Результаты опроса: Вы ходите к бабкам?

Голосовавшие
543. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да хожу.

    212 39.04%
  • Нет не хожу.

    331 60.96%

Тема: Помогите найти бабку, выкатать испуг.

Ответить в теме
Страница 1 из 63 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1256
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,884
    Репутация
    3165

    По умолчанию Помогите найти бабку, выкатать испуг.

    Нашей девочке 2,5 годика начала постоянно капризничать, плакать, просто изменился ребёнок, у старшего сына было такое в детстве, бабуля помогла, но её уже давно нет, может знает кто в окрестностях Одессы и пригородов, желательно с адреском и уж совскем хорошо с телефончиком.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1540
    если надо спрошу у знакомой, на ленпоселке есть две бабки

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,884
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Анютка88 Посмотреть сообщение
    если надо спрошу у знакомой, на ленпоселке есть две бабки
    спроси пожалуйста, ну очень нужно

  4. Вверх #4
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,727
    Репутация
    51641
    Цитата Сообщение от AndreyN Посмотреть сообщение
    спроси пожалуйста, ну очень нужно
    А малышка крещеная? Если ДА, то меня много лет назад научили, что нужно делать. Проверено на крестнике(делать должна крестная или крестный).Если что, пишите - поделюсь, может и Вам поможет.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Баба Стэфа,с.Малая Варваровка Николаевской обл.,не доезжая 20 км.до г.Николаев.От пос.Котовского чуть больше 100 км.Помогает реально,денег сколько дашь.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,884
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    А малышка крещеная? Если ДА, то меня много лет назад научили, что нужно делать. Проверено на крестнике(делать должна крестная или крестный).Если что, пишите - поделюсь, может и Вам поможет.
    она крещёная, но крёсные далеко, спасибо.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,884
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от натало4ка Посмотреть сообщение
    Баба Стэфа,с.Малая Варваровка Николаевской обл.,не доезжая 20 км.до г.Николаев.От пос.Котовского чуть больше 100 км.Помогает реально,денег сколько дашь.
    я так понимаю точного адреса нету? её в селе все знают, спасибо, если можно какую нибудь информацию по дню недели или времени приёма?

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Ласка
    Пол
    Женский
    Адрес
    город у Черного моря
    Сообщений
    277
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от AndreyN Посмотреть сообщение
    Нашей девочке 2,5 годика начала постоянно капризничать, плакать, просто изменился ребёнок, у старшего сына было такое в детстве, бабуля помогла, но её уже давно нет, может знает кто в окрестностях Одессы и пригородов, желательно с адреском и уж совскем хорошо с телефончиком.
    У знакомой девочки было такое же, бабка прочитала молитву над фотографией ребенка, и посоветовала пару вечеров перед сном ребенка читать молитвы над постелькой малышки +необходимо окропить святой водичкой кроватку ребенка, - помогло! Девочка спит спокойно, не нервничает, и капризов совсем нету!
    и не помешает каждое утро пить на тощак немного святой водички и умываться ( мы так часто делаем)

    А ходить к бабкам с маленьким ребенком тоже не очень желательно, стоять в очереди где приходят много людей с плохими кармами, порчами и т.п.
    а не хотите просто сходить к батюшке в церковь?

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Ласка
    Пол
    Женский
    Адрес
    город у Черного моря
    Сообщений
    277
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    А малышка крещеная? Если ДА, то меня много лет назад научили, что нужно делать. Проверено на крестнике(делать должна крестная или крестный).Если что, пишите - поделюсь, может и Вам поможет.
    А расскажите нам, пожалуйста, не помешает знать ....

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,884
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
    У знакомой девочки было такое же, бабка

    А ходить к бабкам с маленьким ребенком тоже не очень желательно, стоять в очереди где приходят много людей с плохими кармами, порчами и т.п.
    а не хотите просто сходить к батюшке в церковь?
    у неё явный испуг, а батюшка её ещё напугает, а людей с плохими кармами мы в машине пересидим

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    318
    Репутация
    238
    Моему малому выкатывали испуг после больницы (1 год 2 месяца). Нужно было 3 раза, но мы 2 были. На Кривой Балке (недалеко от еврейского кладбища) бабушка, дочка, внучка делают выкатывание. Стоимость в феврвле была 50 грн за приём. Но там постоянные очереди. Нужно приходить со своим яйцом (Обязателен штамп на яйце от фабрики, а то отправляет). Там каждый прохожий их знает. Можно просто спросить.
    Я в это не сильно верю, т.е. верю, что существуют такие люди с даром, но не те которые наживаются на горе других.
    Поила малого успокаивающими чаями и спокойствие сна вернулось. Но чаи не все нравились. От последнего он в в осторге. Активность не снизилась, сон отличный.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    318
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от AndreyN Посмотреть сообщение
    у неё явный испуг, а батюшка её ещё напугает, а людей с плохими кармами мы в машине пересидим
    А бабки не напугают? У меня так малый орал, хотя сидел к ней спиной. А до того как мы вошли у него было супер настроение. Через то помещение проходят столько людей со своими проблемами, болезнями. Два раза пошли, а потом сказала своей маме хватит. Она сама брала яйцо и что-то там над ним делала с иконкой. Искреннее желание помочь быстрее вылечит, чем те бабушки с неизвестными желаниями и побуждениями

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,884
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Ничка Посмотреть сообщение
    А бабки не напугают? У меня так малый орал, хотя сидел к ней спиной. А до того как мы вошли у него было супер настроение. Через то помещение проходят столько людей со своими проблемами, болезнями. Два раза пошли, а потом сказала своей маме хватит. Она сама брала яйцо и что-то там над ним делала с иконкой. Искреннее желание помочь быстрее вылечит, чем те бабушки с неизвестными желаниями и побуждениями
    спасибо, я потому и спрашиваю, чтоб хорошая бабка была, та у которой я своего сына лечил умерла два года назад, была очень хорошая и всё сделала за один раз правда не яйцом, а веники какие-то и вода.
    Ну вроде нашёл в Татарке баба Марьяна, ул.Новая 19.
    вчера она была занята, но её (не заню кем приходится. там живёт) сказала, что маленьким деткам можно и самим помочь и расказала такой рецепт: можно просто на ночь положить яичко (домашнее) под подушку ребёнку, а утром, лучше прочитайте тут про яйцо http://rusfriends.net/index.php?newsid=1172647499 пробовал видно стрелки описанные на сайте

    ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ.
    Взять свежее сырое куриное яйцо, налить пол-стакана воды, посадить "больного"на стул лицом на восток, самому стать позади него. Взять в руку яйцо и водить им по часовой стрелке по голове "больного", увеличивая круги, так чтобы в конце вы могли захватить всю голову. После этого, уменьшая радиус круга, вы должны "скатить" яйцо в точку - в районе темечка. При выкатывании вы можете читать молитву, можете не читать, так как чтение молитвы имеет значение для того кто выкатывает и не имеет никакого значения для "больного". Но традиции "бабушек" требуют чтения молитвы, а маги никогда этого не делают. После выкатывания начертите трижды крест над головой и, подойдя к стакану с водой, разбейте яйцо о край стакана и вылейте его в воду. По яйцу определяется испуг, порча, сглаз... Выкатывание также производится на убывающей Луне, на утренней или вечерней заре.

    На вылитом яйце, на желтке могут быть пятнышки, пузыри, зародыш с двух сторон. На белке - белок поднят "стрелками" вверх, на самом белке - большие пузыри или он сплошной стеной окутал желток. Этих явлений быть не должно. Яйцо должно быть чистым. Содержимое стакана после лечения нужно выкинуть и хорошо помыть стакан и руки.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Ласка
    Пол
    Женский
    Адрес
    город у Черного моря
    Сообщений
    277
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от Ничка Посмотреть сообщение
    Моему малому выкатывали испуг после больницы (1 год 2 месяца). Нужно было 3 раза, но мы 2 были. На Кривой Балке (недалеко от еврейского кладбища) бабушка, дочка, внучка делают выкатывание. Стоимость в феврвле была 50 грн за приём. Но там постоянные очереди.
    Настоящие целители не помогают за деньги, особено за определенные ставки, люди потом сами должны отблагодарить бабку, я так считаю и только к таким и пойду. Надеюсь хоть так, что нападу на хорошую, помогающую.
    Некоторых людей действительно можно вылечить и по фотографии, зачем тащить туда ребенка?
    Той девочке маленькой помогла бабка по фотографии, живет в Одессе, (ориентир - поворот на Царское село), переулок Правды, 42/2, Елена Ивановна, принимает с 8-13, по записи (запись кстати, на 3 недели вперед), но можно попроситься и примет. Тел. нету, к сожалению. Там ее все знают. Поразило меня то, что она по фотографии через 20 лет - рассказала, какие болезни у моей мамы, и кто ей сделал очень сильную порчу, назвала имя, и т.п. Хотя в моей личной семейной проблеме так и не помогла.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от AndreyN Посмотреть сообщение
    Нашей девочке 2,5 годика начала постоянно капризничать, плакать, просто изменился ребёнок, у старшего сына было такое в детстве, бабуля помогла, но её уже давно нет, может знает кто в окрестностях Одессы и пригородов, желательно с адреском и уж совскем хорошо с телефончиком.
    спросите для начала у любого священника можно ли обращаться к "бабкам". я более чем уверена в ответе "нелья!!!" ведь вы того сами не понимая только навредите малышке.если вы христианин то задумайтесь вы даже не представляете что навлекаете на себя обращаясь к "бабкам" обратитесь лучше к Богу

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Ассоль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от lambval Посмотреть сообщение
    спросите для начала у любого священника можно ли обращаться к "бабкам". я более чем уверена в ответе "нелья!!!" ведь вы того сами не понимая только навредите малышке.если вы христианин то задумайтесь вы даже не представляете что навлекаете на себя обращаясь к "бабкам" обратитесь лучше к Богу
    Вот-вот.Многие даже не осознают,какие "силы" используются при совершении такого вот лечения,а молитвы больше используются для прикрытия.Раз ребёнок крещённый,то лучше почаще причащайте его.С чего вы взяли,что он батюшки испугается,у вас на ручках он будет чувствовать себя в безопастности.А плакать в церкви,так многие детки плачут.Подойдите в храм,поговорите с батюшкой и он вам многое обьяснит насчёт бабок.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для оксана25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кто посетил тебя однажды,тот не забудет никогда...
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,583
    Репутация
    1979
    Цитата Сообщение от Ничка Посмотреть сообщение
    (Обязателен штамп на яйце от фабрики, а то отправляет).
    Первый раз такое слышу! Наоборот яйца нужны домашние, лучше даже не лежавшие в холодильнике. Это какая-то "неправильная" бабка, еще и таксу устанавливает! Я бы к такой не пошла...
    Мир без психопатов? Он был бы ненормален...

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от AndreyN Посмотреть сообщение
    я так понимаю точного адреса нету? её в селе все знают, спасибо, если можно какую нибудь информацию по дню недели или времени приёма?
    Да,знают все ,если надумаете,то не пожалеете.Принимает она ежедневно,кроме церковных праздников и воскресенья с 8 утра,а количество людей говорит лучше любой рекламы(они там есть всегда)Я обратиласьт.к.моему ребенку снились кошмары и это уже начинало настораживать.Мы не шибко помешанные на этом,но решили,что хуже не будет.Она дает воду на которую читает молитву (она вам скажет,что с ней делать)Это полезно не только ребенку ,но и вам т. к. она общается со всей семьей и молитвы читает на каждого.Ждать долго в очереди не надо,люди продвигаются довольно быстро.Впечатления самые приятные.Помогла не только в одном испуге.Очень рекомендую по-человечески ,у меня двое деток, и денег на ветер не очень хочется выбрасывать по-глупости.Лучше в будний день.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,884
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от натало4ка Посмотреть сообщение
    Да,знают все ,если надумаете,то не пожалеете.Принимает она ежедневно,кроме церковных праздников и воскресенья с 8 утра,а количество людей говорит лучше любой рекламы(они там есть всегда)Я обратиласьт.к.моему ребенку снились кошмары и это уже начинало настораживать.Мы не шибко помешанные на этом,но решили,что хуже не будет.Она дает воду на которую читает молитву (она вам скажет,что с ней делать)Это полезно не только ребенку ,но и вам т. к. она общается со всей семьей и молитвы читает на каждого.Ждать долго в очереди не надо,люди продвигаются довольно быстро.Впечатления самые приятные.Помогла не только в одном испуге.Очень рекомендую по-человечески ,у меня двое деток, и денег на ветер не очень хочется выбрасывать по-глупости.Лучше в будний день.
    обязательно съездим, спасибо

    п.с. у батюшки я ребята был и в прошлый раз с сыном и в этот раз с дочкой, давайте смотреть правде в глаза, при нанешнем наплыве верующих, у него просто не хватает ни на кого отдельно времени, а в церкви девочка была и не раз, и крещёная (женский монастырь) и причищалась, а каке силы используются яйцом я действительно не знаю, но после третьего раза(яйцо под подушкой) она стала на много спокойнее.

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    318
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от оксана25 Посмотреть сообщение
    Первый раз такое слышу! Наоборот яйца нужны домашние, лучше даже не лежавшие в холодильнике. Это какая-то "неправильная" бабка, еще и таксу устанавливает! Я бы к такой не пошла...
    Жещина перед нами сидела долго, пошла к этой бабке, а она ее отправила в магазин (который находится далековато) за штампованнным яйцом. Нас она не отправила, т.к. был ребёнок, но предупредила. Она сказала, что домашние часто бывают испорчеными.
    На двери у неё написана такса и дни приёма.


Ответить в теме
Страница 1 из 63 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения