Результаты опроса: Кличко или Сандэрс?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Кличко

    13 86.67%
  • Сандэрс

    2 13.33%

Тема: KLICHKO VS. SANDERS

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 26 из 26
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Южноафриканский боксер Корри Сандерс, проигравший в субботу украинцу Виталию Кличко поединок за титул чемпиона мира в супертяжелом весе, в интервью газете Pretoria News подтвердил, что навсегда покидает ринг.
    "Представители WBC пообещали сохранить за мной второе место в рейтинге претендентов, однако я теперь не выйду на ринг даже за $1 млн. – заявил Сандерс. – Это вопрос не только денег, но и здоровья. Если придется, я найду себе какую-нибудь работу, но не буду, как другие боксеры, загонять себя в могилу за несколько долларов".
    Сандерс также сказал, что в бою с Кличко он получил больше ударов и повреждений, чем за всю свою предыдущую карьеру: "Мне делали снимки мозга, у меня распухли уши и сломан нос. Я получил сильный удар по затылку, и мне наложили восемь швов на рассечение над глазом. С какого-то момента я дрался на чистом адреналине, уже ничего не соображая. Я просто не мог дотянуться до Кличко: у него слишком длинные руки, и он очень умный боксер".

    Тренер Сандерса, Гарольд Вольбрехт, также отметил, что, по его мнению, Корри пострадал из-за собственного характера: "Он держался на ногах только благодаря своей силе воли. Он не слышал ничего, что я говорил ему между раундами, а только пытался доказать, что может срубить этого парня. Обычно Корри отправляет соперников в нокаут быстрыми комбинациями, однако в этом бою он пытался решить все одним ударом". По словам Вольбрехта, он не будет подталкивать своего подопечного к продолжению карьеры и поддержит любое решение, которое он примет. Сам же Сандерс сообщил, что возвращается домой, где хочет попробовать открыть охотничью ферму, сообщает Allboxing.

    (с)«Газета.Ru»


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Lray, .. очень интересно.. странно, что он уходит... я думаю что он не останется...$$$$$$$$$ хотя....

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    64
    вот такая вот новость
    тыцЪ

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    GR0SS, за 30 млн у.ё. многие боксеры бы полезли на бой с Кличко. :)
    Хотя мне Рой Джонс как боксёр нравится. Техничный он.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Lray, многие говорят, что он самый техничный боксер в мире... может даже самый победный... :roll: хотя...

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Адрес
    Великая Советская Страна
    Сообщений
    395
    Репутация
    12
    -=GDS=-, почитав твои мессаги, слагается впечатление что ты вообще не различаешь кто Виталий кто Владимир, и кто когда дерется )

    Lray, ну посмотрим что Джонс покажет в повторном с Тарвером... первый бой был уж очень невыразительный, хотя, я думаю, в нем не столько хорош был Тарвер, сколько плох Джонс...

    А Виталик молодец, все-таки самый престижный поясок взял. Думаю, что, если он встретится с Джоном Руисом или Крис Бердом за какой-либо другой титул, также победит. Интересно было бы увидеть поединок Виталика с Рахманом.
    Номерок потеряешь - шубу назад не выдадут. (С)Жестокая истина гардероба


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения