Тема: Детский сад №173 на ул. Танкерная, 5а

Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 201 по 213 из 213
  1. Вверх #201
    Посетитель Аватар для ♥Euphoria♥
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    131
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от _Ketrin_ Посмотреть сообщение
    Подскажите, как с английским в садике? И есть ли кружки?
    Есть английский и хореография.
    Моё Чудо со мной...)))


  2. Вверх #202
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    58
    Привет! Девочки, кто водит своих в младшую группу? Сколько детей ходит сейчас? К какому воспитателю лучше попасть? Если кто-то может со мной в Вайбере пообщаться, пожалуйста, отзовитесь. Есть вопросы.

  3. Вверх #203
    Живёт на форуме Аватар для Валерия28
    Пол
    Женский
    Адрес
    У черного моря...
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2091
    Цитата Сообщение от Данько Посмотреть сообщение
    Привет! Девочки, кто водит своих в младшую группу? Сколько детей ходит сейчас? К какому воспитателю лучше попасть? Если кто-то может со мной в Вайбере пообщаться, пожалуйста, отзовитесь. Есть вопросы.
    Мы хоть и в среднюю, но отвечу. С воспитателями совсем беда, за такие деньги никто не хочет работать. У нас в средней группе всего один Воспитатель и одна няня на две группы. В младшей , по моему, два воспитателя, но не буду утверждать. Так что выбирать вам не придётся, так как не из кого


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Танюша 28.12.01
    Полинка+ Ванюша 22.10.13
    My triple happiness

  4. Вверх #204
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Валерия28 Посмотреть сообщение
    Мы хоть и в среднюю, но отвечу. С воспитателями совсем беда, за такие деньги никто не хочет работать. У нас в средней группе всего один Воспитатель и одна няня на две группы. В младшей , по моему, два воспитателя, но не буду утверждать. Так что выбирать вам не придётся, так как не из кого


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    спасибо! Были, видели все. Я, мягко говоря, расстроена.

  5. Вверх #205
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    15
    Девочки, есть какие-то свежие отзывы о садике?

  6. Вверх #206
    Новичок Аватар для bobik19
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    32
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от ratiostar Посмотреть сообщение
    Девочки, есть какие-то свежие отзывы о садике?
    Если бы знала какой трэш там твориться- НИКОГДА не отдала бы ребенка в Этот детский сад.
    Пару недель назад, пока воспитатель сидела в телефоне, дети за беседкой нашли шприцы и таскали их по территории детского сада. А когда за одним из этих детей пришла бабушка забирать, то воспитатель привела ребенка, даже НЕ ОБРАТИВ ВНИМАНИЕ, что у ребенка в руках шприц с оголенной иглой. По словам ребенка они собирались делать друг другу уколы. Со слов мамы этого ребенка, она ходила сдавала все анализы , но сказали повторить через 3 и через 6 месяцев. Территорию за беседкой огородили какой-то дешевой сеткой, которая простояла неделю и упала.

    Больше, думаю, говорить не стоит.
    В историю трудно войти, но легко вляпаться

  7. Вверх #207
    Живёт на форуме Аватар для Валерия28
    Пол
    Женский
    Адрес
    У черного моря...
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2091
    Ни разу не видела чтоб сидели в телефонах воспитатели. Не буду спорить, но ситуация действительно неприятная. Вы из какой группы?
    Танюша 28.12.01
    Полинка+ Ванюша 22.10.13
    My triple happiness

  8. Вверх #208
    Новичок Аватар для bobik19
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    32
    Репутация
    24
    младшая
    В историю трудно войти, но легко вляпаться

  9. Вверх #209
    Сегодня утром привела сына в детский сад. Поднялась в группу положить в шкафчик вещи.
    Спустилась, и думаю, постою посмотрю со стороны как там малый себя ведет.

    Воспитатель меня не видела, думала что я ушла. И вижу такую картину. Он с другим мальчиком не поделили игрушку, и мой сын слегка шлепнул того мальчика по спине (почему говорю слегка - второй мальчик не заплакал). И тут на моего сына летит с диким криком воспитатель, хватает его за руку и тянет к скамейке, где она сидела.

    Второй мальчик стоит - и не может понять что случилось.

    Мой сын, конечно от такого крика на себя сразу в слезы. Воспитатель швыряет малого на скамейку, он начинает возмущаться в слезах, топать ногами. я начала подходить, чтобы его успокоить, но воспитатель меня не видела. В этот момент воспитатель хватает малого за шкиряк и отшвыривает в беседку (на секундочку до беседки метров 5-7, и все это расстояние малый летит по инерции).

    Я в шоке. Начинаю подбегать к беседке. В это время воспитатель влетев следом за малым начинает его бить по лицу и спине требуя чтобы он закрыл рот. Папа другого мальчика налетел на нее и говорит "Женщина, Вы что творите? Кто Вам разрешил бить детей?" На что она ответила - Что мой сын ее не слушает и топает ногами!!!!

    Я схватила малого - на лице красный след и скула пошкрябана. Благо заведующая уже была на работе. Ребенок в истерике. Подхожу и говорю что так и так, рассказываю все как было, тут и тот папа подошел. И воспитатель подоспела. На что получила от заведующей ответ - ну он у Вас не послушный, огрызается, кривляется и т.д. На мое возражение "Что если ребенок так себя ведет с воспитателем, значит воспитатель это допустил" она промолчала.
    Малый показывает на щеку и говорит им - вот что воспитатель мне сделала. - на что воспитатель сказала - типа я его по лицу не била а только по спине.


    А мне воспитатель потом каждый день говорит какой у меня сын не послушный, и что делает что хочет... Честно, я б тоже такого воспитателя с таким подходом к педагогике не слушала.

    У меня просто нет слов. Я это так не оставлю.... Это просто абзац .. цензурных слов нет.

    И что самое интересное другие воспитатели из других групп никак на это не отреагировали!!! Наверное, такие картины у них в саду в порядке вещей(((.

    Единственное о чем жалею - что не догадалась включить камеру на телефоне и заснять было бы железное доказательство.

    Родители имейте это в виду. Дети Вам могут просто это не рассказать. Их могут там запугать, застращать. Они могут просто заиграться и забыть.
    Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение...

  10. Вверх #210
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Компас земной) Посмотреть сообщение
    Сегодня утром привела сына в детский сад. Поднялась в группу положить в шкафчик вещи.
    Спустилась, и думаю, постою посмотрю со стороны как там малый себя ведет.

    Воспитатель меня не видела, думала что я ушла. И вижу такую картину. Он с другим мальчиком не поделили игрушку, и мой сын слегка шлепнул того мальчика по спине (почему говорю слегка - второй мальчик не заплакал). И тут на моего сына летит с диким криком воспитатель, хватает его за руку и тянет к скамейке, где она сидела.

    Второй мальчик стоит - и не может понять что случилось.

    Мой сын, конечно от такого крика на себя сразу в слезы. Воспитатель швыряет малого на скамейку, он начинает возмущаться в слезах, топать ногами. я начала подходить, чтобы его успокоить, но воспитатель меня не видела. В этот момент воспитатель хватает малого за шкиряк и отшвыривает в беседку (на секундочку до беседки метров 5-7, и все это расстояние малый летит по инерции).

    Я в шоке. Начинаю подбегать к беседке. В это время воспитатель влетев следом за малым начинает его бить по лицу и спине требуя чтобы он закрыл рот. Папа другого мальчика налетел на нее и говорит "Женщина, Вы что творите? Кто Вам разрешил бить детей?" На что она ответила - Что мой сын ее не слушает и топает ногами!!!!

    Я схватила малого - на лице красный след и скула пошкрябана. Благо заведующая уже была на работе. Ребенок в истерике. Подхожу и говорю что так и так, рассказываю все как было, тут и тот папа подошел. И воспитатель подоспела. На что получила от заведующей ответ - ну он у Вас не послушный, огрызается, кривляется и т.д. На мое возражение "Что если ребенок так себя ведет с воспитателем, значит воспитатель это допустил" она промолчала.
    Малый показывает на щеку и говорит им - вот что воспитатель мне сделала. - на что воспитатель сказала - типа я его по лицу не била а только по спине.


    А мне воспитатель потом каждый день говорит какой у меня сын не послушный, и что делает что хочет... Честно, я б тоже такого воспитателя с таким подходом к педагогике не слушала.

    У меня просто нет слов. Я это так не оставлю.... Это просто абзац .. цензурных слов нет.

    И что самое интересное другие воспитатели из других групп никак на это не отреагировали!!! Наверное, такие картины у них в саду в порядке вещей(((.

    Единственное о чем жалею - что не догадалась включить камеру на телефоне и заснять было бы железное доказательство.

    Родители имейте это в виду. Дети Вам могут просто это не рассказать. Их могут там запугать, застращать. Они могут просто заиграться и забыть.
    Скажите, пожалуйста, это в какой группе такое?(

  11. Вверх #211
    Цитата Сообщение от _Ketrin_ Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, это в какой группе такое?(
    средняя группа - на втором этаже справа группа находится
    Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение...

  12. Вверх #212
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Интересуют свежие отзывы о садике

    Отправлено с моего VTR-L29 через Tapatalk

  13. Вверх #213
    Хочу рассказать чем закончилась моя история. Я написала жалобу в Районо, а именно на имя Буйневич. Описала Все ситуации, которые имели место быть.

    В результате чего : 1 воспитателям и заведующей вынесли выговоры, в саду провели, наверное первый раз за время существования сада, деть охраны жизни здоровья детей. И все. Со стороны заведующей НИКАКИХ санкций к воспитателю применено не было, моего ребенка даже не перевели сразу в другую группу.

    В результате, эта НЕДО-воспитатель, начала травлю моего ребенка, а именно постоянно орать на него, что подтверждали даже другие дети, говорить ребенку гадости в мой адрес и адрес моего мужа, всячески его унижать. Финалом стала докладная на меня на имя заведующей. После этого я пришла к заведующей и сказала, что или она переводит моего ребенка в другую группу и применяет меры, или я вызываю милицию, СМИ и пишу заявление по статье БУЛИНГ моего ребенка со стороны воспитателя. Через пол часа моего разговора с заведующей, когда она поверила, что я действительно это сделаю, ребенка перевели к другому воспитателю.

    Сразу хочу сказать, что другая воспитатель ОЧЕНЬ хорошо относиться к детям, особенно это видно когда есть с чем сравнить. Ребенок перестал возвращаться с сада в состоянии сжатой пружины. Только благодаря новому воспитателю, мы смогли спокойно доходить прошлый год в садик и уйти в этом сентябре в школу.

    Что ВАЖНО, НЕДОвоспитатель так и продолжает работать в саду и издеваться уже над другими детьми, а заведующая все это покрывает.

    Как мне доподлинно известно, орет она и няня на всех детей постоянно повторяя, что они ее достали, что все дети дебилы, что ей недоплачивают и т.д.

    Один ребенок, которого только перевели тогда из яслей, испугавшись крика обмочил штанишки, так НИКТО его за целый день так и не переодел, мотивируя, что такого взрослого ребенка они (воспитатель и няня) переодевать не обязаны. Ребенок целый день был в мокрых штанишках, в том числе и на улице, что на следующий день вылилось в простуду и температуру.

    В саду есть психолог, которая не то что не сглаживает поведение и конфликты между детьми, а даже обостряет их. Были пару таких случаев на утренниках, когда вместо того, чтобы сгладить все, психолог доводила ребенка до истерики.

    Подводя итог: я ОЧЕНЬ рада, что мы оттуда ушли.

    Вести детей именно в этот сад я бы не советовала, т.к. в любом форс-мажоре виноват будет не воспитатель и педагогическим опытом работы, а ИМЕННО ВАШ ребенок, которому всего от 2 до 6 лет.

    Заведующая палец об палец не ударит, чтобы защитить именно ВАШЕГО ребенка.

    Однако, если уже решили вести именно туда - Все зависит от воспитателя.


    Если интересуют имена - пишите в личку
    Последний раз редактировалось Компас земной); 12.10.2020 в 14:01.
    Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение...


Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Похожие темы

  1. Дет.сад №173, Танкерная 5а
    от Ivanna8 в разделе Дошкольные заведения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 22:26
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 11:16
  3. Продам ноутбук Acer 6920g ! Звоним 093 82 40 173
    от Артём! в разделе Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 12:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения