Тема: Слепки детских ручек и ножек. Делимся секретами)))

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 72
  1. Вверх #41
    Цитата Сообщение от uliya2 Посмотреть сообщение
    Вот после покраски)))


  2. Вверх #42
    Цитата Сообщение от tanyusha44 Посмотреть сообщение
    Людочка, смотри какая ножка у нас получилась. Все бы ничего только не заметили что малыш пальчиками уперся в стенку((( но в следующий раз учтем.Надо будет снова бабушек позвать, чтоб детей вымотали и они спали так же крепко)))
    А еще, я аккуратненько разрезала гель, достала ножку, потом снова соединила, замотав скотчем, и залила еще раз гипсом. теперь у нас 2 ножки (бабушкам подарим)

  3. Вверх #43
    Цитата Сообщение от uliya2 Посмотреть сообщение
    Вот что у нас получилось с набора Мама и малыш.Правда получилось не так как хотелось.но все равно не чего так!!!


  4. Вверх #44
    Цитата Сообщение от Анчаус Посмотреть сообщение
    вот наша красота! Людочка, спасибо вам за такую отличную идею!!!

  5. Вверх #45
    Цитата Сообщение от woshiba Посмотреть сообщение
    Люда,спасибо за рамочку,вот что у нас получилось!!!!

  6. Вверх #46
    Цитата Сообщение от tanyusha44 Посмотреть сообщение
    Людочка, наконец дошли руки сделать слепочек. сделали ручку, так прикольно получилосьТеперь надо второму сделать. Один пакетик геля у меня есть, надо еще один,маленький, как на оттиск.

  7. Вверх #47
    Цитата Сообщение от Vilevit Посмотреть сообщение
    Вот мои работы...С оформлением Я думаю....В рамке будет соска..берет из роддома..бирки ...и конечно слепки...
    Слепки 4х летнего ребенка...


  8. Вверх #48
    Цитата Сообщение от vvikki Посмотреть сообщение
    Девочки, вот нашла в интернете ссылку http://lepkind.dp.ua - они продают наборы для слепков (представители в Одессе). Я им звонила, у них есть доставка по городу. Сегодня звонила и заказала себе. Кому надо даю телефоны: 799-61-93, 093-682-98-02
    Спасибо за телефоны. Получили набор, уже сделали! Очень прикольно! Все понравилось - и материал, и результат!

    Это вторая наша попытка. первый раз делали из киевского набора для объемного оттиска (два оттиска) - тот что на форуме предлагают?. Получилось, ну не знаю, как правильно сказать: и хорошо - и плохо. Гель застыл нормально, и ребенок не дергался. А вот когда гипсом заливали - что-то странный гипс - он вообще не заливался, а комком стоял. Реально проталкавала ложкой в пальчики. А потом, когда гель удаляли- вообще, все пальцы поломались!!! И в руках крошится ,как мел. Ну склеяла его ,а все равно видно, где поломались.

    А в Лепкинде и модельный гель хороший, и гипс не порошковый - хорошо растворился с водой, и залился, и в результате -прочный и однородный. Все мелкие детали на ладошке видны!

    А почему говорят ,что дороже? Рамки, например, у них по 85 грн. А набор для двух слепков ,какой я покупала - 80 грн. А переплатить 10 грн - это лучше, чем 80! Ведь первый результат меня совсем не устроил!...

  9. Вверх #49
    Цитата Сообщение от Мамочка_сыночков Посмотреть сообщение
    Спасибо за телефоны. Получили набор, уже сделали! Очень прикольно! Все понравилось - и материал, и результат!

    Это вторая наша попытка. первый раз делали из киевского набора для объемного оттиска (два оттиска) - тот что на форуме предлагают?. Получилось, ну не знаю, как правильно сказать: и хорошо - и плохо. Гель застыл нормально, и ребенок не дергался. А вот когда гипсом заливали - что-то странный гипс - он вообще не заливался, а комком стоял. Реально проталкавала ложкой в пальчики. А потом, когда гель удаляли- вообще, все пальцы поломались!!! И в руках крошится ,как мел. Ну склеяла его ,а все равно видно, где поломались.

    А в Лепкинде и модельный гель хороший, и гипс не порошковый - хорошо растворился с водой, и залился, и в результате -прочный и однородный. Все мелкие детали на ладошке видны!

    А почему говорят ,что дороже? Рамки, например, у них по 85 грн. А набор для двух слепков ,какой я покупала - 80 грн. А переплатить 10 грн - это лучше, чем 80! Ведь первый результат меня совсем не устроил!...
    Как-то ваш статус "новичка" и с одним сообщением в "багаже" наводит на подозрения.
    а покажите что у вас получилось из обоих наборов. Вы первый набор у меня брали? - под этим ником точно вы у меня ничего не покупали.

    Если у вас такая история с гипсом была - то одно из двух - или вы не правильно развели гипс (в инструкции есть четкие пропорции) или он у вас постоял и начал застывать, и вы его начали запихивать в формы - конечно он у Вас возьмется "колом"

  10. Вверх #50
    Цитата Сообщение от NEMEZIDA Посмотреть сообщение
    Как-то ваш статус "новичка" и с одним сообщением в "багаже" наводит на подозрения.
    а покажите что у вас получилось из обоих наборов. Вы первый набор у меня брали? - под этим ником точно вы у меня ничего не покупали.

    Если у вас такая история с гипсом была - то одно из двух - или вы не правильно развели гипс (в инструкции есть четкие пропорции) или он у вас постоял и начал застывать, и вы его начали запихивать в формы - конечно он у Вас возьмется "колом"
    Да как-то до этого была только читателем форума. "Вылезаю из кустов", можно так сказать Согласна, что мое сообщение вызывает подозрение. Но мне тоже захотелось "поделиться секретами" и своим опытом. Ведь темка так и называется.
    Нет, первый набор заказывала не на форуме, а напрямую у поставщика (Киев). Хотя за темой слежу давно, почему и вдохновилась созданием слепочков.
    Все по интрукции делала, застывать стал сразу же после смешивания с водой. Как правильнее сказать - не застывать, а стал как крем, не текучим. Я и водички добавила - более жидким он не стал. Но это не так расстроило ,как то, что он в результате хрупкий очень, что пальчики все поламались Кстати, кто-то в теме уже писал, что гипс хрупкий, даже алебастром заливали.
    Но мне очень-очень хотелось слепочек ,и вот сделала с другого набора. (еще раз огромное спасибо за телефон!) Поверьте, гипс во втором наборе действительно другой! Более мелкий что-ли, очень хорошо заливался. И слепочки получились очень-очень качественные. И мелкий рисонок на ладошке очень хорошо передался, и ногтики И инструкция у них намного подробнее...
    Я щас не в городе, завтра-послезавтра обязательно выложу фото

  11. Вверх #51
    наконец-то добралась до фотоаппарата. Выкладываю ,как и обещала, фото двух моих результатов. Судите сами....

    Результат из первого набора с крохким гипсом:




    Результат из набора Лепkind!


  12. Вверх #52
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    подскажите пожалуйста где можно рамку глубокую приобрести (~3 см)?
    /dev/php

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    А где можно купить только гель?
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  14. Вверх #54
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    А где можно купить только гель?
    https://forumodua.com/showthread.php?t=983107
    пост № 1 в самом конце перед картинками

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Fantasy
    Пол
    Женский
    Адрес
    USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    1447
    Девочки, у кого есть набор для 3Д слепка ручек-ножек, можете замерить сколько весит пакетик с гелем и гипсом, и на какой объем воды замешивать? Отплюсую
    Просто у меня есть набор для слепка со взрослой рукой, а я не хочу его делать, лучше ручки-ножки детские сделаю.
    Live simply. Laugh often. Love deeply.

  16. Вверх #56

  17. Вверх #57
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    197
    Репутация
    27
    Смеюсь и плачу((( Запароли 2 пакета с гелем((( Первый залила теплой водой пока добежала застыл, второй - холодной, та доця как задергалась (во сне), что всё и все в этом геле перемазались))) НО надежда живет, слава богу гель отдельно продаеться -
    будем творить)))))))

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Klaudia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    541
    Репутация
    375
    готовлюсь к принятию плюсиков..
    сегодня на форуме, из темы про Зубные вопросы купила альгинат, остатки - 2 пакета по 500гр за 30грн.
    альгинат штуковина офигенная! менят цвет в зависимости от состояния. Сначала фиолетовая, потом розовая, потом оранжевая (в этот момент надо уже размешать и всунуть что-то), потом желтая - можно вынимать. На все-про все 2,5 минуты. Пахнет манго, оч детальные слепки делает (для зубных протезов всеж).
    Гипса дома полмешка осталось после ремонта, но это для многих не вопрос.
    Купите эту штуковину и тренируйтесь дома! Самим же интереснее!

    Вложение 3711983

    Вроде как стоит такой 30грн пакет, на Соборке Медтехника, там выбор тоже есть

  19. Вверх #59
    девочки подскажите пожалуйста где можно купить золотое сердце подставочку для слепков как в первом посте.

  20. Вверх #60
    Цитата Сообщение от Ольга Свяченая Посмотреть сообщение
    девочки подскажите пожалуйста где можно купить золотое сердце подставочку для слепков как в первом посте.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=983107
    http://maminaradostt.ucoz.ru/


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения