Тема: Мужская сперма - лучшее лекарство для беременных женщин

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 31 из 31
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для Baibokasik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    81
    Репутация
    34
    Секс - это полезно)))))(если предохраняться) Мой врач говорила, что первые и последние два месяца беременности, лучше сексом не заниматься))) Мой муж до сих пор считает что я быстро и легко родила потому, что её совету не послушались и не лешили себя "сладкого источника физической нагрузки))))))" Любите друг друга)))))))))


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    476
    Репутация
    1286
    Согласна с вашим мужем.Секс стимулирует маточный тонус,отсюда и интенсивность схваток и конечно поднимает настроение Так что муж молодец
    Жалко у меня кессарево.........

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Elena))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    61
    Жуть какая "... прием спермы во внутрь..." )) и кто то же это исследовал...
    "даже если вас сьели у вас есть два выхода"

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для S0nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    46
    Репутация
    76
    жуть??)))
    интересно, а как вы забеременели.....?

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для clip-ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    446
    Репутация
    212
    конечно надо понимать каким образом происходит "прием спермы во внутрь".... если естественным путем, собственно из-за которого мы все и сидим в данной ветке, то ничего страшного нет, а вот если орально, то конечно жуть! Такое может написать только мужчина, желающий удовлетворить свои фантазии. Если кому-то из девушек это нравится, это их право, как любить тот или иной фрукт, но пытаться убедить в этом других.... к слову, уринотерапия тоже полезна, но что-то мало желающих о ней заявляют и призывают.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    782
    эээ насколько я знаю, сперма стимулирует матку. если на последних сроках не предохраняться, то можно так простимулироваться, что вы поедите рожать. может я ерунду говорю....

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Eledvien
    Пол
    Женский
    Сообщений
    448
    Репутация
    189
    Вот беременную нужно обязательно лишать удовольствия! Мне кажется, что ничего от секса не случится (если женщина здоровая, конечно)

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Natali$
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    332
    девочки для тех кто не знает- первый триместыр беремености из-за секса бывают угрозы выкидыша, потому что во время возбуждения матка сокращаеться( тонус матки). и еще занимать сексом во время Б. - нужно обязательно в презервативе(муж. инфекции тоже череваты узрозой) а вот уже на 9 месяце если нету противопоказаний и хочеться легко и быстро родить - так вот пожалуйста сколько угодно пока не схватит. а про пользу спермы- полный бред, она полезна только нашей яйцеклетке- чтобы оплодотворить...

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Испаньёла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1954
    Мне гинеколог тоже говорил, что заниматься сексом во время беременности можно и нужно, но только если нет угрозы, и без предохранения! А на счет того, что вы пишите, что надо заниматься в презервативе из-за муж. инфекции, то полечите мужа и занимайтесь открыто! Да и вообще, как это вы беременны, а ваш муж с инфекцией?! Такие вещи до зачатия нужно лечить, чтоб потом не переживать!

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для *ИРУСИК*
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    522
    Репутация
    141
    с первой дочей, когда ходила, то доча сильно низко сидела и нельзя было этим делом заниматся в начале... так мы такие молодые даже не додумались спросить потом, когда доча уже норм сидела, можно или нельзя, вот так и были мы 9мес без секса...
    а со второй врач мой сказала "секс можно, только без фанатизма" и без предохранений... единственно, лично я для себя так решила, что на 8мес нужно было чуток воздержатся...а на 9мес так воще... уже начала слегка перенашивать, но и секс неособо помогал... зато родила супер легко и быстро, сама!

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    201
    Репутация
    57
    мне тоже врач запретила после 30 недели заниматься, так мы занимаемся и не предохраняемся, муж все делает в меня, я тоже читала и от многих слышала что это полезно даже)
    ничего в этом жуткого не вижу, как многие пишут. ведь это ваш муж, и будущий отец ваших детей, как можно писать что это фу, жуть и т.д.?


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения