там и пиши все что тебе вздумается, здесь раздел БФ2 и не флуди :evil:

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    Modelist, во, сразу видно гигант мысли с мега интелектом

  14. Вверх #34
    Новичок
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igva
    AleX81, лол....ты в ЕТ играл когда то ? ето папка всех тактических шутеров....а БФ2 ето его внучатый племянник,к тому же еще глюченный и криво работающий.Для того чтоб понравилось нужно чтоб заработало,а парится часами для того что бы запустить непонятно что, слабое удовольствие.
    Я пока пасс.
    Что значит "Запустить непонятно что?" :evil: Баттлфиелд 2 выдвигался на номинацию "Лучший сетевой шутер 2006 года" в Europe Game Awards 2006, правда победил WoW , но тем не менее в Европе из сетевых шутеров БФ2 признан лучшим в 2005-2006 году. БФ2 - игра нового поколения среди сетевых игр и никакие ЕТ не могут с ней даже рядом стоять, потому что в игре благодаря всем новым технологиям в графике воссоздан реалистичный мир военных действий, геймплей тоже на высочайшем уровне.
    А у тебя как я понимаю просто слабая машинка, которая не в состоянии тянуть БФ2 поэтому ты и грязью игру поливаешь. Моделист прав, создавай раздел по ЕТ и там зажигай, флудить в разделе БФ2 про всякие ЕТ - просто глупо.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    моделист просто ушел в игнор,он сам оленёнок , обижатся нет смысла,пусть учится общатся.
    AleX81 AMD64 3000 -6600GT-1024 для етого крапа хватит я надеюсь ?

    AleX81, вы сами себя накручиваете,я где то сказал что игра плохая ? я сказал о трижды переглюченном инсталле-запуске игры.Я наверно криворукий и с 5ой попытки так и не смог запустить игру после установки патчей,а зная уровень теперешних геймеров могу сразу сказать, что если не будет более упрощенного вида запуска, у нас игра умрет не родившись(т.к лицензии у нас не покупают,но сдуя по топам в нете проблем лицензия не снимает).Мне самому интересно попробовать,но часовоё бить о глюки игры не приносит удовольствия.Так к слову, я еще ни где не видел тем в 150 страниц по установке патчей....

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для Nagel
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    86
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от AlexBravE.ThOR
    Цитата Сообщение от Nagel
    !!!!!!!!!Как только сеть поставлю залезу обязательно!
    А то мы с друзьями по пятницам в Сателлите Бились... но количество всё-равно не то.
    Доходило порой до 10 на 10
    В сателлите -это возле Политеха?
    когда там собираетесь?
    Я бы пришел поиграл... и еще пару человек привел бы...
    по пятницам с 19-20.00 ориентировочно

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Nagel
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    86
    Репутация
    12
    Да, кстати. Кто какую локалку могет посоветовать в районе канатной угол греческой. Кроме Ариеса ничего не знаю. Если кто знает Ариес, пусть тоже напишет, что за зверь...

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    ну и....я тут 3 дня боролся с компом,слушал "аленей",а сервак то пустой.

  19. Вверх #39
    Новичок
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igva
    ну и....я тут 3 дня боролся с компом,слушал "аленей",а сервак то пустой.
    Сервак пустой, потому что обновлялся до 1.21... Мы по будням собираемся с 20:00, заходи и присоединяйся к нам( 213.130.5.20 ). Когда стоял серв 1.2, у некоторых были проблемы , но с 1.21 говорят что всё ок...Так что начинаем новый сезон.... 8)

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    людей на сервере тьма приходится сидеть на ua.games,да и пинг туда почему то в 2 раза меньше чем на норму.


Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Battlefield 2142 Demo
    от Habibi в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.06.2007, 21:54
  2. новый Одесский альтернативный сервер Battlefield 2142
    от paradoxUA в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2007, 14:25
  3. Ищем инет-клуб для игры в Battlefield 2 по Одессе хотя б!
    от Nagel в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2006, 14:10
  4. Одесский Сервер Battlefield 2 <<Unlocks+Ranks>>
    от Vitals-3D в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.04.2006, 11:23
  5. BattleField 2
    от GruNT в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.10.2005, 00:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения