Тема: Будьте осторожны! Ветврач-мошенник! (Виктория Лядская) *

Ответить в теме
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19 27 28 29
Показано с 561 по 571 из 571
  1. Вверх #561
    Посетитель Аватар для Werusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    203
    Репутация
    167
    Ап важной теме!


  2. Вверх #562
    Новичок Аватар для pmv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-мечта
    Возраст
    44
    Сообщений
    49
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Елена!! Посмотреть сообщение
    Очень хорошо, что подняли эту темку, давно хотела написать о "чуде враче" Жене с Крыжановки, клиника называется " Планета зверей". Нашей собаке Мае, Женя сделал ренген , на котором он увидел множественные переломы тазобедренной кости, после трех дневного прибывания собаки у него в стационаре, позвонил и сказал, что шансов у собаки нет, ее надо усыпить. После этого мы ее отвезли в Эсквет, где повторно сделали ренген и никакого перелома не обнаружили. У собаки было воспаление и уже через две недели Мая бегала на четверых лапах. В этот же месяц от неправельно поставленного диагноза умер сфинкс и очень молодая собака породы Кане-корсо, все животные из города Южный.
    Нам с Мусей Женя понравился. Правда, С.Б., только 2 раза приходилось к обращаться. А моя Муся очень избирательно относилась к людям.
    Более того. Когда на Крыжановке автобус сбил щенка и покрошил ему лапки, все кости торчали наружу, то Женя был единственным из всех ветеринаров и служб (а я обзвонила больше 20), кто согласился приехать и заняться этой собачкой.
    Каждый удар человеческого сердца - это целая Вселенная возможностей.

  3. Вверх #563
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    194
    Репутация
    123
    Тоже хочу сказать о Жене, не один год у него лечимся. Может он не лучший вет в Одессе. Но с проблемами любой сложности справлялся быстро и легко. Мне лично не подходит его немногословие, предпочитаю больше понимать, о том что происходит. Но своих собак я ему доверию абсолютно спокойно, и считаю его грамотным и опытным врачом.

  4. Вверх #564
    Посетитель Аватар для Panterёnok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    139
    Я с кошками обращалась пару раз и довольна! Диагноз и лечение правильные и результативные!

  5. Вверх #565
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Тема не о Козаке,а про Викторию Лядскую.

  6. Вверх #566
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Я в шоке...именно это лечило мою собаку, забирала к себе...типа на капельницы раза 3-4 в год, посоветовала абсолютно неправильное питание. Я говорила маме, что что-то с ее ветеринаром не то раз надо по 2 недели капать 3-4 раза в год, но меня никто не слушал ((((( Я всегда удивлялась , когда мама рассказывала, что он всегда грязный оттуда приезжает и худой, как так раз он в доме? Всегда просила поменять врача , но меня не слушали ((( Как жаль, что я поздно нашла эту тему ( мама получает уже по первое число). Я б ей лично руки и голову оторвала.

  7. Вверх #567
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Я в шоке...именно это лечило мою собаку, забирала к себе...типа на капельницы раза 3-4 в год, посоветовала абсолютно неправильное питание. Я говорила маме, что что-то с ее ветеринаром не то раз надо по 2 недели капать 3-4 раза в год, но меня никто не слушал ((((( Я всегда удивлялась , когда мама рассказывала, что он всегда грязный оттуда приезжает и худой, как так раз он в доме? Всегда просила поменять врача , но меня не слушали ((( Как жаль, что я поздно нашла эту тему ( мама получает уже по первое число). Я б ей лично руки и голову оторвала.
    Какой ужас,хоть возвращался живым.

  8. Вверх #568
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Цитата Сообщение от Megiona Посмотреть сообщение
    Какой ужас,хоть возвращался живым.
    Да...я понимаю, что это нам повезло...Самое ужасное мама нашла ее году в 2012, а тема с 2008, виню себя, что не смотрела этот раздел. Мы когда забирали собаку заграницу тоже мама сильно волновалась, что полет не перенесет ( он летел как карго, по-другому было нельзя, а маленький и не первой свежести собак) и еще продавливала идею мол оставлю у Вики, будем слать деньги и навещать и потом вернусь и заберу..слава Богу мне такая дурацкая идея категорически не подошла.

  9. Вверх #569
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Собаке сказочно повезло с вашей сознательностью! Это член семьи и его бросать нельзя.

  10. Вверх #570
    Частый гость Аватар для Julia_SolnceKRS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    674
    Репутация
    287
    А можно фото в студию, надо знать в лицо.. Устроим рекламу..

  11. Вверх #571
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    41
    ап темке и фоточку скиньте плиз этого ГОРЕ ВРАЧА-ПАЛАЧА


Ответить в теме
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19 27 28 29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения