Тема: "Тайное Правительство Земли", масоны: правда или вымысел?

Ответить в теме
Страница 11 из 55 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1090
  1. Вверх #201
    Не покидает форум Аватар для Седой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,024
    Репутация
    5100
    Хотелось бы больше знать в связи с нашей темой о тех технологиях промывания мозгов населению особенно через СМИ которые сейчас существуют и применяются на практике в том числе у нас.Иногда мне кажется что наша страна стала полигоном для испытания этих средств. Ведь ктото оплачивает это .Ведь это стоит баснословных средств.Помню во времена оранжевого майдана лица людей которые были там.Многие были просто похожи на зомби.И всё это крутилось практически круглосуточно по ТВ.И в Грузии и в Киргизии таже цветная революция.В Белоруссии правдо сорвалось.Но попытка то была и всё по тому же сценарию.Вот вам и неверие в какието силы которые мы называем тайным правительством.Стоит об этом задуматся.Не хотелось бы попастся на удочку и тоже стать зомби.


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для SEVER-VS
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    387
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
    Хотелось бы больше знать в связи с нашей темой о тех технологиях промывания мозгов населению особенно через СМИ которые сейчас существуют и применяются на практике в том числе у нас.Иногда мне кажется что наша страна стала полигоном для испытания этих средств. Ведь ктото оплачивает это .Ведь это стоит баснословных средств.Помню во времена оранжевого майдана лица людей которые были там.Многие были просто похожи на зомби.И всё это крутилось практически круглосуточно по ТВ.И в Грузии и в Киргизии таже цветная революция.В Белоруссии правдо сорвалось.Но попытка то была и всё по тому же сценарию.Вот вам и неверие в какието силы которые мы называем тайным правительством.Стоит об этом задуматся.Не хотелось бы попастся на удочку и тоже стать зомби.
    Специально для вас одно из мнений

    В.Истархов.Удар русских богов.

    http://lib.aldebaran.ru/author/istar..._bogov.rtf.zip

    Виктор Ефимов
    Концептуальная власть :
    миф или реальность
    http://siac.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=151&Itemid=59
    Последний раз редактировалось SEVER-VS; 08.06.2008 в 11:01.

  3. Вверх #203
    Частый гость Аватар для RaZdevalka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
    В Белоруссии правдо сорвалось.Но попытка то была и всё по тому же сценарию.
    А я хорошо помню интервью Жирика накануне выборов в Белараше: "Он (Лукаш) не выделывался как ваши (старая украинская власть), и сразу сказал - с Россией навсегда, поэтому там (в Белараше) все будет нормально и никаких революций не будет. Это ваши - сегодня туда (на запад), завтра - сюда (в Россию)".

    Выводы по-поводу "попыток" делайте сами..
    Не шалю, никого не трогаю, примус починяю(с)

  4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для Седой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,024
    Репутация
    5100
    Цитата Сообщение от RaZdevalka Посмотреть сообщение
    А я хорошо помню интервью Жирика накануне выборов в Белараше: "Он (Лукаш) не выделывался как ваши (старая украинская власть), и сразу сказал - с Россией навсегда, поэтому там (в Белараше) все будет нормально и никаких революций не будет. Это ваши - сегодня туда (на запад), завтра - сюда (в Россию)".

    Выводы по-поводу "попыток" делайте сами..
    Спасибо.Выводы делаем.

  5. Вверх #205
    Не покидает форум Аватар для Седой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,024
    Репутация
    5100
    Интересно связано ли как то с мировым правительством внезапное появление на территорииСНГ сверхбогатых людей. Кто они ?

  6. Вверх #206
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3969
    Цитата Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
    Интересно связано ли как то с мировым правительством внезапное появление на территорииСНГ сверхбогатых людей. Кто они ?
    Мне кажется, что не все сверхбогатые люди имеют отношение к мировому правительству и к масонам Все же в Комитет 300, входят люди с такими капиталами, которые и не снились "сверхбогатым людям" стран СНГ)))
    Я не подарок - я сюрприз

  7. Вверх #207
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3969
    Сегодня посмотрела уникальный документальный фильм. "Как убивают наше будущее. Наркотический, алкогольный террор против наших детей" , лекция профессора Жданова из Новосибирска...Взяло за душу...

    В этом, трех с половиной часовом фильме так же шла речь о тайном мировом правительстве, которе ставит своей целью, итребление и уничтожение молодежи и людей среднего возраста, путем пристращения к наркотикам и алкоголю...
    Вот ссылка http://www.tvereza.info/downloads/video/alcoholvideo_ru.html
    Посмотрите, не знаю или выдержите, но я обратила внимание на время, только когда фильм уже закончился, и эти 3 с половиной часа пролетеди незаметно и очень познавательно)
    Я не подарок - я сюрприз

  8. Вверх #208
    User banned Аватар для Voland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    5,321
    Репутация
    2299
    http://freemasonry.ru/
    А сюда кто нибудь заглядывал

  9. Вверх #209
    Не покидает форум Аватар для Седой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,024
    Репутация
    5100
    Масоны масоны кругом одни масоны.И ни куда нам от них не дется.Насколько я помню Керенский и многие другие деятели Временного правительства тоже были масонами.И кто же справоцировал тогда Февральскую революцию 17года, развал Российской империи, и последующее за тем кровопролитие?Ваше мнение уважаемые форумчане и может быть какая то информация.

  10. Вверх #210
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    А кто справоцировал распад Римской империи, английскую, французскую революции? А Британская империя? Рано или поздно империи распадаються. Почему так происходит - версий много. Одни считают, что масоны виноваты. У историков тоже есть свои версии. Вы Гумилева читали? У него есть интересная теория пассионарности.

  11. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для Седой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,024
    Репутация
    5100
    Цитата Сообщение от Natalyod2006 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что не все сверхбогатые люди имеют отношение к мировому правительству и к масонам Все же в Комитет 300, входят люди с такими капиталами, которые и не снились "сверхбогатым людям" стран СНГ)))
    Но у наших олигархов капиталы ростут с космическойскоростью.По последним сообщениям Ринат Ахметов за последний год удвоил свои капиталы.Это и заставляет задуматся.Сосредоточение огромных капиталов у нескольких кланов которые к тому же стремятся всеми правдами и неправдами к власти.

  12. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для Седой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,024
    Репутация
    5100
    Цитата Сообщение от -Ariadna- Посмотреть сообщение
    А кто справоцировал распад Римской империи, английскую, французскую революции? А Британская империя? Рано или поздно империи распадаються. Почему так происходит - версий много. Одни считают, что масоны виноваты. У историков тоже есть свои версии. Вы Гумилева читали? У него есть интересная теория пассионарности.
    Гумилёва не читал. Если можно дайте ссылку.

  13. Вверх #213
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Извините, ссылку дать не могу, поищите сами. Книга называется - "Конец и вновь начало: Популярные лекции по народоведению". А еще лучше купите в книжном магазине. Сейчас Лев Гумилев, почти весь издан. А, я в свое время, на "Книжке" покупала.

  14. Вверх #214
    User banned Аватар для AMD Phenom 64 X4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,846
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от Natalyod2006 Посмотреть сообщение
    На днях посмотрела шокирующую передачу, о том, что существует некое Тайное Правительство Земли. Так называемый "Комитет 300". В который входят самые богатые и влиятельные семьи, кланы, люди нашей планеты. В основном, правительство это состоит из Массонов. Эти люди полностью контролируют все процессы на нашей планете, начиная рождаемостью и заканчивая смертностью, изобретают всевозможные вирусы, запускают эпидемии, контролируют денежные потоки...и.т.д. Их высшая цель сделать человека полностью управляемым и зависимым, и сократить численность населения нашей планеты, до нужного им уровня....Это ужасно. Жизнь теряет смысл.
    Что вы знаете и думаете по этому поводу?
    мы этих людей видим каждый день по телевизору в новостях)))не всех конечно...имхо для многих это будет фантастикой но скажу - большинство людей змли заражены паразитами (тупо сущности которые как клещи присасываються и питаються энергетикой человека) и те люди которые у власти (тоже не все есстественно) она паразитированы...эти паразиты и управляют...почти все мысли которые в голове у человека это не его мысли...почти у всех людей в голове куча мысле которые метаются в голове например мешая человеку на чём то сконцентрироваться хорошо это думаю каждый с этим знаком...мусль - энергия...сущности ею питаются + кидают те мысли которые идут на вирусы и т.п. хотя человеку кажеться что это его мысль...это по типу гипноза и внушении воли.
    З.Ы. мне всё равно что вы подумаете обо мне и о том чтонаписал я

  15. Вверх #215
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3969
    Цитата Сообщение от AMD Phenom Посмотреть сообщение
    мы этих людей видим каждый день по телевизору в новостях)))не всех конечно...имхо для многих это будет фантастикой но скажу - большинство людей змли заражены паразитами (тупо сущности которые как клещи присасываються и питаються энергетикой человека) и те люди которые у власти (тоже не все есстественно) она паразитированы...эти паразиты и управляют...почти все мысли которые в голове у человека это не его мысли...почти у всех людей в голове куча мысле которые метаются в голове например мешая человеку на чём то сконцентрироваться хорошо это думаю каждый с этим знаком...мусль - энергия...сущности ею питаются + кидают те мысли которые идут на вирусы и т.п. хотя человеку кажеться что это его мысль...это по типу гипноза и внушении воли.
    З.Ы. мне всё равно что вы подумаете обо мне и о том чтонаписал я
    Приветик! Ты все правильно написал, выразил свою мысль и отношение к теме) А вот последняя строчка.....ну никуда не годится Что за энергетика?
    Я не подарок - я сюрприз

  16. Вверх #216
    Тайфун желаний Аватар для Natalyod2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    3969
    Как-то странно получается... На Украину валятся напасти : то вакцинация со смертельными исходами, то градом размером с яйцо весь урожай пшеницы и др. побило в Ровенской области, а теперь Юг Украины заполонили ядовитые пауки каракурты "Черная вдова"... Не понятно....
    Я не подарок - я сюрприз

  17. Вверх #217
    Посетитель Аватар для Elisabeth
    Пол
    Женский
    Сообщений
    418
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Natalyod2006 Посмотреть сообщение
    На днях посмотрела шокирующую передачу, о том, что существует некое Тайное Правительство Земли. [skipped] Жизнь теряет смысл.
    Что вы знаете и думаете по этому поводу?
    Я думаю, смысл собственной жизни не должен зависеть от обстоятельств, в которых наша жизнь протекает. Важно задумываться над тем, что видишь, что происходит, почему так, а не иначе - а не принимать "смысл жизни", вкладываемый в нас извне, за собственный. Ведь именно подменой "смыслов" для людей и заняты те, кто одержим жаждой мирового господства и тотального контроля. Так что, если именно этот подмененный "смысл жизни" теряется - стоит порадоваться за себя. И найти свой собственный.
    Учиться, учиться и учиться....

  18. Вверх #218
    Не покидает форум Аватар для Седой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,024
    Репутация
    5100
    Цитата Сообщение от Elisabeth Посмотреть сообщение
    Я думаю, смысл собственной жизни не должен зависеть от обстоятельств, в которых наша жизнь протекает. Важно задумываться над тем, что видишь, что происходит, почему так, а не иначе - а не принимать "смысл жизни", вкладываемый в нас извне, за собственный. Ведь именно подменой "смыслов" для людей и заняты те, кто одержим жаждой мирового господства и тотального контроля. Так что, если именно этот подмененный "смысл жизни" теряется - стоит порадоваться за себя. И найти свой собственный.
    Совершенно верно.Практикой промывания мозгов т.е подменой смыслов занимались во все времена.Выдвигались различные лозунги вроде Свобода Равенство Братство и люди на них клевали.В лучшем случае это заканчивалось просто разочарованием а в худшем кровавой баней.И наша история тому пример.И поэтому нам надо научится отделять зерно от плевел и не клевать на приманку которую нам подсовывают власть имущие.

  19. Вверх #219
    Не покидает форум Аватар для Big!
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,059
    Репутация
    1866
    Цитата Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
    И поэтому нам надо научится отделять зерно от плевел и не клевать на приманку которую нам подсовывают власть имущие.
    Это легко сделать, если есть время остановиться и подумать. А если человек встроен в механизм "бега по кругу" с целью заработать хлеб насущный, с каждодневным навязыванием чувства вины за "плохую" работу, и т. д. и т. п., то это сделать невозможно.

    Вывод: не смотря ни на что, периодически надо останавливаться...
    Шевченко Степан Абрамович, националист.

  20. Вверх #220
    Не покидает форум Аватар для Седой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    7,024
    Репутация
    5100
    Цитата Сообщение от Big! Посмотреть сообщение
    Это легко сделать, если есть время остановиться и подумать. А если человек встроен в механизм "бега по кругу" с целью заработать хлеб насущный, с каждодневным навязыванием чувства вины за "плохую" работу, и т. д. и т. п., то это сделать невозможно.

    Вывод: не смотря ни на что, периодически надо останавливаться...
    Молодец! Именно остановившись и задумавшись мы можем избежать ошибок и манипуляций с нами и нашим сознанием.Пока можем.Потому что спецслужбы тоже не дремлют.


Ответить в теме
Страница 11 из 55 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения