Тема: Аквапарк Коблево

Ответить в теме
Страница 1 из 156 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 3111
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Gloriya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    616
    Репутация
    247

    По умолчанию Аквапарк Коблево

    Расскажите кто был в Аква парке Коблево. С какого возраста можно брать детей. Насколько безопасны горки .


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Elenitsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    330
    Репутация
    427
    Я была в аквапарке в прошлом августе, взрослым понравилось очень, сыну было 3 месяца - не оценил ))), планирую поехать с ним этим летом, но реально там для деток лет с 3х, как на мой взгляд.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для MAROMET
    Пол
    Женский
    Сообщений
    191
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Elenitsa Посмотреть сообщение
    Я была в аквапарке в прошлом августе, взрослым понравилось очень, сыну было 3 месяца - не оценил ))), планирую поехать с ним этим летом, но реально там для деток лет с 3х, как на мой взгляд.
    В Коблево аквапарк отрылся только 23 мая этого года. Или я что-то путаю?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    Аквапарк в прошлом году в августе открылся. Я была там еще тогда. Понравилось - очень! Посейдон отдыхает)))
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014

  5. Вверх #5
    Рукодельница форума Аватар для salaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,626
    Репутация
    4203
    Мы были с детьми в понедельник, но у меня дети уже большие, младшей 8 лет и она самостоятельно купалась в детском бассейне, на каждой горке есть человек который следит как спускаются дети и показывает как нужно это делать. Людей сейчас немного, горки замечательные. Вся семья в восторге. Вот фотка детских горок....бассейн детский мелкий, вода теплая. Что еще интересно - спрашивайте.
    Изображения

  6. Вверх #6
    Сама женственность Аватар для NONa_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    2,092
    Репутация
    9642
    Цитата Сообщение от salaka Посмотреть сообщение
    Мы были с детьми в понедельник, но у меня дети уже большие, младшей 8 лет и она самостоятельно купалась в детском бассейне, на каждой горке есть человек который следит как спускаются дети и показывает как нужно это делать. Людей сейчас немного, горки замечательные. Вся семья в восторге. Вот фотка детских горок....бассейн детский мелкий, вода теплая. Что еще интересно - спрашивайте.
    подскажите, плиз, какой график работы и стоимость?

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Інна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    116
    Репутация
    38
    Salaka, а фотографии взрослых горок можно глянуть?

  8. Вверх #8
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    http://www.aquakoblevo.com/plan/familyrafting/

    смотрим и получаем ответы на все вопросы
    собирающимся ехать так же рекомендую почитать отзывы -много важного написано

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Інна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    116
    Репутация
    38
    Сайт знаем, однако любительские фотки всегда нагляднее
    Без всяких там широкоформатных объективов и без фотошопа.

  10. Вверх #10
    Рукодельница форума Аватар для salaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,626
    Репутация
    4203
    Вот фото взрослых горок...не ругайтесь, мне не сложно. Я в диком восторге, хотя не любитель таких развлечений Кататься можно как на попе так и на кругах одноместных и двухместных, еще есть круглые лодочки на 4х, мы на такой всей семьей катались с младшей дочкой даже, горка так и назвается Семейный рафтинг.
    Изображения

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Інна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    116
    Репутация
    38
    Спасибо, салака. Вот в этой черной горке, наверное, вообще классно прокатиться.
    Скажите, а на скольки из этих взрослых горок можно на надувных кругах кататься? Или на всех?

  12. Вверх #12
    Рукодельница форума Аватар для salaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,626
    Репутация
    4203
    Там четкое деление на одних только на кругах, на других ток на спине. На черной на кругах на одинарных и двойных. Она темная сначала - кромешная тьма. потом появляется свет в конце тонеля. Но мне больше всего зеленая понравилась...абалдос, американские горк5и прям, круто вниз, потом подпрыгиваешь на лодке, обрызгивают тебя водой, и еще один вираж вниз....супер. Кстати на этой горке застрял один двойной круг, у меня есть фотка как спасатель корабкался на горку и вытаскивал пострадавших.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Regel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    808
    Репутация
    753
    Как это застрял? Интересно посмотреть

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Ukrainka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    salaka,скажите сколько времени ехать до Коблево и есть ли зонтики возле тапчанов,а то под палящим солнцем с детьми целый день не проведешь

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5473
    У меня два вопроса:
    1. Каким автобусом доехать в будний день?
    2. Если я плохо плаваю, а глубина бассейна равна моему росту, стоит ли воспользоваться жилетом(и есть ли он там?) или и так выплыву?

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Ромашка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря...
    Сообщений
    3,134
    Репутация
    2563
    Подскажите, а со своей едой впускают? И какие цены сейчас в кафешке? Есть ли совсем безобидные горки?
    Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

  17. Вверх #17
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,041
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Ромашка! Посмотреть сообщение
    Подскажите, а со своей едой впускают? И какие цены сейчас в кафешке? Есть ли совсем безобидные горки?
    Были вчера. С едой не пускают, написано-штраф 100 грн. Питались в кафе, нормально,на сайте всё есть - http://www.aquakoblevo.com .Очень понравилось.Сына еле домой увели. Вода без подогрева, греется естественным путём.

  18. Вверх #18
    Рукодельница форума Аватар для salaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,626
    Репутация
    4203
    Зонтики есть, большие, квадратные человека на 4 сразу. Еда только в кафешке, типа Жарю-парю или в барчике. Добраться можно любым автобусом идущим в Николаев, но от трассы еще около километра чесать пешком...далековато. Жилетов нет, но думаю и без жилета не утоните, или катайтесь на тех горках, где спуск на кругах. Совсем безопасные - детские горки.....но никакого кайфа, не бойтесь, взрослые горки совсем не страшные Вешаю фоткина которых видно как застряла лодка двойная. Думаю застряла , пототу как развернуло ее посередине, а развернуло, так как впереди ехал маленький ребенок и центр тяжести сместился. Горки эти для детей от 12, сказали что девочке 12, но выглядела она лет на 7 максимум. Спасатель залез и помог им выбраться, сбоку у этой горки есть лестница. Кстати ограничениек по возрасту на взрослые горки от 12 лет, а на билеты - дети - до 140см....вот такая дискриминация!
    Изображения

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для businka114
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    934
    Репутация
    384
    Скажите , а какая цена и стоит ли ехать на целый день или в полне достаточно 3 часа?
    И еще с Котовского, чем можно доехать? кто, что знает? Спасибо

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для businka114
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    934
    Репутация
    384
    И еще вопросик, я поняла , что еду свою брать нельзя, а как же быть ,если маленький ребенок и с общепита кормить не хочется, может для детей какие-то есть исключения?


Ответить в теме
Страница 1 из 156 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения