Тема: ОДЕСОБЛЭНЕРГО: как дурят людей

Ответить в теме
Страница 2 из 922 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 18438
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    44

    По умолчанию ОДЕСОБЛЭНЕРГО: как дурят людей

    Читаем внимательно


    1. Внесение показания
    Показания нужно вносить в личном кабинете на сайте "Облэнерго" с 1 по 4 число каждого месяца.
    https://oblenergo.odessa.ua/

    2. Расчеты,суммы к оплате,квитанции смотрим в личном кабинете на сайте "ООЕК"
    https://ooek.od.ua/

    3. Email,подтверждающий регистрацию,может попасть в папку "Спам"

    4. Лицевой счет и ФИО вписывать также,как они отражены в кабинете "Облэнерго"
    В некоторых случаях необходимо в номере л/счета перед и после / добавить пробел. Например 01002 пробел/пробел и дальше номер из квитанции

    5. Оплатить счет можно прямо из кабинета.
    При оплате через "Приват24" нужно: в разделе "Все услуги", подразделе "Коммуналка" ввести в поисковую строку "Одесская областная энергоснабжающая компания", далее, выбрав подразделение своего РЭС, а затем "электроэнергия для физических лиц", увидеть банковские реквизиты нового поставщика электроэнергии, а также совершить оплату за потребленную с 1 января 2019 года электроэнергию.
    Э/энергию,потребленную до 1 января 2019 необходимо оплачивать по старым реквизитам,то есть «Облэнерго»
    Оплату также можно произвести в следующих банках
    https://ooek.od.ua/wp-content/upload...kh-ustanov.pdf

    6. Переплаты, находящиеся на счетах в Одессаоблэнерго, будут переведены на счета абонентов в ООЕК автоматически, без заявлений, в срок до конца марта.

    7. Льготы
    у разі, якщо пільговик отримував пільги в оплаті спожитої електричної енергії в АТ «Одесаобленерго», то пільга буде надаватись в ТОВ «Одеська обласна енергопостачальна компанія» (далі - ТОВ «ООЕК) і в подальшому у відповідності до вимог чинного законодавства України.

    прямые ссылки работают без добавления телефона:

    Баланс - https://ooek.od.ua/payment_balance/

    Текущий счет на оплату - https://ooek.od.ua/abonent_score/

    Задолженность по лицевому счёту - https://ooek.od.ua/bytsaldo/

    Мои электронные обращения: https://ooek.od.ua/my_appeals/

    Мои заявления на составление/изменение договоров: https://ooek.od.ua/myconcludingContractOnline/

    Важная информация: https://ooek.od.ua/profile_info/
    Последний раз редактировалось Машинка; 02.11.2021 в 09:47.

  2. Вверх #21
    Посетитель Аватар для kaison
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    187
    Репутация
    32
    Фамилии хоть озвучте этих "героев". Жесть.


  3. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Laskaforyou
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Котовского
    Возраст
    36
    Сообщений
    669
    Репутация
    337
    фамилии не скажу,проблем лишних не хочется. А вот адрес их места работы- Черноморского козчества. да и этих героев уж точно не трое,а гараздо больше их так промышляет,я в этом уверена.
    Модерация моих сообщений ведёт к половому бессилию,безбрачию и диарее!

  4. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бензуха
    Сообщений
    946
    Репутация
    180
    Laskaforyou
    Фамилии пожалуйста обязательно скажите. В этом нету ничего страшного и предусудительного.
    Вас кидают на такие бабки, а вы боитесь ваших кидал назвать.

  5. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Laskaforyou
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Котовского
    Возраст
    36
    Сообщений
    669
    Репутация
    337
    А где уверенность,что брат,сват,дядя,тетя не прочтут это и расскажут им все в подробностях.... а потом опять хлопот не оберешься. тем,кого это сильно интересует могу ответить в личку.
    Модерация моих сообщений ведёт к половому бессилию,безбрачию и диарее!

  6. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бензуха
    Сообщений
    946
    Репутация
    180
    Laskaforyou
    Честно говоря я бы меньше всего думал о том, что подумают эти кидалы. И о каких хлопотах вы говорите мне не ясно.

  7. Вверх #26
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    Зачем же открывать двери и пускать в дом?! Я даже участкового на порог не пускаю. А уж "проверятелей счетчика" тем паче. А если бы это были квартирные грабители? Ну я поражаюсь такой беспечности в наше время!
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  8. Вверх #27
    Посетитель Аватар для kaison
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    187
    Репутация
    32
    Если Вы уже попали на деньги и Вам это доставляет неприятности, то на вашем месте я написал бы заявление в прокуратуру о том,что такие то люди Ф.И.О работающие там то и там то пользуясь служебным положением вымогали у Вас деньги(взятку). Очень действенный способ на время,а быть может и на всегда испортить им их дальнейшее служебное существование.

  9. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для LunaLuna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    641
    Ребята, ну не нападайте вы на девушку. В такой ситуации не сложно растеряться, это правда.
    Laskaforyou молодец, что написала про эти безобразия. И фамилии написать - надо, "мстить" они вам точно не будут. Другое дело, какие были личные договоренности при решениии этой проблемы.. Вы же понимаете, что ребяткам был дан план по сбору штрафов, начальству явно "отстегивалось"..

    Маме привет передай - победить этих засранцев надо еще крепкие нервы иметь!

  10. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Laskaforyou
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Котовского
    Возраст
    36
    Сообщений
    669
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от kaison Посмотреть сообщение
    Если Вы уже попали на деньги и Вам это доставляет неприятности, то на вашем месте я написал бы заявление в прокуратуру о том,что такие то люди Ф.И.О работающие там то и там то пользуясь служебным положением вымогали у Вас деньги(взятку). Очень действенный способ на время,а быть может и на всегда испортить им их дальнейшее служебное существование.
    Извините,но прямым текстом мне ничего не говорили,докажу я то как? Так же расскажу им всю историю??? Это я тут могу рассказать без всяких корыстных целей и люди поймут и поверят,а там прямые доказательства какие предоставлять? Зато у них и фото есть и подпись моя в документе. Единственное из всего,что я могла не делать,так это не подписывать,а выгонять и т.п в моем случае УЖЕ было бесполезно. Но если б знал,где упал-соломки подстелил....(народная мудрость)
    Модерация моих сообщений ведёт к половому бессилию,безбрачию и диарее!

  11. Вверх #30
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Ко мне как то приходили какие-то дятлы, так после того как вырубили автомат, я вышел, включил его и сказал: "Дам в нос". Они ничего не сказали, вручили бумажку что у меня типа за апрель не заплачено и молча ушли. А вообще зачем открывать двери, а уж тем более когда ОДНА дома не понятно.

  12. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от Lerner Посмотреть сообщение
    Вот бы ко мне такие фраерята заглянули, я бы посмотрел как бы он прошел ко мне в квартиру, притом снимая всё на телефон. Они бы у меня втроем и остались бы в квартире, дожидались бы все дружно милиции.
    Однозначно. Наша Конституция разрешает валить супостата наглухо внутри квартиры - чистая самооборона будет засчитана. Жаль, что у меня счетчик внутри квартиры и ничего не перекинешь не попав в квартиру, а то бы я повеселился от души над такими электриками..

  13. Вверх #32
    Посетитель Аватар для kaison
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    187
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Laskaforyou Посмотреть сообщение
    Извините,но прямым текстом мне ничего не говорили,докажу я то как? Так же расскажу им всю историю??? Это я тут могу рассказать без всяких корыстных целей и люди поймут и поверят,а там прямые доказательства какие предоставлять? Зато у них и фото есть и подпись моя в документе. Единственное из всего,что я могла не делать,так это не подписывать,а выгонять и т.п в моем случае УЖЕ было бесполезно. Но если б знал,где упал-соломки подстелил....(народная мудрость)
    Фото они могут повесить только у себя над рабочим столом,так как сфотографировать они могут где угодно и что угодно( к делу не пришьеш). Подпись Вы поставили под давлением инспекторов ( а они действительно оказывали давление). В принципе при хорошем желании их можно хорошо "найти". Удачи Вам, и больше так не попадайтесь.

  14. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Laskaforyou
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Котовского
    Возраст
    36
    Сообщений
    669
    Репутация
    337
    Спасибо,надеюсь,что больше так не попадемся.
    Модерация моих сообщений ведёт к половому бессилию,безбрачию и диарее!

  15. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бензуха
    Сообщений
    946
    Репутация
    180
    На девушку никто не наезжает. Я уверен, что в подобных ситуациях был каждый человек, живущий в нашей стране. Я притом далеко не исключение и мне также в таких острых ситуациях эмоции мешали делать правильные выводы и действия.

    Главное - другое. Главное, это делать соотвествующие выводы и впредь таких лохов сгонять с лестничной клетки, попутно кидая в них шваброй и другими, подвернувшимися под руку предметами домашнего обихода.

  16. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от Lerner Посмотреть сообщение
    Главное - другое. Главное, это делать соотвествующие выводы и впредь таких лохов сгонять с лестничной клетки, попутно кидая в них шваброй и другими, подвернувшимися под руку предметами домашнего обихода.
    Нет, так нельзя. Это уже за пределами жилища. Это уже не самооборона, это уже самонападение. И в этом случае можно круто попасть на бабки за синяк от удачно прилетевшей швабры. Нужно обязательно впустить в квартиру и там отметелить шваброй.

  17. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бензуха
    Сообщений
    946
    Репутация
    180
    Нет, так нельзя. Это уже за пределами жилища. Это уже не самооборона, это уже самонападение. И в этом случае можно круто попасть на бабки за синяк от удачно прилетевшей швабры. Нужно обязательно впустить в квартиру и там отметелить шваброй.
    Вот если бы эта девушка была бы с чувством юмора, то впустила бы их в дом, разорвала бы на себе халат, лифчик, трусы, а потом отметелила бы их троих шваброй или сковородой. Затем бы вызвала милицию и сказала, что ее хотели изнасиловать. Вот это была бы месть ОДЕССАЛОХЭНЕРГО. Правда крайне желательно было бы иметь хорошие концы в главке.

  18. Вверх #37
    Новичок Аватар для Dinnadin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    38
    Капец!!!!!!
    У нас где-то 2 недели назад тоже приходила троица (у нас частный дом). Но, к нашей радости никого небыло кроме приехавшего с рейса мужа сестры, который признался им, что не может их пустить, что он иностранный гость и хозяева будут вечером. Фантастика, но они ушли
    Если честно, то хотелось бы спросить:
    Почему их 3??????. Верите, ну я бы побоялась пустить троих незнакомых в дом.
    С правом на Надежду
    с Верою в Любовь.

  19. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Алёшка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    128
    Репутация
    153
    Очень похоже на описанную ситуацию, наверное сейчас это прибыльно.
    dumskaya.net/news/Zadergany_moshenniki_rabotavshie_pod_sotrudnikov-001803/

  20. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Laskaforyou
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Котовского
    Возраст
    36
    Сообщений
    669
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Dinnadin Посмотреть сообщение
    Капец!!!!!!

    Если честно, то хотелось бы спросить:
    Почему их 3??????.
    обычно один из них ходит с хозяином по квартире розетки проверяет,а двое в это время шаманят в щитке.
    Модерация моих сообщений ведёт к половому бессилию,безбрачию и диарее!

  21. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Спасибо что рассказали!
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )


Ответить в теме
Страница 2 из 922 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения