Тема: Лучшие внутриканальные наушники до $50 Brainwavz M1 и ProAlpha

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 113
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    366
    Репутация
    101
    а, есть беспроводные хорошие наушники? Можно большие..


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    55
    Репутация
    19
    Я не скажу, что беспроводных хороших в принципе не существует, они наверное есть, но стоят очень дорого. И у меня их нет. Ищите среди bluetooth беспроводных наушников, те же которые передают по радиоканалу в принципе не могут быть по качеству лучше FM радио.

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    366
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от tsash Посмотреть сообщение
    Я не скажу, что беспроводных хороших в принципе не существует, они наверное есть, но стоят очень дорого. И у меня их нет. Ищите среди bluetooth беспроводных наушников, те же которые передают по радиоканалу в принципе не могут быть по качеству лучше FM радио.
    спасибо большое за подсказку поищу, мне в принципе в основном кино смотреть..

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Подделок много, к сожалению.

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    55
    Репутация
    19
    По поводу подделок - это не Sennheiser, не Ultimate Ears и даже не Altec, чтобы их подделывать. Бренд Brainwavz только раскручивается, они всего два месяца назад вышли на американский рынок. Их просто еще не имеет смысла подделывать. И именно поэтому они так хороши. Пока товар только вышел на рынок ( а M1 на рынке менее года, а ProAlpha - около полугода) качество гораздо лучше. Потом начинается удешевление производства и качество падает.

    С другой стороны это и есть китайская подделка, выпущенная под собственной торговой маркой. Корпуса Alpha, proAlpha и М1 скопированы с незначительными изменениями с ныне уже не выпускаемых Cyclone PR1 Pro, силиконовые насадки - клон насадок Sony Hybrid. В М2 и М3 пенные насадки под названием "Comfy" - такие же как у Ultimate Ears triple.fi 10 vi. Сами динамики также наверняка копии динамиков каких-то более дорогих брендовых наушников. Но именно благодаря тому, что на Research and Development не было потрачено ни копейки, а все было тупо скопировано, и можно купить за 365 грн наушники, которые звучат лучше гораздо более дорогих наушников от крупных брендов. Причем вполне вероятно, что те же насадки сделаны на тех же заводах и в тех же матрицах, где делались эти насадки для белых брендов.

    Я наушнки заказываю напрямую с MP4Nation. То есть у производителя. У меня не одни и не двое наушников. Если я кому-то продам некачественные наушники, и покупатель напишет об этом в теме, то это погубит весь мой "бизнес". Я уже ничего никому не смогу продать. Поэтому я и проверяю каждый наушнки, которые отправляю, на звук и на комплектность. Пока все покупатели остались довольны.

    И главное - на подделки 9 месяцев гарантии не дают.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для gazik_one
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    287
    Репутация
    26
    кто уже купил в Одессе?

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для Narik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    12
    Кстати да, есть они уже у кого-то в Одессе? Хотелось бы послушать, а то брать не глядя пока не охота...

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    55
    Репутация
    19
    У меня купили 4 человека из Одессы. Но давать их контакты, чтобы их беспокоили, на мой взгляд, было бы некорректно. Так что если кто-то из купивших захочет дать послушать - даст. Нет - нет.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для gazik_one
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    287
    Репутация
    26
    Вы можете им в личку написать? Если захотят-ответят, по моему логично.

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    55
    Репутация
    19
    Какие именно наушники вас интересуют? В Одессе у меня купили proAlpha, M1 и M3.

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для gazik_one
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    287
    Репутация
    26
    интересно про proAlpha и M1. на уровне чего играют М3? с чем можно сравнить? спасибо.
    Последний раз редактировалось gazik_one; 31.05.2011 в 11:40.

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    55
    Репутация
    19
    По М3 - вот обсуждение с обзорами и сравнениями на player.ru. Вообще они на уровне Fischer Audio Eterna, Westone 1 и Denon AH-C710.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    55
    Репутация
    19
    Извините, но я все таки не буду писать никому в личку. Просто я вспомнил, как я сам реагирую, когда я покупаю что-то в интернет-магазине, а потом этот интернет-магазин начинает меня спамить предложениями всякой фигни. Я не буду никого спамить. Да и как я кому-то напишу ЛС с просьбой помочь мне в бизнесе и дать послушать личные наушники абсолютно незнакомому человеку. Я себе этого просто не представляю.
    Да, наверное, это плохо для бизнеса, но такова моя позиция.
    Но вообще вы правы, перед покупкой наушники надо послушать. Я попытаюсь тем или иным способом реализовать эту возможность в Одессе, Донецке, Днепропетровске, может в Киеве. Но на это мне потребуется время.

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    366
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от tsash Посмотреть сообщение
    Извините, но я все таки не буду писать никому в личку. Просто я вспомнил, как я сам реагирую, когда я покупаю что-то в интернет-магазине, а потом этот интернет-магазин начинает меня спамить предложениями всякой фигни. Я не буду никого спамить. Да и как я кому-то напишу ЛС с просьбой помочь мне в бизнесе и дать послушать личные наушники абсолютно незнакомому человеку. Я себе этого просто не представляю.
    Да, наверное, это плохо для бизнеса, но такова моя позиция.
    Но вообще вы правы, перед покупкой наушники надо послушать. Я попытаюсь тем или иным способом реализовать эту возможность в Одессе, Донецке, Днепропетровске, может в Киеве. Но на это мне потребуется время.
    можно отправлять наложенным платежем новой почтой, они дают проверить товар перед покупкой, это если вы уверены в качестве звука и в том, что человеку точно понравится, я так делаю всегда
    Последний раз редактировалось Redmag; 02.06.2011 в 19:44.

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    55
    Репутация
    19
    Я могу отправить наложенным платежом Интаймом - я к ним звонил на горячую линию, они утверждают, что дают проверить перед оплатой посылки наложенным платежом.

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для gazik_one
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    287
    Репутация
    26
    т.е. я заказываю наушники, мне они приходят, я их слушаю, если не нрав. Вам их возвращают.. я оплачиваю только доставку и все? а вариант прислать 2 модели и я на месте выберу 1 возможен? просто я слушаю хорошие полно размерные наушники, а летом и зимой неудобно, вот и хочу вкладыши, спасибо.

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для tidbit
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    573
    Репутация
    31
    Кто "спрашивал на послушать" - сходка была - еще будет думаю )
    https://forumodua.com/showthread.php?t=870528
    ...

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для gazik_one
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    287
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от tidbit Посмотреть сообщение
    Кто "спрашивал на послушать" - сходка была - еще будет думаю )
    https://forumodua.com/showthread.php?t=870528
    на период сходки уезжал в Николаев)

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    55
    Репутация
    19
    Я сходил в Интайм и узнал по поводу их услуги Post Service. Я могу написать на посылке "дайте человеку открыть и послушать наушники" и тогда работники Интайма должны дать послушать по идее. Вариант с двумя наушниками реализуем только путем посылки двух посылок с услугой постсервис. Вы их слушаете и какие нравятся больше - те забираете. А другую отсылаете обратно. Или обе отсылаете обратно. Но это обойдется в районе 72 грн. Пересылка одной посылки в одну сторону - 18 грн. То есть две посылки в одну - 36 грн, и две посылки в другую - 36. Или одна посылка и один пакет с деньгами, тоже 36.
    На мой взгляд лучше послушать на сходке и если понравится оплатить через Форум. И переслать Автолюксом или Новой Почтой. Тогда все про все обойдется 12-14 грн.

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    55
    Репутация
    19
    M1 - временно распроданы. Следующие поступления - ориентировочно в середине июля.

    В связи с тем, что теперь я сотрудничаю с mp4nation более тесно, хотел бы объявить о снижении цен до уровня mp4nation. То есть теперь у меня ровно такие же цены, как на mp4nation.

    Итак:

    Brainwavz Alpha - по прежнему 139 грн - потому что это уже дешевле mp4nation (просто старые запасы).

    Brainwavz proAlpha - 320 грн.

    Brainwavz M2 - 480 грн.

    Brainwavz M3 - 720 грн.

    арматурные Brainwavz B2 - 1360 грн.

    Подробнее


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам наушники BRAINWAVZ M1
    от Andara22 в разделе Продам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 10:55
  2. Продам наушники Brainwavz m3 б/у
    от Andara22 в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 09:55

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения