Тема: Черноморский лицей

Ответить в теме
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 313
  1. Вверх #161
    Уважаемые родители, приглашаем Вас на день открытых дверей вместе с детьми в школу-лицей "Черноморский".
    28 февраля 2015 в 11:00
    ул. Варненская 3а
    тел. (048)766-21-12


  2. Вверх #162
    Новичок Аватар для My_name
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от yujanka Посмотреть сообщение
    какая стоимость в этом году обучения? привязка к уе есть?
    есть ли кружки спортивные (каратэ, хореография и тп.), шахматы, театралка?

    подготовка в школу на Варненской проходит? какой график?

    какой подход к обучению, учитываются ли индивидуальные способности/возможности? или гонят программу?

    какой педагогический коллектив, дружный?

    внеклассная работа активная? (походы,экскурсии...)

    спасибо заранее
    Подготовка в школу находится в здании лицея. Они, вроде бы, каждый день в школе до обеда.
    Моему чаду очень нравится учится. Программу не сильно гонят, но сразу видно, чему учат. Очень хорошие педагоги, по их общению видно, что в школе один сплоченный коллектив. На каникулах есть экскурсии и походы в музей.

    По кружкам, точно знаю, что есть карате и футбол, а для девочек вроде бы хореография и вокал. Мой попытался ходить на театральный, но я его так загрузила, что сил не хватает ))) поэтому отказались от театрального в пользу спорта))))

  3. Вверх #163
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    466
    Репутация
    194
    Здравствуйте! Какова стоимость обучения в лицее, питания в месяц, проезд с Таирова самостоятельно?

  4. Вверх #164
    Посетитель Аватар для fiori_06
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    158
    Репутация
    40
    Мы перешли в Черноморский лицей в 5-ый класс. Довольны всем абсолютно. Питание - ребенок ест (в предыдущей школе даже в столовую не заходила), ест практически все, не смотря на боооольшую разборчивость в еде, правда страдает без свинины)). Школа - меня устраивают классы, туалеты и все остальное, ребенка тоже, учитывая, что если туалет грязный - малая просто будет терпеть, здесь процесс в порядке. Отношение учителей и администрации выше всяких похвал - вежливость, внимание к вопросам, открытость в общении. Как отличнице сразу дали скидку - в 4 классе заняли призовое место в олимпиаде по математике, которую проводил лице, отлично сданы тесты, личное дело с отличными оценками. Английским я очень довольна, кроме всего прочего 1 урок в неделю с носителем языка. С турецким вопросов нет, Альбина Таировна привила любовь к языку, учим с удовольствием, ходим по субботам на дополнительные, делаем успехи вроде. Все дополнительные входят в стоимость. Еще ходим на математику - учитель сама пригласила для подготовки к олимпиаде. Второй язык - немецкий, планируем высшее образование в Германии. Ребенка всегда привлекают к концертам и мероприятиям. Очень хорошие классные руководители, терпеливо отвечают на все вопросы. Большой плюс - преподавание на английском точных и естественных наук. Но наверное самое главное - это очень теплая и почти семейная атмосфера в школе. Многие отмечают позитивную энергетику от учеников и учителей. То, что в школе учатся дети разных национальностей и вероисповеданий, для нас является полюсом, хотим вырастить ребенка-космополита))) Тех, кто хочет возит автобус за отдельную плату, я вожу ребенка сама. По оплате лучше проконсультирует администрация школы. Если есть вопросы, буду рада ответить. За школу спасибо от нашей семьи администрации и учителям)
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

  5. Вверх #165
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Добрый день! Родители нынешних третьеклассников Черноморского лицея, отзовитесь, пжлст))). Выбираем с мужем школу своему ребенку, на следующий год планируем перевести его в 4й кл. в новую школу, поэтому прошу отозваться сегодняшних третьеклассников))). Напишите, пжлст: сколько 3х классов в этом году в лицее, много ли деток в классе, Ваше мнение об учителе нынешних третьеклассников, как зовут учителя, стоимость обучения на 2014-2015 уч.г., как часто пересматривалась стоимость за нынешний учебный год и от чего зависил пересмотр, что входит в стоимость обучения, большой ли конкурс на место, легко ли поступить в лицей, довольны ли ваши детки, планируете ли остаться на следующий год? Просмотрев рейтинги школы за пару лет, становится понятно, какое качество образования))) рейтинги внушают доверие к школе заранее. Спасибо)))

  6. Вверх #166
    Частый гость Аватар для Анастасия2636
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    587
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от My_name Посмотреть сообщение
    Подготовка в школу находится в здании лицея. Они, вроде бы, каждый день в школе до обеда.
    Моему чаду очень нравится учится. Программу не сильно гонят, но сразу видно, чему учат. Очень хорошие педагоги, по их общению видно, что в школе один сплоченный коллектив. На каникулах есть экскурсии и походы в музей.

    По кружкам, точно знаю, что есть карате и футбол, а для девочек вроде бы хореография и вокал. Мой попытался ходить на театральный, но я его так загрузила, что сил не хватает ))) поэтому отказались от театрального в пользу спорта))))
    добрый день а сколько сейчас стоит обучение,

  7. Вверх #167
    Новичок Аватар для My_name
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    В этом году 4500 грн в месяц. Но говорят, что на следующий год будут немного повышать.

  8. Вверх #168
    Посетитель Аватар для anutaZ2
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    184
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от My_name Посмотреть сообщение
    В этом году 4500 грн в месяц. Но говорят, что на следующий год будут немного повышать.
    4500 в месяц или 45000 за год?

  9. Вверх #169
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,898
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от anutaZ2 Посмотреть сообщение
    4500 в месяц или 45000 за год?
    О 4500 в месяц можете забыть, теперь озвучили стоимость на несколько порядков выше... почти в два раза дороже будет.

  10. Вверх #170
    Постоялец форума Аватар для МирАнг
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    3384
    Цитата Сообщение от Деметра Посмотреть сообщение
    О 4500 в месяц можете забыть, теперь озвучили стоимость на несколько порядков выше... почти в два раза дороже будет.
    сказали что оплата поднимется на 70 %,какие 2 раза?!больше.....
    РатМИР АНГелина

  11. Вверх #171
    Постоялец форума Аватар для Z555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    1993
    Цитата Сообщение от МирАнг Посмотреть сообщение
    сказали что оплата поднимется на 70 %,какие 2 раза?!больше.....
    70% от 4500 (если я проценты правильно посчитала ))))))- составит 3150 грн, т.е. 7650 в месяц. Кто узнавал, а 7 % скидку при оплате за год они сохранили???? Если да, то будет выходить по 7100 в месяц.
    Don`t dream it`s over

  12. Вверх #172
    Посетитель Аватар для Immunis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    416
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Z555 Посмотреть сообщение
    Кто узнавал, а 7 % скидку при оплате за год они сохранили???? Если да, то будет выходить по 7100 в месяц.
    На дня говорили с директором, он про нее упоминал, да.

  13. Вверх #173
    Постоялец форума Аватар для Анюток
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    758
    Оплата за год 80000 грн,если сразу оплата - скидка 7%

  14. Вверх #174
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5926
    Есть ли перерасчет в случае пропусков?
    Есть ли взнос?
    Есть ли скидки на 2 деток? Есть ли доставочка?
    И вопросик из личного опыта...Во сколько лет отдали деток в 1 класс? Тяжелая ли программа 1 класса?
    И возможно есть в темке родители, у чьих деток имеется опыт посещения сада "Черноморский". Отзовитесь плиз!
    Последний раз редактировалось Natylja; 23.05.2015 в 09:59.
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  15. Вверх #175
    Посетитель Аватар для lorkin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    243
    хотелось узнать, какие экзамены надо сдавать чтобы поступить в 9 класс? и насчет школьного автобуса, цена вопроса?

  16. Вверх #176
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    247
    Репутация
    128
    а давайте подумаем что значит быть элитной школой?
    ведь мы типа элитная школа?
    и зачем туда ходить?
    я тут услышал что все те знания что пригодились в жизни умещаются в 4 года . и таки я согласился... читать-писать-считать... может у вас по-другому?

    вот мне актуально такое: как склонять людей к сотрудничеству, как выжать из себя максимум, как понимать что людям интересно, куда направить свою энергию с максимумом отдачи...
    этому не учат в школе... пичалька...

    риформа абразавания нии_3безна 111111111111111

  17. Вверх #177
    Новичок Аватар для Мэрэлин
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    27
    Ув. родители. Отзовитесь те, кто ходили в подготовительный класс. Цена не маленькая, хоть и не школа еще + взнос. Хотим взвесить все за и против. Стоит ли обычная подготовка к школе этих денег или нет. Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось Мэрэлин; 22.08.2015 в 00:08.

  18. Вверх #178
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5926
    Цитата Сообщение от Natylja Посмотреть сообщение
    Есть ли перерасчет в случае пропусков?
    Есть ли взнос?
    Есть ли скидки на 2 деток? Есть ли доставочка?
    И вопросик из личного опыта...Во сколько лет отдали деток в 1 класс? Тяжелая ли программа 1 класса?
    И возможно есть в темке родители, у чьих деток имеется опыт посещения сада "Черноморский". Отзовитесь плиз!
    ап!
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  19. Вверх #179
    Новичок Аватар для My_name
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Natylja Посмотреть сообщение
    ап!
    Перерасчета в случае пропусков нет. Взнос платится при поступлении, можно полностью, а можно по частям.
    Тем у кого несколько детей, есть скидка, а если платить за весь год, то еще плюс скидка.

    Автобусы детей забирают около 8.00 и привозят где-то в 16.10.

    А на счет того, когда отдавать ребенка в 1 класс это довольно индивидуальный вопрос. Кому-то в 6 лет легко учиться, а кто-то и в 7 лет не успевает. Необходимо общаться с психологом и смотреть на состояние и готовность ребенка. Как по мне, то можно и в 7 отдать, так как программа достаточно сложная и дети в 6 лет, гораздо быстрее устают и не настолько сконцентрированы на учебе.

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2016 в 09:54 ----------

    Цитата Сообщение от lorkin Посмотреть сообщение
    хотелось узнать, какие экзамены надо сдавать чтобы поступить в 9 класс? и насчет школьного автобуса, цена вопроса?
    во все классы, одинаковые вступительные экзамены: русский или украинский, математика и английский.

  20. Вверх #180
    Уважаемые родители!
    Школа-лицей "Черноморский" приглашает Вас на день открытых дверей в субботу (13.02.2016) с 11:00 до 13:00.

    Адрес: варненская 3а
    тел: 7662112


Ответить в теме
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения