Тема: Эргономические рюкзаки для малышей от 4-х месяцев

Ответить в теме
Страница 1 из 38 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 745
  1. Вверх #1
    Золотые ручки

    Аватар для Petrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,685
    Репутация
    4816

    По умолчанию Эргономические рюкзаки для малышей от 4-х месяцев

    Комфортный, стильный и простой в использовании рюкзак обеспечивает оптимальную поддержку ребенка. В этом рюкзаке ребенок находится в физиологичной позе с широко разведенными коленями, что позволяет правильно развиваться тазобедренным суставам. Вес ребенка распределяется равномерно на оба плеча, спину и бедра родителя. Ребенок находится близко к центру тяжести того кто малыша несет и это позволяет легко двигаться, практически не ощущая нагрузки. 0637801791 Вера Петрова мой жж
    Живу в Центре, где можно всегда посмотреть в живую на ткани и готовые рюкзаки предварительно позвонив мне.

    на фото детки 5 мес и 2-х лет



    Примеры работ можно посмотреть в жж найдя слева тэг "рюкзачки эргономические"
    Как пользоваться, рекомендации по тэгу "инструкции к рюкзачкам"
    Кроме того, в дополнение к рюкзакам, я шью стильные сумки тэг "сумки" в ценовом диапазоне от 80 грн (спортивный рюкзак на шнурочках) до 150 грн самая дорогая - сумка почтальон с клапаном на фастексах.
    Хочу обратить внимание, что многие работы из жж повторить не получится т.к. ткани заканчиваются, их снимают с производства и доступны лишь те, что есть у меня в альбоме в профиле форума.

    Ценовая политика
    Примеры расцветок всегда можно посмотреть у меня в альбоме в профиле, ассортимент тканей меняется, основная масса цветных тканей - это ткани фирмы IKEA, в работе используются 100% натуральные ткани. Фурнитура качественная, проверенная временем.
    Однотонный рюкзак стоит 300 грн
    С цветной спинкой 350 грн
    Если вы хотите добавить карман к любому из рюкзаков + 50 грн
    Также я делю цветные аппликации из фетра с сюжетом по вашему выбору. Аппликация + 50 грн (опять же примеры в альбомах в профиле).
    Возможен пошив и вашей ткани, можно предложить мне новую натуральную ткань в качеств расчета за работу если финансовое положение совсем грустное, но руки есть - приходите, покажу как шить.
    Оплата производится при получении рюкзака, предоплата, задаток не требуются. Если вы передумали покупать по любой причине (видите не то что ожидали, например) говорите не стесняясь, рюкзак всегда найдет своего покупателя.

    Так же в профиле есть альбом с аксессуарами к рюкзакам и слингам не только от меня, но и от остальных форумных мастериц.
    Там же можно найти дорожный стульчик для кормления, который удобно использовать в кафе, у бабушки в гостях, там, куда не возьмешь стационарный стульчик.

    Рекомендую к рюкзакам брать в комплект накладки на лямки - по опыту, малыш очень часто «слюнявит» лямочки, которые оказываются рядом с ним. Использование таких накладок позволяет продлить срок службы изделия - можно постирать только накладки, вместо всего рюкзака.
    их цена 30 грн пара.

    Если вы сомневаетесь в том, что рюкзак вам нужен, можно взять тестовый рюкзак на пару дней и попробовать. Это бесплатно

    Если есть вопросы, претензии, поломки (ну мало ли, папа наступил на фастекс ) - обращайтесь, уверена все вопросы решим без проблем.

    Основные вопросы - до какого веса можно носить? Мой ответ - сколько мама выдержит. Пример двухлетки есть на фотографии выше. Потом тоже возможно, но пойди поймай
    с какого возраста можно носить - на него квалифицированно отвечает российская Ассоциация консультантов

    И огромная просьба - уважайте труд модератора - не флудите в теме, все вопросы по приобретению - в личку
    Последний раз редактировалось flyer-korowka; 14.03.2012 в 07:59.


  2. Вверх #2
    Золотые ручки

    Аватар для Petrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,685
    Репутация
    4816
    Есть вечный для начинающей слингомамы вопрос
    "Ребенок плачет и не хочет сидеть в слинге"
    я сбила в кучу что смогла вспомнить сутра, хочу чтоб вы дополнили пунктами, если чего пропустила т.к. одна голова хороша, а много фантазийней. Может уже где-то писали об этом(просто уверена что да), давайте ссылочку.

    Если у малыша нет хирургических противопоказаний, то дискомфорта от посадки с разведенными ножками быть не должно. Например дисплазия, когда ножки разводятся плохо, или мышцы в тонусе.

    Есть причины на прямую от мамы зависящие
    1. Мамино психологическое состояние (специально ставлю этот пункт первым). Если мама нервничает и психует, малыш аааавтоматиески перенимает ее настроение.
    2. Кроме маминого позитивного настроя, должно быть не скандально настроение у малыша при первых посадках - он должен быть сыт и в хорошем расположении духа. Понятно, что если деть в капризах, то посадка в новое устройство вряд ли добавит ему хорошего настроения.
    3. Важно то, как малыш одет - например одежда с закрытыми ножками (ползунки, человечки) при условии, что она не больше на несколько размеров, а сидит на ребенке хорошо, при посадке в рюкзак или слинг будет тянуть ножки в районе стопы т.к. при разведении ног штанины подскакивают вверх, натягивая зашитую часть на себя, что может вызывать сильный дискомфорт. Важно, чтобы не было лишних теплых вещей на ребенке. Например, летом кроме подгузника (если вы их используете) и легкого бодика или футболки я бы ничего особо не одевала, может носочки к вечеру.
    апд от Мельницы. НЕ должно быть никаких объёмных змеек, кнопок, пуговиц, пайеток, бисера и т.д. на одежде мамы и малыша. Они давят, царапают, колят малыша и он может отказываться от слинга.
    4. Сися. Один из главных пунктов не только при посадке, но и в жизни ребеныша. Садясь в рюкзак или слинг, деть тут же унюхивает ЕЕ присутствие. Не отказывайте ему в этом удовольствии и не закрывайте глаза, если он тычется носиком в вас. Помните, что грудное молоко не только еда, но и метод успокоится, почувствовать что мама рядом, мама защитит. Не все детки могут сразу начать есть сидя вертикально. Но это не сложно и по большому счету дело привычки. Не рассказывайте, что 4-5-6 месячный малыш не достает, я кормила сидящего впереди 2,5 летнего кабанчика грудью 1-го, в хорошем раскладе, размера. Необходимо поддерживать грудь сбоку своей рукой (он не сможет держать сам, при кормлении надо помогать придерживая и направляя, что было удобно ребенку. Хорошо торчат обычно тока силиконовые изделия, но их питательная ценность сомнительна), помогите малышу ухватить сосок. Еда поможет ему психологически адаптироваться при новом виде передвижения. Если нет молока, но есть желание кормить - обращайтесь, дам телефоны консультантов по ГВ в вашем районе. Искренне верю, что при любых проблемах за молоко надо бороться и победить, а восстановление лактации возможно, в случае если вы это дело бросили по какой бы то ни было причине.
    4.1 Если кормить вне дома стесняетесь, тоже обращайтесь ко мне, современная одежда для кормления позволяет сделать это не заметно и эстетично, не накрываясь с головой пеленкой (расскажу где эти чудеса покупают т.к. рынок при просьбе показать одежду для кормления дает тока страшненькие бюстики).
    5. Движение в рюкзаке или слинге. Если вы думаете, что приобретя рюкзак или слинг уже откупились от плача и нужды скакать как молодой козлик, чтоб развлечь чадо, спешу разочаровать. Если деть любит гулять, а не сидеть с мамой на диване, то устройства не изменят его взгляд на мир. Например мои категорически отказывались больше 5 минут проводить в одном месте. Только гулять. С рассказами и прибаутками. Не иначе. Но не буду всех под одну гребенку, может у вас дети более спокойные и будут тихонько сидеть на маме когда вы хотите 15 минут попить кофеек на диванчике
    6. апд от Оксаны Еще одно "почему плачет и не хочет сидеть"... Не знаю как у кого, а я себе голову ломала и не могла понять. Сидит сидит, а потом как начнет вылазить и орать. Я ей сисю - она от нее уворачивается. Оказалось, что это желание пописать или покакать... а на маму это делать малыши не любят вот и просят их выпустить. Может не совсем понятно написала, но у нас было как-то так. В свое время мне бы это знание очень помогло


    если есть чем дополнить - пишите в личку, дополним
    Последний раз редактировалось flyer-korowka; 13.03.2012 в 21:56.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для даздраперма
    Пол
    Женский
    Сообщений
    512
    Репутация
    373

    Thumbs up Случай, когда качество изделия выше цены

    Спешу добавить отзыв благодарного юзателя отличного рюкзачка! (тут нас пол форума таких)

    Наш вот такой.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: detipolzut7.jpg
Просмотров: 787
Размер:	127.1 Кб
ID:	2363350

    Пользуемся уже почти год. Очень качественно сделан! Выручал нас уже стотыщ раз петрорю.
    Причем Вера не останавливается на достигнутом и не перестает делать мир лучше удачно апгрейдить свои детища. И вообще она - большая умничка. Только цены себе не знает ))

    Вобщем, заказывайте, девочки - не пожалеете!
    Большой путь начинается с первого шага.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Chanterelle
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    359
    Репутация
    459
    Верочка, спасибо огромное за рюкзак от малявки, и отдельно от моей уставшей спины и рук))) это нечто!!!! а расцветка просто супер))) малая довольная как слон, что постоянно с мамой))

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Euforia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    3893
    Вера, только увидела твою тему! Не могу пройти мимо без отзыва-наш рюкзак-чудо, в скором времени приду за вторым. Таскаю годовалого ребенка 10 кг по три часа без проблем, а удобно как! Рюкзак-моя палочка-выручалочка, побольше тебе клиентов (номер твой исправно даю на улицах, делай уже себе визитки, будем раздавать), даешь слингоношение в массы!)))
    Последний раз редактировалось Euforia; 17.03.2011 в 21:31.
    помоги ветеранам ВОВ
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1359802

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Black_Widow
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,280
    Репутация
    3877
    Ура! Верочка, с открытием!

    Большое спасибо тебе от нашего семейства за рюкзачок! (хоть ты и называешься теперь "Мама Кери", но для нас он навсегда петро-рю))))) Даже я, страстная поклонница шарфов, таскаю сейчас рюкзак, т.к. ребенок перешел в режим "два метра на маме-три шага ножками", многострадальная мамина спина жива-здорова, не жалуется. Для папы - вообще милое дело, это первый девайс, который он может одеть самостоятельно.
    Ты - большая умничка! Мы рекламируем тебя на всех фронтах)))
    Алисочка с нами с 8 января 2010.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Chanterelle
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    359
    Репутация
    459
    у нас сегодня был тест драйв))) что я могу сказать, просто кайф!!!!! малая так все рассматривала, все ей было интересно, а потом уснула))) вот фотоотчетик:
    Изображения

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для KGOdessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    1380
    Цитата Сообщение от Chanterelle Посмотреть сообщение
    у нас сегодня был тест драйв))) что я могу сказать, просто кайф!!!!! малая так все рассматривала, все ей было интересно, а потом уснула))) вот фотоотчетик:
    ой как классно!
    и рюкзачек такой яркий, и вы!
    супер!
    ✿ܓСчастье есть!!!✿ܓ

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Liybov Viktorovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    386
    Репутация
    1475
    и мы добавим
    Самое тяжелое в жизни — это синий кит! А всё остальное — мелочи!!!

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    26
    Репутация
    18
    Скажите пожалуйста, чем отличается от кенгурушек, и можно ли садить лицом от себя. Мы пока ходим в слинге, но тоже хотим что то подобное

  11. Вверх #11
    Золотые ручки

    Аватар для Petrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,685
    Репутация
    4816
    Цитата Сообщение от $tella Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, чем отличается от кенгурушек, и можно ли садить лицом от себя. Мы пока ходим в слинге, но тоже хотим что то подобное
    от кенгурушек отличается всем
    первое и основное тем, какое положение занимает ребенок в переноске
    если в кенге ребенок висит на собственное промежности и нагрузка приходится на тазовую область и весь позвоночный столб, то в эргорюкзаке малышн плотно притянут к маме, ножки его разведены, попа просажена и такое положение соответствует тому, как если бы вы держали ребенка на своих руках.
    У рюкзака плотный изолоновый пояс который помогает распределить нагрузку на бедрах, самой крепкой нашей части , на спине перекрещиваются широкие изолоновые лямки - они распределяют вес по всей спине.
    вот хорошая иллюстрированная статья (там речь о слинг-шарфе, но посадка в нем такая же как в эргорюкзаке)
    http://www.slingokonsultant.ru/articles/devices/kenga-ili-sling.php

    и да, если вам говорят, что кенгуру это хорошо и безопасно - не верьте
    это вред и для малыша и для вашей спины

    отдельно про положение "лицом к миру"
    никакие виды слинга не предусматривают положение ребенка лицом к миру т.к. это положение не физиологично и с психологической точки зрения просто опасно.
    почитайте тут, не поленитесь
    https://forumodua.com/showthread.php?t=288259&p=8257331&viewfull=1#post8 257331

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Василиса Лукинична
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город СОЛНЦА
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    1581
    Верочка,поздравляю с открытием темы!!!!!)))))))))))
    от себя-СПАСИБО за золотые руки)))к сожалению,фотку в нашем петрорю я потеряла где-то((((как найду-обязательно выложу)))

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    26
    Репутация
    18
    СПАСИБО ЗА РЮКЗАК, ЗАВТРА БУДЕМ ПРОБОВАТЬ )))

    МОД CapsLock
    Последний раз редактировалось Verooona; 07.05.2011 в 12:53.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Guseni4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,348
    Репутация
    3254
    Петрова!!! ты супер!!! ты лучшая!!! с открытием тебя!!!
    наш перорю прошел Крим и Рым)) и в прямом смысле тоже)позже фото ))
    सदा एव तव हृदयम् अनुगच्छ

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Guseni4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,348
    Репутация
    3254
    Вера!!! ты своими рю составила серьезную конкуренцию всем Дидимосам, эллевилям и прочим Гирасолам и др малоизвестным производителям слингов!! если год назад на котовского можно было встретить хоть изредка мамочку с малышом в шарфике, то теперть рюкзачные дети встречаются на каждом углу)) а твой почерк можно определить с закрытыми глазами...
    когда я бегу со своим карапузом, то частенько слышу в след шепот мамочек с колясками "смотри, смотри!! вон тоже в перо-рю" несет ребенка аж бегом... ему ж уже года 2!! а как бежит - в них тоже не тяжело наверно!!" (это сегодня жаркий шепот мне в спину)
    вобщем повторюсь снова и снова!! Вера!! ты супер, ты лучшая, пусть даст тебе Боженка здоровья, хороших идей, и сил воплощать их в жизнь !!!

    зы. а с двуглеткой не тяжело)) особенно если на куртку))
    सदा एव तव हृदयम् अनुगच्छ

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Omarina
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    605
    Репутация
    225
    Вера, спасибо огромное за рюкзак! Очень удобно, Тихон в нем вчера даже немного поспал). Да, ты супермолодец!

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Black_Widow
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,280
    Репутация
    3877
    Наконец-то появилось у нас фото в Верочкином рюкзаке, хвастаемся:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22_18_04sm.jpg
Просмотров: 821
Размер:	54.6 Кб
ID:	2572327
    Алисочка с нами с 8 января 2010.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Новикова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    12
    Репутация
    22
    А вот и наше фото с супер рюкзачком, ну очень нравиться, а удобно как не то слово Наш папа просто счастлив и совсем не дает мне малого в рюкзаке поносить)))
    Спасибо большое Вере за ее золотые руки!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Timyr i papa.jpg
Просмотров: 624
Размер:	109.6 Кб
ID:	2577978

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Просто Алена
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    731
    Репутация
    1140
    И у нас рюкзак от Веры, спасибо большое, мне очень нравится!!!
    П,С, Жаль, что лично так и не познакомились
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_2001.jpg
Просмотров: 745
Размер:	146.8 Кб
ID:	2590552

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для людик81
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    687
    Репутация
    551
    девочки подскажите можно носить малыша лицом от себя в таком рюкзачке?


Ответить в теме
Страница 1 из 38 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения