Тема: Таро как метод познания реальности

Ответить в теме
Страница 31 из 35 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 694
  1. Вверх #601
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,771
    Репутация
    10374
    Цитата Сообщение от VeronikaTaro Посмотреть сообщение
    Совершенно верно - считывать можно со всего, чего угодно)) Я вот увлеклась Книгой перемен. С палочками возиться лень, нарисовать все эти знаки - их много - тоже лень. Поэтому, если нужно ответить на вопрос, просто рисую знак и читаю его. Работает, как ни странно))
    Когда выбираешь для себя - одно дело. Отождествление с другим, как по мне, довольно сложный вопрос. Ведь тот другой, часто заполнен чужими и неверными мнениями, идеями, etc. Потому логично, сперва отвлечь клиента, сосредоточить его на себе, путем выбора карты ли или чего-либо, хотя бы камушка.) А уж после делать расклад.
    Простите, мысли по технологии на кухонном уровне. уберу сообщение, если что )


  2. Вверх #602
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
    А я думаю, что работать с ТАРО дано не каждому, более того, мало кому это вообще дано.
    Знаний здесь не достаточно, научиться этому невозможно. Это (дар) или есть, или его нет.
    Не видел и не слышал такого, что бы кто то взял первый раз в руки Таро и начал правду матку вещать, да еще с подробностями и так расклад за раскладом Даже одаренный человек должен усердно работать, изучать, может даже по началу зубрить, нарабатывать опыт, анализировать, желательно вести дневник, очень хорошо бы поучиться у реального практика таролога, не того, кто себя выдает за него (новомодных симулякров всех мастей), а реального таролога, который даст основу знаний, поможет заложить крепкий фундамент, на котором будущий таролог уже сам будет строить себя как специалиста всю оставшуюся жизнь.
    Даже постоянно развиваясь и совершенствуясь нет гарантии, что ты сможешь просмотреть любой вопрос, увидеть, распознать его суть и дать ответ отражающий реальное положение дел.
    Возвращаясь к вопросу - не каждому дано, скажу, да, не каждому, лентяям и бездарям точно не дано! Если человек упорный и грамотный, то по моему мнению сможет освоить. Времени этому делу конечно нужно посвящать не мало, на первых порах денег тоже придется вложить, как в обучение у специалиста, так и в книги, далеко не у каждого найдутся такие ресурсы в достаточном количестве. Так же важна постоянная практика, по моему мнению нужно практиковать каждый день, или хотя бы стремиться к этому. У меня с собой всегда как минимум одна колода и в сумке и на работе и дома и книги везде Практически каждый день, что то читаю по Таро, так же на профильных форумах бываю регулярно, обмен опытом незаменимая вещь как по мне в этом деле. Учиться нужно постоянно, со временем это становиться почти таким же важным как дышать
    Конечно же крайне важным моментом в работе с Таро считаю наличие обратной связи, она дает возможность понять на сколько ты вник в вопрос и правильно понял расклад, без нее никак нельзя.
    Таким образом шаг за шагом можно достичь определенных результатов
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  3. Вверх #603
    Постоялец форума Аватар для Сэнсэй
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мерефа
    Возраст
    16
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    250
    Вопрос в следуещем: зачем?
    Иногда, чтобы увидеть свет, нужно долго всматриваться во тьму.

  4. Вверх #604
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
    Вопрос в следуещем: зачем?
    Я все доступно объяснил, но это не всем дано понять. Можно перечитать мой пост выше, там есть информация кто может, а кто нет.
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  5. Вверх #605
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Когда выбираешь для себя - одно дело. Отождествление с другим, как по мне, довольно сложный вопрос. Ведь тот другой, часто заполнен чужими и неверными мнениями, идеями, etc. Потому логично, сперва отвлечь клиента, сосредоточить его на себе, путем выбора карты ли или чего-либо, хотя бы камушка.) А уж после делать расклад.
    Простите, мысли по технологии на кухонном уровне. уберу сообщение, если что )
    Все нормально)) Особенно, если учесть, что работая удаленно, клиента не очень то и отвлечешь)) Это если без скайпа и проч. и проч. Есть только вопрос и имя))

  6. Вверх #606
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
    Вопрос в следуещем: зачем?
    Потому что это интересно и развивает кругозор как минимум.
    Если Вам неинтересно, то и незачем

  7. Вверх #607
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Я все доступно объяснил, но это не всем дано понять. Можно перечитать мой пост выше, там есть информация кто может, а кто нет.
    Я вспоминаю себя ещё с юного возраста, я когда первый раз увидела ТАРО мне лет 11-12 было, я с покойной мамой хвостиком как говорят поехала к какой то гадалке, она там что то спрашивала, та ей карты ТАРО кидала, а я рядом сидела и смотрела на них, я как завороженная ними была. Это была любовь с первого взгляда. И вот хочу сказать, я ещё тогда поняла, что я хочу, мне интересно. Я поинтересовалась у этой бабули что это да как. А она поглядели на меня и сказала всему свое время для тебя. Потом достала одну карту, как сейчас помню карта правосудия, и спросила что это значит? Я ей ответила то что поняла на картинке - суд. Она улыбнулась и маме моей потом что то шепнула. А в 15 лет я купила себе первые карты ТАРО, кстати Египетские и ещё с книжкой. Так вот это было смотрю в книгу вижу фигу. Так и у меня ничего я в них не поняла, думала что за фигню я купила. И потом уже купила карты Райдера Уейта. Но хочу сказать долгое время я тогда не изучала никакой литературы, я их просто чувствовала и видела картинки, они сами как разговаривали со мной. И самое интересное всегда мне правду говорили. Я не понимала что есть старшие арканы, младшие арканы. Все сугубо было на интуиции и видение. А когда уже повзрослела стала конечно учить читать много. И однозначно хочу сказать с каждым разом всё больше и больше информации узнаю, хотя много лет увлекалась ТАРО и кстати не зная тогда как правильно делать расклады было все бонально просто один вопрос одна карта, ну иногда могла достать ещё одну карту. И все прекрасно работало)))

  8. Вверх #608
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от @witch_377 Посмотреть сообщение
    Я вспоминаю себя ещё с юного возраста, я когда первый раз увидела ТАРО мне лет 11-12 было, я с покойной мамой хвостиком как говорят поехала к какой то гадалке, она там что то спрашивала, та ей карты ТАРО кидала, а я рядом сидела и смотрела на них, я как завороженная ними была. Это была любовь с первого взгляда. И вот хочу сказать, я ещё тогда поняла, что я хочу, мне интересно. Я поинтересовалась у этой бабули что это да как. А она поглядели на меня и сказала всему свое время для тебя. Потом достала одну карту, как сейчас помню карта правосудия, и спросила что это значит? Я ей ответила то что поняла на картинке - суд. Она улыбнулась и маме моей потом что то шепнула. А в 15 лет я купила себе первые карты ТАРО, кстати Египетские и ещё с книжкой. Так вот это было смотрю в книгу вижу фигу. Так и у меня ничего я в них не поняла, думала что за фигню я купила. И потом уже купила карты Райдера Уейта. Но хочу сказать долгое время я тогда не изучала никакой литературы, я их просто чувствовала и видела картинки, они сами как разговаривали со мной. И самое интересное всегда мне правду говорили. Я не понимала что есть старшие арканы, младшие арканы. Все сугубо было на интуиции и видение. А когда уже повзрослела стала конечно учить читать много. И однозначно хочу сказать с каждым разом всё больше и больше информации узнаю, хотя много лет увлекалась ТАРО и кстати не зная тогда как правильно делать расклады было все бонально просто один вопрос одна карта, ну иногда могла достать ещё одну карту. И все прекрасно работало)))
    У каждого свой путь и своя степень достаточности. Кому то хватает угадать направление, а кому то нужны тонкости. Не всегда с простыми вопросами люди обращаются, бывает несколько раскладов на один вопрос делать нужно, иногда часами разбираться приходится , а иногда один расклад ситуацию проясняет. Стараюсь не делать громоздких раскладов, но и одну карту в раскладе использую крайне редко.
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  9. Вверх #609
    Живёт на форуме Аватар для Nata__Liya
    Пол
    Женский
    Адрес
    В сказке....
    Сообщений
    3,334
    Репутация
    3033
    Цитата Сообщение от @witch_377 Посмотреть сообщение
    Я вспоминаю себя ещё с юного возраста, я когда первый раз увидела ТАРО мне лет 11-12 было, я с покойной мамой хвостиком как говорят поехала к какой то гадалке, она там что то спрашивала, та ей карты ТАРО кидала, а я рядом сидела и смотрела на них, я как завороженная ними была. Это была любовь с первого взгляда. И вот хочу сказать, я ещё тогда поняла, что я хочу, мне интересно. Я поинтересовалась у этой бабули что это да как. А она поглядели на меня и сказала всему свое время для тебя. Потом достала одну карту, как сейчас помню карта правосудия, и спросила что это значит? Я ей ответила то что поняла на картинке - суд. Она улыбнулась и маме моей потом что то шепнула. А в 15 лет я купила себе первые карты ТАРО, кстати Египетские и ещё с книжкой. Так вот это было смотрю в книгу вижу фигу. Так и у меня ничего я в них не поняла, думала что за фигню я купила. И потом уже купила карты Райдера Уейта. Но хочу сказать долгое время я тогда не изучала никакой литературы, я их просто чувствовала и видела картинки, они сами как разговаривали со мной. И самое интересное всегда мне правду говорили. Я не понимала что есть старшие арканы, младшие арканы. Все сугубо было на интуиции и видение. А когда уже повзрослела стала конечно учить читать много. И однозначно хочу сказать с каждым разом всё больше и больше информации узнаю, хотя много лет увлекалась ТАРО и кстати не зная тогда как правильно делать расклады было все бонально просто один вопрос одна карта, ну иногда могла достать ещё одну карту. И все прекрасно работало)))
    Да, прав Коровьев! Как причудливо тасуется колода! (с)
    Год назад... Напомню, речь шла о трактовках карт...
    Цитата Сообщение от @witch_377 Посмотреть сообщение
    .... Я с вашей профессией вообще ничего общего не имею))))...
    Цитата Сообщение от @witch_377 Посмотреть сообщение
    ...Я как возможно потенциальный клиент, скажу вам, что защищать коллегу это хорошо, но нужно иметь знания. И вот какую бы колоды не взять, кроме аракульных, везде схоже значение. И вы ошиблись в одном, мы простые люди устали от таких мастеров, которые говорят что мы мега, а на самом деле ничего не видят и не знают. ...
    За это время пройден тернистый путь воспоминаний, и случилось чудо - простой человек, потенциальный клиент, становиться ведьмой.. И вспоминает, что "Все сугубо было на интуиции и видение", а не на копипасте из сети...
    Неизменной в этом мире остается только грамматика - хоть какое-то честное постоянство))

  10. Вверх #610
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от @witch_377 Посмотреть сообщение
    Я вспоминаю себя ещё с юного возраста, я когда первый раз увидела ТАРО мне лет 11-12 было, я с покойной мамой хвостиком как говорят поехала к какой то гадалке, она там что то спрашивала, та ей карты ТАРО кидала, а я рядом сидела и смотрела на них, я как завороженная ними была. Это была любовь с первого взгляда. И вот хочу сказать, я ещё тогда поняла, что я хочу, мне интересно. Я поинтересовалась у этой бабули что это да как. А она поглядели на меня и сказала всему свое время для тебя. Потом достала одну карту, как сейчас помню карта правосудия, и спросила что это значит? Я ей ответила то что поняла на картинке - суд. Она улыбнулась и маме моей потом что то шепнула. А в 15 лет я купила себе первые карты ТАРО, кстати Египетские и ещё с книжкой. Так вот это было смотрю в книгу вижу фигу. Так и у меня ничего я в них не поняла, думала что за фигню я купила. И потом уже купила карты Райдера Уейта. Но хочу сказать долгое время я тогда не изучала никакой литературы, я их просто чувствовала и видела картинки, они сами как разговаривали со мной. И самое интересное всегда мне правду говорили. Я не понимала что есть старшие арканы, младшие арканы. Все сугубо было на интуиции и видение. А когда уже повзрослела стала конечно учить читать много. И однозначно хочу сказать с каждым разом всё больше и больше информации узнаю, хотя много лет увлекалась ТАРО и кстати не зная тогда как правильно делать расклады было все бонально просто один вопрос одна карта, ну иногда могла достать ещё одну карту. И все прекрасно работало)))
    Моей маме в 80-х привёз дядя маленькие Таро Уайта. Она гадала тогда на обычных игральных картах. Так вот она не имела вообще никаких книг. Карты с ней просто говорили сами. Так, что действительно- у каждого свой путь и свои отношения с Таро)

  11. Вверх #611
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от Nata__Liya Посмотреть сообщение
    Да, прав Коровьев! Как причудливо тасуется колода! (с)
    Год назад... Напомню, речь шла о трактовках карт...




    За это время пройден тернистый путь воспоминаний, и случилось чудо - простой человек, потенциальный клиент, становиться ведьмой.. И вспоминает, что "Все сугубо было на интуиции и видение", а не на копипасте из сети...
    Неизменной в этом мире остается только грамматика - хоть какое-то честное постоянство))

    Вас так зацепило, что Вам указали на Ваши ошибки год назад, что Вы теперь в каждой теме оффтопить будете о своей обиде?

  12. Вверх #612
    Живёт на форуме Аватар для Nata__Liya
    Пол
    Женский
    Адрес
    В сказке....
    Сообщений
    3,334
    Репутация
    3033
    Цитата Сообщение от Ведьма Анастасия Посмотреть сообщение
    Вас так зацепило, что Вам указали на Ваши ошибки год назад, что Вы теперь в каждой теме оффтопить будете о своей обиде?
    Настя, ну какие обиды ты увидела (и забыла, что мы на ты)) ) ?
    Не мне тебе рассказывать, что на ошибки может указать только спрашивающий, но ни как не сторонний наблюдатель, не видящий и не знающий ситуации)))
    Хотя, может у вас и приняты подсказки зала - я свои карты раскладываю без подсказчиков))
    У каждого же свой путь, да?)) Кому-то в книги заглядывать, кому-то - в гугл, кому-то - в свою интуицию)))
    И офтфопа нет - сплошное сочувствие ведьмам на их нелегком тернистом пути становления в Таро)))

  13. Вверх #613
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от Nata__Liya Посмотреть сообщение
    Настя, ну какие обиды ты увидела (и забыла, что мы на ты)) ) ?
    Не мне тебе рассказывать, что на ошибки может указать только спрашивающий, но ни как не сторонний наблюдатель, не видящий и не знающий ситуации)))
    Хотя, может у вас и приняты подсказки зала - я свои карты раскладываю без подсказчиков))
    У каждого же свой путь, да?)) Кому-то в книги заглядывать, кому-то - в гугл, кому-то - в свою интуицию)))
    И офтфопа нет - сплошное сочувствие ведьмам на их нелегком тернистом пути становления в Таро)))
    Ты сама знаешь, что всю жизнь можно познавать и узнавать что-то новое. А иногда подсказка, хоть и обидная, может дать новый виток развития. Но ты это восприняла в штыки и уже год злишься на это. Посмотри на ситуацию с другой стороны.
    Тем более я ещё тогда говорила, что эту «подсказку» ты могла использовать, как рекламу своих знаний. Пояснить, что Гугл трактовки - это не всегда точно, и можно интерпретировать совсем противоположное значение. Потому что таролог общается с колодой, а не Гугл.
    В таро гномов аркан маг совсем даёт другое значение и в этом плюс и глубина Таро.

  14. Вверх #614
    Живёт на форуме Аватар для Nata__Liya
    Пол
    Женский
    Адрес
    В сказке....
    Сообщений
    3,334
    Репутация
    3033
    Цитата Сообщение от Ведьма Анастасия Посмотреть сообщение
    Ты сама знаешь, что всю жизнь можно познавать и узнавать что-то новое. А иногда подсказка, хоть и обидная, может дать новый виток развития. Но ты это восприняла в штыки и уже год злишься на это. Посмотри на ситуацию с другой стороны.
    Тем более я ещё тогда говорила, что эту «подсказку» ты могла использовать, как рекламу своих знаний. Пояснить, что Гугл трактовки - это не всегда точно, и можно интерпретировать совсем противоположное значение. Потому что таролог общается с колодой, а не Гугл.
    В таро гномов аркан маг совсем даёт другое значение и в этом плюс и глубина Таро.
    Настя, ну вот, ты уже на ты... Отлично)))
    Расскажи, какой Аркан тебе показывает мою злость или обиду?)) А какой показывает рекламу?)))
    Наверное, я тебя разочарую, но буду честна перед тобой - ты опять ошиблась, считывая мои эмоции. Знаешь, тут даже нет и 50%, не то, что вожделенных тобою 70%)))
    Как ты наверняка заметила (оставлю 10%), я не нуждаюсь в рекламе, и не стремлюсь к мифическому восстановлению status quo))
    Хочешь поговорить об этике в Таро?)) Тебе нравятся сторонние комментаторы, которые ведут себя не этично по отношению к твоим вопрошающим? Мне - нет, наверное, потому, что я вижу человека, а не клиента... Ты такая чуткая - разницу уловила? Или все-таки иногда стоит углубляться в Арканы, чтобы научиться читать мысли и эмоции, если эмпатия не хочет просыпаться?)) Я могу себе позволить быть неправильным тарологом, неся ответственность за свои расклады, но считаю, что комментировать чужие - это опуститься ниже плинтуса по отношению к спрашивающему)) Или у тарологов и этика - у каждого своя, как путь ведьмовской? )))
    А давай обсудим атрибуты тарологов? )) Почему ты считаешь свечу в стеклянной пепельнице более рабочей, чем в естественной ракушке?)) В ракушке, на мой взгляд - хотя бы эстетичнее... ))
    А еще, я думаю, тарологу просто необходимо внимание - вот, например, я тебе уже писала, что не использую помощь зала из этических соображений, но ты не заметила этот момент )) Не думаешь же ты, что люди, нуждающиеся в раскладах, рады всеобщему обозрению их проблем? )) А как ты относишься ко всяким "Ковенам", где начинающие тарологи советуются с более знающими, вынося на обозрение проблемы клиентов? )) Помнится мне, в бытность твою Агатой (если уж честно говорим), ты в таком состояла. Поделишься опытом обсуждения и высмеивания чужих раскладов?
    Вернулась спросить - FreZorr твоя ученица?))

  15. Вверх #615
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Ветер веет, караван идёт.
    Со своим самоваром да в каждую хату.
    Настя представляешь как ты разворотила змеиное кодло. Что уже целые мимуары тебе пишут))) кстати фантазия смотрю бурная, что ли так ТАРО на сознание змей влияет, то ли зависть ...
    Кстати Настя а ты обучаешь на ТАРО ? Я б не против тебе денег заплатить и поучится твоему опыту, может чего интересного познаю. Ведь знания - это сила)
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  16. Вверх #616
    Живёт на форуме Аватар для Nata__Liya
    Пол
    Женский
    Адрес
    В сказке....
    Сообщений
    3,334
    Репутация
    3033
    Цитата Сообщение от @witch_377 Посмотреть сообщение
    Ветер веет, караван идёт.
    Со своим самоваром да в каждую хату.
    Настя представляешь как ты разворотила змеиное кодло. Что уже целые мимуары тебе пишут))) кстати фантазия смотрю бурная, что ли так ТАРО на сознание змей влияет, то ли зависть ...
    Кстати Настя а ты обучаешь на ТАРО ? Я б не против тебе денег заплатить и поучится твоему опыту, может чего интересного познаю. Ведь знания - это сила)
    Хм, а где вы здесь "змеиное кодло" увидели, стесняюсь спросить? Вы с клиентами тоже так разговариваете? Фу, какая вы злая, вас за это карты накажут, лоЖ будут говорить... Не боитесь?

    И да, на месте Насти "мимуары" меня бы тоже оскорбили)) На моем - насмешили)) Сходите в гугл, он подскажет))

  17. Вверх #617
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,771
    Репутация
    10374
    Так интересно было раньше читать эту тему. Тут есть такие мастера, что по одной карте могут написать страницы ..

  18. Вверх #618
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от Nata__Liya Посмотреть сообщение
    Настя, ну вот, ты уже на ты... Отлично)))
    Расскажи, какой Аркан тебе показывает мою злость или обиду?)) А какой показывает рекламу?)))
    Наверное, я тебя разочарую, но буду честна перед тобой - ты опять ошиблась, считывая мои эмоции. Знаешь, тут даже нет и 50%, не то, что вожделенных тобою 70%)))
    Как ты наверняка заметила (оставлю 10%), я не нуждаюсь в рекламе, и не стремлюсь к мифическому восстановлению status quo))
    Хочешь поговорить об этике в Таро?)) Тебе нравятся сторонние комментаторы, которые ведут себя не этично по отношению к твоим вопрошающим? Мне - нет, наверное, потому, что я вижу человека, а не клиента... Ты такая чуткая - разницу уловила? Или все-таки иногда стоит углубляться в Арканы, чтобы научиться читать мысли и эмоции, если эмпатия не хочет просыпаться?)) Я могу себе позволить быть неправильным тарологом, неся ответственность за свои расклады, но считаю, что комментировать чужие - это опуститься ниже плинтуса по отношению к спрашивающему)) Или у тарологов и этика - у каждого своя, как путь ведьмовской? )))
    А давай обсудим атрибуты тарологов? )) Почему ты считаешь свечу в стеклянной пепельнице более рабочей, чем в естественной ракушке?)) В ракушке, на мой взгляд - хотя бы эстетичнее... ))
    А еще, я думаю, тарологу просто необходимо внимание - вот, например, я тебе уже писала, что не использую помощь зала из этических соображений, но ты не заметила этот момент )) Не думаешь же ты, что люди, нуждающиеся в раскладах, рады всеобщему обозрению их проблем? )) А как ты относишься ко всяким "Ковенам", где начинающие тарологи советуются с более знающими, вынося на обозрение проблемы клиентов? )) Помнится мне, в бытность твою Агатой (если уж честно говорим), ты в таком состояла. Поделишься опытом обсуждения и высмеивания чужих раскладов?
    Вернулась спросить - FreZorr твоя ученица?))
    Я не делала расклад на тебя, поэтому твою реакцию на замечание, которое тебе сделали - не могу сказать какому аркану соответствует. Хотя можно предположить)
    Это обыкновенное наблюдение со стороны, без применения раскладов и Магии. Жаль, что ты этого не понимаешь.
    Я не говорила, что тебе нужна реклама, я сказала, что ты это могла использовать как рекламу своих знаний. Это разные вещи.
    Насчёт раскладов на публику и обсуждения чужой ситуации прилюдно- я вообще против этого. Если ты не заметила - моих раскладов нет нигде. И именно потому, что это неэтично.
    Вы же сами создаёте темы и даёте право обсуждать Ваши расклады. Тема открыта для обсуждения и люди там пишут открыто. Вы сами опускаетесь ниже плинтуса используя чужие ситуации для рекламы своих знаний. Как и в ваших группах в вконтакте вы это делаете прилюдно, пользуясь человеческим фактором получить погадашки бесплатно.
    Зачем нужны такие темы вообще? Реклама Ваших знаний в таро-практике. И не нужно придумывать, что для опыта и развития. Ведь можно и в личку получить запрос и ответить тоже в личке. И там же получить обратную по обработке новой колоды или нового метода. Ваши темы находится в разделе «услуги», так что когда ты кричишь, что не нужна реклама- ты лукавишь.
    Насчёт ракушки и пепельницы - мне нравятся другие подставки под свечи. И как я понимаю каждый выбирает сам, что ему удобно. И даже если кому-то комфортно( или он не в состоянии это ощутить) использует свечи с добавлением собачьего жира - это его право. Я могу сказать только своё мнение об этом и о качестве работы свечи.
    Ну а насчёт Агаты и Ковена))) Улыбныло)) Я уже как-то привыкла к тому, что мне говорят, что то я Вельмира из Николаева, то участница Битвы Экстрасенсов ( особенно улыбнуло когда мне сказали, что только из-за моего участия весь сезон смотрели)) А вот теперь Агата из ковена.
    Может остановимся на Агате?))) Мне нравятся- звучит прикольно)) Ваш следователь непрофессионал. Верит всяким слухам. На маятнике проверила б что ли)
    В общем, Наталья, скажи мне какое знамение ты увидела, что инфа про Агату достоверна? Просто насколько нужно быть слепой, чтобы преисполнившись щенячьей радостью написать эту фразу: «Помнится мне, в бытность твою Агатой (если уж честно говорим), ты в таком состояла.»
    Прости, дорогая, но меня смутило - «помнится мне». Т.е. ты Агату( по твоему убеждению меня) знала лично и беседовала с ней? Или что тебе «помнится»?))

  19. Вверх #619
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от @witch_377 Посмотреть сообщение
    Ветер веет, караван идёт.
    Со своим самоваром да в каждую хату.
    Настя представляешь как ты разворотила змеиное кодло. Что уже целые мимуары тебе пишут))) кстати фантазия смотрю бурная, что ли так ТАРО на сознание змей влияет, то ли зависть ...
    Кстати Настя а ты обучаешь на ТАРО ? Я б не против тебе денег заплатить и поучится твоему опыту, может чего интересного познаю. Ведь знания - это сила)
    Нет, я не обучаю на Таро. Я считаю, что моих знаний для обучения мало. И я сама стараюсь больше узнавать и учится)
    Знания - это Сила. Согласна полностью)
    Тут даже не зависть, а именно незнание достоверной информации их выводит из себя.

  20. Вверх #620
    Постоялец форума Аватар для Ведьма Анастасия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Так интересно было раньше читать эту тему. Тут есть такие мастера, что по одной карте могут написать страницы ..
    Вот и я о том же. Нет, чтобы колоды и арканы обсуждать. Приходят обидки свои изливать.


Ответить в теме
Страница 31 из 35 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения