Тема: Покупка на ebay

Ответить в теме
Страница 1 из 56 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1110
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    12

    По умолчанию Покупка на ebay

    Если кто делал покупки через ebay поделитесь опытом.
    Особенно интересует форма оплаты и доставка товара в Одессу???


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от xzibid Посмотреть сообщение
    Если кто делал покупки через ebay поделитесь опытом.
    Особенно интересует форма оплаты и доставка товара в Одессу???
    оплата через payPal имея кредитную карточку, почти все доставляют в Одессу без проблем, даже если не написано что доставляют то можно спросить и договорится, есть куча форумов по этому поводу где расжуют и покажут в бей в гугл типа ebay форум и будет тебе счастье

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    спасибо, будем копать

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Главный посредник
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    13,791
    Репутация
    1536
    Цитата Сообщение от xzibid Посмотреть сообщение
    Если кто делал покупки через ebay поделитесь опытом.
    Особенно интересует форма оплаты и доставка товара в Одессу???


    для покупок необходимо оформить карту Visa в каком-либо банке,зарегестрироваться на площадке EBAY,в системе paypal,привязать их друг к другу для работы,отправить в офис paypal факс с реквизитами,паспортом и кодом,подождать подтверждения...пройти верификацию вашей банковской карточки путем подтверждения возможности работы в Paypal,желательно быть уверенным в своем почтовом отделении-чтобы не воровали(сплошь и рядом\),ну и знать на среднем уровне английский для общения с продавцами.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Главный посредник
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    13,791
    Репутация
    1536
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    оплата через payPal имея кредитную карточку, почти все доставляют в Одессу без проблем,
    без проблем?все?или почти?ну-ну
    да там если 10% доставляют в нашу страну-Хорошо.и договориться ой как непросто.

  6. Вверх #6
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от illusionMGS Посмотреть сообщение
    без проблем?все?или почти?ну-ну
    да там если 10% доставляют в нашу страну-Хорошо.и договориться ой как непросто.
    Враки это все. доставляют на Украину очень многие и доходит 90% товара.
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от illusionMGS Посмотреть сообщение
    для покупок необходимо оформить карту Visa в каком-либо банке,зарегестрироваться на площадке EBAY,в системе paypal,привязать их друг к другу для работы,отправить в офис paypal факс с реквизитами,паспортом и кодом,подождать подтверждения...пройти верификацию вашей банковской карточки путем подтверждения возможности работы в Paypal,желательно быть уверенным в своем почтовом отделении-чтобы не воровали(сплошь и рядом\),ну и знать на среднем уровне английский для общения с продавцами.
    Цитата Сообщение от illusionMGS Посмотреть сообщение
    без проблем?все?или почти?ну-ну
    да там если 10% доставляют в нашу страну-Хорошо.и договориться ой как непросто.

    ВАУ ! факсы паспорта... что за бред ???

    1. делаем кредитку пример мастеркард, неважно валютная или гривневая
    2. регистрируемся на pay pal
    3. в своем профиле добавляем вашу кредитку в акаунт , после добавления система вышлет вам код верификации, звони в банк и говорим дайте мне этот код, в банке люди умные и дадут код
    (на карте должно быть пару баксов, так как за все эти движухи с вас спишут чуть больше 2х баксов.. сначала один потом еще.. притом что после первой транзакции вам вернут 1.8 бакса примерно

    4. регимся на ебее
    5. делаем покупку.. при нажатии кнопки оплатить , ебей сам откроет пайпал где вы залогинитесь и совершите оплату(деньги спишуться с вашей кредитки, если баксовая то в баксах если гривневая то по курсу вашего банка) за транзакцию денег с вас спишут еще 1% от суммы.

    5. после первой такой любой покупки система определит что у вас есть пайпал и все чики пики.. потом только кидаем деньги на карту и покупаем покупаем и покупаем. получаем позитивные фитбеки и дарим такие же другим...

    все очень просто и элементарно.. не бойтесь этого делать это легче чем вы думаете.

    по поводу дойдет не дойдет.. так да ко е что может не дойти , примерно 10%, в связи с чем можно постараться отбитьденьги пользуясь системами жалоб , там этого не любят и если сумма не большая им будет проще её вернуть.. но если сумма совсем не большая то и смысла заводить канитель нет, на посте ваш товар потерялся или на таможне.. или там и там стырили.. бывает.


    советую не покупать на аукционе какую либо апаратуру , а атк же одежду которая требует примерки, например куртки, джинсы и прочее, а если уж сильно понравилось то пообщайтесь с продавцом, напишите обьем грудной клетки и плечи... талия и прочее

    там везде люди такеи же как мы можно общаться и договариваться как о доставке так и оюо всем остальном, общаемся и общаемся, английский даже можно не знать.. есть онлайн переводчики, их перевод вполне сносен для элементарных вопросов и ответов.

    так что вперед покорять просторы интернет покупок, удачных торгов и качественного товара, и помним лучший опыт это свой собственный опыт.

    а еще советую покурить крупные форумы по ебей, там много вкусного интересного. о тонкостях и нюансах торгов, как лучше покупать и когда выгодней, и что такое страховка...

    пы.сы, писал быстро, многа букав пропускал и многа ашипак делал.. не бейте нагами

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,107
    Репутация
    3236
    X3M

    Посоветуй по 1 пункту, в каком банке лучше сделать карту и какую именно?

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от madbut Посмотреть сообщение
    X3M

    Посоветуй по 1 пункту, в каком банке лучше сделать карту и какую именно?
    в принципе всеравно, это может быть виза илимастеркард, приват банк или юникредитбанк, идем в банк и где больше нравится там и делаем

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для OdiX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    16
    Сообщений
    286
    Репутация
    26
    Еще одна проблемма может быть, если покупаете аппаратуру или габритный груз........ на Украинской таможне могут долго растомаживать.
    К примеру, я заказал 1G карточку для роутера Cisco, на ebay.com купил ее за 1090$, в сентябре прошлого года. Она попала ко мне в руки в марте этого года. Не из-за того что продавец плохой, а из-за того что "не ту страну назвали Гондурасом"... таможня "не работала". Это я о том, что не нужно экономить на доставке, а я попытался сэкономить 200$. Если бы доставляли DHL или какой то другой известной компанией ( от двери до двери), то дошло бы в течении 3-5 дней.
    Последний раз редактировалось OdiX; 27.05.2008 в 10:28.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    14
    А как же растоможка на нашей границе ?
    Вроде ж она стоит 30 % от стоимости груза.
    Хочу заказать средню по размерам технику на 1300 долларов, это реально ?

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от zik Посмотреть сообщение
    А как же растоможка на нашей границе ?
    Вроде ж она стоит 30 % от стоимости груза.
    Хочу заказать средню по размерам технику на 1300 долларов, это реально ?
    неужели экономия настолько велика, что стоит рисковать и лешиться какой либо гарантии ?

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    77
    Репутация
    18
    «в каком банке лучше сделать карту и какую именно?»

    Приватбанк Виза интернет — 7$ стоило ее открыть и каждый год плачу 7$ за ее продление, юзаю ее уже 5 лет. Денег на ней держать не требуется. Захотел чтот оплатить, пошел в отделение ближайшее кинул сколько нужно баксов на нее, в течении суток деньги заходят на карточку, далее спокойной покупаю ею что мне надо как обычной visa )

    Остальные варианты тогда рассматривал типа мастеркарда или еще чего, требовали каких то 150$ страховочных баксов на счет и прочая ерунда. Сейчас что изменилось не знаю. Это все было 5 лет назад.

    «система вышлет вам код верификации, звони в банк и говорим дайте мне этот код, в банке люди умные и дадут код»

    Покупал фонарики в онлайн магазине, он перенаправил на 2 минуты на пайпаловскую страницу, я там ввел немного данных и все. Прошла проплата. Теперь у меня в пайпале есть аккаунт. Никаких верификаций не проходил, в банк никуда не звонил. Я что не смогу оплачивать и дальше через пейпал покупки?
    Последний раз редактировалось head; 27.05.2008 в 21:10.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1337
    head
    можешь и сможешь. только ограниечение стоит на максимальный платеж в 200$, и не написано Confirmed Credit Card в профиле.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    77
    Репутация
    18
    «только ограниечение стоит на максимальный платеж в 200$»
    отлично =)) уже вшита защита от таможни =)

    «не написано Confirmed Credit Card в профиле»
    А это на что влияет?

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,107
    Репутация
    3236
    head a на ebay что то покупал? я читал что вроде там visa internet недостаточно, пока остановился на дебетовой visa classic.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1337
    head,
    некоторые продавцы могут хотеть иметь дело только с теми, у кого Confirmed Card и Confirmed Address, первое условие, честно говоря не помню, чтобы отдельно встречал, а вот второе сплошь и рядом в условиях. Что нужно для получения подтверждения адреса доставки не знаю, карточку подтвердить несложно. Кстати таможенный лимит в 200 евро, то бишь больше 300$.
    madbut
    Visa Internet абсолютно достаточно. У меня такая, в пейпале зарегистрирована, платится безо всяких проблем. Да и самой карточкой (номером и CVV2 кодом) оплачивал в вышеупомянутом магазине - все ОК.
    Кстати, может я что не так понял, но при регистрации в Приват24 должны бесплатно открыть 3 счета (в грн, евро и баках) и карточку Visa Internet. Первое точно делают, а второе не знаю, я эту визу интернет в офисе за 7уе оформил.

  18. Вверх #18
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от head Посмотреть сообщение
    Остальные варианты тогда рассматривал типа мастеркарда или еще чего, требовали каких то 150$ страховочных баксов на счет и прочая ерунда. Сейчас что изменилось не знаю. Это все было 5 лет назад.
    сейчас не нужно никаких 150 баксов.

    открыть карточку стоит 150 грн, в месяц за обслуживание толи 10 толи 15 грн... это в привате..

    а вот в некоторых банках типа юникредита тебе еще и дают залезть в минус на 7500 грн.. т.е как кредит получится

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,107
    Репутация
    3236
    Заказал visa internet с понедельника сделают, правда девушка уверяла что эта карточка не будет работать с системой приват24, так ли это?

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1337
    madbut,
    нет, не так у меня Visa Internet и она зарегистрирована в Приват24, видать вы производите хорошее впечатление на оператора, вот она и агатирует за карточку подороже, ИМХО. Собственно говоря, Приват24 - это единственный нормальный способ проверки баланса, осуществления переводов, платежей кому-то на счет/карточку в случае необходимости. В банкомат ведь её не всунешь, в отделениях бывают очереди, ну а по телефону лично мне проверять счет как-то не улыбается


Ответить в теме
Страница 1 из 56 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. eBay
    от SilverZ в разделе Бизнес
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.01.2014, 04:14
  2. Покупка на ebay
    от xzibid в разделе Бизнес
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2008, 18:32
  3. Кто занимается доставкой с ebay.de?
    от Туха в разделе Авто и мото
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.04.2008, 11:22
  4. ebay
    от outwear в разделе Интернет
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.11.2007, 08:56
  5. Кто что знает о Ebay ??
    от Slava(CARTER) в разделе Авто и мото
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 09:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения