Тема: Детский лагерь "Альбатрос"

Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 206
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для NWind
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    163
    Репутация
    861
    Цитата Сообщение от Annu_шка Посмотреть сообщение
    Блин, ну вот везет же людям! Все детство жутко завидовала тем, у кого там работают родители))) Хотелось быть сестрой Насти и Юры Касьянов)))
    Ах вот чего у меня столько друзей было Мой дедушка там работал, а папа кафе "Тихая гавань" держал в подвале корпуса... Всё детство в Альбатросе прошло, хорошие были времена -девяностые...
    Ещё помню Клокова и Фадеича....


  2. Вверх #42
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Цитата Сообщение от NWind Посмотреть сообщение
    Ах вот чего у меня столько друзей было Мой дедушка там работал, а папа кафе "Тихая гавань" держал в подвале корпуса... Всё детство в Альбатросе прошло, хорошие были времена -девяностые...
    Ещё помню Клокова и Фадеича....
    ))))))) О, а Клокова даже мой сын застал, всего пару лет назад) Если ничего не путаю, конечно. А я в последний раз была в 89-м (на смене). Потом - палатки дикарями под обрывом)))
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Ну, думаю, 80-е всё же были лучше, а еще лучше 70-е. Просто нас с братом как хороших послушных детей уже удивляли испорченные дети 90-х. Вот за всё детство в Альбатросе у меня был один самый хороший отряд: это были дети-чернобыльцы. Они не были так избалованны, как одесситы. Может, просто совпадение, может, и чернобыльцы были испорченные, а нам тогда просто так повезло. До сих пор жалею, что не взяла координаты кого-нибудь из них.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от Annu_шка Посмотреть сообщение
    ))))))) О, а Клокова даже мой сын застал, всего пару лет назад) Если ничего не путаю, конечно.
    Не путаете

  5. Вверх #45
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    А мы, помню, очень сдружились с девочками из 4-го интерната. Вместе ставили танец на какое-то выступление, общались с удовольствием, и потом после смены в городе пару раз встречались.
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  6. Вверх #46
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Девочки, тогда напомните мне, плиз, Клоков отвечал за порядок-охрану? Старость не радость, склероз - наш друг))) Мне просто сын когда рассказывал, так с таким пафосом: мама! Ты не можешь не помнить Клокова! А я только фамилию и помню)
    И кстати: кто знает, Касьян (дай Бог ему здоровья) жив?
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Клоков сначала, когда-то очень давно, был в лагере врачом. Потом был при Касьяне заместителем начальника, а сейчас что-то вроде ночного воспитателя, кажется... А Касьян, конечно, жив! Пару лет назад был юбилей Альбатроса, так приезжали и Касьян, и Инна.

  8. Вверх #48
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Цитата Сообщение от Odessitka1981 Посмотреть сообщение
    Клоков сначала, когда-то очень давно, был в лагере врачом. Потом был при Касьяне заместителем начальника, а сейчас что-то вроде ночного воспитателя, кажется... А Касьян, конечно, жив! Пару лет назад был юбилей Альбатроса, так приезжали и Касьян, и Инна.
    Инна Леонидовна? Вот здорово! Ну, пусть он здравствует еще много лет. А юбилей Альбатроса для ТВ снимали?
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Ага, Леонидовна. Не знаю, снимали ли на ТВ. Но молодцы, что пригласили корифеев!

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для NWind
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    163
    Репутация
    861
    Цитата Сообщение от Annu_шка Посмотреть сообщение
    Девочки, тогда напомните мне, плиз, Клоков отвечал за порядок-охрану? Старость не радость, склероз - наш друг))) Мне просто сын когда рассказывал, так с таким пафосом: мама! Ты не можешь не помнить Клокова! А я только фамилию и помню)
    И кстати: кто знает, Касьян (дай Бог ему здоровья) жив?
    На сколько я помню, Клоков ходил поздно вечером с фонариком и заглядывал в окна, мы его побаивались... Тоже видела его несколько лет назад, почти не изменился... А ещё вспомнила кружок для девочек, мы там что-то шили и апликациями из ткани украшали. А мальчишки по дереву мастерили...Эх)))
    Очень хочется, чтоб лагерь менялся только в лучшую сторону пока сын подрастёт...
    Последний раз редактировалось NWind; 01.03.2011 в 19:40.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    А я еще любила ходить в кино. Помните, кинотеатр там свой был? Просто обожала это! Мне даже в кинотеатре первый раз в любви признались.
    А вот дискотеки я не любила. Ну сейчас у детей нет выбора - приходится любить дискотеки. Просто мне кажется, что детям помладше там не сильно-то интересно... Ну вот мы, когда маленькие были, только в кино и бегали.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от NWind Посмотреть сообщение
    На сколько я помню, Клоков ходил поздно вечером с фонариком и заглядывал в окна, мы его побаивались...
    Это его хобби. Любит везде порядок наводить. Это и есть его цель - чтоб его побаивались.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для NWind
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    163
    Репутация
    861
    Цитата Сообщение от Odessitka1981 Посмотреть сообщение
    А я еще любила ходить в кино. Помните, кинотеатр там свой был? Просто обожала это! Мне даже в кинотеатре первый раз в любви признались.
    А вот дискотеки я не любила. Ну сейчас у детей нет выбора - приходится любить дискотеки. Просто мне кажется, что детям помладше там не сильно-то интересно... Ну вот мы, когда маленькие были, только в кино и бегали.
    мы в кино ходили, когда погода плохая была. А сестричка была лет 7 назад, их водили в библиотеку- смотреть ТВ))). А дискотеки в наше время были весёлыми, так же как и день Нептуна, день здоровья, ну и все-все развлекаловки... ещё вспомнила, как всем отрядом полудник искали по всей территории по следам)))

  14. Вверх #54
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    А у нас еще Зарницы были)))
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для -SARA-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    215
    Оооооо!!!!!!! Какая тема. неужели кто-то помнит. Отдыхала в нём 5 лет подряд, всё лето. Это класс. До сих пор с подругой и семьёй никак не соберёмся. Очень хочется им показать "мой лагерь". Я была при Касьянове, Клокове и т.д. А пионерболл помните? У меня даже грамоты есть. Может у кого того фото лагеря есть?
    Пару лет назад лагерь показывали по ТВ, я глазам не поверила - Клоков- (всё в тех же плавках)))))))))

  16. Вверх #56
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Да, пионербол - это было классно! У меня тоже куча грамот есть! Фото лагеря где-то есть, но надо найти. А у Клокова уж точно другие плавки!

  17. Вверх #57
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Так что там , как ? Кто-то в этом году уже был, ездил на разведку ? Как цены, как заезды ?
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  18. Вверх #58
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Ну во всяком случае лагерь в этом году работать будет

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для Victoriya Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    36
    Альбатрос насколько я знаю уже распродаётся по частям!

  20. Вверх #60
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Распродается он уже несколько лет, но всё же пока работает. Я думаю, его всё равно продадут навсегда... Но пусть хоть еще немного поживет, пусть дети пока понаслаждаются.


Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения