Тема: Заброшенная Одесса

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 86
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для Porodistuypunk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    36
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от LGINA Посмотреть сообщение
    Там наверное бродят души убитых животных
    не знаю как души животных но атмосфера там шикарная, я видел фотки в инете с него....сам так и не попал(((((


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    256
    Репутация
    746
    А что за здания(наверное цеха) напротив 2-го кладбища,по пути следов. 10-го трамвая,на углу Краян и дальше?

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Как и есть, это всё достояние Краяна. Самое интересное будет видно из окна поезда, трамвай открывает на такую панораму.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Faizul Ahmad
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    410
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    Самое интересное будет видно из окна поезда,...
    Милая Припять - ты живешь в наших сердцах.

  5. Вверх #45
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,491
    Репутация
    22028
    [QUOTE=феерический;37695757]Как и есть, это всё достояние Краяна. Самое интересное будет видно из окна поезда, трамвай открывает на такую панораму.[/QU
    Это достояние уже угрожает безопасности движения поездов. Серьёзная комиссия из Управления Одесской железной дороги обследовала участок от Одессы Главной до Одессы Поездной примерно в феврале и пришла к выводу, что здания и забор бывшего "Краяна" слишком близко расположены к путям и их аварийное состояние грозит обрушением и созданием препятствия движению поездов.

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    3852
    [QUOTE=ПЧ.Петро Чорномор;37721986]
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    Как и есть, это всё достояние Краяна. Самое интересное будет видно из окна поезда, трамвай открывает на такую панораму.[/QU
    Это достояние уже угрожает безопасности движения поездов. Серьёзная комиссия из Управления Одесской железной дороги обследовала участок от Одессы Главной до Одессы Поездной примерно в феврале и пришла к выводу, что здания и забор бывшего "Краяна" слишком близко расположены к путям и их аварийное состояние грозит обрушением и созданием препятствия движению поездов.
    Вот что случается, когда промышленную недвижимость продают неризидентам Украины. Котрые о ней, судя по всему, давно забыли.
    На территории Краяна можно снимать такое кино... "Сталкер" отдыхает)))
    Да Тарковский все отдал бы за такую натуру)))))

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    [QUOTE=Тихон Петрович;37736373]
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение

    Вот что случается, когда промышленную недвижимость продают неризидентам Украины. Котрые о ней, судя по всему, давно забыли.
    На территории Краяна можно снимать такое кино... "Сталкер" отдыхает)))
    Да Тарковский все отдал бы за такую натуру)))))
    Обожаю сталкера и пейзажи с чернобыльской разрухой, вот бы в живую посмотреть

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Faizul Ahmad
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    410
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от dms Посмотреть сообщение
    Обожаю сталкера и пейзажи с чернобыльской разрухой, вот бы в живую посмотреть
    Многие оттуда возвращаются с совсем другим впечатлением и больше в сталкеров совсем не играют.
    Милая Припять - ты живешь в наших сердцах.

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    3852
    Цитата Сообщение от Faizul Ahmad Посмотреть сообщение
    Многие оттуда возвращаются с совсем другим впечатлением и больше в сталкеров совсем не играют.
    Заброшенный "Краян" так влияет на психику побродивших по нему людей?)))

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Faizul Ahmad
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    410
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Тихон Петрович Посмотреть сообщение
    Заброшенный "Краян" так влияет на психику побродивших по нему людей?)))

    Тихон Петрович, я имел в виду ЧЗО.
    Последний раз редактировалось Faizul Ahmad; 11.04.2013 в 12:13.

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    3852
    Цитата Сообщение от Faizul Ahmad Посмотреть сообщение
    Тихон Петрович, я имел в виду ЧЗО.
    та понял я.
    Это был безобидный такой стеб)))

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    93
    Сообщений
    11
    Репутация
    14

    По умолчанию Слезы сквозь смех Одессы...

    Если Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно узнать,состояние Одесских домов, то почитайте материал " Слезы сквозь смех Одессы",опубликованный два года назад,но с тех пор ничего не изменилось.НИЧЕГО!
    Наберите в ГУГЛЕ название этого материала и получите его от 5 августа 2011 (Второй в списке) там и фото и текстовая часть довольно большая,поэтому я не стал переносить сюда. Кто интересуется посмотрит сам. И ГЛАВНОЕ пусть напишет свои впечатления от этого кашмара...
    Последний раз редактировалось Яков-1; 11.04.2013 в 22:00. Причина: пропустил часть текста

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    3852
    Цитата Сообщение от Яков-1 Посмотреть сообщение
    Если Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно узнать,состояние Одесских домов, то почитайте материал " Слезы сквозь смех Одессы",опубликованный два года назад,но с тех пор ничего не изменилось.НИЧЕГО!
    Как это: НИЧЕГО?
    А За ДВа года дома не износились еще больше? Не стали еще опаснее для проживания?))

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    93
    Сообщений
    11
    Репутация
    14

    По умолчанию Заброшенная Одесса

    Тихон Петрович!
    Вы правы,за два года все стало еще страшнее. Но как Вы думаете отчего ВЛАСТИ города делают вид,что не знают об этом и не предпринимают ничего,даже не делают попыток продемонстрировать свою заботу о горожанах?
    Ведь хотя бы на выборах у них была возможность и есть что-то сделать.
    Они что не ОДЕССИТЫ? У них не болит душа за город? Не могу понять логику в их действиях. А Вы понимаете?Объясните мне непонятливому. Граница разрушений постоянно продвигается к центру и что будет?

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Киров
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    869
    Репутация
    931
    Столько пафоса...видно что не одессит.

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Киров
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    869
    Репутация
    931
    В Украине 8 млн человек не платит налоги,а остальные 14 ...из них тоже многие жульничают.Мы все друг друга стоим-что власть,что народ...А большинство одесситов это вообще прирождённые шулера...да,да,я понимаю-Вы честный.

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Киров
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    869
    Репутация
    931
    Я не честный...и гаишникам дал на лапу не менее 200 раз...помогал своему бате "брать своё" с обувной фабрики ещё в 1970 году...Да здесь почти все такие ...соседка с трикотажки торговала во дворе нитками для вязания,у соседки с мороженной фабрики мы покупали любое мороженное за 5 копеек...А ещё были люди с кондитерки,маляра со своими красками,портовые грузчики(очень вкусные апельсины).Был коммунизм в отдельно взятом дворе.Да,а соседка с Санэпидемстанции торговала крысиным ядом.
    Последний раз редактировалось Киров; 25.08.2013 в 22:00.

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для AC220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,347
    Репутация
    2386
    Господа, эта тема вообще-то о заброшенной Одессе))

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Киров
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    869
    Репутация
    931
    А мне кажется,хотя я в принципе сторонник Советов,что мы живём в прекрасной стране.У нас последний бедняк может обладать солидным куском земли.У меня такой работал.Он говорил:"Шеф,я бедный человек,у есть только пару тысяч баксов,что я скопил работая у тебя и 8 гектаров земли в деревне..."Почти у всех одесситов есть загородные дома,во всяком случае у тех,кто хотел их иметь...Вот эти все стоны про плохую жизнь-только стоны...При Советах тоже было "плохо",а потом начались разговоры-ба,да мы жили при коммунизме.Мне кажется,что даже сейчас мы живём лучше,чем в Германии,Штатах...просто у нас такой мозг-мы всегда "плачем".А какие у нас свободы...Можно довольно легко при помощи денег закончить любой ВУЗ,можно откосить от армии,можно от штрафа ГАИ в 800 грн. отделаться сотней...Просто не страна,а рай на земле...

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Киров
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    869
    Репутация
    931
    Да нормально всё-фасады делаются,церкви где надо и не надо строятся...Я помню пацанами мы болтались по городу и город был грязный и обшарпаный,а сейчас на много лучше...Ну кое что зависло в воздухе...Меня всё устраивает...Главное,чтобы коррупцию не повредили...с дуру...


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения