Тема: Детский сад №164 ул.Сегедская 2

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 111
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для vtusya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Yaroslava 88 Посмотреть сообщение
    Девченки , подскажите пожалуйста, как зовут заведующую этого сада ?! Заранее Большое Спасибо !
    Ирина Владимировна


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    63
    Репутация
    42
    Спасибо ))))!

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    76
    Репутация
    14
    Девченки,вы не в курсе им туда воспитательница или няня не нужна????

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от ИРЯ Посмотреть сообщение
    Девченки,вы не в курсе им туда воспитательница или няня не нужна????
    Там всегда последнее время кто-то нужен. Подходите, спрашивайте.

  5. Вверх #25
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Цитата Сообщение от ИРЯ Посмотреть сообщение
    Девченки,вы не в курсе им туда воспитательница или няня не нужна????
    Няня нужна.

    Девочки, что за беспредел с карантином? Почему дети выборочно ходят и от чего выбор зависит?
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Лорел_СТД Посмотреть сообщение
    Няня нужна.

    Девочки, что за беспредел с карантином? Почему дети выборочно ходят и от чего выбор зависит?
    Ходят те детки, кто болел ветрянкой, а остальные сидят дома на карантине.

  7. Вверх #27
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Цитата Сообщение от Анюля Посмотреть сообщение
    Ходят те детки, кто болел ветрянкой, а остальные сидят дома на карантине.
    Мальчик переболел ветрянкой, но его, почему-то, отправили домой. Если уж такое дело, то хоть бы звонили что ли! Не в эту погоду детей по утрам туда сюда таскать!
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Лорел_СТД Посмотреть сообщение
    Мальчик переболел ветрянкой, но его, почему-то, отправили домой. Если уж такое дело, то хоть бы звонили что ли! Не в эту погоду детей по утрам туда сюда таскать!
    Не могу понять, вы пишите про своего малыша или по наслышке???? Четко, ясно всем сказали (даже объявление весело) :"Заболел ребенок в садике ветрянкой, просьба всех родителей, чьи дети болели ветрянкой, ПРИНЕСТИ СПРАВКИ О ПЕРЕНЕСЕННОЙ БОЛЕЗНИ, остальные детки сидят дома на карантине." Если ребенок болел, но справку родитель не принес, то соответственно сидит дома с остальными. никто на слово не поверит.

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    14
    Создается впечатление, что АНЮЛЯ - это работник сада, либо человек приближенный к заведующей. Если остальные пишут что-то против, то это значит (по словам АНЮЛИ), что "не владеют информацией", или "упали с луны". Ведь люди высказывают свое мнение - на то и ФОРУМ. По поводу карантинов: не знаю кому это нужно, чтобы дети не ходили в сад?, но наш врач-педиатр сказала, что никаких распоряжений по поводу карантина не было!!! И это ГЛУПО держать детей столько времени дома! Наоборот: пусть они сейчас переболеют. Так что, АНЮЛЯ, не понятно - кто не владеет информацией!

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от натика Посмотреть сообщение
    Создается впечатление, что АНЮЛЯ - это работник сада, либо человек приближенный к заведующей. Если остальные пишут что-то против, то это значит (по словам АНЮЛИ), что "не владеют информацией", или "упали с луны". Ведь люди высказывают свое мнение - на то и ФОРУМ. По поводу карантинов: не знаю кому это нужно, чтобы дети не ходили в сад?, но наш врач-педиатр сказала, что никаких распоряжений по поводу карантина не было!!! И это ГЛУПО держать детей столько времени дома! Наоборот: пусть они сейчас переболеют. Так что, АНЮЛЯ, не понятно - кто не владеет информацией!
    Причем тут приближенный к заведующей человек???? Я просто мама и моя малышка посещает этот сад и я как любая НОРМАЛЬНЕАЯ мама стараюсь быть в курсе садиковских дел!!!! Вот и пытаюсь развеить слухи или разъяснить сложившуюся ситуацию как знаю ее я.

    А по поводу карантина ну вообще смехота!!!! Вы спрашивали у педиатра)))))) (Вот и НЕ ВЛАДЕЕТЕ ИНФОРМАЦИЕЙ))))При чем тут это???? Конкретно в садике болели дети и карантин был ВНУТРИ садика!!!! Просто не болевших детей посадили на карантин дома, так как известно что ветрянкой человек заразен до того, как появились прыщики. Моя малая тоже сидела дома и первый раз нас пронесло, вышли- походили чуть-чуть и со второй волной ушли болеть ветрянкой.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Анюля Посмотреть сообщение
    Причем тут приближенный к заведующей человек???? Я просто мама и моя малышка посещает этот сад и я как любая НОРМАЛЬНЕАЯ мама стараюсь быть в курсе садиковских дел!!!! Вот и пытаюсь развеить слухи или разъяснить сложившуюся ситуацию как знаю ее я.

    А по поводу карантина ну вообще смехота!!!! Вы спрашивали у педиатра)))))) (Вот и НЕ ВЛАДЕЕТЕ ИНФОРМАЦИЕЙ))))При чем тут это???? Конкретно в садике болели дети и карантин был ВНУТРИ садика!!!! Просто не болевших детей посадили на карантин дома, так как что ветрянкой чеизвестно, что человек заразен до того, как появились прыщики. Моя малая тоже сидела дома и первый раз нас пронесло, вышли- походили чуть-чуть и со второй волной ушли болеть ветрянкой.
    Вы противоречите сами себе. Тогда смысл карантина, если "человек заразен до того, как появились прыщики"??? Вам, АНЮЛЯ, как информация: инкубационный период длится 10 дней с момента появления первого прыщика. Так что не вводите людей в заблуждение!!!

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для jul22_79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,175
    Репутация
    877
    Мамочки, поделитесь впечатлениями о садике

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для jul22_79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,175
    Репутация
    877
    Сколько деток в группах, как питание, есть какие-то дополнительные кружки? Заранее спасибо

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для jul22_79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,175
    Репутация
    877
    Что никто ничего не может рассказать?

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для teddyk
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    36
    Репутация
    24
    Здравствуйте подскажите пожалуйста какая оплата в месяц и какой первоначальный взнос??? Спасибо. Очень жду

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    14
    Много чего описано выше. Не поленитесь, почитайте 1 страницу.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для jul22_79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,175
    Репутация
    877
    Если есть детки которые идут в этом году в садик (нам 3 годика) давайте знакомиться. Идем в августе

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    Подскажите пожалуйста сколько первоначальный взнос и режим работы садика,можно в ЛС.

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    63
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от teddyk Посмотреть сообщение
    Здравствуйте подскажите пожалуйста какая оплата в месяц и какой первоначальный взнос??? Спасибо. Очень жду
    первоначальный взнос у каждого разный )) у нас он начался с 2 500 тыс гр. Нам показали прайс лист с суммами и мы выбрали самую маленькую сумму 2 500 ))

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для jul22_79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,175
    Репутация
    877
    Цитата Сообщение от Yaroslava 88 Посмотреть сообщение
    первоначальный взнос у каждого разный )) у нас он начался с 2 500 тыс гр. Нам показали прайс лист с суммами и мы выбрали самую маленькую сумму 2 500 ))
    Добрый день, а Вы в какую группу ходите?


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новая куртка-жилет на девочку-подростка (158-164 см)
    от Tali-Sun в разделе Одежда (Для Девочек)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 23:00
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 18:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения