Результаты опроса: Вы ходите к бабкам?

Голосовавшие
543. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да хожу.

    212 39.04%
  • Нет не хожу.

    331 60.96%

Тема: Помогите найти бабку, выкатать испуг.

Ответить в теме
Страница 4 из 63 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1256
  1. Вверх #61
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    [QUOTE=lbjybcbq;2744910]
    Цитата Сообщение от Ничка Посмотреть сообщение
    Извините, но про
    По тому и цена разная, что один может дать больше другой меньше, но сомниваюсь я что хоть какой-то батюшка откажется покрестить ребенка без денег,тогда он просто не христианин, другое дело сумма вашей благодарности может зависеть от вашего .
    Вы уверены, что правильно выразились? Как это "бесплатно - значит не христианин"? А кто тогда?

    Насчет выкатываний и бабок я также категорически против. Или Христианство, или колдовство, не пытайтесь совместить несовместимое. "Не должен находиться у тебя проводящий... чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых. Ибо мерзок перед Господом всякий, делающий это..." (Второзаконие 18:10-12).

    Из жизни: квартирная хозяйка рассказывала, как её водили к ворожке зубную боль снимать (стоматолога в селе не было). Ворожка яйцо покатала, побормотала, провела ножом (плоским боком, конечно) по щекам. Боль прошла. А через пару лет зубы начали гнить и вываливаться один за другим и в 60 она осталась без зубов.
    Конечно, если бы она их регулярно чистила и проверяла у стоматолога, то вряд ли обеззубела бы (моё мение ) Но бабуля считала виноватой ворожку.

    Ну а если вы всё таки пойдете выкатывать, то совет насчет яиц: не покупайте одно яйцо, вам его никто не продаст именно потому, что яйцом не только беды выкатывают, но и колдуют на смерть (именно для этого случая покупают о д н о), все продавщицы в курсе и будут косо на вас смотреть.


  2. Вверх #62
    Новичок Аватар для ANmel
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Mumiya Посмотреть сообщение
    верить в реальную помощь в разрешении испуга, а, хоть бы, и в "бабку", только чтоб лучше стало
    могу посоветовать человека, который может вам помочь реальноЖивет правда на Поскоте.Просто на себе проверено

  3. Вверх #63
    Новичок Аватар для Fox Cup
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от ANmel Посмотреть сообщение
    могу посоветовать человека, который может вам помочь реальноЖивет правда на Поскоте.Просто на себе проверено
    Посоветуйте.

  4. Вверх #64
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    У меня сыну 5,5 лет.Недавно начал заикаться,сердце кровью обливается.Никогда не думала,что это может коснуться моего ребёнка.Благополучная семья,ребёнок окружён любовью.Были у батюшки,сказал,что у него испуг,причём 2-х летней давности.Действительно,2 года назад сильно испугался собаки.Спросила про врачей,сказал,что не помогут.Посоветовал попричащать и ,конечно,молиться.
    Многие знакомые советуют идти к бабке.Начала подискивать.Если причина заикания действительно испуг,то может стоит его "выкатать" у бабки? Всегда к таким вещам относилась скептически,но когда сталкиваешься с подобной проблемой,готова на всё лишь бы помочь ребёнку.
    Может кто-то сталкивался с конкретным человеком который действительно помог(не понаслышке).Советуют на Посёлке женщину по имени Тая,живёт на Добровольского.Может кто-то слышал?

  5. Вверх #65
    Живёт на форуме Аватар для Alochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Redwood city, CA
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,024
    Репутация
    1369
    Ксения, попробуйте сами помолиться несколько раз в день, как можно чаще. Материнские молитвы большую силу имеют.
    Девочки, а что не так с молитвой, которую АнченА привела? Я знаю именно такой вариант, у меня несколько молитвенников, но заученный именно этот.
    Еще вот вариант лечения от моей тети. Нужно отчитать Богородичное правило, три дня подряд. Лучше всего чтобы это делали одновременно три женщины в одно и то же время. Занимает это чтение почти час времени, найти ее можно в любом молитвослове. Еще есть молитва По соглашению, ее должны читать несколько человек одновременно.

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для A n g i e
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,028
    Репутация
    1374
    вот я не жду, когда у ребенка начнется истерика ночная или еще что-то, а каждый день после прогулки умываю прохладной водой лицо три раза по час. стрелке, 7 раз крещу даже несколько раз в день , вечером читаю молитву (хотя бы Отче наш) вслух, чтоб малая слышала. Я долгое время бегала по "бабкам", а потом поняла, что мама своего ребенка тоже имеет большую силу.

  7. Вверх #67
    Не покидает форум Аватар для ПУФОНЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,526
    Репутация
    5819
    Да, проверено на собств. опыте1 (детенку уже 12)
    Однажды пошли в гости, там кошка с котятами, и ее ВДРУГ переклинило, раньше за кошкой подобного не наблюдалось на чужих. Она начала бросаться на всех безумно, ребенка соседка подхватила, а я прикрывала отход, в итоге руки ноги в крови. Дома никого не было, я мою раны, малую мультиком отвлекаю и беседую сней. В какой-то момент поняла, что алез, смотрит огромными глазами , и даром для нее не пройдет, испугалась сильно.
    Нашла я книжечку с молитвами и заговор нашла, яйцо с холодильника и вперед.
    Яйцо в стакане аж пузырями пошло, а ребенок спал спокойно, и утром встала, как не помнит ничего!
    Доверяйте своей материнской интуиции, делайте, что считаете нужным!
    Пусть говорят и осуждают как хотят!
    Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (с)

  8. Вверх #68
    Новичок Аватар для Alina25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    28
    Репутация
    14
    Проверено на крестнике(делать должна крестная или крестный).Если что, пишите - поделюсь, может и Вам поможет.[/QUOTE]
    Ели вам не трудно опешите пожалуйста что нужно делать! А то я тут новенькая и не могу пока не кому отправить сообщение личное

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для A n g i e
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,028
    Репутация
    1374
    мне навезли много бутылок святой воды и масла из Почаево, думаю, что на пару лет хватит. Могу дать, кому очень надо для деток беспокойных.
    Последний раз редактировалось A n g i e; 23.09.2009 в 17:26.

  10. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для A n g i e
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,028
    Репутация
    1374
    да, новое всё, не использовалось, конечно же!!! Отдам только в хорошие, добрые руки!!!

  11. Вверх #71
    Посетитель Аватар для Антонина 707
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    171
    Мы тоже столкнулись с проблемой испуга: сына и спал беспокойно, просыпался и плакал. Ходили, правда это была не бабка, а девушка - у них этот дар по наследству передавался. Так вот она катала одно яйцо у меня над головой, а другое у малого (сыну 1 год тогда был), когда поразбивала яйца в банки, сказала, что испуг у сына от меня идет, что это я напугана. Причем, говорит, что испугалась я будучи беременной и вот испуг малыша зацепил. А я действительно беременной испугалась - ехали в машине по конкретному бездорожью, а я побоялась, что машина перевернуться может, короче расплакалась, выйти хотела. Так, что еще смотреть нужно - может причина в родителях. И еще она советовала раз в три месяца проводить такую процедуру: в миску насыпать пачку соли и поставить в каждую комнату в квартире, в детской под кроватку, в коридор, кухню на не очень видное место(т.е. сколько помещений, столько мисок и пачек соли). А на следующий день брать каждую миску, высыпая в унитаз говорить, чтоб все плохое уходило и после каждой миски сливать воду. Это вроде как для очищения квартиры.

  12. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для Hrustalinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря...
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    1576
    Почитала-много мнений, все разные, и тоже хочу добавить: в детстве я страдала лунатизмом- вставала ночами и плакала без причины- помог один поход к бабке, выкатала испуг на яйце и тттт, всё как рукой сняло, хорошую бабку-целительницу сейчас трудно найти, а к тем шарлатанам что на каждом шагу плодятся лучше ни ногой. И на счёт батюшек хочу сказать- не все они проводники Божие, У нас рядом в церкви работает один- пригласили его дом освятить, а после наблюдала как он себя в церкви ведёт- противно и мерзко- как его держат не знаю. Уж лучше зайти в церковь, подойти к иконам и прочитать молитвы от всего сердца, и Боженька вас услышит!
    Удачи и здоровья вам и вашим деткам!!!

  13. Вверх #73
    Не покидает форум Аватар для bvsbns
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,734
    Репутация
    3001
    Девочки и мальчики и я о том же,привела меня судьбинушка столкнуться вплотную с батюшкой ,я была просто в шоке!!!!
    Я веру себе не такой представляла,через каждое слово у батюшки было слово ''реально'',и он такую ерунду нес !!!!
    Скажите мне пожалуйста какая эта вера?

  14. Вверх #74
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Девочки не расстраивайтесь, я тоже не раз натыкалась на таких батюшек, потом просто отбило охоту искать с ними общения, а вера - это то, что у вас в душе, во что вы верите, ИМХО.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  15. Вверх #75
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город солнца
    Сообщений
    307
    Репутация
    222
    Нужно идти к батюшке в возрасте, они, говорят, действительно помогают.К бабкам всяким, может, лучше не стоит, сегодня ребенка она вылечит, а через пару лет как это для ребенка может обернутся?

  16. Вверх #76
    Постоялец форума Аватар для A n g i e
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,028
    Репутация
    1374
    да, когда у моего ребёнка были ночные истерики (кто знает ЧТО ЭТО, тот поймет )мы ходили в церковь, к батюшке, рассказали ему какая у нас проблема, ребёнка показали и т.п. На что батюшка начал длинную версию происходящего докладывать, мол мать (я) переживаю сейчас божьи испытания и т.п. , это выражается в беспокойстве у ребенка. В общем, ушли мы с "удивлёнными" глазами. А ночь за ночью повторялось всё, ребёнок мучался и мы тоже. Пришлось обратиться за помощью к одной женщине (о ней в этой теме писали уже). ТТТ, дитё спит сладко, поведение изменилось, агрессия ушла. Что плохого в бабках? никому зла я не делаю с помощью этой бабки, в чём грех?

  17. Вверх #77
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    Девочки, милые, не делайте себе и деткам хуже,. не ходите вы к этим бесовским помощницам

    бабки, целители. знахарки-это все пособники бесов, которые дают лишь временную помощь, понимая. что Вы ушли от бога и теперьв сецело принадлежите им

    Я понимаю, что не многие верят в существование бесов или Бога.
    вчера на утреннем акафисте наблюдала вполне благополучную женщину. которая периодически падала на пол, ее крутило и выжимало и НЕЧТО нечеловеческим горлом в ней орало

    "В церковь пришла. молится хочешь. не выйду. не выйду.. по бабкам бегала, а теперь меян выгнать хочешгь? не выйду. не выйду. перестаньте молиться"

    Господи, помилуй, как это было страшно....

    не искушайте Бога потому что последствия дадут о себе знать.. Вы же желаете своим детям только лучшего?
    Мама Мальчиков :)

  18. Вверх #78
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    Цитата Сообщение от A n g i e Посмотреть сообщение
    да, когда у моего ребёнка были ночные истерики (кто знает ЧТО ЭТО, тот поймет )мы ходили в церковь, к батюшке, рассказали ему какая у нас проблема, ребёнка показали и т.п.
    у нас тоже беспокойно спал ребенок, ночные истерики, всю ночь на ушах, малышка мучалась. Мы ездили к духовнику, в Успенский монастырь, батюшка почитал молитвы, помазал малышку святым маслом, мы ее причащаем по воскресеньям, слава Богу, спит спокойно.

    А грех в том. что Вы сотрудничаете с бесами, нечистой силой. подумайте. надо ли оно Вам. А священник у нас в городе не один, их много и опытных много.



    милые мамочки, ходить к бабкам-большой грех, в котором надо признаваться на исповеди...


    помоги вам Господи
    Мама Мальчиков :)

  19. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для A n g i e
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,028
    Репутация
    1374
    кто дал четкое утверждение, что все целительницы - бесовские помощники?

  20. Вверх #80
    Постоялец форума Аватар для Viva2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,703
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от A n g i e Посмотреть сообщение
    кто дал четкое утверждение, что все целительницы - бесовские помощники?
    Да никто не давал, оно абсолютно логично. Ну вот чем поможет Вам бабка? Ну как правило они яйцами там чего-то выкатывают, свечами водят, молитвы читают. А знаете ли Вы, что молитва прочитанная неграмотно может еще и навредить. Вы можете сказать, что у нее дар от Бога помогать людям. Но если бы это было так, то эта бабуля стала бы служницей или монахиней. И уж тем более не брала бы денег!!!!!!!! Я однажды по своей глупости попала к такой бабке, старенькая такая, в глухой деревушке под Николаевом, по русски говорит плохо, поводила свечами, налила какой-то воды, сказала этой водой дом и машину покропить. Мы с мужем под впечатлением были, когда от нее домой ехали я уснула и спала так сладко будто бы в детстве и снилось мне что-то очень-очень приятное. Клянусь, со мною такого не было потом больше никогда. И вроде все проблемы наши решились и все наладилось. А через 3 месяца я забеременела, вот думаю какая бабуля!!!!!! Решили мы с мужем в церковь сходить, бесы из нас не выходили конечно, но долго там мы находится не смогли. А через месяц у меня случился выкидыш, при том причины ни один врач определить и сказать не смог. С тех пор много воды утекло, но точно могу сказать, что только приход к Богу (с истинной верой), в храм - дом Божий помогает в любых бедах и невзгодах.


Ответить в теме
Страница 4 из 63 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения