Результаты опроса: Вы ходите к бабкам?

Голосовавшие
543. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да хожу.

    212 39.04%
  • Нет не хожу.

    331 60.96%

Тема: Помогите найти бабку, выкатать испуг.

Ответить в теме
Страница 53 из 63 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1256
  1. Вверх #1041
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    15
    Вы не знаете она еще принимает? Если да, напишите, пожалуйста, как связаться. Спасибо


  2. Вверх #1042
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    33
    Люди, подскажите, пожалуйста, принимает ли еще Елена Ивановна, которая на Правды, 42 живет? Несколько раз подъезжали, никто не открывает, людей нет, машин вокруг (раньше много всегда стояло) тоже нет. На воротах раньше бумажки хоть какие-то писали, когда будет прием, сейчас вообще ничего.
    В декабре несколько раз были, и вот буквально на днях.. замок поцеловали и все дела. Хотелось бы понимать, есть ли смысл к ней подъезжать еще..

  3. Вверх #1043
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от A n g i e Посмотреть сообщение
    а вы приезжали с 10 до 12 дня? или в другое время?
    Да, вот сейчас были в 11.00. Да и вообще позже 12-ти не приезжаем.

  4. Вверх #1044
    Посетитель Аватар для Техно
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    240
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Аннуш_ка Посмотреть сообщение
    Да не скажет к сожалению...., и нам уже 6 не умничайте
    а у невриков и неневриков и у всех докторов традиционной медицины мы были и не только в Одессе, но и далеко за ее пределами
    Если бы не было проблем не искали бы помощи
    Сбросьте фото ребенка на [email protected]. Посмотрю чем помочь....

  5. Вверх #1045
    Частый гость Аватар для Lenusy@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    710
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от Slapka Посмотреть сообщение
    Да, вот сейчас были в 11.00. Да и вообще позже 12-ти не приезжаем.
    Тоже интертсует. Так как перед Новым годом знаю, сто вроде бы болела Елена Ивановна.

  6. Вверх #1046
    Новичок Аватар для OLESYA_07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    24
    Подскажите пожалуйста номер телефона Елены Ивановны?И еще,принимает ли она взрослых,с сильными порчами???Или может кто сам ходил посоветуйте пожалуйста!Потому как шарлатанов много,а мне нужен кто-то действительно СИЛЬНЫЙ так как некоторые целительницы не смогли толком помочь мне...а если и был эффект -то только на некоторое время,спасибо заранее!!!)

  7. Вверх #1047
    Посетитель Аватар для o2154315
    Пол
    Женский
    Возраст
    14
    Сообщений
    125
    Репутация
    56
    Я заверяю ВАС, что Елена Николаевна-аферистка.

  8. Вверх #1048
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    102
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от o2154315 Посмотреть сообщение
    Я заверяю ВАС, что Елена Николаевна-аферистка.
    Не могу с вами согласится. Я у неё на стульчик сел и она мне сразу рассказала, какая картинка идёт - вообщем видит она как бы карту на которой написано все что с тобой было есть и будет, а на этой карте темное пятно, а возле этого пятна имя написано, и совершенно точно назвала имя (и по-пасспорту, и как люди называли) одного человека, и даже то что его нет уже в живых. Назвала сразу чётко уточнив что звали и так и эдак. Угадать шанс 1к1000. Лично я ей поверил. Но все таки поехал к Зое Васильевне в Кошары. В Кошарах порчу тоже заметили, и сказали что мог на похоронах зацепить. Шанс сказать про похороны и угадать что я на них был достаточно высокий. Имя мне в Кошарах не назвали - зато мне однозначно полегчало. Так что Елена Николаевна видит эту энергетическую информацию. Другое дело, может и не у всех она может это увидеть. Но могу точно сказать, если к ней не пойти - то однозначно ничего так и не узнаешь. А аферизм то в чем? Денег же - сколько дашь. А шанс узнать про свои "тёмные пятна" на своей "карте" высокий. Кстати она сейчас принимает? Я бы поехал спросил - видит ли она ещё то тёмное место, по идее после Кошар уже должно быть все чисто.

  9. Вверх #1049
    Посетитель Аватар для Натали Б
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    164
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от OLESYA_07 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста номер телефона Елены Ивановны?И еще,принимает ли она взрослых,с сильными порчами???Или может кто сам ходил посоветуйте пожалуйста!Потому как шарлатанов много,а мне нужен кто-то действительно СИЛЬНЫЙ так как некоторые целительницы не смогли толком помочь мне...а если и был эффект -то только на некоторое время,спасибо заранее!!!)
    1. Порча или любое другое воздействие, цепляется за что то: что бы что то снять на всегда, нужно убрать это, что то. Обычно это внутренние психоэмоциональные программы. А их бабки и энергеты не снимают, это ваша внутренняя работа... если их убрать то вообще ни чего цеплятся не будет.
    2. очень часто такие самовоставливающиеся програмы, являются самонаведенными, или вам просто делают постоянно...
    вывод вопрос не в специалисте, а в подходе...
    Каждую секунду Господь над нами, он видит нас...

  10. Вверх #1050
    Посетитель Аватар для Натали Б
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    164
    Репутация
    46
    У целителей есть понятия, не мой пациент. Это когда работаешь с человеком, и ничего не видишь или он ни чего не чувствует, или говоришь, а человек с тобой спорит...;-)
    правильней отказаться от работы, но не все это делают. Вот и получается что и силы потраченны, а толку нет. И человее разочаровывается... КАРМА...
    Каждую секунду Господь над нами, он видит нас...

  11. Вверх #1051
    Постоялец форума Аватар для Аскания
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    1982
    Так и не стало известно принимает ли Елена Николаевна?

  12. Вверх #1052
    Новичок Аватар для albina5254
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    29
    Репутация
    14
    Хотим поехать к бабе Стэфе в Маловарваровку подскажите кто знает она еще жива а то адрес мне давали еще 2010(((((сказали что очень хорошая бабка и денег не берет...((((

  13. Вверх #1053
    Новичок Аватар для OrnetllA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    91
    Репутация
    41
    А где она живет?

  14. Вверх #1054
    Посетитель Аватар для Beauty21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    182
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Kykla2011 Посмотреть сообщение
    Бабушка Оля старенькая уже совсем,не знаю принимает ли сейчас,но год назад она очень помогла моей знакомой! Девушка в 30 лет уже и не надеялась на семейное счастье! Сейчас растят с мужем маленькую принцессу! Дай ей Бог здоровячка!!!!!!
    Здравствуйте! Подскажите где она живет,как к ней записаться?Может есть номер телефона.

  15. Вверх #1055
    Частый гость Аватар для Lenusy@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    710
    Репутация
    286
    Девченки к Елене Ивановне кто-то ходил принимает она сейчас?

  16. Вверх #1056
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    380
    Репутация
    245
    Всем доброго в этой темке! Девочки, у меня тоже у ребенка испуг,в последнее время видит белый халат- припадок просто начинается. Вчера отшебучил вообще- что-то не по его стало- стал запрокидывать голову и биться головой об стену.У меня шок просто. Муж олбратился к одной на днях целительнице- та сказала,что с детьми до 7 лет не работают... хотя я знаю, что многих деток яйцами выкатывали.
    Присоединюсь к просьбе найти целительницу. Нужна не только ребенку, но и мне. Буду благодарна за отзывы!
    жизнь улыбается и продолжается )Данька, 28.02.2012

  17. Вверх #1057
    Посетитель Аватар для Техно
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    240
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от tatienn Посмотреть сообщение
    Всем доброго в этой темке! Девочки, у меня тоже у ребенка испуг,в последнее время видит белый халат- припадок просто начинается. Вчера отшебучил вообще- что-то не по его стало- стал запрокидывать голову и биться головой об стену.У меня шок просто. Муж олбратился к одной на днях целительнице- та сказала,что с детьми до 7 лет не работают... хотя я знаю, что многих деток яйцами выкатывали.
    Присоединюсь к просьбе найти целительницу. Нужна не только ребенку, но и мне. Буду благодарна за отзывы!
    Видимо после посещения врача)

  18. Вверх #1058
    Посетитель Аватар для Техно
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    240
    Репутация
    146
    Кто к дедушке хочет записаться?

  19. Вверх #1059
    Новичок Аватар для discoman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Сегодня третий раз пытался попасть к Елене Ивановне,так как в поисках целителей только она одна могла помочь.На данный момент она болеет мне кажется наверное принимать никого не будет,так как возраст даёт своё,очень жаль конечно ,лично для меня выхода пока не было другого

  20. Вверх #1060
    Новичок Аватар для discoman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Lenusy@ Посмотреть сообщение
    Девченки к Елене Ивановне кто-то ходил принимает она сейчас?
    Сегодня третий раз пытался попасть к Елене Ивановне,так как в поисках целителей только она одна могла помочь.На данный момент она болеет мне кажется наверное больше принимать никого не будет,так как возраст даёт своё,очень жаль конечно ,лично для меня выхода пока не было другого.


Ответить в теме
Страница 53 из 63 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения