Тема: Морская рыбалка

Ответить в теме
Страница 119 из 122 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,380 из 2428
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188

    По умолчанию Морская рыбалка

      Показать скрытый текст
    Святой Николай



      Показать скрытый текст
    Аякс



      Показать скрытый текст
    Скоростной



      Показать скрытый текст
    Аккерман



      Показать скрытый текст
    ***

    Последний раз редактировалось Кац; 19.06.2015 в 10:21.
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  2. Вверх #2361
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    384
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Zloy Bober Посмотреть сообщение
    У меня морозилка забита ставридой, я очень далек от рыбалки.
    Стандарт... для привоза))).

    Цитата Сообщение от Prachechnaya Посмотреть сообщение
    Это вечный спор до кулаков в кровь. Под бомбарду народный хит - болонская удочка длиной 4 метра. ,....
    Я вот пробовал болонской... чавой-то совсем не понравилось... ХЗ... Кидал самодур с берега - грамм 20-25...
    Может "Галя балована". В общем тогда я посчитал, что просто оно не для этого (взял, так как это единственное легкое 4,5 метра удилище у меня)... Но ваши слова обескуражили меня - попробую еще раз... повременю с продажей.
    Последний раз редактировалось кто-нибудь; 19.06.2020 в 23:46.
    Неграмотность в заголовках - по требованию администрации.


  3. Вверх #2362
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от кто-нибудь Посмотреть сообщение
    Стандарт... для привоза))).


    У кого руки из правильного места растут уже давно набили морозилку. Остальные таки на привоз.
    Бобер мертв

  4. Вверх #2363
    Частый гость Аватар для Odessitka s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мы там и тут куда пошлют...........
    Сообщений
    520
    Репутация
    201
    Кто слиповался недавна на Зеленой Горке, подскажите по слипу как он там, нормальный?
    У настоящих водителей мухи разплющены о боковые стекла автомобиля !!

  5. Вверх #2364
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Ставрида уже все?

  6. Вверх #2365
    Посетитель Аватар для Terya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    288
    Репутация
    167
    Всем добрый день! как обстоят дела с выходом на Днестровскую банку? кто сейчас выходит?

  7. Вверх #2366
    Постоялец форума Аватар для Prachechnaya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    555
    Люди были недавно, говорят клев вялый, типа жарко. Рыба есть, но как для банки слабовато.

  8. Вверх #2367
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Еще пару лет и банку зачистят от кнута. Рыба не бесконечная.
    Бобер мертв

  9. Вверх #2368
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Устроить запрет (настоящий) на вылов бычка на 1 год, и все вернётся на место. А то вон в нерест торбятники на пирсах всего с икрой повылавливали.

  10. Вверх #2369
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    41,937
    Репутация
    19358
    Вчера на Тилигуле, вот реально, я ещё никогда не видел такого количества малька бычка, ну очень много, просто "кишело"
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  11. Вверх #2370
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Вчера на Тилигуле, вот реально, я ещё никогда не видел такого количества малька бычка, ну очень много, просто "кишело"
    Зато позавчера вечером... ))

  12. Вверх #2371
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    384
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    Устроить запрет (настоящий) на вылов бычка на 1 год, и все вернётся на место. А то вон в нерест торбятники на пирсах всего с икрой повылавливали.
    Так в нерест и так запрет, да и на банке запрет всегда...
    Неграмотность в заголовках - по требованию администрации.

  13. Вверх #2372
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    384
    Репутация
    60
    А есть тел./цены аренды лодок в Чабанке или около того?
    Неграмотность в заголовках - по требованию администрации.

  14. Вверх #2373
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от кто-нибудь Посмотреть сообщение
    Так в нерест и так запрет, да и на банке запрет всегда...
    Запрет, за который не штрафуют - не запрет. Я же в скобках указал о настоящем запрете.

  15. Вверх #2374
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    63
    Репутация
    17
    Доброго времени суток. Кто знает, подскажите где купить палочку под пилькерна саргана. Рыбацкий рай (читай GC), Fanatic или что то флагмановское. Бюджет около 1500.

  16. Вверх #2375
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от barabaka17 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Кто знает, подскажите где купить палочку под пилькерна саргана. Рыбацкий рай (читай GC), Fanatic или что то флагмановское. Бюджет около 1500.
    Смотри в РР палку GC vertais - ее нахваливают.

  17. Вверх #2376
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    63
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    Смотри в РР палку GC vertais - ее нахваливают.
    Смотрел сегодня. Продавец хвалил, но это его работа. А как вообще GC?

  18. Вверх #2377
    Постоялец форума Аватар для Prachechnaya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от barabaka17 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Кто знает, подскажите где купить палочку под пилькерна саргана. Рыбацкий рай (читай GC), Fanatic или что то флагмановское. Бюджет около 1500.
    Флагман ещё не научился спиннинги делать. Так что если идти во флагман, то лучше смотрите их бренд азура, там вроде все более менее интереснее. Палки фанатика смотрел и тряс в магазине, если честно, не очень понял, кроме цены ничего привлекательного не увидел, болонские удочки - поплавочки мне у фанатика понравились, конечно ничего особенного, но за эту цену - очень хорошо. Так что из того что перечислено, ГК самый интересный вариант. Палки нахваливают, но если честно, как по мне, все же они глуховаты, но тут и цена.... Еще есть вариант посмотреть фаворит, например классику жанра - блюберд, вроде в этом году они их опять обновили, так что может быть интересно.

  19. Вверх #2378
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от barabaka17 Посмотреть сообщение
    Смотрел сегодня. Продавец хвалил, но это его работа. А как вообще GC?
    У меня GC Flick 0.6-7, ставриду на малых весах я не разловил, пилькера до 8.5гр бросает хорошо. Один момент который мне не нравится - лапшистость, мне бы больше пошла более твердая палочка. Остальное в ней норм. Правда и большого опыта с УЛ/Л нет.
    Цитата Сообщение от Prachechnaya Посмотреть сообщение
    Флагман ещё не научился спиннинги делать. Так что если идти во флагман, то лучше смотрите их бренд азура, там вроде все более менее интереснее. Палки фанатика смотрел и тряс в магазине, если честно, не очень понял, кроме цены ничего привлекательного не увидел, болонские удочки - поплавочки мне у фанатика понравились, конечно ничего особенного, но за эту цену - очень хорошо. Так что из того что перечислено, ГК самый интересный вариант. Палки нахваливают, но если честно, как по мне, все же они глуховаты, но тут и цена.... Еще есть вариант посмотреть фаворит, например классику жанра - блюберд, вроде в этом году они их опять обновили, так что может быть интересно.
    На блюберд цена космос.

  20. Вверх #2379
    Постоялец форума Аватар для Prachechnaya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    У меня GC Flick 0.6-7, ставриду на малых весах я не разловил, пилькера до 8.5гр бросает хорошо. Один момент который мне не нравится - лапшистость, мне бы больше пошла более твердая палочка. Остальное в ней норм. Правда и большого опыта с УЛ/Л нет.
    Флик же солидный с живой вершинкой это чисто джиговая палка, в линейке максимальный тест у палок 7 грамм. И под пилькера она почти никак - в зоне очень большого компромисса. Ну или надо работать железками в грамм 5, а ходовые веса пилькеров 7- 10. Под пилькера нужно брать классический лайт с верхним тестом до 10 - 12 грамм. Если смотреть ГК, то это модели вертайс или трейс. Ну а ставриду фликами ловят... но надо понимать что это бюджет. И с реальными японскими палочками даже средней ценовой категории в долларов 200-300 они рядом не очень стояли - бланки очень грустные. Просто за эту цену у ГК получились хорошие палочки. Ну и УЛ предъявляет довольно высокие требования к иснтрументу, положите на руку чебураху в 2 грамма, вы ее чувствуете? Что бы адекватно работать с такими весами нужен и адекватный комплект. Кроме палки желательно поставить и реально тонкий шнур, цена которого будет равна цене спиннинга.

  21. Вверх #2380
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    63
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Prachechnaya Посмотреть сообщение
    Флагман ещё не научился спиннинги делать. Так что если идти во флагман, то лучше смотрите их бренд азура, там вроде все более менее интереснее. Палки фанатика смотрел и тряс в магазине, если честно, не очень понял, кроме цены ничего привлекательного не увидел, болонские удочки - поплавочки мне у фанатика понравились, конечно ничего особенного, но за эту цену - очень хорошо. Так что из того что перечислено, ГК самый интересный вариант. Палки нахваливают, но если честно, как по мне, все же они глуховаты, но тут и цена.... Еще есть вариант посмотреть фаворит, например классику жанра - блюберд, вроде в этом году они их опять обновили, так что может быть интересно.
    Favorit заинтересовала серия X1, а именно 802L палочка с тестом 2-13 и длиной 2.44… но их практически нет в продаже (почему?) И подозрительно конкретно по этой палке никто не отзывался.


Ответить в теме
Страница 119 из 122 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения