Тема: Кот и его туалет(наполнитель) и личное место

Ответить в теме
Страница 91 из 94 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,820 из 1874
  1. Вверх #1801
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    А, ну да, отвечу. Комфортно). У меня их трое. Два спят с дочкой, один с нами. Тот, что с нами сильно линяет и таки да, шерсть в постели напрягает. Но я просто пылесошу постель).
    Для меня это что-то, что на голову не налазит.


  2. Вверх #1802
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Натулечка Посмотреть сообщение
    Для меня это что-то, что на голову не налазит.
    Так мы все разные. И необязательно, чтобы чужие привычки вам налазили на голову.

  3. Вверх #1803
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Так мы все разные. И необязательно, чтобы чужие привычки вам налазили на голову.
    Ну да, потому и спросила.

  4. Вверх #1804
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Народ, кто активно юзает древесный наполнитель? а посоветуйте мне отечественный такой, который меньше всего распушатся сразу? взяла вот АББ розумный выбир - жесть, сразу "одуван"

  5. Вверх #1805
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Народ, кто активно юзает древесный наполнитель? а посоветуйте мне отечественный такой, который меньше всего распушатся сразу? взяла вот АББ розумный выбир - жесть, сразу "одуван"
    Я их переюзала все. Лучший - лесок. Но уже недели две его в нашем магазине почему- то нет.

  6. Вверх #1806
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Я их переюзала все. Лучший - лесок. Но уже недели две его в нашем магазине почему- то нет.
    он белый? или серый/чёрный?
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Народ, кто активно юзает древесный наполнитель? а посоветуйте мне отечественный такой, который меньше всего распушатся сразу? взяла вот АББ розумный выбир - жесть, сразу "одуван"
    если не смущает цвет, то попробуйте по объявлению на ОЛХ по Одессе Малиновский район - брала его пока не потемнел до невозможности))
    есть отличный светленький (пахнет хвоей)), но под Киевом аж (брала по случаю немножко, 60 кг, по 4,50 за кг, но уже заканчивается)
    с удовольствием бы взяла ещё, но ...далеко))
    Последний раз редактировалось BUSZ; 29.10.2019 в 07:04.

  7. Вверх #1807
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    он белый? или серый/чёрный?

    Он деревянный... в смысле древесного цвета.

  8. Вверх #1808
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение


    если не смущает цвет, то попробуйте по объявлению на ОЛХ по Одессе Малиновский район - брала его пока не потемнел до невозможности))
    есть отличный светленький (пахнет хвоей)), но под Киевом аж (брала по случаю немножко, 60 кг, по 4,50 за кг, но уже заканчивается)
    с удовольствием бы взяла ещё, но ...далеко))
    Даже не представляла, что такие вещи можно найти на Олх. Но вот, кстати вот этот https://m.olx.ua/obyavlenie/drevesny...ition=8&page=1 внешне и по упаковке очень на мой лесок похож. Хотя в моих упаковках было не по 15 кг, а по 5.
    Последний раз редактировалось Это я; 29.10.2019 в 08:33.

  9. Вверх #1809
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,945
    Репутация
    13420
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Народ, кто активно юзает древесный наполнитель? а посоветуйте мне отечественный такой, который меньше всего распушатся сразу? взяла вот АББ розумный выбир - жесть, сразу "одуван"
    Пухнастики. Моим двум котомордам хватает на неделю, ходят в один лоток. Остальные сильно рассыпаются.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  10. Вверх #1810
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Народ, кто активно юзает древесный наполнитель? а посоветуйте мне отечественный такой, который меньше всего распушатся сразу? взяла вот АББ розумный выбир - жесть, сразу "одуван"
    Я покупаю "Супер Кэт", меня устраивает.

  11. Вверх #1811
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Он деревянный... в смысле древесного цвета.
    та дерево, оказывается, бывает разного цвета в наполнителе)))
    есть вот такой https://www.avito.ru/pskov/tovary_dl...act=mrc&uact=8
    а есть такой http://хатико96.рф/catalog/pyatnashka/drevesnyy-napolnitel-pyatnashka/
    а есть вообще... хорошо, что через инет запах не передаётся...))))) как-то купила - хорошо небольшой пакетик, ну ооочень ждала, когда закончится (была даже мысль выкинуть)
    надо отдать должное терпению моих хвостов - они не возмутились этому запаху строганых опилок с машинным маслом (но мне самой было неприятно убирать)
    покупала и суперкэт, и №1, когда-то они были беленькими, и в Одессе в начале производство было светлые гранулы, сейчас тоже испортились
    говорят, что добавляют опилки дуба, но он наверняка не даёт этот противный запах
    ещё мне говорили, что этот запах может быть от соломы подсолнуха (тоже туда кидают некоторые)

    в общем, если кто-то выйдет на светлый и надо будет купить мнооого - буду участвовать)) (пишите в личку/публичку)
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Даже не представляла, что такие вещи можно найти на Олх. Но вот, кстати вот этот https://m.olx.ua/obyavlenie/drevesny...ition=8&page=1 внешне и по упаковке очень на мой лесок похож. Хотя в моих упаковках было не по 15 кг, а по 5.
    ну да, это производство в Одессе, у них есть разные упаковки: и по 3, и по 5))) и по 15
    но он тоже почти чёрный
    и на олх, и на https://prom.ua/, и на https://hotline.ua/, и на розетке

    вот оптовик одесский (фото сделали на чёрном фоне))) https://www.olx.ua/obyavlenie/pellet...tml#a9e65cd4ad
    цена отличная - всё таки 4,50, это не 10 за кг
    вот его же розница, немного дороже, но есть доставка https://www.olx.ua/obyavlenie/dreves...tml#a9e65cd4ad
    Последний раз редактировалось BUSZ; 29.10.2019 в 12:50.

  12. Вверх #1812
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    А какая разница светлый или темный?

  13. Вверх #1813
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Пухнастики. Моим двум котомордам хватает на неделю, ходят в один лоток. Остальные сильно рассыпаются.
    как то очень быстро. а сколько там кг?

  14. Вверх #1814
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Я их переюзала все. Лучший - лесок. Но уже недели две его в нашем магазине почему- то нет.
    Да, видела такой но тоже редко встречается. учту, спаисбо.

  15. Вверх #1815
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    вот как раз у меня разумный выбир сейчас он и пованивает и черный почти

  16. Вверх #1816
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    цена отличная - всё таки 4,50, это не 10 за кг
    вот его же розница, немного дороже, но есть доставка https://www.olx.ua/obyavlenie/dreves...tml#a9e65cd4ad
    Вы брали это y одессита ? смотрю столько фасовок разных на пробу можно. еще и в Приморском районе . Конечно 4,50 от тонные хорошая цена но и 5.50 тоже ничего
    Последний раз редактировалось Паноптикум; 29.10.2019 в 21:38.

  17. Вверх #1817
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,945
    Репутация
    13420
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    как то очень быстро. а сколько там кг?
    Я имею ввиду что заполняю лоток и неделю не трогаю его, только по большому когда сходят убираю. У нас большой и высокий лоток, беру упаковку на 24 л (сколько в кг не пишется), хватает на 2-3 недели, цена до 50 грн. в зависимости от магазина. Меньшей упаковкой мне не выгодно брать.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  18. Вверх #1818
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    А какая разница светлый или темный?
    светлый - он точно хвоя, первое время (сутки) даже хвойный запах чувствуется в комнате)) ещё через сутки я убираю, но неприятного запаха ещё нет, не знаю сколько надо не убирать, чтобы он появился (это к его долгоигранию))

    средне тёмный, тоже неплохо, может там действительно использовали часть дубовых веток, запаха неприятного нет, также играет двое суток (больше я не пробовала)
    но есть очень тёмный, почти чёрный, это жесть... очень неприятно на него попасть, и я переживала, что кошки не будут в него ходить, пойдут "по углам"))

    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Вы брали это y одессита ? смотрю столько фасовок разных на пробу можно. еще и в Приморском районе . Конечно 4,50 от тонные хорошая цена но и 5.50 тоже ничего
    да, брала у него пару раз 15-ти кг мешками самовывозом, потом как-то недосуг было ехать и немножко брала в зоомагазине на Гайдара (почти угол 25-ой Чапаевской), они как раз туда его привозят для розницы, а потом на олх попала на производителя под Киевом, сейчас пока есть он, но скоро надо будет снова покупать
    вообще можно им позвонить и спросить где рядом они привозят, взять на пробу
    ещё насколько я поняла, партия от партии отличается
    да, 5,50 это не почти 10 (а иногда и до 12-ти доходит) в остальных случаях))
    Последний раз редактировалось BUSZ; 30.10.2019 в 07:49.

  19. Вверх #1819
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    средне тёмный, тоже неплохо, может там действительно использовали часть дубовых веток, запаха неприятного нет, также играет двое суток (больше я не пробовала)
    но есть очень тёмный, почти чёрный, это жесть... очень неприятно на него попасть, и я переживала, что кошки не будут в него ходить, пойдут "по углам"))


    да, брала у него пару раз 15-ти кг мешками самовывозом, потом как-то недосуг было ехать и немножко брала в зоомагазине на Гайдара (почти угол 25-ой Чапаевской), они как раз туда его привозят для розницы, а потом на олх попала на производителя под Киевом, сейчас пока есть он, но скоро надо будет снова покупать
    вообще можно им позвонить и спросить где рядом они привозят, взять на пробу
    ещё насколько я поняла, партия от партии отличается
    да, 5,50 это не почти 10 (а иногда и до 12-ти доходит) в остальных случаях))
    Взяла сегодня на затест тоже в зоомагазине, в который они поставляют 3 кг на пробу.
    1 он не воняет!
    2 и правда долго набухает.

    Находятся совсем рядом со мной. Одно плохо что по той цене что на олх указана получается от 2х15кг. По деньгам конечно выгодно.
    И находятся совсем со мной рядом. Елисаветградский пер.

    Лайфхаки для тех , кто замахался просеивать и любит мастерить ( смотреть со 2й мнуты)

    Еще
    Последний раз редактировалось Паноптикум; 18.11.2019 в 21:27.

  20. Вверх #1820
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Взяла сегодня на затест тоже в зоомагазине, в который они поставляют 3 кг на пробу.
    1 он не воняет!
    2 и правда долго набухает.
    вот он тут появился https://forumodua.com/showthread.php?t=3229729


Ответить в теме
Страница 91 из 94 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения