Тема: компания VEGA отключает интернет при задолженности даже за 1 месяц!!!

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 74
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Gellios Посмотреть сообщение
    У провайдеров договора типовые. Не устраивает - искать другого.
    Потрясён вашим дальновидением!)))))))))))) А у "другого" не такой же "типовой"?
    О том то и речь, что нас заведомо ставят в условия невыгодные, или с односторонней ответственностью. А договор по определению - согласие ДВУХ сторон.


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Gellios
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    112
    Правильно. Никто же не принуждает его заключать? А подписывая, вы выражаете свое согласие со всем договором, без исключений.

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Gellios Посмотреть сообщение
    Правильно. Никто же не принуждает его заключать? А подписывая, вы выражаете свое согласие со всем договором, без исключений.
    Мы вас повесим, или расстреляем - в любом случае повеселимся!(С.)

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Iruha_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    370
    Репутация
    555
    Вега всегда дурили людей и пытались заработать(впрочем, все стремятся заработать любым способом)
    Мы заключили договор 21марта 2009года и там мы подписались на то, что обязуемся год пользоваться вегой и после года или расторгается договор или пролонгируется....все было хорошо....платили, пользовались, за март заплатили, попользовались и уехали на дачу и забыли про это все а в декабре приходит постановление что мы им должны 300грн за полгода пользования.....естесственно я пошла разбираться...так вот договор они расторгли с нами не 21 мая а 30сентября(спрашивается с какого именно в сентябре а не в декабре или еще в каком-нибудь месяце) начали судом пугать.....я сказала что пойду в суд и пусть мне покажуть что я пользовалась их услугами до 30 сентября.....в итоге они ругались, писали письма что подают в суд.....НО после моих слов ,что я согласна выполнить условия договора и заплатить до 21 мая 2010года....но ни как ни по сентябрь....оператор в киеве ответила большим согласием!!!!!

    Вот вам и "без лохА жизнь плохА"

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Простите, имхо, тут нет ничего незаконного! Вы не просрочили оплату - они вас отключили. Давать вам в долг или нет - это уже им решать. И они правы, что отключают. Финансовая дисциплинированность на первом месте. Кстати, если уж на то пошло, то ведь речь же идёт не о таких больших деньгах. Отчего бы их не платить вовремя? Когда меня АйСиЭн отключило за долг в месяц мне стало стыдно что я забыл вовремя расчитатьза за то, чем пользовался. И уж тем более у меня и в мыслях небыло жаловаться на провайдера на форуме!
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для anray
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,721
    Репутация
    160
    феерический
    Читайте топик хотяб с середины - сообщение №32

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для lamirina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    85
    Репутация
    33
    У нас была Vega интернет "Матрица"-2 года, недавно от них отказались...так. оборудование у них полный "отстой". Вечные проблемы с перегруденой площадкой надоели...
    При рассторжении догоаора приятная тетенька нас угаваривала не расстргать договр, рассказывая нам сказки какая у них классная компания!!!!
    Но мы на этот развод не повелись...Переключились на другого провайдера где услуга интернет предоставляется вместе с цифровым ТВ на оптиковолоконном кабеле. Проблемы с "падением плошадки" и исчезновением интернета исчезли...Да и цена "глаз радует"...
    Думайте и решайте сами, нужен, ли вам "допотопный интрнет" за "баснословные деньги"))
    Счастье-это путь, а не пункт назначения !!!

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    7045
    На тенете классно, забыл счет пополнить, утром кофе сделал, комп врубил, открываешь браузер... приплыли) минус 50 копеек на счету и делай шо хочешь)
    Тут становится скучно

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от lamirina Посмотреть сообщение
    Думайте и решайте сами, нужен, ли вам "допотопный интрнет" за "баснословные деньги"))
    У них ещё и телефонная связь дорогая, хотя непонятно за что?

  10. Вверх #50
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    На тенете классно, забыл счет пополнить, утром кофе сделал, комп врубил, открываешь браузер... приплыли) минус 50 копеек на счету и делай шо хочешь)
    У ТеНета перерасчёт идёт на 00-00 часов. Т.е. если ты не можешь зайти после 00-00 в нет - с утра иди платить))) Я приноровилась сейчас платить через терминалы. 1 грн. комиссии. Зато под домом))) И не бегаешь в поисках пэй-карты...

    А ТС дали попользоваться 2 месяца без оплаты))) Сейчас такое возможно вообще?
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Цитата Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
    У ТеНета перерасчёт идёт на 00-00 часов. Т.е. если ты не можешь зайти после 00-00 в нет - с утра иди платить)))
    А у Стрима после отключения можно зайти на свой счет и включить кредит до трех
    дней

    Сорри что то знаки пляшут на клаве

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,401
    Репутация
    6477
    Цитата Сообщение от Ники Посмотреть сообщение
    А у Стрима после отключения можно зайти на свой счет и включить кредит до трех
    дней

    Сорри что то знаки пляшут на клаве
    я уже об этом писал выше. супер вещь, несколько раз забывал проплатить, а бегать ночью искать Айбоксы, нет никакого желания.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  13. Вверх #53
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,560
    Репутация
    20410
    Цитата Сообщение от Ники Посмотреть сообщение
    А у Стрима после отключения можно зайти на свой счет и включить кредит до трех
    дней

    Сорри что то знаки пляшут на клаве
    а у Стрима ещё и со скоростью все нормально, оборудование нормальное, да и вообще они были первые, кто подключал оптику в нашем городе, а это важно
    Труп кукурит бабушка моя

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Sofie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    1181
    вот, что ответила мне VEGA.
    отписываюсь коротко.

    оплату надо вносить СТРОГО ЕЖЕМЕСЯЧНО, не позднее 20 числа месяца, следующего за расчетным, иначе получается, что долг составляет 2 месяца и тогда инет отрубают. Включают при оплате долга + 5 грн. за подключение.
    на сегодняшний день инет мне стоит 60 грн./месяц. Наперед платить не хочу, т.к. не знаю, сколько еще буду пользоваться этим провайдером, а обязанность ежемесячно вносить оплату в голове держать надо. А если перманентные выезды/командировки, а счас и отпуск?

    вот такой весьма хитрый и тонкий поворот для любого договора...

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от Sofie Посмотреть сообщение
    вот, что ответила мне VEGA.
    отписываюсь коротко.

    оплату надо вносить СТРОГО ЕЖЕМЕСЯЧНО, не позднее 20 числа месяца, следующего за расчетным, иначе получается, что долг составляет 2 месяца и тогда инет отрубают. Включают при оплате долга + 5 грн. за подключение.
    на сегодняшний день инет мне стоит 60 грн./месяц. Наперед платить не хочу, т.к. не знаю, сколько еще буду пользоваться этим провайдером, а обязанность ежемесячно вносить оплату в голове держать надо. А если перманентные выезды/командировки, а счас и отпуск?

    вот такой весьма хитрый и тонкий поворот для любого договора...
    вы просто прелесть... так сложно закрутить... но жизнь хороша, как ни крути...

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    13,045
    Репутация
    7995
    Цитата Сообщение от Sofie Посмотреть сообщение
    А если перманентные выезды/командировки, а счас и отпуск?

    вот такой весьма хитрый и тонкий поворот для любого договора...
    У некоторых провов есть такая функция как"заморозить счет", прямо с своего компа, заморозили и вперед, в командировки и отпуски.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для roman2911
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    44
    Сообщений
    134
    Репутация
    121
    эта вега параша редкая, подключен месяцев 5 , буду отказываться, это не интернет , а запарка мозга, вот пока писал выскачило два раза повторное подключение, он тупо пропадающий, хотя и не отключали за не уплату,

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для roman2911
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    44
    Сообщений
    134
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от botinozek@ Посмотреть сообщение
    ТЕНЕТ выключают мгновенно,даже полчаса не подождут....и ничего как то живем...
    вы конечно извените, но если сравнить качество услуг тенет и вега огромные две разницы, но тенет не везде ведут

  19. Вверх #59
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    375
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
    У ТеНета перерасчёт идёт на 00-00 часов. Т.е. если ты не можешь зайти после 00-00 в нет - с утра иди платить))) Я приноровилась сейчас платить через терминалы. 1 грн. комиссии. Зато под домом))) И не бегаешь в поисках пэй-карты...

    А ТС дали попользоваться 2 месяца без оплаты))) Сейчас такое возможно вообще?
    Совет.
    Открой счет в нормальном банке, подключи интернет-банкинг и получи кредитку.
    Все платежи (комун, свет, инет и прочее) плачу через интернет-банкинг, притом без комиссии.
    А если лоханулся и забыл проплатить и уже рубанули Инет, то можно проплатить кредиткой - включают мгновенно.
    На дворе 21-й век, у всех есть Инет, а кого-то все еще по старинке тянет торчать в очереди в сбербанке.

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,183
    Репутация
    4324
    Цитата Сообщение от roman2911 Посмотреть сообщение
    эта вега параша редкая, подключен месяцев 5 , буду отказываться, это не интернет , а запарка мозга, вот пока писал выскачило два раза повторное подключение, он тупо пропадающий, хотя и не отключали за не уплату,
    У вас adsl?
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©


Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. VEGA
    от Inviz в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 23954
    Последнее сообщение: 15.04.2024, 20:32
  2. помогите настроить dir-300 матрица\vega
    от ATIAMD в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 10:11
  3. VEGA!!!
    от Mrburger в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 08:37
  4. оптоволокно от Vega
    от Rome в разделе Интернет
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 23:49
  5. ЦСС - VEGA
    от Mr_Ice в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 14:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения