Тема: Аквапарк Коблево

Ответить в теме
Страница 13 из 156 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 3111
  1. Вверх #241
    Новичок Аватар для ArKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    51
    Репутация
    17
    На западе если нельзя значи нельзя...А у нас "Я ЗАПЛАТИЛ" и могу делать что захочу...менталитет у нас другой эх...
    Последний раз редактировалось ArKa; 01.07.2009 в 07:04.


  2. Вверх #242
    Кремовая фея Аватар для Блестинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    город - СказкА, город - МечтА
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    56878
    Подскажите со своими плав и игровыми средствами можно проходить?

  3. Вверх #243
    Новичок Аватар для ArKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    51
    Репутация
    17
    можно

  4. Вверх #244
    Кремовая фея Аватар для Блестинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    город - СказкА, город - МечтА
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    56878
    А выходить за территорию парка?

  5. Вверх #245
    Постоялец форума Аватар для Полянка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1325
    ArKa
    ИМХО, но, можнет, крупными красными букОвами при входе в аквапарк и при входе на горки написать, что дети до определенного возраста (или роста) на взрослые горки не допускаются? Потому как проблемы от нарушений - вопрос времени... Я конечно понимаю - подставляются в первую очередь "контролеры", из них стрелочников очень легко можно сделать, но все же...

    В конце концов, бывают семьи-экстремалы, которые РЕАЛЬНО контролируют спуск с малолетними детками, но они провоцируют тех, кто попрется с детьми на горки из принципа "а я что, хуже...". И Ваши ответы по этому вопросу в теме - МЕГА непрофессиональны! Как Вы можете так тщательно охранять себя от посторонней еды и тут же, потупив очи, заявлять, что не собираетесь придерживаться элементарных правил безопасности!

  6. Вверх #246
    Постоялец форума Аватар для Bubuka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    664
    Цитата Сообщение от ArKa Посмотреть сообщение
    К
    Учтем по поводу швов на горках. Для синяков и царапок в принципе и приудмали круги ЭХ народ мы стараемя стараемся ..и всеравно находятся недовольные..
    Круги в этом году были закупленны. Владельцы далеко не жмоты.Питание понизилось в цене и значительно на фаст-фуде(от очекредей вы никуда не денитись) .
    Ресторан (ну зайдите в любой ресторан Одессы цены не ниже, некоторые даже выше)...Повара с одесских ресторанов "Йокогама","Люсдорф"...согласна минус официантам (плохо обучены) повара готовят все во время...но вот официанты не успевают забирать.
    По поводу ИНСТРУКТОРОВ (маленькие дети на горках)...родители сами просят об этом и если родитель берет на себя ответсвенность то...Народ мы ж не можем вставить мозг таким родителям...
    Еду не разрешали и не будем разрешать (во-первых в коммерческих целях, во-вторых я не хочу чтобы аквапарк стал вторым свинарником в виде одесских пляжей(может и грубо))
    Есть вопросы обращайтесь. Всегда рады вам помочь.
    Цитата Сообщение от Ольга А Посмотреть сообщение
    Вы детей своих спросили им нравится или они тоже плачутся из-за очередей за жратвой и пивом?
    От недовольных вы никуда не денетесь, вам ещё стараться и стараться.
    Понизились не только цены на еду, но и кол-во еды в тарелке.
    Минус, скорее всего не официантов, а именно администратора - не видно слаженой работы команды.
    Про маленьких детей - пусть это будет, в первую очередь, на совести родителей, но инструктора тоже должны быть требовательны. И, как правильно было замечено, вас больше интересует еда в сумках, чем то, что происходит на горках.
    А еду всё равно проносят. И бутеры, и огурчики квашеные, и котлетки.

    To Ольга А: а Вы как думаете, если ребенок ничего не ел с 9 утра, а приехали мы на целый день, что он Вам скажет ближе к обеду, когда Вы сидите в кафе, где чувствуются запахи кухни, а ему говорят "деточка, твой обед будет готов ч-з 50 минут"? А жратва - это то, что лежит в сумках, на жаре, целый день.

    И надо научится к конструктивной критике правильно относится, т.е. делать выводы, а не обижаться и искать виноватых, или отвечать в стиле "сам дурак".
    Kiss my ABS :)

  7. Вверх #247
    Новичок Аватар для ArKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    51
    Репутация
    17
    Блестинка и выходить тоже можно мы ж не в концлагере

  8. Вверх #248
    Рукодельница форума Аватар для salaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,626
    Репутация
    4203
    Читаю я все отзывы и как про другой аквапарк. Были 9 июня, видимо начало сезона самое благоприятное время. Кругов хватало, очередей не было, в кафешке порции были огромадные, дети недоели, мы просто объелись, вкусно и недорого ( по сравнению с прошлым годом...было бе... Вода хлоркой не воняла, была теплая и чистая. Раздевалки дурацкие конечно, стоишь перед этим мини-ящичком в чем мать родила, особенно умиляет первый ряд от входа - "радость эксгибициониста". Вобщем ездить надо в начале, а потом видимо за порядком уже следить не успевают, народ и так ходит в большом колличестве - зачем напрягаться, цены поднимают, порции уменьшают - как это все по-нашему, эх Родина...
    DUM SPIRO, SPERO

  9. Вверх #249
    Кремовая фея Аватар для Блестинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    город - СказкА, город - МечтА
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    56878
    salaka
    Вот вот и я подумываю что мы пропустили то время когда надо было ехать...а именнно начало июня

  10. Вверх #250
    Постоялец форума Аватар для Ольга А
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    1157
    Цитата Сообщение от Bubuka_80 Посмотреть сообщение
    To Ольга А: а Вы как думаете, если ребенок ничего не ел с 9 утра, а приехали мы на целый день, что он Вам скажет ближе к обеду, когда Вы сидите в кафе, где чувствуются запахи кухни, а ему говорят "деточка, твой обед будет готов ч-з 50 минут"? А жратва - это то, что лежит в сумках, на жаре, целый день.
    .
    Я все понимаю в очередях ну отдыхе стоять мало радости..Но значит нужно зная, что у вас обед в 13 ,00 например.заказать еду за 40 -50 минут до этого. или уж не знаю фрукты какие то взять в машине тогда есть..у меня ребенок 3 года и мы спокойно сдвигаем его обед на час полтора иногда в зависимости от обстоятельств.. Думаю никто кроме грудных детей не страдает реально от задержки обеда на 30 -60 минут

  11. Вверх #251
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    2757
    единственное обидно,что цены так подняли
    самая любимая!

  12. Вверх #252
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    А в будние дни тоже толпы народа?

  13. Вверх #253
    Stasya sk
    гость
    Не подскажете, как с Одессы до аквапарка добраться? если нет машины

  14. Вверх #254
    Постоялец форума Аватар для Bubuka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    664
    Цитата Сообщение от Ольга А Посмотреть сообщение
    Я все понимаю в очередях ну отдыхе стоять мало радости..Но значит нужно зная, что у вас обед в 13 ,00 например.заказать еду за 40 -50 минут до этого. или уж не знаю фрукты какие то взять в машине тогда есть..у меня ребенок 3 года и мы спокойно сдвигаем его обед на час полтора иногда в зависимости от обстоятельств.. Думаю никто кроме грудных детей не страдает реально от задержки обеда на 30 -60 минут
    Ольга, ну чесс слово, если бы вы не сказали, я бы не знала, что делать!
    Почитайте внимательно, я писала, что мы подошли заранее, уточнили время приготовления, но в том "ресторане" есть одна особенность - вы не можете заказать заранее, только когда вы прийдете и сядете за столик (т.е. уже точно никуда не уходя), у вас примут заказ или ответят на все вопросы.
    От задержки на 30-60 минут никто и не страдал, но, опять же я писала об этом выше, одно дело эти 30-60 минут кататься на горках или сидеть в это время за столиком, нюхая ароматы кухни и глядя на вкусно жующих других посетителей.
    Надеюсь, в этот раз Вы поняли, что я имела ввиду. Не очень хочется объяснять еще раз.

    ПыСы: Прошу данный пост считать не оффтопом, а пояснением к изложенному ранее.
    Kiss my ABS :)

  15. Вверх #255
    Посетитель Аватар для Anitti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    445
    Репутация
    744
    Сколько времени занимает поездка из Одессы в аквапарк? На своем авто)

  16. Вверх #256
    Постоялец форума Аватар для Ольга А
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    1157
    Цитата Сообщение от Bubuka_80 Посмотреть сообщение
    Ольга, ну чесс слово, если бы вы не сказали, я бы не знала, что делать!
    Почитайте внимательно, я писала, что мы подошли заранее, уточнили время приготовления, но в том "ресторане" есть одна особенность - вы не можете заказать заранее, только когда вы прийдете и сядете за столик (т.е. уже точно никуда не уходя), у вас примут заказ или ответят на все вопросы.
    От задержки на 30-60 минут никто и не страдал, но, опять же я писала об этом выше, одно дело эти 30-60 минут кататься на горках или сидеть в это время за столиком, нюхая ароматы кухни и глядя на вкусно жующих других посетителей.
    Надеюсь, в этот раз Вы поняли, что я имела ввиду. Не очень хочется объяснять еще раз.

    ПыСы: Прошу данный пост считать не оффтопом, а пояснением к изложенному ранее.
    ну что вам еще сказать -не повезло, искренне сочувствую.Но это же не значит что аквапарк ужасный?

  17. Вверх #257
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    349
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Anitti Посмотреть сообщение
    Сколько времени занимает поездка из Одессы в аквапарк? На своем авто)
    от Поселка Котовсского около 40 км. Остальное зависит от скорости с которой ехать. Если средняя будет 100 км/ч то около 24 минут
    Решая задачу полезно знать правильный ответ

  18. Вверх #258
    Постоялец форума Аватар для Bubuka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    664
    Цитата Сообщение от Ольга А Посмотреть сообщение
    ну что вам еще сказать -не повезло, искренне сочувствую.Но это же не значит что аквапарк ужасный?
    Не ужасный. Но красная цена ему за вход - 100 грн.
    За сим умолкаю и желаю всем, кто собрался туда ехать, только хороших впечатлений и безопасных спусков!
    Kiss my ABS :)

  19. Вверх #259
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Подскажите никто не в курсе когда заработает их сайт?

  20. Вверх #260
    Посетитель Аватар для Anitti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    445
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от demonas Посмотреть сообщение
    от Поселка Котовсского около 40 км. Остальное зависит от скорости с которой ехать. Если средняя будет 100 км/ч то около 24 минут
    Спасибо!!!!)))


Ответить в теме
Страница 13 из 156 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения