Тема: Гадания

Ответить в теме
Страница 2 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 751
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Лариса_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    433
    Репутация
    388
    Всем ответила в лс
    Придет время, когда ты решишь, что всё кончено! Это и будет начало.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Добрый вечер! Как с Вами связаться? Стоимость?

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Лариса_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    433
    Репутация
    388
    Запись на 23-27 мая. Просьба оставлять заявку за несколько дней до желаемого визита.
    Придет время, когда ты решишь, что всё кончено! Это и будет начало.

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Tatusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    12
    Добрый день Лариса! Хочу записаться к вам на прием! Лучше в утренние часы или после 18,00. Жду ответа в ЛС.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Лариса_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    433
    Репутация
    388
    Ответы в лс
    Придет время, когда ты решишь, что всё кончено! Это и будет начало.

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для fial1707
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    70
    Репутация
    14
    Ларисочка! Опять говорю Вам огромное,человеческое СПАСИБО. Помогли разобратся в ситуации и раставить все точки. Посмотрим,как оно дальше всё у нас пойдёт, но хоть знаем как себя вести. Ещё раз спасибо. Удачи Вам и успехов.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для julia_you13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    62
    А в каком районе вы находитесь?

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Яна Александровна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    816
    Репутация
    1805
    Не устаю каждый раз говорить Вам спасибо. Я думала меня удивить трудно, но Вам в очередной раз удалось. Спасибо огромное.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Лариса_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    433
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от Яна Александровна Посмотреть сообщение
    Не устаю каждый раз говорить Вам спасибо. Я думала меня удивить трудно, но Вам в очередной раз удалось. Спасибо огромное.
    Спасибо, Яночка, за прекрасные слова!!!
    Придет время, когда ты решишь, что всё кончено! Это и будет начало.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Лариса_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    433
    Репутация
    388
    Запись на 30; 31мая; 1; 3 июня
    Придет время, когда ты решишь, что всё кончено! Это и будет начало.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    я бы никому не советовала к гадалкам обращаться. Поверьте на слово - они Вам говорят то, чего вы сами хотите, либо наоборот не хотите. Не испытывайте судьбу. Вы сами в состоянии решить свои броблемы. Это большой грех. У самой тетка с большим опытом гадалка, и у нее много клиентов. Но скажу по секрету- 80% не сбывается или не правда, а люди услышав потом страдают и даже семьи распадаются. Вам всем совет - у Бога просить нужно совета, а не у людей. проверено. От чистого сердца Вам говорю.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Лариса_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    433
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от liliyanew Посмотреть сообщение
    я бы никому не советовала к гадалкам обращаться. Поверьте на слово - они Вам говорят то, чего вы сами хотите, либо наоборот не хотите. Не испытывайте судьбу. Вы сами в состоянии решить свои броблемы. Это большой грех. У самой тетка с большим опытом гадалка, и у нее много клиентов. Но скажу по секрету- 80% не сбывается или не правда, а люди услышав потом страдают и даже семьи распадаются. Вам всем совет - у Бога просить нужно совета, а не у людей. проверено. От чистого сердца Вам говорю.
    Спасибо большое за информацию,наверное Вы в чём-то правы. Но всё таки по-моему Вы ошиблись темой.............
    А то,что сказанное Вашей тётей на 80 % не сбывается,говорит либо о том,что она занимается не своим делом,либо о том,что Вы просто придумываете,иначе вряд ли к ней (как Вы пишите)ходили бы люди.
    Придет время, когда ты решишь, что всё кончено! Это и будет начало.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ничего я не придумываю. Рано либо поздно люди обратившись к типа гадалкам - испытывают свою судьбу, и они сами в состоянии свои проблемы решить, а гадалка-это хороший психолог. я тоже могу Вам типа нагадать)))и без денег) главное быть хорошим психологом. Вот у Вас например не складывается личная жизнь, Вы пытаетесь показать что у Вас все хорошо, но на самом деле хотите спокойствия. Любите сладкое, уют в доме, но тяжелый характер и Вы с ним не справляетесь. и Вы хотите от жизни независимости. Это главное ваше состояние

  14. Вверх #34
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    15190
    Цитата Сообщение от liliyanew Посмотреть сообщение
    Ничего я не придумываю. Рано либо поздно люди обратившись к типа гадалкам - испытывают свою судьбу, и они сами в состоянии свои проблемы решить, а гадалка-это хороший психолог. я тоже могу Вам типа нагадать)))и без денег) главное быть хорошим психологом. Вот у Вас например не складывается личная жизнь, Вы пытаетесь показать что у Вас все хорошо, но на самом деле хотите спокойствия. Любите сладкое, уют в доме, но тяжелый характер и Вы с ним не справляетесь. и Вы хотите от жизни независимости. Это главное ваше состояние
    Девушка, зачем вы флудите в этой теме? Создайте свою тему и обсуждайте там свои взгляды с вашими сторонниками, предлагайте там свою помошь. Не вмешивайтесь в чужие темы и в чужие решения !!! Не мешайте другим работать !!!

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    я никому не мешаю, я просто высказала свое мнение. Работайте ради Бога. Вернее Бог здесь не причем. Форум на то и форум чтобы обсуждать

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Лариса_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    433
    Репутация
    388
    Всё верно,форум на то и форум,чтобы обсуждать, я на Вас не в обиде,хотите обсуждайте сколько угодно. Только под всем Вашим недоверием к гаданиям плохо прячется одиночество и обида на всех,на весь мир,ведь Вы кричите во всё горло, а до Вас нет никому дела. Я прекрасно понимаю,что будь всё так хорошо в Вашей жизни,вряд ли Вас занесло бы в раздел эзотерика, а то что Вы выбрали именно мою тему для флуда мне даже льстит)))ведь своими собщениями Вы поднимаете мою тему вверх,ну чем не реклама,спасибо! А по поводу того,что Вы мне "типа нагадали"(цитируя Ваши выражения) так в предсказаниях, якобы, обо мне, Вы написали все свои проблемы,наверное считая,что они у всех однотипные. Да я люблю домашний уют,но создавать его самостоятельно просто ненавижу))) и я не пытаюсь показать,что у меня всё хорошо,наоборот,своими проблемами я замучила любимых друзей(спасибо,что они меня терпят), и я совершенно не представляю,почему по-Вашему у меня не складывается личная жизнь,если в этой жизни Бог мне дал настоящую любовь,прекрасного сына и способность помогать тем,кто нуждается в моей помощи.
    Придет время, когда ты решишь, что всё кончено! Это и будет начало.

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для lesik1968
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    43
    Репутация
    40
    Ларисочка,молодец!!!
    Достойный ответ!
    Можно записаться на 01.06. на утро.
    напишите на какое время.
    С уважением Лена

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Луnа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    191
    Репутация
    249
    Лариса, когда к вам можно записаться и где вы находитесь?

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Яна Александровна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    816
    Репутация
    1805
    Лариса, пусть Вас не обижают и не расстраивают слова недоброжелателей. Те, кто у Вас бывают уходят с легким сердцем и уверенностью в завтрашнем дне, даже если перспективы не радужные. Спасибо Вам еще раз.

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Лариса_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    433
    Репутация
    388
    Спасибо всем за поддержку и приятные слова в мой адрес.)))
    Свободные дни для записи: 01.06; 03.06.
    Придет время, когда ты решишь, что всё кончено! Это и будет начало.


Ответить в теме
Страница 2 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения