Тема: Детский сад №164 ул.Сегедская 2

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 111 из 111
  1. Вверх #101
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    мамочки, сколько людей , столько и мнений!!! но я выскажу свое. Я мама ребенка который уже ходит в этот детский сад.. Сад очень нравится: 1- мало деток в группах; 2- заведующая молодец везде сделала ремонты и садик в каждым годом все краше и краше, ВЕЗДЕ ЕВРОРЕМОНТЫ; 3- воспитатели хорошие( просто 4 воспитателя ушли в декрет, слышала в этом году 3 возвращаются....а Ксения Андреевна на декретном месце- наверное уйдет) 4 - кормят нормально; 5- воспитатели с детьми занимаются и это видно( сын все время что то рассказывают) ; 6- очень нравятся проведения праздников( и как они все это успевают выучит и песни и танцы и стихи и много развлечений) 7 - еще нравятся, что в садик приежают то клоуны, то артисты( да дополнительно платим, но детям очень интересно)...НАМ САДИК ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ........но скажу и про минусы: 1- дверь на улицу( но как говорили предыдущие мамы, она постоянно закрита "там с этим строго" ; 2 - детская площатка( она общая с городской) воспитатели все делают сами, я имею ввиду красят площатку, носят песок в песочницы, ВООБЩЕМ СТАРАЮТСЯ...НО ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ МОЖНО КАК ТО И ПРИУКРАСИТЬ ПЛОЩАТКУ ДЛЯ СВОИХ ЖЕ ДЕТЕЙ , ДА И СМОТРЕТЬ БУДЕТ ПРИЯТНО


  2. Вверх #102
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Интересное у Вас представление о евроремонте....
    Да и Ксения Андреевна, похоже, не собирается в декретный отпуск

  3. Вверх #103
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bzdonskaya Посмотреть сообщение
    Интересное у Вас представление о евроремонте....
    Да и Ксения Андреевна, похоже, не собирается в декретный отпуск
    Это точно! Особенно в туалете!)))

  4. Вверх #104
    Новичок Аватар для AHAPku
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    девочки, всем здравствуйте, подскажите кто сколько стоял в очереди?, сколько деток в группе, и какой первоначальный взнос? и довольны ли садом интересует мнения всех кто туда ходит так как нам уже пора вставать в очередь и не знаю как определится??

  5. Вверх #105
    ямочка на щёчке Аватар для dimple-87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пахнет морем, и луна висит над самым Ланжероном, И каштаны тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,350
    Репутация
    4311
    Ребенку 4 года,в сад неходим,стали в очередь в один из садов района.164-ый рассматривала .Как -то шли мимо,раз площадка открыта,решили погулять вместе с группой,нам разрешили.Я конечно пришла в ужас от площадки,конечно про пыль молчу,она незаасфальтированна,в целом сносная,но...ограждение,его нет ,местами какие-то куски забора,за которыми страшные ободранные гаражи,через площадку проходит кто хочет.И на тот момент как мы гуляли,прямо на площадке валялась пустая бутылочка от спирта....Ну вот еще зная своего ребенка,он может уйти и убежать,запросто на дорогу,где машины,и воспитатель даже этого не увидит.Забор ,это первое что нужно там делать,необходимо просто,а не евроремонты.

  6. Вверх #106
    Постоялец форума Аватар для jul22_79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,175
    Репутация
    877
    Цитата Сообщение от dimple-87 Посмотреть сообщение
    Ребенку 4 года,в сад неходим,стали в очередь в один из садов района.164-ый рассматривала .Как -то шли мимо,раз площадка открыта,решили погулять вместе с группой,нам разрешили.Я конечно пришла в ужас от площадки,конечно про пыль молчу,она незаасфальтированна,в целом сносная,но...ограждение,его нет ,местами какие-то куски забора,за которыми страшные ободранные гаражи,через площадку проходит кто хочет.И на тот момент как мы гуляли,прямо на площадке валялась пустая бутылочка от спирта....Ну вот еще зная своего ребенка,он может уйти и убежать,запросто на дорогу,где машины,и воспитатель даже этого не увидит.Забор ,это первое что нужно там делать,необходимо просто,а не евроремонты.
    Площадка саду не принадлежит. Она общедворовая. В этом и вся проблема.

  7. Вверх #107
    Постоялец форума Аватар для Леди Смайл
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    399
    Девочки,нужно срочно ребёнка в сад оформить, мы стоим в очереди в другой сад,но нам сказали что и на следующий год можем не надеяться. Какой взнос в этот сад и есть ли возможность попасть без путёвки?
    мандаринка 2013 ))

  8. Вверх #108
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Ходила я сегодня в этот сад нам пришла путевка, не могу сказать что самый классный, но и не особо плохой, места маловато но уютно, в группах стоят и кроватки и игрушки и столики, сан узел старенький но чистый, кухня новая, питание получается в ясельной группе в 29 грн с копейками в день, плюс хоз нужды, сколько не знаю, все финансовые вопросы заведующая сказала выяснять у бухгалтера, а взнос в попечительском совете у родителей, то есть у того же бухгалтер так как она в него входит, но заведующая говорит что вроде как сума там не конкретная надо выяснять и договариваться на месте.
    Спальных мест 15, стоят трех этажные кровати, плюс раскладушки, ну площадка как и писали.
    Питание вроде как без сосисок, не считая тот случай если вдруг не привезли продукты, молочка, свинина не жирная, говядина, рыба, сок или компот, чай, узвар.. может еще что точно не помню уже.
    По поводу заведующей не скажу как она как руководитель , так как еще и сама не знаю, но как человек абсолютно нормальная женщина, на все вопросы ответила и на те которые я задавала, и на те о которых я забыла.
    Вообщем и в целом я визитом осталась довольна, в реальности садик выглядит уютнее чем на сайте.
    А еще мне понравилась программа и расписание деток, не знаю такая ли она в самом деле, но она есть, не супер конечно но неплохая.
    В очередь мы стали в 1.5 а путевка пришла вот нам 2. 9

  9. Вверх #109
    Посетитель Аватар для KukuruzkAngela
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    182
    Репутация
    180
    Девочки, пожалуйста, поделитесь опытом, как сейчас ситуация в садике . Выбираем между300-ям и этим . Буду очень благодарна за реальные и актуальные отзывы и информацию о вступительном, об ежемесячной плате , о кружках
    Двое любимых деток :
    3.4.15 Вовочка
    23.10.16 Николь

  10. Вверх #110
    Посетитель Аватар для Шпымзик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    161
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от KukuruzkAngela Посмотреть сообщение
    Девочки, пожалуйста, поделитесь опытом, как сейчас ситуация в садике . Выбираем между300-ям и этим . Буду очень благодарна за реальные и актуальные отзывы и информацию о вступительном, об ежемесячной плате , о кружках
    Буду тоже благодарна за аналогичную информацию в личку, хотя бы по оплате

  11. Вверх #111
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Шпымзик Посмотреть сообщение
    Буду тоже благодарна за аналогичную информацию в личку, хотя бы по оплате
    И мне если можно . Кто знает какие сейчас взносы ?


Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Похожие темы

  1. Новая куртка-жилет на девочку-подростка (158-164 см)
    от Tali-Sun в разделе Одежда (Для Девочек)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 23:00
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 18:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения