Тема: Учебно-воспитательный комплекс №90 им. А.С. Пушкина

Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 260
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для vaal717
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,587
    Репутация
    6399
    Мамочки младшеньких деток! Поздравляю нас всех с утренником Наши детки - просто чудо!
    Если ты споришь с идиотом, то он, скорее всего, делает то же самое


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Сиплый Кальмар
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    400
    Репутация
    72

    По умолчанию и мне про вступительный взнос

    Цитата Сообщение от mylife27 Посмотреть сообщение
    и мне в личку, пожалуйста

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для XENSI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от Bluma Посмотреть сообщение
    Прекрасный садик. Ходим уже вторую неделю. Адаптация прошла нормально.
    Приводим к 8-ми, потом у них зарядка и завтрак. После завтрака что-то делают, обучаются и идут гулять в кировский. В 12.30 - обед. Потом все дружно спят. В 15.30-16 - ужин. После ужина их тоже чем-то занимают. Позавчера, например, к ним приходил кукольный театр.
    В группе 17 малышей Все возраста от 2,10 до 3,4 годика.
    А полдник в группе есть?

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для ilyana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    134
    Репутация
    183
    мне тоже садик очень нравится!
    до него водила на Отрадную, неплохой, но очень большие группы и сына определили в старшую группу, в итоге - очень сложно адаптировался((( больше дома, чем в саду.
    потом перевела и без проблем в этот садик - он и ближе и группы небольшие и завуч, и воспитатель, и нянечка адекватные, мне нравятся. сын меньше болеет, несмотря на нынешнюю погоду. младшая тоже рвется, но ее поведу в сентябре. ждем трех лет.
    еще мне оч нравится, что начальная школа здесь же. записала на тестирование в первый класс.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для XENSI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
    мне тоже садик очень нравится!
    до него водила на Отрадную, неплохой, но очень большие группы и сына определили в старшую группу, в итоге - очень сложно адаптировался((( больше дома, чем в саду.
    потом перевела и без проблем в этот садик - он и ближе и группы небольшие и завуч, и воспитатель, и нянечка адекватные, мне нравятся. сын меньше болеет, несмотря на нынешнюю погоду. младшая тоже рвется, но ее поведу в сентябре. ждем трех лет.
    еще мне оч нравится, что начальная школа здесь же. записала на тестирование в первый класс.

    Можете сказать у вас в садике полдник есть?

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для ilyana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    134
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от XENSI Посмотреть сообщение
    Можете сказать у вас в садике полдник есть?
    да. с питанием там тоже нормально))

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Bluma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса / NYC
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    1068
    Цитата Сообщение от XENSI Посмотреть сообщение
    А полдник в группе есть?
    У них там завтрак, обед и полдник.
    К людям надо относиться как к кошкам: не нагадил - уже молодец!

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для XENSI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от Bluma Посмотреть сообщение
    У них там завтрак, обед и полдник.
    Т.е. получается ужина нет? Вместо ужина я так пняла "усиленый полдник"?

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для vaal717
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,587
    Репутация
    6399
    Да, у меня мелкая дома ужинает после сада плотненько (впрочем, старшая с полдником и ужином тоже всегда домой приходила и ела так... не слабо ) Кстати, у вас личка переполнена была
    Если ты споришь с идиотом, то он, скорее всего, делает то же самое

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для ilyana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    134
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от XENSI Посмотреть сообщение
    Т.е. получается ужина нет? Вместо ужина я так пняла "усиленый полдник"?
    ужина нет, но, насколько я понимаю, он в садике и не должен быть?
    ребенка забираю в шесть, дома нормально ужинает в семь-полвосьмого.

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    86
    дорогие мамочки! как попасть в сад, нам три года, нужно в апреле. подскажите. заранее благодарна.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для ilyana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    134
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Леонида Посмотреть сообщение
    дорогие мамочки! как попасть в сад, нам три года, нужно в апреле. подскажите. заранее благодарна.
    по идее, надо в районо путевку взять, но лучше подойдите к завучу - она расскажет подробнее, куда и какие документы надо предоставить.

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    86
    скажите мамочки как в группах тепло было ,когда были эти холода? у каждой группы своя спальня,а кровати двухярусные? Светлана Борисовна, я так понимаю, ведет самых маленьких. Как она вам. заранее благодарна

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    86
    расскажите мамочки ,за что 700 грн., если питание 200, остальное куда? я думала мы за питание доплачиваем в первую очередь.....

  15. Вверх #35
    Всем Добрый День!Все спрашивают за этот садик,многие говорят,что хороший.Вот хочу поделиться с Вами своими впечатлениями.Я каждый день ,утром гуляю с ребёнком в Кировском парке.И постоянно вижу как с этого дет.садика№90 выводят детишак гулять.Да,есть группы нормальные и воспитатели хорошие,но очень мало.Вот наблюдала такую ситуацыю.Воспитательница в возрасти до 40 лет,блондинка стоит разговаривает с другими воспитателями,за детьми не кто не смотрит,один малыш случайно подскальзнулся и упал в грязь,так воспитательница начала орать на ребёнка,схватила за куртку и начала так трести его,что ребёнка ноги отрывались от земли.Во первых ребёнок испугался,а во вторых его загнали в сад, и его прогулка на этом закончилась.А другого ребёнка наказали за то,что он полез в грязь ,его посадили на скамейку и не разрешали встать,а при этом все дети игрались,а он сидел.Вот такой супер пупер садик!!!Я конечно сфоткала эту воспитательницу.И хочу снять на видео как она обращается с детьми.То,сейчас такое время,что словам не верят.А потом подайду к директору,хочу посмотреть,что она скажет!А вы мамочки прежде отдать ребёнка в дет.сад№90 по ул.Базарная№90,подумайте хорошо!!!

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Bluma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса / NYC
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    1068
    Цитата Сообщение от Леонида Посмотреть сообщение
    расскажите мамочки ,за что 700 грн., если питание 200, остальное куда? я думала мы за питание доплачиваем в первую очередь.....
    Оплата за сад составляет 800 грн.
    Как нам объясняли, в эту стоимость входит: питание, разные занятия - рисование, музыка, ритмика, немецкий (возможно, я ошибаюсь в названиях занятий).

    Цитата Сообщение от Леонида Посмотреть сообщение
    скажите мамочки как в группах тепло было ,когда были эти холода? у каждой группы своя спальня,а кровати двухярусные? Светлана Борисовна, я так понимаю, ведет самых маленьких. Как она вам. заранее благодарна
    В группах очень тепло, даже жарко. Детей не кутают. У нас отдельная спальня с двухъярусными кроватями.
    Светлана Борисовна сейчас с маленькими, с младшей группой, но, вроде, воспитатели ведут группу до "выпуска". Замечательный человек, с детьми строгая, но в то же время очень внимательная. А с ними если строгим не будешь, сядут на голову и ножки свесят.
    К людям надо относиться как к кошкам: не нагадил - уже молодец!

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Bluma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса / NYC
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    1068
    Цитата Сообщение от супер наблюдатель Посмотреть сообщение
    Всем Добрый День!Все спрашивают за этот садик,многие говорят,что хороший.Вот хочу поделиться с Вами своими впечатлениями.Я каждый день ,утром гуляю с ребёнком в Кировском парке.И постоянно вижу как с этого дет.садика№90 выводят детишак гулять.Да,есть группы нормальные и воспитатели хорошие,но очень мало.Вот наблюдала такую ситуацыю.Воспитательница в возрасти до 40 лет,блондинка стоит разговаривает с другими воспитателями,за детьми не кто не смотрит,один малыш случайно подскальзнулся и упал в грязь,так воспитательница начала орать на ребёнка,схватила за куртку и начала так трести его,что ребёнка ноги отрывались от земли.Во первых ребёнок испугался,а во вторых его загнали в сад, и его прогулка на этом закончилась.А другого ребёнка наказали за то,что он полез в грязь ,его посадили на скамейку и не разрешали встать,а при этом все дети игрались,а он сидел.Вот такой супер пупер садик!!!Я конечно сфоткала эту воспитательницу.И хочу снять на видео как она обращается с детьми.То,сейчас такое время,что словам не верят.А потом подайду к директору,хочу посмотреть,что она скажет!А вы мамочки прежде отдать ребёнка в дет.сад№90 по ул.Базарная№90,подумайте хорошо!!!
    А Вы уверены, что эта воспитатель именно с девяностого сада? Вокруг Кировского достаточно детских учреждений.
    К людям надо относиться как к кошкам: не нагадил - уже молодец!

  18. Вверх #38
    Да,уверена.Я видела как выходили именно с этого садика.Ведь в Кировском парке я уже полтора года гуляю со своим ребёнком.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Bluma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса / NYC
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    1068
    Цитата Сообщение от супер наблюдатель Посмотреть сообщение
    Да,уверена.Я видела как выходили именно с этого садика.Ведь в Кировском парке я уже полтора года гуляю со своим ребёнком.
    А Вы специально зарегистрировались на форуме чтобы ЭТО написать?
    К людям надо относиться как к кошкам: не нагадил - уже молодец!

  20. Вверх #40
    Да,я мама.И мне не очень хотелось что-бы с моим ребёнкам так поступали.


Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения