Тема: Современные Танцы Одессы!

Ответить в теме
Страница 1 из 178 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 3557
  1. Вверх #1

    По умолчанию Современные Танцы Одессы!

    Подскажите пожалуйста хорошие современные танцы в Одессе (Хип-Хоп и т.д.)


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    17
    Самые классные танцы это када ты приходишь на пати трохи выпиваешь и начинаешь импровизировать =) И тебе начхать на все эти законы телодвижения... просто отрывайся!

  3. Вверх #3

    По умолчанию Re: Современные Танцы Одессы!

    Цитата Сообщение от Lee Strasberg
    Подскажите пожалуйста хорошие современные танцы в Одессе (Хип-Хоп и т.д.)
    в Леси украинки

  4. Вверх #4
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    11
    На 7ст. Фонтана открылся новый фитнес клуб. Там есть CLUBE DANCE. В развлекательном центре Лимон. Есть еще на проспекте Шевченко напротив ДК Политеха. Там цена ниже, но помещение похуже.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,
    Сообщений
    36
    Репутация
    11
    Катя Р., у меня там дачка рядом,живу только летом!а так в центре!а че там вообще в этом Лимоне?!и че за цены?а солярий есть?йога?если не тяжело подскажи........
    Now people lovin me and hatin me, treatin me ungratefullyBut not knowin that they ain't makin or breakin meMy life I live it to the limit and I love itNow I can breathe again, baby, now I can breathe again

  6. Вверх #6
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    11
    В Лимон абонемент на фитнес, танцы, йогу стоит 310 гривен в месяц. +там какие-то скидки. Солярия пока нет, но обещают поставить. Еще там есть салон красоты и 3 или 4 сауны бани и т.п.

  7. Вверх #7
    Позитивный негатив Аватар для Alanor
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,336
    Репутация
    609
    Я занималась современными танцами два года, но нашу школу закрыли. Сейчас похожие есть где-то недалеко от дома мебели. Lee Strasberg, А сколько вам лет? Могу дать телефон тренера по спортивным танцам, но она занимаеться с группами от 14 до 18 лет, думаю, возможны индивидуальные занятия(это hip-hop, техно, диско и новый стиль "рэйв"). Если заинтерисовались, пишите в личку
    home/alanor/

  8. Вверх #8
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,841
    Репутация
    386401
    Говорят, ты то, как ты танцуешь. Был тут на нескольких свадьбах.
    Русские танцуют с широкой душой — расставив руки, выплясывая всем телом, открыто и немного с бахвальством.
    Греки — обнявшись, как сестры и братья.
    Грузины — держа спину прямо, чуть сдвинув брови, руки — словно крылья орла, гордо и грациозно.
    И только евреи суетливо шаркают ногами, подобострастно наклонившись вперед и держась ручками за верхние карманы своих жилеток. Наверное, чтоб мелочь не выпала…
    :wink:
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  9. Вверх #9
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Народ, если не в курсе, сейчас так называемая эпоха постмодернизма, вы проживете еще пару лет в подростковой культуре хип-хопа, а далее, как обычно. Культуру движения конечно надо знать и уметь Но она очень широка. Я многое могу станцевать, опыт приличный, хип-хоп тоже, а вы сможете свальсировать? А вам это придется хотя бы на своей свадьбе, раньше или позже это свершиться. Ась?
    Мэри как всегда выдает старые высказывания.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    11
    Alexandr, А классику слабо? (ну в смысле балет)

  11. Вверх #11
    ___привет всем....!! ну допустим то что сделали Лимон на 7 фонтана--это все отстой и танцев там нет!!!...я возле него живу..и как то зашла туду!!!.....настоящим хорошим танцам учать в школе танцев -Штаб квартира- находится на Жуковского--в доме культуры имю Л.Украинки..приходите смотрите не пожелеите..--приходите посмотреть на самую старшую и лучшую группу(я в ней танцую)и на чемпионов украины..по понедельникам средам и пятницам в 7 вечера и в субботу в 4..ана другие группы с 5..и до 8.....по тем же дням!!!!....

  12. Вверх #12
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    11
    Candy_Ma, А в каком стиле танцуют в Л.Украинки? И кто там преподает? Есть ли там Каролла фон Хердер или у нее отдельно? Чемпионы Украины по ....?

  13. Вверх #13
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    11
    Candy_Ma, А в Лимоне - фитнес-клуб, но танцы там тоже есть.

  14. Вверх #14
    Катя Р, ...стиль- хип-хоп и R&B....танцы живота,техно,диско,стрип-танцы....вроде все!!..преподает там муж и жена...она приподает танцы живота и стрип денс..а он -Антон Сергеевич Ильин(международный глова судейста-АСЕТУ)..все остальные!!....чемпионы украины по хип-хопу!!!.....
    В Лимоне хоть и есть танцы-но там тренеруют не професионалы и там ты не поедешь на соревнования в Италию--так едут у нас....там просто для себя чтоб похудеть! 8) [/url][/b]

  15. Вверх #15
    Позитивный негатив Аватар для Alanor
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,336
    Репутация
    609
    я занималась хип-хопом и техно с чемпионами Ураины (я и несколько друзей брали уроки)- они брат и сестра... но всерьез посвящать этому годы я не буду.... танцы это для души....
    home/alanor/

  16. Вверх #16
    ...ДЛя меня танцы--это ВСЕ.....!!!!...и я посвещаю очень много времени на них,я занимаюсь этим очень серьезно-я живу постоянно в ритме,хотя может это станно-но мне без танцев-никуда...

  17. Вверх #17
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    11
    Candy_Ma, наверно ты права, что в фитнес-клубы ходят чтобы поддерживать форму. И если хотят посвятить танцам жизнь, то лучше идти в целенаправленные школы. А если хочешь просто научиться владеть своим телом, развить координацию и пластику, то и в фитнес-клубах это можно сделать довольно успешно.

    И насчет тренеров я не согласна. В основном там все профессиональные танцовщики, просто принцып работы немного другой. И люди другие туда ходят. А просто так, с улицы ты так танцевать не научишся. (Я имею в виду танцевальное направление).

    Хотя аэробные и силовые направления, можно обучить инструкторов даже из постоянных клиентов.

  18. Вверх #18
    ......так вот эта школа-и есть Целенаправленной!,...а владеть своим телом я очень хорошо могу и кординация с пластикой-отлично развита...а в фитнес клуб я и так хожу для потдержания формы.

    да,ты может права-что там есть в клубах професионалы...но не соглашусьнасчет того что так танцевать на улице научишься.и ещё как!!!!.....

  19. Вверх #19
    imported_OGKREK
    гость
    Подскажите пожалуйста, какие цены на Жуковского? лучше покупать месячный абонемент? Это 8 занятий? Есть туда телефон? Заранее спасибо

  20. Вверх #20
    OGKREK, там 100 грн в месяц......телефона нет..надо приходить туда в пятницу с 4 до8 вечера и искать тренера!


Ответить в теме
Страница 1 из 178 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения