Тема: Лучшие внутриканальные наушники до $50 Brainwavz M1 и ProAlpha

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 113
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    55
    Репутация
    19
    На несколько следующих дней я уйду в поход. На вопросы и предложения смогу ответить с понедельника 29 августа.


    Обновляю информацию до актуальной на сегодняшний день:



    Brainwavz M1 это ровное, сбалансированное звучание, без перекосов в ту или иную сторону. Нет обычной для бюджетных затычек излишней забасованности. Наоборот бас упругий, собранный, хорошо читаемы высокие и средние частоты с достойной детализацией.
    Вот тема на player.ru, посвященная Brainwavz M1
    Brainwavz M1 - ViSang без стероидов. (In English)
    Обзор Brainwavz M1 с In Ear Matters (In English)
    В соответствии с рекомендациями mp4nation, цена Brainwavz M1 360 грн ($45). В наличии.


    Brainwavz ProAlpha более басовитые. Басы нигде не обрезаны, присутствуют до самых 20Гц. Причем басы очень быстрые и собранные. Вообще звук теплый. Верхов в меру - не много, но и не слишком мало. Хорошая, вкусная середина с акцентом на низ. Достаточно ровное звучание с хорошей детализацией. Сцена чуть меньше чем в М1, но очень и очень приличная, как для цены наушников.
    ViSang R02 [Brainwavz ProAlpha] - Слишком хорошие, слишком быстро (In English)
    Лучшие наушники за $45 (In English)
    Лучшие IEM в пределах $50 (In English)
    На mp4nation они уже стоят $45, но у меня еще старые запасы, поэтому цена Brainwavz ProAlpha - 320 грн. ($40). В наличии.


    Brainwavz M2 – если хотите ощутить вибрации в основании черепа. Мощнейший бас. И при этом все остальное вполне на уровне, что нехарактерно для забасованных наушников. Для Bass-head. И еще они очень громкие. При той же громкости источника, М2 раза в полтора громче proAlpha.
    обсуждение Brainwavz M2 на player.ru
    В соответствии с рекомендациям mp4nation, цена M2 - 480 грн. ($60). В наличии.


    О звуке хорошо написал Илья Тараканов (Обзор Brainwavz M3 на mobile-review.com):
    Для начала – основная особенность наушников: большой диаметр мембраны, 10.7 мм. Для сравнения - обычно диаметр мембраны составляет порядка 9 мм. Мелочь – а приятно.
    Звучание M3 очень точное, прозрачное – чем-то напоминает Future Sonics Atrio. Низкочастотный регистр подан аккуратно, ощущается глубина, крайне редко слышен гул. Среднечастотный диапазон, к сожалению, немного провален – к этому можно привыкнуть, но поначалу странно наблюдать вокал, отодвинутый на «задний план». С другой стороны – нет и намёка на грязь и присвисты, всё звучит естественно и разборчиво. Высокие частоты прописаны аккуратно, к ним нет претензий. Опять же – всё чисто, ясно, без грязи.
    Стереопанорама широкая, но не очень глубокая. К локализации инструментов придраться невозможно, они расставлены по воображаемой сцене очень точно и аккуратно.
    Для динамических наушников Brainwavz M3 показывают крайне быструю атаку и хорошую детальность, отлично отыгрывают динамичные и сложные композиции. Это универсальные наушники, которые балансируют между точностью «арматуры» и теплотой «динамических» моделей.
    обсуждение Brainwavz M3 на player.ru
    В соответствии с рекомендациям mp4nation, цена M3 - 720 грн. ($90). В наличии.

    У всех вышеперечисленных наушников очень прочный, армированный, витой провод - это самый прочный провод среди наушников до 100 долларов. Он одинаковый у ProAlpha, M1, M2 и M3. Пруфлинк: Выбор наушников с прочным проводом до 100 долларов(на английском)
    Вот здесь в первом посте человек пишет, что подтягивался на М2 на турнике и они выжили.



    На самом деле это Fischer Audio DBA-02 в другой расцветке. Я думаю описывать DBA-02 на этом форуме нет никакой необходимости. Все знают их достоинства и недостатоки. Но на всякий случай:
    обсуждение Brainwavz B2 на head-fi.org (англ)
    Обзор Fischer Audio DBA-02 на mobile-review.com

    двухдрайверная арматура Brainwavz B2 - - в соответствии с рекомендациям mp4nation, цена B2 - 1360 грн. ($170). В наличии.

    Комплектация:
    твердый чехол для ношения, 3 пары силиконовых наконечников разного размера, клипса. И дополнительно:
    proAlpha - 1 пара бифланжевых наконечиков (елочки) среднего размера,
    B2 - пара пенок Comply, переходник на 1/4", переходник для самолета.
    Все остальные – пара пенок Comply.


    Гарантия на наушники - 12 месяцев. Манибек 10 дней.


    И да, я знаю что иногда на mp4nation есть акции, и акционные цены ниже, чем у меня. К сожалению, у меня таких акций нет. Я предоставляю возможность купить хорошие наушники в Украине по таким же ценам, как в мире. Это то, что я могу. Большего я не могу.
    На что я смог снизить цены - я снизил. Alpha и proAlpha - дешевле, чем на mp4nation. Просто потому что я их купил до подорожания юаня и поэтому могу продавать дешевле.


    ВСЕ НАУШНИКИ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ В ХАРЬКОВЕ


    Отправка по Украине Автолюксом, Интаймом, Гюнселом, Новой Почтой. Перевод на карты банка Форум (без комиссии) либо ПриватБанка (+1% комиссии за снятие). Либо наложенным платежом – цена зависит от перевозчика.

    Контактный телефон 068 615 76 09
    ICQ 434 7нуль5ять двести пятьдесят восемь


    P.S. Brainwavz Alpha все еще есть в наличии, цена по прежнему 139 грн. Манибек 10 дней. О них можно почитать выше в этой теме.
    Официальный дилер наушников Brainwavz
    zvuchanie.com.ua


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Руслан1982
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    473
    Репутация
    104
    Валера привет))
    Я тут отпишусь, думаю ты не против будешь.
    Все кто хотел послушать ушки Brainwavz (которыми торгует tsash) в Одессе приходите на сходку
    https://forumodua.com/showthread.php?t=870528&p=22548253&viewfull=1#post22548253

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    55
    Репутация
    19
    Руслан, конечно я не против. Спасибо.

    Хотел бы сообщить, что М3 временно распроданы, будут к концу октября. Все остальное в наличии.
    Официальный дилер наушников Brainwavz
    zvuchanie.com.ua

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    721
    Репутация
    178
    Есть ли возможность послушать M1 в Одессе?

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    55
    Репутация
    19
    Разве что на сходках - официального представителя в Одессе у меня нет.
    Официальный дилер наушников Brainwavz
    zvuchanie.com.ua

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    55
    Репутация
    19
    М3 временно закончились. Будут недели через три, к началу ноября.
    Официальный дилер наушников Brainwavz
    zvuchanie.com.ua

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    55
    Репутация
    19
    И начало ноября пришло, а М3 все нет. И М2 также закончились. Надеюсь, в самое ближайшее время появятся и те и те.
    Официальный дилер наушников Brainwavz
    zvuchanie.com.ua

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    55
    Репутация
    19
    М2 и М3 пришли. Все есть в наличии в Харькове.
    Цены остались на том же уровне. То есть цены в сообщении номер 42 актуальны на сегодняшний день и будут актуальны в обозримом будущем.

    Скоро появятся Brainwavz HM3 - первые полноразмерные наушники от Brainwavz. Я не готов утверждать это на 100%, но похоже что это Fischer Audio FA-004 под другим именем. Цена будет 70$ = 560 грн.

    На русском есть только обзоры FA-004:
    http://www.forum.mycroft.su/index.php?showtopic=565
    http://megaobzor.com/obzor-i-testy-Fischer-Audio-FA-004-prostranstvennye-naushniki-made-in-Russia.html
    http://habrahabr.ru/blogs/hardware/96688/#habracut
    http://hitex.com.ua/article/headphones/513/Obzor_Fischer_Audio_FA_004
    Официальный дилер наушников Brainwavz
    zvuchanie.com.ua

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для TheJove
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    702
    Репутация
    146
    Привет.

    Интересует УЕ 10 Про. Видел сладкие цены на ибее.

    По какой цене можешь достать их?
    Как важно в наше время в поисках корму... (ц)

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для TheJove
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    702
    Репутация
    146
    арматурные Brainwavz B2 - 1360 грн.
    А вот эти хотел бы послушать, если можно.

    Почитал статью на м-р, там тараканов их клона дба-02 хвалил сильно на свою цену.
    Как важно в наше время в поисках корму... (ц)

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    55
    Репутация
    19
    УЕ 10 Про - ни по какой. Слишком много подделок, один раз обжегшись - больше не вожу на заказ. У меня один источник - mp4nation. Я в нем уверен и вожу только оттуда.
    Я нахожусь в Харькове и потому послушать вряд ли удастся.
    Официальный дилер наушников Brainwavz
    zvuchanie.com.ua

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для TheJove
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    702
    Репутация
    146
    Т.е. на ибее может быть поддека даже от топ-селлера с 100% фидбеками?
    Как важно в наше время в поисках корму... (ц)

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    55
    Репутация
    19
    Сто процентов не покупайте продукцию известных западных фирм у продавцов из Азии. Если продавец из США, то для начала посмотрите стоимость вашего товара на Amazon и пробейте в Google Product Search. Если то, что продают на Ebay существенно ниже по цене, то покупать крайне не рекомендую. Да, возможен вариант, что продукт refubrished и потому цена ниже, но так же маркируют свой товар и мошенники. Если пишут что-то про конфискат, то это тоже мошенники. Фидбек, к сожалению, не гарантия. Еще порекомендую поискать информацию о том, как отличить подделку от настоящего товара и, может быть, попросить у продавца фотографии, которые бы позволили однозначно судить об этом.

    По B2 - я всегда предоставляю 10 дневный манибек по любой причине, и его можно использовать для прослушивания. Но почтовые расходы при этом за ваш счет. Если не понравятся и вернете, то это обойдется вам в 24 грн (12 к вам и 12 обратно). Вообще для B2 это особенно актуально. Наушники очень своенравные и мне кажется они не всем должны подходить. Почему-то все, кто у меня покупали B2 их оставляли, никто не возвращал, но вот лично у меня они в комбинации с моими ушами производят совершенно дикие сибилянты. Все равно слушаю их, потому что все остальные после них кажутся урезанными, но сибилянты меня убивают.
    Официальный дилер наушников Brainwavz
    zvuchanie.com.ua

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для sid.13
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    622
    Заказывал у автора Brainwavz B2 - очень доволен, сибилянты поборол другими насадкам.
    PS: да и без них шикарно.
    Последний раз редактировалось sid.13; 05.12.2011 в 23:52.
    Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.©

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    55
    Репутация
    19
    А можно поподробнее про другие насадки?
    Официальный дилер наушников Brainwavz
    zvuchanie.com.ua

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для romik)))
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    28
    Репутация
    16
    М4 есть в продаже?

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    55
    Репутация
    19
    Да, есть в наличии. 560 грн.

    Напишу официальное объявление:

    Появились в продаже Brainwavz M2, Brainwavz М4, Brainwavz Beta V2.
    Brainwavz M2 по прежнему 480 грн.
    Brainwavz М4 - 560 грн;
    Brainwavz М4 с микрофоном - 640 грн;
    Brainwavz Beta v2 - 230 грн.
    Brainwavz Beta v2 c микрофоном - 270 грн.

    Сейчас в наличии есть весь ассортимент Brainwavz, кроме M3 и HM5. Они будут уже в марте.

    В скором времени отпишусь подробнее о новых наушниках.
    Последний раз редактировалось tsash; 13.02.2012 в 14:10.
    Официальный дилер наушников Brainwavz
    zvuchanie.com.ua

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    По умолчанию fischer audio DBA-02 mk II

    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    А вот эти хотел бы послушать, если можно.

    Почитал статью на м-р, там тараканов их клона дба-02 хвалил сильно на свою цену.
    А что скажет "юный Челинтано" по поводу dba-02 mkII - чьи это клоны ?!
    http://vk.com/fischerodessa
    www.noisymotel.com/product.asp?ProductID=339

    Кстати, с удовольствием хотел бы знать мнение людей в живую их тестировавших в Одессе. Стоит эта арматура своих $? Пишут, что они первые в Европе, у нас появились - в Одессе и Харькове.

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    55
    Репутация
    19
    Насколько я понимаю, dba-02 mkII это те же оригинальные dba-02 + новые фильтры в звуководах, которые бы приглушали высокие и, соответственно, сибилянты. Собственно изготовлением этих фильтров из подручных материалов занималась, наверное, половина владельцев DBA-02. И по просьбам клиентов, фишеры скорректировали свои наушники. Ну и плюс сделали комплект гораздо богаче, потому что комплектация оригинальных была бедная и это отмечали во всех обзорах. А вот плоские провода, наверное, дань моде. Мы не хуже "Dr. Dre", мол.
    Если оригинальные dba-02 были "love-hate", то есть либо любовь с первого взгляда, либо полное неприятие, то новые будут гораздо более средними, => более понятными для большего числа людей => лучше продаваться.
    Я почти уверен, что маститые аудиофилы, типа Ильи Тараканова, или ClieOS и ljokerl c Head-fi.org, напишут, что они стали хуже, но мне кажется, что для среднего потребителя mk2 будут предпочтительнее оригинальных, особенно если нет возможности вернуть наушники, если не понравятся.
    Последний раз редактировалось tsash; 25.02.2012 в 22:50.
    Официальный дилер наушников Brainwavz
    zvuchanie.com.ua

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для tidbit
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    573
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от ZVUKI Посмотреть сообщение
    А что скажет "юный Челинтано" по поводу dba-02 mkII - чьи это клоны ?!
    http://vk.com/fischerodessa
    www.noisymotel.com/product.asp?ProductID=339

    Кстати, с удовольствием хотел бы знать мнение людей в живую их тестировавших в Одессе. Стоит эта арматура своих $? Пишут, что они первые в Европе, у нас появились - в Одессе и Харькове.
    Где в Одессе?
    ...


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам наушники BRAINWAVZ M1
    от Andara22 в разделе Продам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 10:55
  2. Продам наушники Brainwavz m3 б/у
    от Andara22 в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 09:55

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения