Тема: Конкурс «SMS-литература» от МТС

Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

    По умолчанию Конкурс «SMS-литература» от МТС

    Конкурс «SMS-литература» от МТС

    Оператор мобильной связи МТС объявляет о старте конкурса на лучшее произведение в жанре «SMS-литература». Особенность инновационного литературного конкурса состоит в необычно кратком формате творческих работ. Завершенное литературное произведение участникам необходимо вместить в 160 символов – стандартное количество знаков, которое можно передать в одном SMS.

    Все конкурсные работы должны быть посвящены Одессе.
    Победители и призеры будут объявлены 1 апреля – в день традиционного одесского праздника «Юморина». Конкурсные работы будут приниматься с 3 до 25 марта включительно.

    Чтобы претендовать на получение приза, участнику необходимо прислать SMS со своим литературным произведением, посвященным родному городу, со своего мобильного телефона на номер 5000 (только для абонентов МТС, стоимость сообщения согласно действующего тарифного плана участника).

    Помимо технических критериев, жюри конкурса будет оценивать художественную ценность произведения, а также соответствие тематике конкурса. С деталями конкурса вы сможете ознакомиться на сайте компании по ссылке www.mts.com.ua/sms_odesa
    Don't explain. Don't complain.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Лиса Алиса
    Пол
    Женский
    Адрес
    "в глухой провинции у моря...")
    Сообщений
    3,293
    Репутация
    5044
    Победители и призеры будут объявлены 1 апреля
    Уже второе апреля
    Ни в Сети, ни на сайте МТС - ни слова о победителях
    А хочется почитать смс-шедевры)))
    "Жизнь - это черновик литературы" (с)

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Репутация
    106

    По умолчанию Почему не известны победители?

    Первое место завоевала Эллина Ушакова с лиричным произведением: «Вы знаете адрес пропавшего рая? Мой город любимый из Южного края. Здесь нет горизонта – одно поднебесье… И солнце, и море, и счастье – Одесса!».
    Второе место заняла Мария Немерцалова со следующим текстом: «Хотела уехать, но заболела городом. Совсем недавно пришло понимание – моя Одесса не хочет меня отпускать. Она тоже меня любит! Я благодарна ей за это чудо», а почетное третье место судьи отдали Алексею Иванову. Его произведение звучит так: «Счастье и юмор сделали из людей одесситов. Не обязательно жить здесь, но обязательно жить счастливо и с юмором».

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Разачарован МТСом. Почему до сих пор нет результатов на сайте и можно было разместить все присланные смс. А лучше народное голосование, а то судьи и всё такое прочее.sensored

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    153
    «Хотела уехать, но заболела городом. Совсем недавно пришло понимание – моя Одесса не хочет меня отпускать. Она тоже меня любит! Я благодарна ей за это чудо»
    на любителя. Не нравятся болезненные ассоциации

    «Счастье и юмор сделали из людей одесситов. Не обязательно жить здесь, но обязательно жить счастливо и с юмором».
    перефразируя "Труд сделал из обезьяны человека, а юмор из человека-одессита "


Закрытая тема

Похожие темы

  1. Кто какие сайты знает для отправки SMS
    от Aleksandr в разделе Мобильная техника
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 14:18
  2. Полифонические мелодии по SMS на Motorolla C 350
    от Ruslan.V. в разделе Мобильная техника
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.09.2004, 20:37
  3. SMS на Джинс с web
    от iFog в разделе Мобильная техника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 15:45
  4. sms-code
    от imported_rpy3OBuk в разделе Музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2004, 11:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения