Тема: Детский сад №173 на ул. Танкерная, 5а

Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 213
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для юляня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    925
    Репутация
    232
    Вы наверное в этой группе или уже были в ней?
    Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчины...


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для юляня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    925
    Репутация
    232
    Девочки подскажите воспитатель Екатерина Илларионовна, какие о ней отзывы как она как воспитатель?
    Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчины...

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для ГОНЩИЦА(СКАЗКА)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    36
    Репутация
    16
    Не поможет никакая очередь с рождения. Я поставилась на место в этом садике, когда ребенку было 3 месяца, это наш садик по месту прописки и жилья, отдала корешок заведующей, она сказала, что через 2 года приходите-всё будет ОК, но не тут то было. Через 2 года, она сказала что МЫ !!!!!!!!!96!!!!!!!!!!! в очереди, и что официалом моя дочь попадет в садик как раз к 7 годам!!!!!!!!!!!!. Дальше-хуже. Муж через 2 года пошел в администрацию- выбил из них эту положенную нам путевку, отдал ее заведующей дет.сада, и вроде как......место уже наше.......Но!!!!!!! Мы переехали на время командировки мужа в др. город, и по возвращению оказалось.........что наша путевка УЖЕ НЕ Действительна!
    Итог- В очередной раз муж пошел в администрацию, где подняли архив и восстановили нашу путевку на данный учебный год. ХАХаХАХА. Принесла я ее в садик, а там меня уже ждут с разборками, мол, какого х.Вы не подошли к нам поговорили бы, а пошли сразу "ВВерха"?
    Короче..........-----------2000 грн и ребенок в садике!!!!!!!!!
    ДА! Это не приятно! ДА! ЭТО супер наглость, НО!!!!!!! ЭТО Ж НЕ ЛЮДИ такие, а ЖИЗНЬ ТАКАЯ........................
    [MOD]

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для ГОНЩИЦА(СКАЗКА)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    36
    Репутация
    16
    НЕ берут вроде, Но, Мы ж понимаем, что за $$$ все возможно.
    Я ЛИЧНО ПРОТИВ такого Обмана. МОЙ ребенок привит полностью, а есть некоторые, кто купил "форму 063". НЕ ПОРЯДоЧНо!!!!!!!!!
    ЛЮДИ!!!!!!!1 Ну будьте же БЛАГОРАЗУМНЫ!!!!!!!!!!!! Делайте детям прививки. Это проверенный десятилетиями способ если не заболеть, так хоть перенести болезнь легко и не принужденно. Разное нам всем и показывают и дают послушать байки, НО!!!!!!! Всегда были те, кто не переносил прививки (алергики и пр.), их такое мизерное количество.....Я по статистике ГОВОРЮ ВАМ, что не привитые дети умирают чаще от болезней которые нам всем в детстве привили в виде прививок и мы В Норме!!!!!!
    А вот мой свидетель свадебный.будучи не привитым в детстве (по глупости мамы или кого то там еще) от свинки (паротита)-----Переболев этой вроде не такой уже и страшной болезни в детстве.. ОСТАЛСЯ На ВСЮ ЖИЗНЬ -----------Бездетным!"!!!!!!!!!! Ну и что? Вы хотите сказать что ЭТО Нормально?????? А вот говорю Вам, что 80% мальчиком переболевших паротитом в будущем _не могут иметь детей!
    Короче..Решайте сами................ Болеть или не болеть!!!!!!!!
    [MOD]

  5. Вверх #45
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Вообще надо отметить, что территория детсада (по крайней мере снаружи) используется отвратительно.
    Огромные площади вытоптанной земли - источник пыли и грязи. Травку не посеяли даже там, где дети её не вытоптали бы. Да и можно новые полноценные палисадники организовать, но не оставлять как есть.
    К тому же меня очень смущают следующие моменты:
    1) Попасть на территорию детсада может кто угодно - как в рабочее время, так и по ночам. Такое впечатление, что существующая 30 лет единственная дыра в заборе не заделывается специально. Летними ночами в беседках пьянствует молодёжь, а до недавнего времени ещё и нарки заходили.
    2) Огромные древние акации над всей территорией детсада. Каждый раз в ветреную погоду от этих чудо-деревьев отваливаются сухие ветки различного размера. Неужели нет возможности спилить акации нахрен и поменять их на небольшие крепкие деревья?! Или надо дождаться, пока (недайбох) ветка упадёт на кого-то из детей?!

    Итого: несмотря на то, что этот детсад ближайший от моего дома, я бы туда ребёнка не отдал.

  6. Вверх #46
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    2 часа назад наблюдал, как женщина-сторож (или не знаю кто она, но с ключами от калитки) впустила в детский сад кавказскую овчарку с хозяйкой и ребёнком, а ещё через полчаса выпустила их и закрыла калитку.
    Позвоню-ка я завтра в СЭС.

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для Larry_Ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,749
    Репутация
    3524
    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    2 часа назад наблюдал, как женщина-сторож (или не знаю кто она, но с ключами от калитки) впустила в детский сад кавказскую овчарку с хозяйкой и ребёнком, а ещё через полчаса выпустила их и закрыла калитку.
    Позвоню-ка я завтра в СЭС.
    Позвоните, может наведут порядок до того времини, как мы туду пойдем, а то я уже начинаю сомневаться в правильности выбора садика.
    Все, что нас не убивает - делает сильнее.
    28.04.2011;)) Я мама Настёны!!!

  8. Вверх #48
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    замотался сегодня и не успел
    было бы здорово, если б о том, что я рассказал, узнали родители детей, уже ходящих в этот детсад
    подняли бы скандальчик

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Masunik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    149
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    замотался сегодня и не успел
    было бы здорово, если б о том, что я рассказал, узнали родители детей, уже ходящих в этот детсад
    подняли бы скандальчик
    Я родитель ребенка, который ходит в этот сад. Поднимать скандал смысла не вижу. Любой скандал означает поиск нового сада!!!!!!! Утром, когда привожу ребенка в сад, параллельно осматриваю территорию- ни разу не видела фекалий или шприцов в зоне досягаемости детей.

  10. Вверх #50
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    понял
    ну, в таком случае, и я не буду париться

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Masunik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    149
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    понял
    ну, в таком случае, и я не буду париться
    Дело не в париться,а в отношении. Если разбираться с воспитателями и с заведующей по каждому мелкому поводу, то уж лучше дома сидеть. Мы для себя решили,что нас сад устраивает - вот так и живем!!!)))
    Masunik

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для зверек
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    130
    Репутация
    71
    Родители а ну просвятите меня что за вонь была в саду часа в четыре в пятницу 28 октября?(потом возле магазина услышала что травили тараканов)кого-то предупреждали что бы раньше детей забрали?(а то если правда детей вместе с тараканами травили это уже ...
    [MOD]
    Последний раз редактировалось Olievna; 01.11.2011 в 23:34.

  13. Вверх #53
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    О, кстати, насчёт вони
    Я знаю один из источников. Ссориться с детсадом в устранении его не придётся.
    Это эвакуатор, который повадился парковаться возле забора детсада. Каждый раз перед отъездом водитель заводит эту байду, из которой капает масло, и заванивает весь круг дымом, пока не прогреется. Я вчера с собакой не смог пройти сквозь облако дыма, висящее в воздухе после его отъезда (ветра не было). Собака сопротивлялась
    Хотя вы не успеете, наверно, т.к. я с ним собираюсь поговорить, как встречу

    зы. Ничего, что я периодически плохие новости подкидываю?

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Poldim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    176
    Уважаемые родители. Нашей группе предложили общение с психологом, Чумаченко Наталья Александровна. У кого-то уже есть впечатления по этому вопросу? Нужен ли психолог в принципе? В случае отказа от общения, просили вроде письменно зафиксировать, что родители против. И еще один вопрос. Ребенок не нашел общего языка с воспитательницей Ольгой Петровной, хотя сначала все было нормально. Какие вообще отзывы у Вас и Ваших деток по поводу самой младшей группы? Буду признательна, если кто-то поделится своими впечатлениями и мыслями по этим вопросам.

  15. Вверх #55
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Цитата Сообщение от Poldim Посмотреть сообщение
    И еще один вопрос. Ребенок не нашел общего языка с воспитательницей Ольгой Петровной, хотя сначала все было нормально. Какие вообще отзывы у Вас и Ваших деток по поводу самой младшей группы? Буду признательна, если кто-то поделится своими впечатлениями и мыслями по этим вопросам.
    По поводу психолога я не в курсе, а вот Ольгу Петровну знаю хорошо.
    Она сумасшедшая, никакой педагог, умеет громко и без повода кричать, страшилка для детей. Как держится столько лет в качестве воспитателя... Видимо всем пофиг.
    Так что антипатия ребёнка нормальна, ребёнок молодец ))

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Poldim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    По поводу психолога я не в курсе, а вот Ольгу Петровну знаю хорошо.
    Она сумасшедшая, никакой педагог, умеет громко и без повода кричать, страшилка для детей. Как держится столько лет в качестве воспитателя... Видимо всем пофиг.
    Так что антипатия ребёнка нормальна, ребёнок молодец ))
    Спасибо большое за ответ. Теперь не знаем, что делать. Нянечку малая любит, все время говорит, что обращается к ней, если надо. И со второй воспитательницей все нормально. Интересно, можно ли перевестись в другую группу, если нам три года уже есть?

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Poldim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    176
    Еще вопрос. Когда детки переходят в следующую группу, воспитатели меняются или нет?

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для alias_aha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Poldim Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители. Нашей группе предложили общение с психологом, Чумаченко Наталья Александровна. У кого-то уже есть впечатления по этому вопросу? Нужен ли психолог в принципе? В случае отказа от общения, просили вроде письменно зафиксировать, что родители против. И еще один вопрос. Ребенок не нашел общего языка с воспитательницей Ольгой Петровной, хотя сначала все было нормально. Какие вообще отзывы у Вас и Ваших деток по поводу самой младшей группы? Буду признательна, если кто-то поделится своими впечатлениями и мыслями по этим вопросам.
    Мы болеем 2 недели, по поводу психолога пока не знаю.Мы с вами получается в одной группе, мой ребёнок Ольгу Петровну тоже не любит. Она вообще ненормальная, я поражаюсь, как долго она держится на этом месте, я когда приходила раньше за малой, то слышала, как она ОРЁТ на детей без повода, ладно мы,родители, можем себе позволить дома прикрикнуть на детей, но она же педагог, у неё огромный опыт...На прогулке часто наблюдала, как она дёргает, толкает детей-они её боятся, поэтому слушаются.Но разве это правильный подход - запугивать детей? а по поводу Виты (няни) последний раз моя малая пожаловалась, что Вита её ударила по руке(причём повторяла это целую неделю).Мы на следующей неделе выйдем и я поговорю с ними по этому поводу.Нормальная только Валентина Васильевна, она часто хвалит моего ребёнка, говорит, что она ведёт себя хорошо, спокойная, а Петровна же постоянно говорит мне всё наоборот (что у меня истеричный ребёнок). При переходе в другую группу воспитатели конечно другие( в средней группе хорошие все). А вот в младшей малыши конечно все страдают. Пока ходим редко из-за болезней, но как только всё наладиться, буду с ними ругаться -имею в виду Ольгу Петровну и Виту, т.к. слышала, что и Вита, когда в паре с Петровной много себе позволяет по отношению к малышам.

  19. Вверх #59
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Для тех, кто редко ходит в детсад, предупреждаю - в 5 метрах от калитки на "клумбе" (круге) глубокая и большая, но малозаметная яма - колодец бывшего пожарного резервуара. Яма открыта и опасна. Будьте осторожны и не позволяйте детям выбегать из детсада впереди вас.

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Poldim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от alias_aha Посмотреть сообщение
    Мы болеем 2 недели, по поводу психолога пока не знаю.Мы с вами получается в одной группе, мой ребёнок Ольгу Петровну тоже не любит. Она вообще ненормальная, я поражаюсь, как долго она держится на этом месте, я когда приходила раньше за малой, то слышала, как она ОРЁТ на детей без повода, ладно мы,родители, можем себе позволить дома прикрикнуть на детей, но она же педагог, у неё огромный опыт...На прогулке часто наблюдала, как она дёргает, толкает детей-они её боятся, поэтому слушаются.Но разве это правильный подход - запугивать детей? а по поводу Виты (няни) последний раз моя малая пожаловалась, что Вита её ударила по руке(причём повторяла это целую неделю).Мы на следующей неделе выйдем и я поговорю с ними по этому поводу.Нормальная только Валентина Васильевна, она часто хвалит моего ребёнка, говорит, что она ведёт себя хорошо, спокойная, а Петровна же постоянно говорит мне всё наоборот (что у меня истеричный ребёнок). При переходе в другую группу воспитатели конечно другие( в средней группе хорошие все). А вот в младшей малыши конечно все страдают. Пока ходим редко из-за болезней, но как только всё наладиться, буду с ними ругаться -имею в виду Ольгу Петровну и Виту, т.к. слышала, что и Вита, когда в паре с Петровной много себе позволяет по отношению к малышам.
    Значит мы с Вами в одной группе. С Витой нам видимо пока повезло, хотя, если Вы говорите, что есть такие моменты, то надолго ли это ПОКА. С Ольгой Петровной мы уже с мужем вчера разговаривали. В понедельник ребенок нам вечером пожаловался, что О.П. подзатыльник дала (мы вроде так поняли). Мы вчера утром пришли сразу к ней выяснять. Сказали, что малая все рассказывает. Мы ей дома объясняем, что она обязательно нам все говорить должна, что в саду было, чтобы не боялась, если воспитатели ее обижают, что мы обязательно защитим ее. Так О.П. нас стала уверять, что ничего подобного не было, что это все фантазии. Потом, когда бабушка в 4-е забирала, она опять минут 15 уверяла, что такого быть не может и малая (вдруг после этого случая) себя плохо вела и хныкала, при этом говоря, чтобы ее не били. Хотя дома ребенок сказал, что сегодня ее никто не трогал, а О.П. на прогулке не захотела ей дать руку, т.к. обиделась (видимо за то, что малая пожаловалась нам). Мне такое поведение для взрослого человека странно, ей же по уровню развития не три года. Вот и думаю, с какого возраста в следующую группу берут. Если еще что-то подобное замечу, то пойдем к заведующей.


Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дет.сад №173, Танкерная 5а
    от Ivanna8 в разделе Дошкольные заведения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 22:26
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 11:16
  3. Продам ноутбук Acer 6920g ! Звоним 093 82 40 173
    от Артём! в разделе Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 12:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения